Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#161
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:surprise: Приветы! начиталась ваших отзывов про ВВ в ТС, очень жду этот сериал по Хабару..

Насчет Халита, знаю еще один фильм есть с ним, с Сонгюль Оден и еще одной актрисой, помню давно хотела его посмотреть, даже сабы находила английские, но разве сейчас успеешь что-нибудь?! :D

этот фильм по нашему каналу Казахстан показывали, там одну из ГГ Джансу Дере играет. ;)
по Казахстану когда-то каждую пятницу турецкие фильмы показывали (с Чинаром из ПТ, Бергюзар, Фахрие Евджен), сейчас забросили..
  • 0

#162
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


по поводу голоса Хрю, вы еще первые серии в оригинале посмотрите, где она типа говорит по-русски :fie: фу


Каркуш,я как то давно начинала смотреть первую серию,да забросила...Но отлично помню как она ругалась по-русски)))) Потом с Лео она на русском говорит,его вообще трудно понять было,а ее более-менее :) ,у нее неплохо получается.




Всем привет! Кто-нибудь понял, что сказал Лео? Она понятно говорит по-русски. А он :confused:
  • 0

#163
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Нигяр Калфа любит Ибрагима :confused:
  • 0

#164
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

По ссылке на 19 серию выходит Ошибка доступа,закрытая группа :confused:

Саида,вот http://vk.com/videos...99835_161989443


спасибо :kiss:
  • 0

#165
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бризуш,спасибо за подсказку,я запрос еще вчера отправила,но ответа пока нет(((

Таби, привет, сериал классный,с удовольствием почитаем твои отзывы)) :dandy:

Саида,пожалуйста! :)

Сообщение отредактировал Диана Р: 29.02.2012, 12:07:31

  • 1

#166
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Нигяр Калфа любит Ибрагима :confused:


Последнее,что я видела про них - Ибрагим погладил по щеке Нигяр,она немного смутилась. Потом Хрю заметила,что она стала красивей одеваться и спросила для кого. Нигяр ответила,что для себя. Похоже он ей нравится. Во втором сезоне между ними будет что-то будет,я точно не знаю,видела только,что они переспали.
  • 0

#167
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет всем!!!тоже скачала 18 и19 серию ,но еще не смотрели
  • 0

#168
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Нигяр Калфа любит Ибрагима :confused:


Последнее,что я видела про них - Ибрагим погладил по щеке Нигяр,она немного смутилась. Потом Хрю заметила,что она стала красивей одеваться и спросила для кого. Нигяр ответила,что для себя. Похоже он ей нравится. Во втором сезоне между ними будет что-то будет,я точно не знаю,видела только,что они переспали.

спс за инфу :eek:
  • 0

#169
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
http://vk.com/video146343963_162007738?hd=1&t=2m14s
http://onlineru.net/...elikolepmiy_vek

Сообщение отредактировал Kirlangic: 29.02.2012, 18:46:00

  • 0

#170
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем спасибо за подсказки по 19 серии, уже качаю :beer:
  • 0

#171
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Из смешного)))

Прикреплённые изображения:

  • x_6f7f5c14.jpg
  • x_d4a3accc.jpg
  • x_dd9c3aa6.jpg

  • 1

#172
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Смотрю на турецком, непонятно :dandy: :confused: Шекер-ага какой ориентации?
Изображение
Страшная актриса :fie: Напоминает актрис в стиле ретро 20-30 годов, мне кажется, в те времена таких не было :rotate:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 01.03.2012, 01:44:33

  • 0

#173
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Смотрю на турецком, непонятно :dandy: :confused: Шекер-ага какой ориентации?



Шекер-ага нормальный)) Гюль-ага говорит - Шекер,что за вид? Шекер - Сюмбюль женится на мне)))
  • 0

#174
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Смотрю на турецком, непонятно :dandy: :confused: Шекер-ага какой ориентации?



Шекер-ага нормальный)) Гюль-ага говорит - Шекер,что за вид? Шекер - Сюмбюль женится на мне)))

Ааааа. Спс за ответ.
Я смотрю серии на турецком, жду, когда переведут. Половина непонятно. Спс актерам, по их лицам можно многое понять.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 01.03.2012, 16:24:10

  • 0

#175
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Когда начнется точно, еще неизвестно? Тоже жду сериал. Еще не начался, но уже так не нравится главная героиня, что то у нее внешность какая то отталкивающая. Помню в детстве Роксалану когда смотрела была от нее в восторге, а тут прям разочаровалась.
  • 0

#176
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Когда начнется точно, еще неизвестно? Тоже жду сериал. Еще не начался, но уже так не нравится главная героиня, что то у нее внешность какая то отталкивающая. Помню в детстве Роксалану когда смотрела была от нее в восторге, а тут прям разочаровалась.

Начнется 19 марта.
Насчет актрисы, они искали ее 7 или 8 месяцев, нашли за 10 дней до съемок. Искали везде, в России, Турции, Румынии и т.д. А нашли актрису в Германии.
Мне она тоже поначалу не нравилась, а сейчас понимаю, что она подходит как нельзя лучше.
  • 0

#177
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне она тоже поначалу не нравилась, а сейчас понимаю, что она подходит как нельзя лучше.


Меня сначала тоже не порадовал выбор актрисы. Но сейчас я ее другой не представляю :D . Но! Меня именно Хюррем отталкивает, а так судя по некоторым видео из ютюба - милая девушка,хохотушка. Только у нее с турецким напряг,некоторых это веселит... :faceoff:
  • 0

#178
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Мне она тоже поначалу не нравилась, а сейчас понимаю, что она подходит как нельзя лучше.


Меня сначала тоже не порадовал выбор актрисы. Но сейчас я ее другой не представляю :D . Но! Меня именно Хюррем отталкивает, а так судя по некоторым видео из ютюба - милая девушка,хохотушка. Только у нее с турецким напряг,некоторых это веселит... :faceoff:

А Хюррем - эгоистка, в начале она меня вообще бесила, эти надутые губы, нытье, бросалась на шею, как ребенок. Нас "умиляет" ее смех в фильме. В жизни нормально смеется, а в фильме, даже не знаю, может это часть образа. Книгу читаю, Роксолана - такая умная, хитрая. А в фильме показывают наивной дурочкой, верящей в любовь. А еще я не верю в их отношения в фильме. С ее стороны - расчет, с его стороны - клоунада, ты меня веселишь, ты такая смешная, ты поднимаешь мне настроение. То ли дело Хатидже с Ибрагимом. Такие взгляды :rotate:
  • 0

#179
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
И я не верю,когда вижу их "любовь"... Вот Хати и Ибрагиму верила,когда они любили друг друга на расстоянии. А как поженились,так сразу успокоились...Или может у них так принято было - церемонные отношения между супругами :confused:

Вот когда Ибрагим в Египет собрался в 18 серии, Хати так правдоподобно боль свою выразила, а потом радость от новости о беременности)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.03.2012, 16:57:22

  • 0

#180
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мне кажется, Ибрагим получил то, что хотел, женился на ней, спал с ней на одной подушке, как он сам выразился, она забеременела.
Цель достигнута. Вот он и успокоился. Пора покорять новые вершины,приносить пользу г-ву и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.