Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей кошек "Ерке Барыс" приглашает на международную выставку кошек WCF19-20 мая 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#361
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Позвоните Светлане и уточните.
  • 0

#362
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Поскольку ответа пока не получила, а вопрос продолжает интересовать, процитирую саму себя -

Просьба к секретариату прояснить такой момент: в каталоге заявлен №146 - THA n2133 - тайский тэбби-пойнт Василий. Совершенно чудесный голубоглазый крепенький такой "мужичок" . Разговаривала в первый день с хозяйкой, очень приятной девушкой, она рассказала, что кот был замечательно отсужен О. Мироновой как таец. Как я поняла, родословной у хозяйки кота на руках нет, только котячка, в клубе ей обещали оформить родословную сразу после выставки. Вечером первого дня кот Василий был представлен на Бэсте в классе домашних любимцев, при этом речь шла о том, что домашние любимцы на выставке могут участвовать только кастрированными, но, мол, "котик этого не знал". Во второй день, насколько знаю, с утра на клетке висела бирочка - "кот домашний", потом ее сняли. Я не видела Бэст второго дня и не знаю продолжение истории с Василием.
Вопрос - кот бы выставлен в классе новичков на определение породы? И пока порода не подтверждена двумя экспертами, согласно стандарту WCF
Цитата
Class 17
Novices
A novice may be exhibited only starting with an age of 6 months in his own organization supervised by the national breeding committee. The judge must be informed about the reason, why the cat is exhibited in this class. A cat may only be exhibited once in the Novice class. The signatures of two judges are required.
The cat must receive „Excellent“ to be registered.

считается домашним?


  • 0

#363
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо большое! :)
  • 0

#364
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Поздравляю всех с прошедшей выставкой! Участников - с победами и полученными титулами! Особенно Таню Доровских с оглушительной победой Лёсика!

Организаторов - с первой выставкой клуба "Ерке Барыс" .
Меня просто поразил призовой фонд, который благодаря питомникам -спонсорам был не просто богат, а шикарен. Майра, Лариса и Вадим, спасибо вам огромное!
  • -1

#365
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Поскольку ответа пока не получила, а вопрос продолжает интересовать, процитирую саму себя -


Просьба к секретариату прояснить такой момент: в каталоге заявлен №146 - THA n2133 - тайский тэбби-пойнт Василий. Совершенно чудесный голубоглазый крепенький такой "мужичок" . Разговаривала в первый день с хозяйкой, очень приятной девушкой, она рассказала, что кот был замечательно отсужен О. Мироновой как таец. Как я поняла, родословной у хозяйки кота на руках нет, только котячка, в клубе ей обещали оформить родословную сразу после выставки. Вечером первого дня кот Василий был представлен на Бэсте в классе домашних любимцев, при этом речь шла о том, что домашние любимцы на выставке могут участвовать только кастрированными, но, мол, "котик этого не знал". Во второй день, насколько знаю, с утра на клетке висела бирочка - "кот домашний", потом ее сняли. Я не видела Бэст второго дня и не знаю продолжение истории с Василием.
Вопрос - кот бы выставлен в классе новичков на определение породы? И пока порода не подтверждена двумя экспертами, согласно стандарту WCF
Цитата
Class 17
Novices
A novice may be exhibited only starting with an age of 6 months in his own organization supervised by the national breeding committee. The judge must be informed about the reason, why the cat is exhibited in this class. A cat may only be exhibited once in the Novice class. The signatures of two judges are required.
The cat must receive „Excellent“ to be registered.

считается домашним?


Миронова на экспертизе сказала, что кот не соответствует ни одной из пород и считается просто домусом. В Бэсте кот участия не принимал. Его вызвали перед началом Бэста и вручили поощрительный приз лично от Мироновой и от клуба. При этом было отмечено, что когда он будет кастрирован, то сможет выставляться в классе домашних кошек и только тогда принимать участие в Бэсте.
Во второй день этот кот участвовал только в конкурсе костюмов и экспертизу не проходил. и само собой не участвовал в Бэсте.
  • 1

#366
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Девочки-спасибо вам-взаимно!теперь я в абиках уверенна на все100%-милейшие кошки!Они на практике прошли проверку сексуально озабоченным Нафанаилом-и блестяще выдержали испытание! :D Поздравляю вас с победами! В какой день кубок уперли? :cry:

Спасибо за поздравления, а кубок упёрли во второй день когда шел ринг взрослых
ну да ладно может он кому то нужнее.
  • 0

#367
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Я вот тоже очень хотела на абиков посмотреть, но к сожалению ни в первый, ни во второй день так и не получилось прийти. Но я все равно очень рада за Вас Юля и за ваших прекрасных победетелей!!!!!!!!!!! Я уверена, что они самые лучшие!!!!!!!!

Екатерина не расстраивайтесь осенью будут ещё выставки,
а пока можете посмотреть фото
  • 0

#368
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
а у нас чехол от палатки свистнули-)))
  • 0

#369
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Майра, то есть кот и не выставлялся на определение породы, а сразу был заявлен в каталог как таец со слов хозяйки, так?
  • 0

#370
enhouse

enhouse
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Изображение

Поздравляю Наталию Айгузину с высоким титулом Лорда - ЕВРОЧЕМПИОН!!!
Изображение
  • 0

#371
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
enhouse Спасибо Вика 90% это Ваша заслуга, ведь родился наш солнечный мальчик в Вашем питомнике и до года он жил с Вами, я уже получила его воспитанного и готового, темперамент у него прекрасный, селкирки -кошки счастья ;) , будем стараться и дальше радовать Вас победами :bow:
  • 0

#372
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений
От всей души поздравляю Президента клуба Ерке Барыс Рудую Светлану и вице президента Степанову Ирину с проведением первой выставки, вы просто молодцы. Выставка проведена на очень высоком уровне. Супер призовой фонд. Эксперты самого высокого уровня. Прекрасные экспоненты. Позитивные владельцы кошек, всё прошло просто замечательно.
Был очень рад увидеть всех своих знакомых, и подружиться с новыми людьми.
Огромное Спасибо за подарки организаторам выставки, и в часности Акчулаковой Майре заводчице Мэйн Кунов питомник "Честэр Чилд", и Пеглер Марине заводчице Скотишей питомник "ESTE DIOS".
Ваши кошки как всегда были очень высокого класса.
От всей души хочу поблагодорить семью Корн Ирину и Максима, за тёплый приём в своём доме. Ваши красавцы экзоты были украшением выставки.
Приглашаю и жду вас всех на нашу осеннюю выставку, которая будет проходить осенью в октябре в Бишкеке.
Президент Кыргызского бюро МФА, клуба любителей кошек "КыргызФелинология" Мукеев Э.Д.

Сообщение отредактировал favorit-alatoo: 21.05.2012, 23:32:28

  • 0

#373
zsazonov

zsazonov
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение
  • 0

#374
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение
Изображение
Лена я вы говорите Улька не фотогиничная :) Вон какая краса :)
  • 0

#375
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
81nata,У нас на спинке стула-висел чей -то чехол, такого-сине зеленого цвета,из плотной ткани,прямоугольной формы. Но он .скорее-не от палатки,а для палочек,из которых она составляется.Мы всех спрашивали -чей он.и так его там и оставили...Не ваш,случаем?
  • 0

#376
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
поздравляю Президента клуба Ерке Барыс Рудую Светлану и вице президента Степанову Ирину с проведением первой выставки!!!

очень понравилось ринг Мироновой, так интересно рассказала о каждой породе супер!
Спасибо организаторам!!!

Хочу присоединиться к словам, так как ВЦФ-ринг взрослых, который вела Миронова Ольга Сергеевна, мне очень понравился. Было интересно, познавательно, присутствовала интрига... Это действительно было шоу!!!
А также, мне понравилась монопородка сфинксов, Klaas van der Wijk, Netherlands. С большим удовольствием посмотрела и послушала. Здорово.
И особое спасибо Татьяне за прекрасный перевод.

Помещение мне тоже понравилось - просторно, удобно, прохладно. Это большой плюс для кошек, так как в шумном, тесном и душном помещении очень и очень трудно.

Отдельное спасибо спонсорам за великолепные подарки!!!
(Розетки и кубки вообще неотразимы)))

Сообщение отредактировал MorevaMarina: 22.05.2012, 04:29:20

  • 0

#377
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Вчера прочитала в дипломе имя кошки, там опечатка, Bessi San Kiss, а нужно Bessi Sun Kiss. Это можно будет исправить?

#378
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вчера прочитала в дипломе имя кошки, там опечатка, Bessi San Kiss, а нужно Bessi Sun Kiss. Это можно будет исправить?

И у нас Torry Monroe а мы Tory Monroe :)
  • 0

#379
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
:rotate: :rotate: :rotate: Да ладно Вам.Моей Глафире, которая Ванильное облако, как-то написали Глафира ВанЯльное облако. :lol: :lol: :lol: А пару раз вместо Глафиры Графиня писали :lol: :lol: :lol:
  • 0

#380
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

:rotate: :rotate: :rotate: Да ладно Вам.Моей Глафире, которая Ванильное облако, как-то написали Глафира ВанЯльное облако. :lol: :lol: :lol: А пару раз вместо Глафиры Графиня писали :lol: :lol: :lol:

Графиня круто :rotate: !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.