Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#121
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Бред какой то, скобы от степлера? ха ха ха. придумывайте уж что нибудь по лучше если хотите очернить одного из самых достойных отечественных производителей кондитерской продукции. Я являюсь постоянным клиентом назика, торты беру только у них. Давным давно был один инцедент что торт мне попался суховат, приехал в магазин, извинились все исправили, но в последнее время покупаю только идеальные торты. Скобы от степлера чушь полная? с таким раскладом ваш коллега мог бы засудить компанию на такие бабки, но он конечно не стал обращаться никуда, наверное у него не было времени, верно? все понятно))) удачи, продолжайте в том же духе.

Охо, меня обвинили в лжи :(
Может Назик и был раньше одним из самых достойных отечественных производителей кондитерской продукции, но сейчас это никак с его именем не вяжется. Народ покупает у Назика скорее по старой памяти, и если честно, то по очень старой. У нас была такая мысль, поехать в Назик и вернуть деньги за торт, только действительно не было желания тратить ни время, ни нервы на выяснения отношений главное для себя мы поняли что больше мы тортов в Назике не покупаем.
Откуда стока агрессии :laugh: ? Колитесь, вы работаете в Назике? :rolleyes:

Тоже соглашусь с этим брала у Назика торт на день варенья сыну, блин праздник был испорчен нам продали подсохший твердый торт :D видимо он простоял на витрине пока мы его не купили!!
Назик в Орбите по Мустафина :-)
Я была так зла хотела поехать и одеть им на голову этот торт, но муж меня сдержал, не дал произойти кровопролитию :D
  • 0

#122
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
в Назике уже давно ничего не беру и другим не советую
  • 0

#123
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мы на НГ в гостях ели торт из кофейни на Шевченко-Фурманова. Это нечто! Вкуснее, чем в столичном, и необычный, во рту таял.
  • 0

#124
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Вообще перестала покупать торты, причина ужасный торт был куплен в Назике бяк.
Сейчас покупаю пирожное в магазинчике Аксай нан, в особенности хочу отметить заварное начинка белковая и медовые. Во рту тают.
  • 0

#125
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Купила во "Французской кондитерской" творожный пирог с вишневой начинкой - не понравилось. :D. Особенно начинка. Черезчур сладкая, (показалось, что туда положили заменитель какой-то), а должна быть чуть с кислинкой. На Галерее как-то покупала с вишневой начинкой - безумно вкусно было, но там иногда несвежее попадалось.
  • 0

#126
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Торты, пироженые беру в Томис Пастри, либо в Силквее , либо в Столичном.
  • 0

#127
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

кстати,а в астане мне нравятся овсяные с "Сладкой сказки",когда бываю там ем каждый день))

Да, "Сладкая сказка" в Астане очень сладкое заведение,тоже каждый раз ходим туда отведать сладкого, а сейчас там и пицца хорошая появилась :spy:
Тоже люблю овсяное пироженое и торт "Дамские пальчики" :-)

п.с. в Караганде делают самые вкусные "Графские развалины" в кафе на певом этаже в Ынтымаке(или как он сейчас называется), обязательно едем туда,когда бываем в Караганде, дабы отпробовать такую вкуснятину :D

Сообщение отредактировал Mabi: 06.01.2010, 14:53:13

  • 0

#128
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мы очень любим покупать все в Беккере! Все свежое и очень вкусное! Только дороговато получается! :laugh:
  • 0

#129
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
недавно впервые купили сластей в Французской кондитерской...ну и еще кое-чего мясного :laugh: .
Понравились заварнушки, тортики "типа птичьего молока" и печенье. еще был какой-то со фруктами, я его не распробовала, а вот моему сладкоежке понравилось =).
  • 0

#130
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Торты, пироженые беру в Томис Пастри, либо в Силквее , либо в Столичном.

Вот надо бы в Томис купить что-нибудь из сладкого, от подруг слышала, что там все вкусное. Пару раз была там - горячее очень понравилось.
  • 0

#131
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, где тортик на день рождения заказать. С какой-нибудь забавной фишкой, не могу придумать, что именно...
  • 0

#132
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где тортик на день рождения заказать. С какой-нибудь забавной фишкой, не могу придумать, что именно...

юбилейный, Чао-пицца. у них фотки есть эскизов :D
  • 0

#133
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Кто-нибудь пробовал сладкое из Интерфуда на Гоголя - 8марта? Хочу взять, не знаю, что у них получается лучше :D
  • 0

#134
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста, где тортик на день рождения заказать. С какой-нибудь забавной фишкой, не могу придумать, что именно...

юбилейный, Чао-пицца. у них фотки есть эскизов :D

Спасибо.
  • 0

#135
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
с доставкой есть у кого нить? и недорого шоб?
  • 0

#136
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Недавно услышала про "Эклер" на Мендикулова - кто был, кто пробовал?

В последние разы брали рулеты с черносливом в Магнуме, производитель NANCI, и все 4 раза или сколько там раз мы брали этот рулет, было одинаково вкусно, и ни разу несвежий не попадался. Торт однажды брали тоже там, того же производителя, опять же вкусный и свежий.
  • 0

#137
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста, где тортик на день рождения заказать. С какой-нибудь забавной фишкой, не могу придумать, что именно...

юбилейный, Чао-пицца. у них фотки есть эскизов :-)


если денег не жалко то в Анкаре в кондитерской Bon bon могут на торте фотографию сделать любую, только дороговато выходит уж больно за кг. знакомый как то договаривался в Назике ему тоже по фото ребенка сделали только не на принтере а вручную, получилось прикольно.
  • 0

#138
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

если денег не жалко то в Анкаре в кондитерской Bon bon могут на торте фотографию сделать любую, только дороговато выходит уж больно за кг. знакомый как то договаривался в Назике ему тоже по фото ребенка сделали только не на принтере а вручную, получилось прикольно.

А Вы не знаете примерно, во сколько обходится такой тортик в Бон бон?

Хочется прикольно и необычно. Хотя, доживут ли гости до торта, смогут ли они вообще что-то увидеть после бурного празднования - это вопрос :-)
  • 0

#139
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
там обычные торты 6050 тенге за кг идут, с фото чуть дороже, будут,
  • 0

#140
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

там обычные торты 6050 тенге за кг идут, с фото чуть дороже, будут,

Мдя, чего не сделаешь ради подруги. А на вкус они намного лучше дастархановских?

*У меня постепенно появляется мысль самой испечь. По-моему это самое прикольное будет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.