Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1681
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша, с выздоровлением! :) Не болейте больше! :kiss:

Нелю спасибооо :kiss:
  • 0

#1682
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привет! Большое спасибо за статьи,фото и интервью! Очень интересно,особенно про Филиз Ахмет))

Надеюсь,что у Нур будет все хорошо в личном плане,с Неджати или без него,она красотка и хороший человек,и заслуживает счастья))

Мерьем очень яркая,а Сельма просто СЕКСИ!! Мне так нравится ее фигурка,и внешность необычная!

Асиюша, крепкого здоровья тебе и доченьке :dandy:

Сообщение отредактировал Диана Р: 15.05.2012, 09:37:13

  • 0

#1683
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки, СПАСИБО за фото и интересные статьи. :kiss:
assi_ya, с выздоровлением. :)

ну а Сельма как всегда бесподобна. в своих ролях простушка а на фотках и дерзка и сэкси и вся вся разная. молодчина она!

assi_ya, дальше в сериале Хати у Сельмы не такая уж простушка, и в характере есть властные нотки.
  • 0

#1684
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Асия, не за что! А кого могла играть та актриса(молодая Валиде) в сериале ПСЛ? Что-то я не соображу даже :confused:
  • 0

#1685
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Диана, Света спасибо :kiss: :)

Миленна она играла подругу матери Элиф. еще все время мужа под каблуком держала. мужа Али звали с шикарными усами :D, у них еще детей не было. боевая такая. имя ее на языке вертится а все вспомнить не могу

Сообщение отредактировал assi_ya: 15.05.2012, 10:32:31

  • 1

#1686
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Диана, Света спасибо :kiss: :)

Миленна она играла подругу матери Элиф. еще все время мужа под каблуком держала. мужа Али звали с шикарными усами :D, у них еще детей не было. боевая такая. имя ее на языке вертится а все вспомнить не могу


Млин...Даже лица её вспомнить не могу, не то, что имя :D Да-авно этот сериал был уже, года 3-4 назад, кажется.
  • 0

#1687
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Девочки
спасибо большое за инфу и фотки:kiss: :kiss:
Ассия с возвращение и с выздоровлением:kiss: не болейте!
Мерьем Узерли суперски выглядит на фотках:super:
Хати тож классно выглядит:super: от ее фотках я была удивлена.
Интересно было прочитать о Филиз Ахмет. Оч нравится сама актриса и ее героиня:)
желаю Нур любви и счастья! Надеюсь она встретит свою вторую половинку и будет с ним счастлива! :)
до смерти Валиде султан еще мы не дошли, но жалко, что ее больше не будет в сериале. Наверна ее отсутствие в сериале будет замечено...все-таки она придавала искру и интригу в сериале)))
  • 0

#1688
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

пишут, что у Окана и Сельмы вспыхнула любовь на съемочной площадке. они много времени проводят вдвоем как на съемках, так и в жизни. не знаю, правда ли? http://televizyongaz...anmazdi_6_52561

Изображение
  • 0

#1689
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Халит вместе с женой Бергюзар были замечены в Каньоне.

Изображение
  • 0

#1690
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А что за Лео? бывший парень Хюррем? симпатичный,жалко его сейчас, мне кажется эта до добра не доведет
  • 0

#1691
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

пишут, что у Окана и Сельмы вспыхнула любовь на съемочной площадке. они много времени проводят вдвоем как на съемках, так и в жизни. не знаю, правда ли?

возможно, что просто слухи, так сказать коммерческий трюк для привлечения внимания к сериалу. Но любофф они играют, конечно, натурально можсказать. Искрит-искрит))))

А что за Лео? бывший парень Хюррем? симпатичный,жалко его сейчас, мне кажется эта до добра не доведет

cami, да Лео, т.е. Лука (в переводе его имя озвучивают как Лука) он из Крыма и первая любовь Александры.
  • 0

#1692
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не знаю, были ли такие грифки...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2012, 19:00:15

  • 0

#1693
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

а Мерьем на фотках просто красотка. глаза оч красивые. все таки она сделала большой подвиг поправившись для роли Хрю,как когда такое же сделала Рене Зельвеггер для роли Бриджит.

и не говори Ассия, молодец она))) Хотя , вот зашла на один форум российский . так там , мужикам, очень формы Хюррем импонируют, а бедную Нур жалеют и говорят, что её подкормить надо, а то костями гремит, так что :D :D
  • 0

#1694
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Кстати, голливудский мачо прилетел в Турцию, как сообщают местные СМИ, Все в ожидании :faceoff: :lol:
  • 0

#1695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#1696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фотки Мерием Узерлы:

Скрытый текст

  • 1

#1697
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
На фотках Мирием всегда такая разная!!!

Не поняла насчёт Махи, зачем показывают уже второй раз, что у неё болит желудок? Её служанка предположила, что она беременна, но ведь Сулейман её просто чаю попить приглашал :D , разве нет?
  • 0

#1698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На фотках Мирием всегда такая разная!!!

Не поняла насчёт Махи, зачем показывают уже второй раз, что у неё болит желудок? Её служанка предположила, что она беременна, но ведь Сулейман её просто чаю попить приглашал :D , разве нет?


Милленчик, надеюсь ничего не путаю:


Скрытый текст

  • 1

#1699
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девочки всем СПАСИБО :kiss: большое за пожелания, нас с дочкой выписали))

Асиюш, здоровья вам с дочкой :kiss: !!! не болейте!

Нелю, Бусана, Дикуся, спс за статьи, фотки и новости :kiss: !
Мерьем-красотка, Сельма-такая секси на фотках, а Небахат ханым-просто легенда!

Ну да, 9 лет - не так много, нормально. Я думала, она совсем молоденькая, значит, ей что-то около 30 лет.

Нур, неполные 32 года.

пишут, что у Окана и Сельмы вспыхнула любовь на съемочной площадке. они много времени проводят вдвоем как на съемках, так и в жизни. не знаю, правда ли? http://televizyongaz...anmazdi_6_52561

было бы здорово, если это правда, они классно смотрятся вместе!
  • 0

#1700
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хазируша, пожалуйста! :)

http://www.gecce.com...cak-189727.html

Изображение

Когда Окан Ялабык расстанется сериалом?

Посмотрите, что ответил Окан Ялабык по поводу ухода из сериала.

16 Maя 2012 10:50

Каждый думает, что скоро Ибрагим Паша из Парги в исполнении Окана Ялабыка будет заслучивать сострадания. В финале этого сезона все ожидают смерти Паргалы. Однако это не так. На самом деле Окан Ялабык объяснил:

" Все думают. что в финале этого сезона я собрался умирать. Но этого не будет. Я умру в середине следующего сезона..."

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.05.2012, 18:54:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.