Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей кошек "Ерке Барыс" приглашает на международную выставку кошек WCF19-20 мая 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#321
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#322
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#323
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


JanymCat

Поздравляю Вашу девчушку с Победой!!!!!! :dandy:


Спасибо, Zayaka,
Для большинства организаторов выставок кастраты - кошки, как бы второго сорта, поэтому кастраты и на БЕСТах поощряются лишь "слегка" (вы, уверена, как и другие владельцы кастратов, ушли домой с картонкой, пробником, шариком-игрушкой, а, и мерным стаканчиком), казалось бы, по сути, это ведь тот же Бест, только группа кошек другая - кастраты.

Должна была быть расстановка по местам по всем группам шерсти, как практикуется на наших выставках, с вручением победителям и всем владельцам кастратов не менее ценных призов и подарков, чем у других победителей Бест ин Шоу.

Всем же понятно, что кастрат - это реклама породы, причем любой без исключения.

Поэтому и отношение к кастратам должно быть соответствующее.

Разве я не права?
  • 0

#324
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Изображение

Что это за киса девочки????неужто бамбино?!?!
  • 0

#325
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Изображение

Что это за киса девочки????неужто бамбино?!?!


это манчкин
  • 0

#326
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Изображение

Что это за киса девочки????неужто бамбино?!?!


это манчкин


Дада растерялась от удивления,рыдаю.....болела не попала я на выставку(((((я то только из-за рексиков страдала что их не увидела а тут такое...все я в депрессии((((
  • 0

#327
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Что это за киса девочки????неужто бамбино?!?!

Это Манчкины!! Прекрасные киски!!!
  • 0

#328
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Что это за киса девочки????неужто бамбино?!?!

Это Манчкины!! Прекрасные киски!!!

Не травите душу))))))так их в жизни глянуть хочется)))
  • 0

#329
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

JanymCat

я все понимаю!!!!
но картонка уж очень удивила.......
но от этого ну очень сильно не растроилась...... мне нравится участвовать..... хотя знаю что Олисия в породе не достаточно хороша- ушки подводят(а все остальные части тела- всем нравятся ).... но все же мне ее хочется и показать.... возможно и когда нибудь наступит наш день :-)
  • 0

#330
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Вот еще тотже котенок манчкин...
Изображение

Сообщение отредактировал Zayaka: 21.05.2012, 18:07:08

  • 1

#331
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, хоть режьте меня, но я вижу в кошке черепаховость. По данной фоте, у нее неравномерный поинт, что бывает только у черепах + та же родословная. Иначе это бы был брак по окрасу.


Ну вот.А многие эксперты не видели :D А насчет родословной...По родословной она могла быть как черной, в смысле сил-поинтовой, так и черепаховой.Светлана Михайловна тогда сразу настаивала на черепахе.А из поинтов у нее только черный мазок на носу, да чуть затемненный кончик хвоста.Поначалу мазок на носу был конкретно черный и только с возрастом стала черепаховая рябость проявляться.

Сообщение отредактировал TIN@: 21.05.2012, 17:43:36

  • 0

#332
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Изображение
Вот еще тотже котенок манчкин...
Изображение




=)))
  • 0

#333
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, какой манчкинчик прелестный! Чудо!
  • 0

#334
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Марина, детки хорошенькие, особенно грызунчик- меня за локоть укусил :D

Сообщение отредактировал Zayaka: 21.05.2012, 18:07:58

  • 0

#335
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Ну, а это мой Олисончик(Олисия :D )
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#336
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеРядом с нами замурчательный голубоглазый сосед сидел :-) Изображение
  • 1

#337
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#338
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Меня тоже коробит отношение к кастратам, что понравилось на этой выставке - они шли не как "Бывшие коты и кошки", а даже по половой принадлежности :) Я считаю - это правильно, поскольку после кастрации половой диморфизм никуда не девается, да и поведение определяется не яйцами, а гипофизом, а его не вырезают :)
Кстати, на сфинксячьем ринге приз кастрату достался вполне себе - игровой комплекс от спонсора ИП Савкин, мы его уже с удовольствием обживаем :)
Но вот почему компания, имеющая такую широкую линейку профкормов, не сочла нужным ее отрекламировать на разных рингах - как породных, так и возрастных, и специальных - для меня, как для рекламщика, загадка. То есть, никто же не мешал перед каждыи вручением призов взять минуту на краткую презентацию типа у сиамов узкие челюсти, поэтому им офигенные крокеты, сфинксы тратят много энергии на обогрев, поэтому им пожирнее и с учетом интенсивной работы сердца, кастратам необходим спецкорм... Короче, непрофессионально отработали :)

Инки!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Башка все хорошеет!!!
  • 1

#339
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Тоже хочу высказать своё мнение о прошедшей выставке.
Что понравилось: большие столы, возможность разместить палатку с животным не впритык к соседям, а оставим между ними хорошее пространство. Удобные стулья, на этот раз даже обошлось без "затяжек" на колготках-))). Помещение свободное, хорошо проветриваемое. Вызов на экспертизы и ринги объявляли четко и своевременно, при этом микрофон не кричал так, что уши закладывало и кошки под коврики забивались. Хорошо работали стюарды, спасибо им за это. Не было нужды стоять в очереди около судей с кошками. Подошли - сразу к столу эксперта. И животные меньше нервничали и хозяева. Эксперты, на мой взгляд, судили очень профессионально.
Опять же плюс организатором за то, что можно было приобрести чай/кофе (что было очень актуально особенно во второй день) и перекусить не отходя далеко от своих питомцев.
Спасибо девочкам из секретариата, что выдача дипломов началась по-раньше, пока еще шел ринг WCF взрослых. Многие из нас оставили детей дома и, конечно же, приехать домой в 18:00 намного лучше, чем в 21:00.
Кубки и розетки подготовили очень красивые-))).
Теперь о том, что не понравилось.
Во-первых, отсутствие рекламы как таковой привело к тому, что посетителей практически не было.
Во-вторых, ободранные стены и, прямо скажем, жуткий, единственный санузел.
И последнее из того, что хотелось бы избежать в последущем, это то, как проводился монопородный ринг мейн-кунов.
Я не заводчик, а больше любитель этих красивых и ласковых гигантов, но когда наших красавцев рассадили по клеткам и ни одного не растянули и не показали всю красоту, стало жаль. На других выставках монопородка всегда шоу, ведь когда владельцы кунов выстраиваются полукругом и каждый держит своего питомца в растяжке, показывая всё красоту и мощь своего любимца - это зрелище завораживает. А то, что они тяжелы, так, как говорится: "Своя ноша не тянет"-))
  • 1

#340
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


JanymCat

я все понимаю!!!!
но картонка уж очень удивила.......
но от этого ну очень сильно не растроилась...... мне нравится участвовать..... хотя знаю что Олисия в породе не достаточно хороша- ушки подводят(а все остальные части тела- всем нравятся ).... но все же мне ее хочется и показать.... возможно и когда нибудь наступит наш день :-)


не уверена, что все понимаете.
Вам, в принципе, как и другим владельцам кастратов оценки, не особенно нужны. И кто будет оценивать Ваше животное - тоже все равно.
Вы пришли "тусоваться" в среде кошатников-заводчиков и прочих кошколюбов. Взамен, те кошатники-заводчики и прочие кошколюбы, в лице организаторов выставки, должны были увлечь вас бесплатно (как и других владельцев кастратов) в те самых замечательные ШОУ и РИНГи, о которых все так восторженно пишут, потому что вы (и другие владельцы, кастратов) делаете всем кошатникам-заводчикам большое одолжение - придя на выставку кошек (можно было бы спокойно сидеть дома, не так ли?). Вы, владелец кастрата своим присутствием на выставке обеспечиваете бесплатную рекламу животным такой же породы кошек.
Все знают, что племенное животное не всегда бывает в достаточной форме или кондиции чтобы посетить выставку, а кастрат - всегда готов. Кастрат всегда в форме и всегда в выставочной кондиции.

Что же получается в итоге?
Вы просидели у своей палатки (как и другие владельцы кастратов) два дня с утра до ночи и в награду получили картонку. :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.