Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#101
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Бред какой то, скобы от степлера? ха ха ха. придумывайте уж что нибудь по лучше если хотите очернить одного из самых достойных отечественных производителей кондитерской продукции. Я являюсь постоянным клиентом назика, торты беру только у них. Давным давно был один инцедент что торт мне попался суховат, приехал в магазин, извинились все исправили, но в последнее время покупаю только идеальные торты. Скобы от степлера чушь полная? с таким раскладом ваш коллега мог бы засудить компанию на такие бабки, но он конечно не стал обращаться никуда, наверное у него не было времени, верно? все понятно))) удачи, продолжайте в том же духе.

Охо, меня обвинили в лжи :smoke:
Может Назик и был раньше одним из самых достойных отечественных производителей кондитерской продукции, но сейчас это никак с его именем не вяжется. Народ покупает у Назика скорее по старой памяти, и если честно, то по очень старой. У нас была такая мысль, поехать в Назик и вернуть деньги за торт, только действительно не было желания тратить ни время, ни нервы на выяснения отношений главное для себя мы поняли что больше мы тортов в Назике не покупаем.
Откуда стока агрессии :D ? Колитесь, вы работаете в Назике? :dont:
  • 0

#102
kiradon

kiradon
  • Гость
  • 33 сообщений
согласна, у Назика продукция не важная. Торты не вкусные.
Нравился мне торт Аристократ, но и его испортили.
  • 0

#103
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изредка заглядываю в Назик, соблазняюсь на пироженки, вид у них такой завлекательный. Наберу ассорти, съем - фигня. Думаю ну зачем взяла, ведь и в прошлый раз все невкусное было и в позапрошлый...
Когда-то раньше любила их торты, казались самыми вкусными.
  • 0

#104
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
назик уже давно не берем, не нравится вообще. раньше были всегда свежие, а в последние разы (несколько лет назад последний раз брала) деревнные, такое чувство, что неск.дней простоял тортик... пироженые вообще отстой, как-то профитроли взяла, тесто уже видно тоже простояло, потому что во рту как камень, а крем вообще из какого-то вонючего масла был...
сейчас берем только в Домашнем бисквите, но и они начинают портиться :rolleyes:
часто сама пеку :D
  • 0

#105
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Почему то это частое явление в наши дни, сначала марка наработает себе постоянного клиента и очень сильно печется о качестве своей продукции, а потом на абы как...покупают же и ладно.
В Назике меня устраивало абсолютно все и продукция и обслуживание, на каждый праздник обязательным атрибутом были десерты от Назика "Черный лес","Брызги шампанского", "Наполеон", и обязательно пирожное картошка))) А сейчас проезжаю мимо, т.к. боюсь не осилить мне на фигуре последствия маргарино-сливочного Назиковского крема)))) Хотелось бы обратиться к представителям этой кондитерской "было же вкусно,что ж вы так?"....!
  • 0

#106
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Бред какой то, скобы от степлера? ха ха ха. придумывайте уж что нибудь по лучше если хотите очернить одного из самых достойных отечественных производителей кондитерской продукции. Я являюсь постоянным клиентом назика, торты беру только у них. Давным давно был один инцедент что торт мне попался суховат, приехал в магазин, извинились все исправили, но в последнее время покупаю только идеальные торты. Скобы от степлера чушь полная? с таким раскладом ваш коллега мог бы засудить компанию на такие бабки, но он конечно не стал обращаться никуда, наверное у него не было времени, верно? все понятно))) удачи, продолжайте в том же духе.

Охо, меня обвинили в лжи :D
Может Назик и был раньше одним из самых достойных отечественных производителей кондитерской продукции, но сейчас это никак с его именем не вяжется. Народ покупает у Назика скорее по старой памяти, и если честно, то по очень старой. У нас была такая мысль, поехать в Назик и вернуть деньги за торт, только действительно не было желания тратить ни время, ни нервы на выяснения отношений главное для себя мы поняли что больше мы тортов в Назике не покупаем.
Откуда стока агрессии :D ? Колитесь, вы работаете в Назике? :(


да нет как таковой агрессии нет, просто не люблю когда начинают искусственно очернять какие то на мой взгляд не заслуживающие этого предприятия. И про историю со скобами вериться с трудом, простите конечно. В Назике я увы не работаю, так бы у меня я думаю нашлись аргументы по существенней в доказательства своей точки зрения. Ну да ладно.
  • 0

#107
Дели Спиноза

Дели Спиноза
  • Гость
  • 5 сообщений
Вкусно пирожные и торты готовят в кондитерской Айнур на 1 алмате. И цены у них нормальные и вкусно, а я очень искушенный кулинар.
  • 0

#108
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

А у нас где-нибудь готовят пирожные macarons (макаронИ) ? Если кому что известно, поделитесь информацией пожалуйста! :smoke:


в столичном есть, правда дорогущее, если это то о чем я думаю, правда больше под печенье подходи наверное, называется "макароне" 8000 за кг. дороговато, но по вкусу ниче так.
  • 0

#109
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


А у нас где-нибудь готовят пирожные macarons (макаронИ) ? Если кому что известно, поделитесь информацией пожалуйста! :smoke:


в столичном есть, правда дорогущее, если это то о чем я думаю, правда больше под печенье подходи наверное, называется "макароне" 8000 за кг. дороговато, но по вкусу ниче так.

а макароны вообще дорогие (так исторически сложилось) и даже те, ширпотребные макароны, которые лежат на полочках магазинов Парижа, и те дороже, чем в Столичном
  • 0

#110
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да нет как таковой агрессии нет, просто не люблю когда начинают искусственно очернять какие то на мой взгляд не заслуживающие этого предприятия. И про историю со скобами вериться с трудом, простите конечно. В Назике я увы не работаю, так бы у меня я думаю нашлись аргументы по существенней в доказательства своей точки зрения. Ну да ладно.

Ну верить мне или нет это уже ваше дело :mad: повода "искуственно очернять" вашу любимую кондитеркую у меня нет :shy: да, наверно, вы все-таки не работаете в назике, наврядли вы здесь появились бы, пришлось бы отвечать перед "ленивыми" недовольными бывшими клиентами. Да о чем уж тут спорить, как грится, о вкусах не спорят :smoke:
  • 0

#111
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Чет не видно отзывов о Silk Way City на Толе Би. У них очень вкусные торты, особо хочу выделить Дамский каприз и Зимняя вишня которые заканчиваются обычно до обеда. Также пирожное и печенье. В кулинарии на высоте пироги с мясом и курицей, манты.
  • 0

#112
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Чет не видно отзывов о Silk Way City на Толе Би. У них очень вкусные торты, особо хочу выделить Дамский каприз и Зимняя вишня которые заканчиваются обычно до обеда. Также пирожное и печенье. В кулинарии на высоте пироги с мясом и курицей, манты.


вот это меня, кстати, всегда поражает. Самые вкусные торты заканчиваются быстро и к вечеру уже не купишь. Неужели нельзя побольше делать? А самый шикарный наполеон в Силквее.
  • 0

#113
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В Назике все торты и пироженные сухие и жирные, давно там не берем.
В Столичном вкусненькие, но дороговато!
Иногда тянет меня на вкус из детства, типа Сказка, Подарочный.
А вообще стараюсь печь самой, это единствееное что у меня получается.
  • 0

#114
СкРомНаЯ

СкРомНаЯ
  • Гость
  • 7 сообщений

Чет не видно отзывов о Silk Way City на Толе Би. У них очень вкусные торты, особо хочу выделить Дамский каприз и Зимняя вишня которые заканчиваются обычно до обеда. Также пирожное и печенье. В кулинарии на высоте пироги с мясом и курицей, манты.

согласна!!а профитроли у них просто супер))
  • 0

#115
СкРомНаЯ

СкРомНаЯ
  • Гость
  • 7 сообщений
кстати,а в астане мне нравятся овсяные с "Сладкой сказки",когда бываю там ем каждый день))
  • 0

#116
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Обажаю Домино Донатс!!! :-/
  • 0

#117
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В столичном очень вкусные медовики :-)
  • 0

#118
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений
в ultra s(бывший тинькофф) Там самые вкусные в городе вишневый и яблочный штрудели!!!
  • 0

#119
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Чет не видно отзывов о Silk Way City на Толе Би. У них очень вкусные торты, особо хочу выделить Дамский каприз и Зимняя вишня которые заканчиваются обычно до обеда. Также пирожное и печенье. В кулинарии на высоте пироги с мясом и курицей, манты.

полностью поддерживаю...очень вкусные пирожные, торты и кексы. вчера брали медовые пирожные, очень понравились, вкусно и не приторно.
хорошо что живём рядом, если нежданно нагрянули гости всегда можно сбегать за сладким к чаю.
  • 0

#120
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Самая лучшая кофейня - Кофе Кап. Они сами выпекают, а их булочки с джемом -нечто. Находиться в Самале в рамсторе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.