Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей кошек "Ерке Барыс" приглашает на международную выставку кошек WCF19-20 мая 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#281
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Большое спасибо ВСЕМ за поздравления и тёплые слова!!! Огромная благодарность нашим друзьям, кто помогал в организации выставки и поддерживал нас во время подготовки и проведения выставки!!! :bow:

Поздравляем всех победителей и номинантов!!! ИСКРЕННЕ РАДЫ ВАШИМ УСПЕХАМ И ПОБЕДАМ! :beer: :kiss:
Отдельное спасибо недовольным! Было интересно читать ваши комментарии! :type:

Постараемся учесть все недочёты и провести следующую выставку с меньшим количеством нареканий, потому как без нареканий не проходит ни одна выставка. :rotate:

Ещё раз преогромнейшее СПАСИБО всем, всем, всем!
  • 0

#282
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
поздравляю всех отзвездивших на выставке!
особое поздравление Тане(tdo) и ее Леонардо с ошеломляющей победой!

Изображение

понравилась организация выставки,призовой фонд.и даже помещение,не смотря на свое ужасающее состояние,понравилось тем,что не было скученности и шума .
спасибо Юле и Паше,Тане и Роману,Вале ,Анатолию и их знакомым,Свете,Лоре и ее мужу ,Ирине и,конечно же,всем вашим замечательнейшим животным за приятное общение!
  • 0

#283
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

...ПОЗДРАВЛЯЮ ТАТЬЯНУ ДОРОВСКИХ с ЛЕОНАРДИКОМ С BEST OF BEST!!!!...


+1
Татьяна, Вы и Леонардо просто молодцы!!!
Так же хотел поздравить всех кого мы знаем с Бестами!!!!

Сообщение отредактировал altay: 21.05.2012, 13:00:16

  • 0

#284
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю всех Победителей, участников и организаторов выставки!

Организаторам и спонсорам выставки отдельное спасибо!Дальнейших Вам успехов в нелегком труде!

Победителю Best of Best обеих дней великолепному Леонарду и его очаровательной хозяйке Татьяне поздравления и пожелания дальнейших Побед!

Наташа (casya), огромное спасибо за фотографии, они, как всегда замечательные!Поздравляю Лордика и Мотю с закрытием высоких титулов!

Изображение


  • 0

#285
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Сорри, а фото корниш-рексов нет?
  • -1

#286
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
От имени клуба "ЖАНЫМ" и от своего лица лично поздравляю клуб "ЕРКЕ БАРЫС" с первой успешной выставкой!

Хотя организаторы выставки далеко не новички в организации и проведении выставок, которые проводились под другими "знаменами", организаторы успешно справились с поставленной задачей. Выставка мне, лично, понравилась. Я сужу критично, как такой же организатор. Зал был просторный, столы и стулья отличные, места много, звук и оформление зала великолепные. Это большой плюс.

Конечно расположение зала не очень удачное, но что поделаешь, в нашем городе - найти достойное помещение для выставки кошек - большая проблема. Посетителей почти не было, сказывается отсутствие рекламы. Это минус.

Призовой фонд, розетки превзошли все ожидания, подарки хорошие почти от всех спонсоров выставки. НО, что касается призового фонда от фирмы Роял Канин......... Хотелось бы, конечно, чтобы они наконец, помимо рюкзачков, термосов и пр. рекламных безделушек, начали выделять не пробники (по 1-2 штучки на голову кошки в призах), пробники и так раздаются во всех зоомагазинах города, а нормальные, полноценные мешки с кормами (для всех победителей), чтобы жестяные банки были не пустыми, а наполнены кормами, чтобы картонки (для чего они?) и картонные коробки были забиты не только рекламными фраерами, но и влажными кормами, т.е. консервами. Я понимаю, что корм дорогой, но на то он и спонсор. Не поскупились же на корма другие предыдущие спонсоры прошлых выставок - участники получали щедрые подарки - хорошие, большие мешки с кормом и консервами - ПроПлан, Монже, Лешат, которые стоят тоже не дешево. На выставке должно быть присутствие кормового спонсора не только в виде вывесок, пробников и безделушек. Должен быть большой кормовой фонд, если, конечно, кормовой спонсор заинтересован в продвижении своего бренда.
На серьезной выставке должен быть серьезный призовой кормовой фонд. Это мечты.......

Также хочу поздравить всех участников выставки, тех у кого был "дебют" и тех кто является "закоренелым тусовщиком выставок" с заслуженными титулами и победами, полученными в жесткой конкуренции.

Очень горжусь СИЛЬНЫМ поголовьем наших, клубных жанымовских животных, которые неоднократно доказывали на различных выставках стран СНГ , и на этот раз показали свой высокий породный уровень в полученных высочайших титулах и победах на БЕСТах во всех возрастных группах!

Поздравляю всех победителей Бест оф Бест и Татьяну Доровских, в частности, с Бест оф Бест 1 обоих дней!
Лесик - эталон британской породы!

Спасибо за выставку!
  • 6

#287
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Татьяна, поздравляем от души!!!! Лёсик - ты лучший!!!

Тоже поздравляю организаторов с первой выставкой, спасибо за чудесные розетки, кубки и подарки :)
(Хотя меня несколько расстроило то обстоятельство, что в каталоге меня лишили совладения; спасибо, хоть парочку моих котов оставили :))
И большое спасибо за фоты - очень классные!

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 21.05.2012, 13:43:37

  • 0

#288
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки поздравляю Вас с первой выставкой,особое спасибо за экспертов было очень интересно и познавательно,так держать!Ждем следующей.
  • 0

#289
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Хотелось бы, конечно, чтобы они наконец, помимо рюкзачков, термосов и пр. рекламных безделушек, начали выделять не пробники (по 1-2 штучки на голову кошки в призах), пробники и так раздаются во всех зоомагазинах города, а нормальные, полноценные мешки с кормами (для всех победителей), чтобы жестяные банки были не пустыми, а наполнены кормами, чтобы картонки (для чего они?) и картонные коробки были забиты не только рекламными фраерами, но и влажными кормами, т.е. консервами.

Вот это меня тоже странно удивило, моя дочь даже поинтересовалась, " а зачем победителям выдают эти картонки?" :D
да и вообще странно, как то к утешительным призам всегда было по 1-2 коробки корма, не говоря уже о победителях которым доставалось по 7-10 кг. упаковки...а в этот раз выставка была бедна на корма ))
Зато все остальное было отлично! место много и просторно, звук отличный (!), правда в первый день с графиком очень запоздали...
лично мне отсутствие посетителей было только приятно, не было толкучки и шума (!)
очень понравилось ринг Мироновой, так интересно рассказала о каждой породе супер!

Спасибо организаторам!!!

#290
zsazonov

zsazonov
  • Гость
  • 8 сообщений
Поздравляю Всех участников, организаторов, победителей!!!
Выставка очень понравилась. Огромное просторное помещение - не было ни запахов коткиного туалета, ни духоты. Расположение столов, ринга, зоны оценки очень свободное- и участники и гости выставки могли свободно передвигаться. На удивление всем припоздавшим хватило стульев, это большой плюс. Клетки на прокат были на мое удивление очень хорошего состояния. Звук был отличный было все четко и понятно слышно, это не важно, можно было правда пускать спокойную фоновую музыку в перерывах. В зоомагазине мы нашли всё, что нам срочно понадобилось на выставке, спасибо. Про судей вообще молчу, все судьи были очень очаровательны и вполне справедливы (на мой взгляд).
Среди небольших неудобств НЕ хотелось бы отмечать, вызванную непогодой и открытыми воротами, низкую температуру в павильоне, особенно на второй день. Сфинксы подмерзли. Ну и отсутствие рекламы, потенциальные гости просто не знали где будет выставка.
Что касается состояния зала, то мы не зал пришли смотреть, а смотреть и показывать наших очаровательных питомцев. о фон на фото можно и отфотошопить, хотя ринг был прекрасно оформлен.
Отдельное спасибо стюардам, за помощь и рекомендации по их профилю.
ВСЁ БЫЛО СУПЕР. УРА ТОВАРИЩИ!!!!

Сообщение отредактировал zsazonov: 21.05.2012, 14:35:48

  • 0

#291
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, кормовой спонсор скуповат оказался :)
Между прочим, мы пару лет назад выиграли несколько упаковок по 7 кг от Пурины - раньше ее не покупали, а тут пришлось есть. Котам понравилось - это ладно, но на корме для кастратов наши восточники, даже очень взрослые и очень загруженные, без диет и дополнительных усилий пришли в форму. Мы стали постоянными клиентами, весь коллективный питомник. Так что корма в качестве призов - это для спонсоров не благотворительность, а инвестиции :)
  • 2

#292
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Да, кормовой спонсор скуповат оказался :)
Между прочим, мы пару лет назад выиграли несколько упаковок по 7 кг от Пурины - раньше ее не покупали, а тут пришлось есть. Котам понравилось - это ладно, но на корме для кастратов наши восточники, даже очень взрослые и очень загруженные, без диет и дополнительных усилий пришли в форму. Мы стали постоянными клиентами, весь коллективный питомник. Так что корма в качестве призов - это для спонсоров не благотворительность, а инвестиции :)


Так и я об этом.
Поэтому рекламировать корма на выставке кошек за "милостыню" нам не интересно ;)
  • 3

#293
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну а теперь большая-большая ложка дегтя... :faceoff:
начну с того,что при прохождении экспертизы у Prof. Massimo Picardello,было такое впечатление,что синьор Массимо рассказывает не про моего кота.я все это приписала несовершенству перевода.а потом,открыв каталог,увидела,что в нем допущена ошибка в написании окраса Смурфа.я подошла к председателю клуба Светлане Рудой для уточнения и услышала ответ,ошеломивший меня!что ,это не ошибка,что,когда она заполняла каталог, решила проконсультироваться с патроном Мироновой О.С.и та сказала,что такого окраса (ds11 33),как написан в родословной ,не существует! так априори моему коту был изменен окрас,которому он не соответствовал вообще! стала понятна реакция синьора Массимо и его описание и оценка(к стати CAC он нам дал еще первый раз,да и миронова тоже,только я от ее САСки отказалась в пользу окраса). Миронова на то,что кот выставлялся в декабре именно для установления окраса экспертами Синицей и Домбровской,сказала,что это все "выдумки московских экспертов" и бросила такую фразу -"чувствую,завтра я про вашего кота много чего наговорю" решила я дождаться экспертизы у Мироновой,думала,что ,увидев кота,она поймет свою неправоту,наииивнаяяя...в принципе,оценка была дана хорошая,правда ,нового ничего сказано не было,да это и не важно было-все плюсы и минусы Смурфа я знаю.НО ОЗВУЧИВАНИЕ ОКРАСА МЕНЯ ПОВЕРГЛО В СТУПОР-АБСОЛЮТНО БЕЛЫЙ КОТ С НЕСКОЛЬКИМИ ТИППИРОВАННЫМИ КРАСНЫМИ ВОЛОСКАМИ НА ХВОСТЕ, А НА НОСУ ЖЕЛТИЗНА,ЭТО НЕ ОТМЫТАЯ ГРЯЗЬ! Я НЕ ДАЛЬТОНИК! тогда дальтоники -все остальные ,видевшие кота... :lol:
вчера ,после обеда я набралась храбрости и наглости и попросила Prof. Massimo Picardello посмотреть Смурфа еще раз ,обьяснив путаницу с написанием окраса. И ОН ПОДТВЕРДИЛ,ЧТО СМУРФ ds11 33! только ,он серебристый и очень светлый по корпусу , поэтому затруднено различить отметины,присущие затушовке! все это должна подтвердить генетическая экспертиза или вязки,вот так...
когда я передала О.С. слова Массимо,она сказала-езжайте в Италию и судитесь у Массимо там,а сейчас вы судитесь в моем клубе. а на мои слова о том,что десятки ведущих питомников Германии,России,Украины ,Израиля,занимающихся разведением британцев и шотландцев шиншилового окраса и имеющих в своих питомниках кошек окраса 11 33,состоят в wcf,выставляются по wcf,судят их судьи wcf,мне было отвечено,что она не собирается подстраиваться под какие-то питомники. получается ,что у wcf,свои правила,а у Мироновой-свои...

я ,в принципе,не держу зла на Светлану Рудую.она никогда не занималась "волосатыми "кошками,может не знать их окрасов. и это была первая ее выставка в качестве председателя клуба,и она каждый свой шаг сверяла с Мироновой. но меня возмущает то,что моего кота "перекрасили ",не видя его и не поставив меня в известность! вы обязаны были записать его так,как я его заявила,а уже во время экспертизы могли быть предьявлены претензии по окрасу.
и ложь о том,что со мной невозможно было связаться ,возмущает еще больше.

Сообщение отредактировал sanechka_65: 21.05.2012, 15:08:07

  • 1

#294
zsazonov

zsazonov
  • Гость
  • 8 сообщений

ну а теперь большая-большая ложка дегтя... :faceoff:
предьявлены претензии по окрасу.
и ложь о том,что со мной невозможно было связаться ,возмущает еще больше.


С окрасом у нас тоже возникли трудности, не после Вас, случайно, Миронова стала такая требовательная по отношению к заявленому окрасу))) шутка.
Что касается связи с участниками, то это действительно трагедия. мы тоже как раз "уезжали на северный полюс", и не по эл.почте, ни по телефону с нами связаться не смогли. Но я списал это на нехватку времени у организаторов перед выставкой, мы и сами виноваты, надо было уточнять самим.
  • 0

#295
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_65 Саш, обсуждали уже, но напишу еще и в теме, с таким сложным окрасом как у твоего Смурфика, нужно сделать генетический тест и носить его с собой на экспертизу, иначе вы еще наслушаетесь и не только от госпожи Мироновой, практически на каждой выставке будут проблемы и сомнения ;)
  • 0

#296
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
новичкам проще, все делается по бумажке в которой написано:
Перед выставкой ОБЯЗАТЕЛЬНО : Проверьте, чтобы все данные о вашей кошке, ваши данные, выставочный класс были заявлены в каталоге правильно.
  • 0

#297
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а это тот самый "белый" кот с "несколькими типпированными красными волосками " на хвосте "не отмытой от грязи " мордашкой! на первом фото ему 1 мес.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#298
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Проверьте, чтобы все данные о вашей кошке, ваши данные, выставочный класс были заявлены в каталоге правильно.

ну это было объявлено еще до начала экспертизы....
да и не у новичков тоже бывает что в каталоге не верно могут указать данные, просто идешь и говоришь исправьте...
у меня на предыдущих выставках было что кота в бланке оценки написали кошкой, было что вместо лиловый написали серебро...ну что ж бывает- шли и справляли куда деваться то, люди не машины.... просто по любому- если в заявке написан код и окрас, то его обычно и вносят БЕЗ своих исправлений! исправления в протокол оценки вносится экспертом.

Сообщение отредактировал Provocation*: 21.05.2012, 15:17:58


#299
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
людии! дело не в том,что ошибочно написали не тот окрас!дело -то в том,что окрас в каталоге был исправлен НАМЕРЕННО! да и не только в каталоге,но и в оценочных листах!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 21.05.2012, 15:35:05

  • 0

#300
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
да я не спорю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.