Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей кошек "Ерке Барыс" приглашает на международную выставку кошек WCF19-20 мая 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#341
Мармызя

Мармызя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу поздравить суперррского кота,CAT'STUDIO MATRIX,экзотика с Бест 3-еместо первого дня,он такой суперрский!!!И его хозяйку Ирину Корн!Желаю вам быть всегда такими же суперскими и не болели!!!Еще от всей души поздравляю кошку занявшая Opsit sex! Маргарет Шон Коннери,и котика огромного и суперрского TIMOTY ALMIRAN DE SHAN-SUN с Best 2-е место!Тимка огромный и классный кот И их хозяйку хорошего человека и Суперррскую заводчицу этой прекрасной породы Экзотов и персов Ирину Корн!!!С уважением!Котятки у нее классные,такие мосички прикольные детские!!!!


Еще хочу поздравить Мейкунов взявших награды!!!И всех Скоттишей!

Выставка была Суперрской,стюары работали отлично!!!Хочу сказать сапсибо организатором выставки,все было отлично!!!Разетки Суперские,вообще я в восторге от вашей выставки,хоть она и первая!!!
  • 0

#342
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Взамен, те кошатники-заводчики и прочие кошколюбы, в лице организаторов выставки, должны были увлечь вас бесплатно (как и других владельцев кастратов) в те самых замечательные ШОУ и РИНГи, :)


Я очень сильно пардонюсь Саида....но отчего же на Ваших выставках кастраты платят по 3000 тенге за участие и ринги для них также платные ?. Или Вы на минутку забыли, что кастраты на выставку "Ерке Барыса "были зарегистрированы бесплатно.?
Почему бы не поздравить друг друга с победами, номинациями, титулами? Неужели Вам гораздо приятнее выковыривать из ничего помои?

Сообщение отредактировал Майра: 21.05.2012, 19:11:09

  • 0

#343
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Фу, что за выражения!!!

Это озвучивание недостатков вслух, которые, должны быть учтены......и вами и нами

Далее.

да, регистрация у нас платная (почти символическая), но призы для всех кастратов, без исключения, такие же как у всех победителей БЕСТов.
Это желательно учесть на следующей выставке.

На прошлой осенней выставке мы проводили бесплатный WCF ринг для кастратов. Спонсировала это мероприятие розетками и призами Izolga.

Полностью бесплатное участие на все ШОУ и РИНГи для кастратов будет введено на нашей следующей осенней выставке

Сообщение отредактировал JanymCat: 21.05.2012, 19:23:37

  • -1

#344
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ну вот видишь - какую пользу принесли наши "недочеты" экспонентам-ньютерам на будущее. :dandy: Это же здорово! Не так ли?

Сообщение отредактировал Майра: 21.05.2012, 19:29:18

  • 0

#345
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
конечно, когда бегаешь по залу как организатор проблем не замечаешь, пока тебе в нее не ткнут.

А когда сидишь как участник в зале и видишь, что владелец кастрата (твой сосед) целый день сидит скучая (до и после экспертизы) нигде большое не участвуя - поневоле задумаешься.

Нужно как то стимулировать активное участие кастратов в выставках.
  • 0

#346
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот кстати за бесплатную регистрацию для кастратов - от души спасибо :)
Мне кажется, кастратов еще и потому важно рекламировать, что люди к этому достаточно негативно относятся, и масса котов и кошек страдает кто от последствий гормональной терапии, кто от вынужденного воздержания, кто от тапка в морду :) Я своего кота и не думала выставлять, но на выставку кошаков проще тащить всей семьей, условия льготные, а когда еще и призы офигенные - мы как штык уже третий год выставляемся, Иннокентий у нас прямо кормилец :) Но если честно - я считаю, что пропаганда кастрации - это инициатива и клуба, как ответственных заводчиков, и самих заводчиков, и таки кормового спонсора, который а) заботится о здоровье наших животных и б) выпускает продукт специально для кастратов. Поэтому было бы вполне уместно разделить ответственность: от клуба - льготные условия регистрации и экспертизы (чего же боле?), от спонсора - нормальный призовой фонд, позволяющий рекламировать продукт и выстраивать модный социально ответственный имидж. На этой выставке удивило, что на породном спецринге был шикарный приз, а на общем - более, чем скромный. Но призы на монопородки дал другой источник (и очень щедро!), а учитывая подход кормового спонсора (ну назовем это так), рискну предположить, что и это было выбить крайне сложно.
  • 1

#347
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Ну вот видишь - какую пользу принесли наши "недочеты" экспонентам-ньютерам на будущее. :dandy: Это же здорово! Не так ли?


у нас таких "недочетов" с призами не бывает, всех кастратов награждают одинаково. Нужно и вам так же делать на будущее......

ну и требовать от кормового спонсора достойных призов или искать другого........

Сообщение отредактировал JanymCat: 21.05.2012, 19:38:35

  • 0

#348
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Уговорила - берем равнение на "Жаным" :lol: ! В следующий раз победитель Бэста получит пустое ведро для корма!
  • -1

#349
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Майра, пустые ведра и банки раздает только Роял Канин :) , а мы с ними давно не работаем

Мы за "милостыню" и за "подачки" кормового спонсора не рекламируем, чего и вам желаем

Сообщение отредактировал JanymCat: 21.05.2012, 20:03:10

  • -1

#350
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Полностью бесплатное участие на все ШОУ и РИНГи для кастратов будет введено на нашей следующей осенней выставке

придем с Зиданом,как раз отойдет от своих загулов,шерсть восстановится.
  • 1

#351
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Полностью бесплатное участие на все ШОУ и РИНГи для кастратов будет введено на нашей следующей осенней выставке

придем с Зиданом,как раз отойдет от своих загулов,шерсть восстановится.


конечно, приходите. Регистрация на выставку будет также чисто символическая, а участие в рингах и Шоу бесплатное.
  • 0

#352
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Хочу сказать Спасибо организаторам и конечно же Поздравить с первой выставкой.
Отдельное спасибо что во второй день мы проходили экспертизу у г-на Klaas van der Wijk
очень было приятно пообщаться и услышать его мнение как абиссинского породника про свои кошек.
Спасибо за шикарные розетки и красивые кубки, всё прошло хорошо, обстановка на выставке была дружеская что не мало важно.
Спасибо всем кто за нас переживал на рингах и Бесте.
Спасибо Юле, Паше, Яне за помощь и конечно же Алтаю который не дал нам промокнуть.
Отдельное спасибо Айгузиной Наташе за помощь , поддержку и конечно за фотографии ты наша палочка выручалочка
спасибо что на тебя можно положиться, Светочка спасибо что на ринге взрослых правильно держала мою Красотку
верю что это было не просто, так как во второй день кошь сильно нервничала.
Ну и конечно же кормовому спонсору Роялл Канину за приз зрительских симпатий нашему малышу
(правда жалко что кубок спёрли, ну хоть еда осталась).
Спасибо за Розетку для нашего малыша от гостей из Киргизии.

Грета Гарбо, Ивенна нам тоже было приятно с вами пососедничать и поближе познакомиться
надеюсь что вы теперь уверены что абики не выделяют особенных феромонов и никто вас не переубедит в этом в дальнейшем.
Ольга 78, Оль приятно было пообщаться.
Всем Всем Всем Огромное спасибо кто писал выше за комплименты и хорошие отзывы.


Изображение

Сообщение отредактировал hakira: 21.05.2012, 20:57:07

  • 0

#353
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Поздравляю всех участников с номинациями, титулами и победами!
г-ну Klaas van der Wijk очень понравился конкурс костюмов, с победительницей он даже провальсировал :D

Мне очень понравилось, было не душно, не громко работали микрофоны, в части отсутствия рекламы и малого количество посетителей, реклама была, но погода малость подкачала, в малом количестве посетителей есть и плюсы и минусы, с одной стороны, мало кто увидел представителей манчкина, селкирка и других замечательных пород, а с другой - было спокойно и не шумно, наши животные меньше нервничали.

В части минусов, уверена организаторы и сами знают о них и постараются учесть, во всяком случае мне не испортило впечатление о выставке ни единственный туалет, ни ободранные стены :D

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 21.05.2012, 20:43:46

  • 1

#354
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Хочу сказать Спасибо организаторам и конечно же Поздравить с первой выставкой.
Отдельное спасибо что во второй день мы проходили экспертизу у г-на Klaas van der Wijk
очень было приятно пообщаться и услышать его мнение как абиссинского породника про свои кошек.
Спасибо за шикарные розетки и красивые кубки, всё прошло хорошо, обстановка на выставке была дружеская что не мало важно.
Спасибо всем кто за нас переживал на рингах и Бесте.
Спасибо Юле, Паше, Яне за помощь и конечно же Алтаю который не дал нам промокнуть.
Отдельное спасибо Айгузиной Наташе за помощь , поддержку и конечно за фотографии ты наша палочка выручалочка
спасибо что на тебя можно положиться, Светочка спасибо что на ринге взрослых правильно держала мою Красотку
верю что это было не просто, так как во второй день кошь сильно нервничала.
Ну и конечно же кормовому спонсору Роялл Канину за приз зрительских симпатий нашему малышу
(правда жалко что кубок спёрли, ну хоть еда осталась).

Грета Гарбо, Ивенна нам тоже было приятно с вами пососедничать и поближе познакомиться
надеюсь что вы теперь уверены что абики не выделяют особенных феромонов и никто вас не переубедит в этом в дальнейшем.
Ольга 78, Оль приятно было пообщаться.
Всем Всем Всем Огромное спасибо кто писал выше за комплименты и хорошие отзывы.








Юля, мне тоже было очень приятно!!! Спасибо за поддержку!!! И еще раз поздравляю твоих красоток!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Собачница: 22.05.2012, 01:19:13

  • 1

#355
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки-спасибо вам-взаимно!теперь я в абиках уверенна на все100%-милейшие кошки!Они на практике прошли проверку сексуально озабоченным Нафанаилом-и блестяще выдержали испытание! :D Поздравляю вас с победами! В какой день кубок уперли? :cry:
  • 0

#356
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у меня в дипломе вместо Нафанаил ГАФ-написано просто-Нафанаил..и не могу посмотреть как там записано в каталоге-его позавчера у меня уперли...Люди ,гляньте кто- нить......как там все...и если ГАФ пропал... Организаторы!.исправьте,пожалуйста.в выставочных документах....еще же не поздно да?
  • 0

#357
katyuha

katyuha
  • Гость
  • 8 сообщений
Я вот тоже очень хотела на абиков посмотреть, но к сожалению ни в первый, ни во второй день так и не получилось прийти. Но я все равно очень рада за Вас Юля и за ваших прекрасных победетелей!!!!!!!!!!! Я уверена, что они самые лучшие!!!!!!!!
  • 0

#358
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

А у меня в дипломе вместо Нафанаил ГАФ-написано просто-Нафанаил..и не могу посмотреть как там записано в каталоге-его позавчера у меня уперли...Люди ,гляньте кто- нить......как там все...и если ГАФ пропал... Организаторы!.исправьте,пожалуйста.в выставочных документах....еще же не поздно да?

В каталоге просто-Нафанаил !
  • 0

#359
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Дойдет до того что на выставках будут только кастраты, Все бесплатно и ведро корма в придачу можно получить :)
  • 0

#360
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света, спасибо...Блин....и что теперь-поезд уехал? :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.