Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#121
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

ясно. убила постом, я ушла пАЦтол :lol:
спасибо за позитив в конце рабочего дня :kiss:


:kiss:

Диана, полный дубляж, как и все проекты Хабара


Спасибо!
  • 0

#122
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Жду с нетерпением этот сериал. Саадет Аксой чем-то похожа на Меган Фокс и Адриану Лима. Всем спасибо за фотки!!!!!! Сельму Эргеч помню, у нее волосы классные! Две актрисы-скорпиоши с пронзительным взглядом. А еще смотрела фильм "Зерда", где главный герой играл положительного героя, очень понравилось как играет.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 20.02.2012, 22:39:49

  • 0

#123
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Потом опять перерыв будет? :confused:
присоединяюсь к вопросу...


девочки, я уточнила. Согласно подписанному контракту с Тимс, первая серия будет показанна полностью, а на следующие, выделенно по 45 минут. то есть, одну серию растянут на два дня. Получается, где-то до начала июня. потом, глядишь, и второй сезон будет на готове. На данный момент, разумеется, выкуплен лишь первый сезон
  • 0

#124
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
в предверии показа сериала Сулейман Великолепный, интервью актрисы, сыгравшей главную героиню, возмутительницу спокойствия дворца - Хюррием, Мерием Узерли

Изображение


Для роли Хюррием, основатели проекта Сулейман Великолепный, искали подходящую актрису во всех государственных и частных театрах, школах и консерваториях Турции. В то же время, заявка была поданна в лучшие агенства Америки, Германии, Голландии, Англии, Македонии, Хорватии и Болгарии.

Спустя восемь месяцев беспрестанных поисков, было решено отдать роль 27-летней актрисе из Германии Мерием Узерли. Важным критерием выбора были явные актерские способности, яркая внешность и подходящие физические данные Мерием, а также знание четырех языков (немецкий, английский, турецкий и русский). Молодая актриса, которая обучалась актерскому мастерству в Германии, и приняла участие в нескольких спектаклях и сериалах, переехала в Турцию, чтобы принять участие в проекте Сулейман Великолепный



Вы знали историю Турции и Османской империи до принятия участия в проекте?

Лишь то, что рассказывал отец. В школе мы ничего не изучали

Вы, наверно, и не подозревали, что окажетесь в центре бурных осуждений и споров по поводу проекта?

Честно говоря, я не знала, что здесь так чувствительно относятся к теме религии и истории. Но это нормально, правда? Я ведь не жила в Турции. Когда уже начала поступать критика в мой адрес, я чувствовала себя неловко, было даже страшно

Правда что съемки проходят под охраной?

На съемках мы находимся в полной безопасности

Какова ситуация в Германии? Как общественность реагирует на исторические проекты?

Например связанные с Гитлером?

Например?

Когда основная тема это история, то конечно, обязательно, найдутся люди осуждающие те или иные несовпадения. Но в сериале Сулейман Великолепный, помимо истории, затронута еще и религия, поэтому проект осуждается вдвойне.

Вы любите свою героиню Хюррием?

Да. Многие не любят ее за безнравственность и подлые поступки. Она не всегда идет честным путем, с этим я согласна. Но с другой стороны, пятьсот лет назад было лишь одно правило – выжить любым путем. Она и жила согласно этому правилу. В любом случае, я обязанна любить ее и такой. Иначе, у меня не получится достойно сыграть эту роль

Три качества Хюррием, которые вас впечатляют

Она как опытный шахматист, хорошо оснащена стратегически . Она никогда не останавливается на достигнутом. Она знает с кем как надо разговаривать.

Представьте что вы, Мерием Узерли, сегодня попали в гарем наложницей. Кем бы вы были?

Очень сложный вопрос. Не знаю. Вряд ли я выжила бы там с моим характером. Во мне все смешалось бы
Во дворце есть две любви. Страстная любовь Султана и Хюррием, и, абсолютно непохожая на нее, наивная любовь, Ибрагима и Хатидже. Какая из них более реальная?

Ни та, ни другая. Не в наше время. Но, возможно, идеальная любовь получится, если смешать их вместе. Это как с едой. Чем больше специй добавляешь, тем вкуснее еда. Так и в любви.

Легко ли властному мужчине влюбить в себя женщину?

Для Хюррием – да. Но не для меня. Меня не заботит статус человека. я люблю веселых, жизнерадостных людей. Власть меня интересует в последнюю очередь



переведенно отсюда http://www.denizinre...rrem-roportaji/

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 20.02.2012, 23:43:52

  • 3

#125
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Потом опять перерыв будет? :confused:
присоединяюсь к вопросу...


девочки, я уточнила. Согласно подписанному контракту с Тимс, первая серия будет показанна полностью, а на следующие, выделенно по 45 минут. то есть, одну серию растянут на два дня. Получается, где-то до начала июня. потом, глядишь, и второй сезон будет на готове. На данный момент, разумеется, выкуплен лишь первый сезон


Каркуш,спасибо! Если на серии выделено по 45 мин.,то какие-то моменты резать будут,т.к. серия без рекламы длится по 97-98 мин. Ну и на том спасибо!
  • 0

#126
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Съемки

Прикреплённые изображения:

  • 04.jpg
  • 20.jpg
  • 29.jpg

  • 0

#127
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Диана Р: 21.02.2012, 11:50:00

  • 0

#128
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Реальные Сулейман и Хюррем

Прикреплённые изображения:

  • Сулейман и Хюррем.jpg

  • 0

#129
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Комикс

Сулейман - Отрубить голову!
Арестованный - Когда-нибудь внук внука внука внука моего внука снимет о тебе сериал, и тогда ты увидишь!!!

Прикреплённые изображения:

  • komik.20110109182532.jpg

  • 2

#130
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ура 18 серия :p
  • 0

#131
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ура 18 серия :p


Спасибо за хорошую новость! Теперь бы время выкроить :dandy:
  • 0

#132
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
только что показали полноценную рекламу сериала.

закадровый голос понравился, но вот голос Валиде не нравится :faceoff: слишком грубый...а вот и Хрю-катун нормальный как ни странно..
  • 0

#133
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Реальные Сулейман и Хюррем

В интернете написано, что это Гюльбахар-Махидевран
Роксолана:
Изображение
  • 0

#134
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

только что показали полноценную рекламу сериала.

закадровый голос понравился, но вот голос Валиде не нравится :faceoff: слишком грубый...а вот и Хрю-катун нормальный как ни странно..

Сулейман говорит голосом Эзеля :lol:
  • 0

#135
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Реальные Сулейман и Хюррем

В интернете написано, что это Гюльбахар-Махидевран
Роксолана:
Изображение


Гугл говорит,что как раз таки это Махидевран. Черненькая. Если набить в Гугле Hurrem , то 3 фотка как раз Роксолана,светленькая...
  • 0

#136
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ура 18 серия :p


Чет я глянула вконтакте,а там 18 серии нетИзображение
  • 0

#137
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Реальные Сулейман и Хюррем

В интернете написано, что это Гюльбахар-Махидевран
Роксолана:
Изображение


Гугл говорит,что как раз таки это Махидевран. Черненькая. Если набить в Гугле Hurrem , то 3 фотка как раз Роксолана,светленькая...

Очень странно. В википедии на русском стоит эта фотка в биографии Роксоланы.
В википедии на английском стоят эти обе фотки.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 21.02.2012, 23:10:16

  • 0

#138
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Очень странно. В википедии на русском стоит эта фотка в биографии Роксоланы.
В википедии на английском стоят эти обе фотки.


А вообще конечно это неважно)))) Может на самом деле они другие были ;)
  • 0

#139
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Ура 18 серия :p


Чет я глянула вконтакте,а там 18 серии нетИзображение

привет . Нет я пришла С работы домой и сразу на закачку скачала но не смотрела еще
  • 0

#140
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Великолепный век 18 серия (русские субтитры) 1:43:47
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.