Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1641
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Надо же! И вправду сходство поражает! А в какой серии показывают молодую Валиде?

в 58 серии
  • 0

#1642
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Брэд Питт сыграет роль в турецком сериале «Великолепный век»?
10 мая 2012, 14:16

Ожидается, что Анжелина Джоли и Брэд Питт прибудут в Турцию в следующий понедельник, но детали поездки звездной пары пока неизвестны.

Турецкие СМИ в среду сообщили о том, что пара была приглашена в Турцию компанией Mars Entertainment Group, которая, в числе прочего, управляет крупнейшей в Турции сетью кинотеатров Cinebonus.

По некоторым данным, Брэд Питт заключил контракт стоимостью 2 млн долларов на съемки во второй части нашумевшего турецкого сериала "Великолепный век", которая будет называться "Гарем султана". Питт сыграет роль одного из европейских принцев, противостоящих султану Сулейману.
МК-Турция
Tеги: Великолепный век, Новости Турции, Турецкое кино, Турция

LiveJournal
(угараю сижу с новости....во- первых часть будет третья, а по- поводу названия "Гарем султана", то предыдущие 2 части можно точно также назвать. :D :D .)

Сообщение отредактировал BUSANA: 12.05.2012, 00:47:50

  • 3

#1643
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

Я имела в виду 55 серию.
Скрытый текст

В ВК уже выложили 59 серию.
http://vk.com/video147392131_162364974
Есть фрагман 60 серии
http://vk.com/video-23356486_162501243

Сообщение отредактировал Kirlangic: 12.05.2012, 02:09:39

  • 1

#1644
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Диана, BUSANA, СПАСИБО :kiss: :kiss: за фото и интересную инфу.

Я имела в виду 55 серию.

Kirlangic, СПАСИБО :kiss: за ссылки. 55 я уже посмотрела
Скрытый текст

  • 0

#1645
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Диана, BUSANA, СПАСИБО :kiss: :kiss: за фото и интересную инфу.


Я имела в виду 55 серию.

Kirlangic, СПАСИБО :kiss: за ссылки. 55 я уже посмотрела
Скрытый текст

Всегда пожалуйста :kiss:
Скрытый текст

Всем спасибо за фотки и новости :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 12.05.2012, 12:31:30

  • 0

#1646
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1647
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Kot_ya и Герра
спасибочки за инфу и фотки:kiss: :kiss:
Бусана спасибочки за инфу и фотки:kiss: :kiss: а эта актриса, кот-я сыграет в молодости Валиде оч похожа на Небахат Чехре, прям ее копия.
Диана спасибочки за гифки и фотки:kiss: :kiss:
  • 0

#1648
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а у нас на хабаре какую серию показывают?
  • 0

#1649
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

а у нас на хабаре какую серию показывают?


Они же не пишут, какая серия, поэтому маловероятно, что кто-то знает. Просто можно посчитать, начиная с времени показа первой серии. Только неохота :laugh:
  • 0

#1650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

Ребят, я насчёт Кыванча сказать хотела. Ну, имею ввиду то, что он якобы в третьем сезоне сыграет. Я думаю, что это неправда, потому что Кыванч вплотную будет занят съёмками в сериале Кузей-Гюней. Он ведь как и обычно там в главной роли. Сейчас только первый сезон сериала завершится, а второй точно будут снимать. Он же не сможет разорваться на два сериала . Они снимают серию с утра до вечера, выходной только воскресенье. И кроме того ведь ВВ является конкурентом Кузей - Гюнея. Эти два сериала идут в Турции по средам в одно и тоже время , но по разным каналам. А рейтинги для них - это святое. Если Кыванч умудрится и там , и там сниматься, то наверное его не поймут. Есть правда вариант, что он может сняться в ВВ в гостевой роли, как раньше он снялся в Эзеле, но это тоже наверное будет ударом для сериала Кузей-Гюней.
  • 0

#1651
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я вот на статью наткнулась., не знаю, может уже кто-то выкладывал, если повторяюсь, то простите..... Говорят, что Небахат осталось в этом сериале играть только две серии, потому что её героиня Валиде Султан умирает.

http://www.gecce.com...adi-189369.html

Изображение

Объявлена дата "смерти" Небахат Чехре.

10 Maй 2012 11:05

Накануне вечером в Les Ottomans состоялся показ мод, на котором присутствовала Небахат Чехре. Небахат Чехре объявила , что после двух серий она оставит сериал Muhteşem Yüzyıl. Чехре сказала , что её Валиде султан умирает, а сама она отправится в отпуск. Актриса сказала. что отдохнёт три месяца, а после будет рассматривать поступившие ей предложения.
  • 1

#1652
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
вот ещё об этом:

http://www.gecce.com...yor-189476.html

Изображение

Ой, так получается её убьют????? А Хюрем и Махидевран свалят вину друг на друга?
  • 0

#1653
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Махидевран из " Великолепного века" - сексуальная актриса Нур Феттахоглу вчера была в Бебеке.

11 Maй 2012 08:30

На вопрос: " Когда поженитесь?"- актриса, у которой любовь с актёром культового сериала "Долина волков" , играющим Полата Алемдара - Неджати Шашмазом , ответила: " В настоящее время мы не думаем." При выходе из парихмахерской Нур столкнулась с журналистами и рассказала о своих планах на отпуск и её возлюбленного. Актриса сказала, что они сейчас заняты на съёмках сезона, но с нетерпением ждут летних каникул и хотят уехать заграницу. На вопрос: " Вы заграницей проведёте отпуск вместе?" Феттахоглу , смеясь , сказала: " Нет, это не так.."
  • 4

#1654
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Nelufar, СПАСИБО за инфу. Я раньше тоже где-то читала, что Небахат уйдет из сериала в конце второго начале третьего сезона.

Ой, так получается её убьют????? А Хюрем и Махидевран свалят вину друг на друга?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Svet@_: 13.05.2012, 16:44:14

  • 0

#1655
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ребят, я насчёт Кыванча сказать хотела. Ну, имею ввиду то, что он якобы в третьем сезоне сыграет. Я думаю, что это неправда, потому что Кыванч вплотную будет занят съёмками в сериале Кузей-Гюней. Он ведь как и обычно там в главной роли. Сейчас только первый сезон сериала завершится, а второй точно будут снимать. Он же не сможет разорваться на два сериала . Они снимают серию с утра до вечера, выходной только воскресенье. И кроме того ведь ВВ является конкурентом Кузей - Гюнея. Эти два сериала идут в Турции по средам в одно и тоже время , но по разным каналам. А рейтинги для них - это святое. Если Кыванч умудрится и там , и там сниматься, то наверное его не поймут. Есть правда вариант, что он может сняться в ВВ в гостевой роли, как раньше он снялся в Эзеле, но это тоже наверное будет ударом для сериала Кузей-Гюней.

Рейтинговые страсти на каналах кипят не меньше, чем в сериалах, а страдают зрители - не разорваться же(((((
Но в таком случае немного проясняется, почему пригласили в ВВ Бреда Питта - а ля конкуренция :idea:
  • 0

#1656
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, СПАСИБО за инфу. Я раньше тоже где-то читала, что Небахат уйдет из сериала в конце второго начале третьего сезона.

Скрытый текст


Всегда пожалуйста. :) я к своему стыду совсем не знаю историю Османского государства, благодаря всем нашим форумчанам , тоже стала интересоваться ей. всем огромное спасибо за интересную информацию! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1657
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всегда пожалуйста. :) я к своему стыду совсем не знаю историю Османского государства, благодаря всем нашим форумчанам , тоже стала интересоваться ей. всем огромное спасибо за интересную информацию! :kiss: :kiss: :kiss:

не только вы, я тоже после сериала начала интересоватья истории, а то у меня больше на Запад ориентирован был. А кстати Хюррем мне напоминают Анну Болейн, тольк с лучшим финалом
  • 0

#1658
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

я к своему стыду совсем не знаю историю Османского государства, благодаря всем нашим форумчанам , тоже стала интересоваться ей.

не только вы, я тоже после сериала начала интересоватья истории, а то у меня больше на Запад ориентирован был.

Девочки, я тоже, особенно в школе, была равнодушна к истории, и благодаря историческим сериалам, стала ей интересоваться. Особенно, если сериалы такого уровня, как ВВ, где цвет времени передан точно, и при хорошем сценарии актеры создали такие яркие и сложные образы. Так, что хочется само собой знать, а так ли всё было на самом деле, и насколько эти образы и события достоверны. А если что-то не совпадает, то как говорится: правда искусства вовсе не обязана полностью соответствовать правде жизни. :)
  • 1

#1659
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, я тоже, особенно в школе, была равнодушна к истории, и благодаря историческим сериалам, стала ей интересоваться. Особенно, если сериалы такого уровня, как ВВ, где цвет времени передан точно, и при хорошем сценарии актеры создали такие яркие и сложные образы. Так, что хочется само собой знать, а так ли всё было на самом деле, и насколько эти образы и события достоверны. А если что-то не совпадает, то как говорится: правда искусства вовсе не обязана полностью соответствовать правде жизни. :)

жалко только что они слишком меняют истроии, как в сериале Борджиа и Тюдоры
  • 0

#1660
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Если было бы сухо по истории, то получился бы документальный фильм. А здесь они имеют право на художественный вымысел, что делает сериал более интересным и интригующим, имхо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.