Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#181
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Мне она тоже поначалу не нравилась, а сейчас понимаю, что она подходит как нельзя лучше.


Меня сначала тоже не порадовал выбор актрисы. Но сейчас я ее другой не представляю :D . Но! Меня именно Хюррем отталкивает, а так судя по некоторым видео из ютюба - милая девушка,хохотушка. Только у нее с турецким напряг,некоторых это веселит... :faceoff:


зато очень удачно. она начала учить турецкий с началом этого проекта. прям как сама Роксалана :rotate:

по мне, она хорошо справилась с ролью. насколько я знаю, по описаниям из исторических книг, она не была красавицей...
  • 0

#182
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Даа,и поэтому ей не надо изображать акцент))) Мало кому из актеров удается максимально похоже вопроизвести акцент,и это портит все впечатление! А в роль она вжилась, раз мы ее так "любим" :)

Просто в ютюбе встречала комменты,где люди смеются над ее турецким,ужс... Типа если б у нее мать была турчанкой,а не отец, то знала бы родной язык.

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.03.2012, 17:10:21

  • 0

#183
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Дааа, согласно книге, она брала не красотой, а образованностью. И в фильме он говорит, что с ней можно говорить обо всем на свете. Она пополнела что ли :confused:
  • 0

#184
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 01.03.2012, 17:38:07

  • 1

#185
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ибрагим и Хати

Скрытый текст

а у них будет ребенок? когда?
Очень интересные головные уборы, напоминают лампу и чеснок
Изображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 01.03.2012, 21:26:58

  • 0

#186
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Очень интересные головные уборы, напоминают лампу и чеснок


Да,торшеры напоминают,особенно когда они у стеночки в ряд стоят)))
  • 0

#187
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Очень интересные головные уборы, напоминают лампу и чеснок


Да,торшеры напоминают,особенно когда они у стеночки в ряд стоят)))


под столом :lol: :lol: :lol:

Хатидже надо пудрой пользоваться и не блестеть по вечерам :rotate:

Такой сладкий :)
Изображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 02.03.2012, 00:00:33

  • 0

#188
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь знает, кто такой Малькочоглу Бали-бей?
Изображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 02.03.2012, 17:23:43

  • 0

#189
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь знает, кто такой Малькочоглу Бали-бей?


Бали бей состоял из знатной, приближенной к семье султанов, династии Малкочоглу. насколько знаю, Бали бей, практически, ровесник Сулеймана, правая рука в боях, отлично владел мечом (как и все из их династии), и был хорошим другом султана...
  • 0

#190
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь знает, кто такой Малькочоглу Бали-бей?


Бали бей состоял из знатной, приближенной к семье султанов, династии Малкочоглу. насколько знаю, Бали бей, практически, ровесник Сулеймана, правая рука в боях, отлично владел мечом (как и все из их династии), и был хорошим другом султана...

Спасибо большое, Karrrkusha :D
классное платье
Изображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 03.03.2012, 00:40:50

  • 0

#191
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем Мухтешемовцам привет! :))

По поводу Мерьем Узерли, актриса она, и правда, хорошая, с ролью справляется на все сто, но ее персонаж отталкивает меня с каждой серией все больше. Не устаю повторять, что Султан с ней глупеет на глазах, вся его сила в миг изчезает, если бы она все это, да в мирных целях...

Насчет Хати с Ибрагимом это точно
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.03.2012, 19:03:30

  • 0

#192
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бали бей состоял из знатной, приближенной к семье султанов, династии Малкочоглу. насколько знаю, Бали бей, практически, ровесник Сулеймана, правая рука в боях, отлично владел мечом (как и все из их династии), и был хорошим другом султана...


А еще он невероятный красавец по имени Бурак Озчивит, и я очень жду его появления :D
У него там тоже своя лав стори будет:))
  • 0

#193
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Бали бей состоял из знатной, приближенной к семье султанов, династии Малкочоглу. насколько знаю, Бали бей, практически, ровесник Сулеймана, правая рука в боях, отлично владел мечом (как и все из их династии), и был хорошим другом султана...


А еще он невероятный красавец по имени Бурак Озчивит, и я очень жду его появления :D
У него там тоже своя лав стори будет :))


ага :) очень рада, что его пригласили на этот серьезный проект!
  • 0

#194
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ага :) очень рада, что его пригласили на этот серьезный проект!

А еще говорят что Хазал Кая сыграет несколько серии (не знаю правда ли).
  • 0

#195
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


ага :) очень рада, что его пригласили на этот серьезный проект!

А еще говорят что Хазал Кая сыграет несколько серии (не знаю правда ли).


не-а. неправда :) утка

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 05.03.2012, 11:23:45

  • 0

#196
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
привет всем !!! не могу никак посмотреть 18 и 19 серию вот на выходных только соберусь и обязательно погляжу ...
  • 0

#197
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем Мухтешемовцам привет! :))

По поводу Мерьем Узерли, актриса она, и правда, хорошая, с ролью справляется на все сто, но ее персонаж отталкивает меня с каждой серией все больше. Не устаю повторять, что Султан с ней глупеет на глазах, вся его сила в миг изчезает, если бы она все это, да в мирных целях...

Насчет Хати с Ибрагимом это точно

Скрытый текст

Привет всем! Согласна насчет Ибрагима на 100%.
Ибрагим очень жесток, когда придумывает наказания и казни.
А вообще Ибрагим только орать и бить умеет.
Роксолану выставляют тупой истеричкой. Он все равно никого не любит кроме нее. Зачем так переживать, скандалить и угрожать :confused:


Бали бей состоял из знатной, приближенной к семье султанов, династии Малкочоглу. насколько знаю, Бали бей, практически, ровесник Сулеймана, правая рука в боях, отлично владел мечом (как и все из их династии), и был хорошим другом султана...


А еще он невероятный красавец по имени Бурак Озчивит, и я очень жду его появления :D
У него там тоже своя лав стори будет :))

Дааааааа :rotate: И одет классно :)

Я смотрю 37 серию :rotate: Не могу оторваться, такой интересный сериал :D

Сообщение отредактировал Kirlangic: 05.03.2012, 16:24:19

  • 0

#198
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений



Всем привет! Кто-нибудь знает, кто такой Малькочоглу Бали-бей?


Бали бей состоял из знатной, приближенной к семье султанов, династии Малкочоглу. насколько знаю, Бали бей, практически, ровесник Сулеймана, правая рука в боях, отлично владел мечом (как и все из их династии), и был хорошим другом султана...

Спасибо большое, Karrrkusha :D
классное платье
Изображение



ДД! а у вас нет случайно фото этого платья в полный рост?? ну или хотя бы в какой серии оно было?
  • 0

#199
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений




Всем привет! Кто-нибудь знает, кто такой Малькочоглу Бали-бей?


Бали бей состоял из знатной, приближенной к семье султанов, династии Малкочоглу. насколько знаю, Бали бей, практически, ровесник Сулеймана, правая рука в боях, отлично владел мечом (как и все из их династии), и был хорошим другом султана...

Спасибо большое, Karrrkusha :D
классное платье
Изображение



ДД! а у вас нет случайно фото этого платья в полный рост?? ну или хотя бы в какой серии оно было?

30 серия, нет фото с этим платьем, только кадры нашла
Изображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 06.03.2012, 21:43:26

  • 0

#200
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем Мухтешемовцам привет! :))

По поводу Мерьем Узерли, актриса она, и правда, хорошая, с ролью справляется на все сто, но ее персонаж отталкивает меня с каждой серией все больше. Не устаю повторять, что Султан с ней глупеет на глазах, вся его сила в миг изчезает, если бы она все это, да в мирных целях...



Бризуш,приветик! Оказывается,ты заболела,выздоравливай дорогая! Насчет Мерьем полностью согласна с тобой, в Беяз шоу и в интевью она милая))) А в роли Хрю - :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.