Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1621
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я не поняла насчет Джихангира

Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст


А если Валиде

Скрытый текст

А вот если Ибрагима

Скрытый текст

Валиде и Ибрагим, конечно согласна +100.
Скрытый текст

  • 0

#1622
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Assi_ya, выздоравливайте. :)
  • 0

#1623
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
http://www.bnews.kz/...ews/post/76689/
Брэд Питт сыграет в сериале ?!
  • 1

#1624
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну я тоже не поняла прикола когда успела Хати свозить Мехмете к Хрю.. думала я уже "того".
ппц обрезали вчера. думаю че так быстро закончился сериал. а шел то 30-40 мин. всего козлы!!!
  • 0

#1625
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мне еще запомнились слова Валиде про Хрю и Ибрагима

Скрытый текст


так ему и надо :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.05.2012, 12:51:12

  • 0

#1626
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Мне еще запомнились слова Валиде про Хрю и Ибрагима

Скрытый текст


так ему и надо :D

Как говорится: "Кто тебя? - сам себя!" :D
Скрытый текст

  • 0

#1627
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

а вы где смотрите? и какой сезон?

Сообщение отредактировал cami: 11.05.2012, 13:47:58

  • 0

#1628
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Я не поняла насчет Джихангира

Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст


А если Валиде

Скрытый текст

А вот если Ибрагима

Скрытый текст

Валиде и Ибрагим, конечно согласна +100.
Скрытый текст

Я знаю :D
Скрытый текст

Брэд Питт вообще не в тему согласился там играть имхо :idea:
Кыванча Татлытуга называют восточным Бредом Питтом :rotate:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 11.05.2012, 13:52:46

  • 1

#1629
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а вы где смотрите? и какой сезон?

cami, я смотрю вот здесь

Скрытый текст


Кыванча Татлытуга называют восточным Бредом Питтом :rotate:

Посмотрела, да-а-а!!! вообще-то красавец!!! Если учесть, что он для турков любимый актер, то может рейтинг этим ( если он будет в сериале) и поддержат. Но я пока однолюб, т.е. Окан и его Ибрагим №1 :D

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Svet@_: 11.05.2012, 15:34:15

  • 0

#1630
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Ой, канеш я ошиблась, это хабар оборзел, вырезал кусок посреди серии - не показали, как Хатидже возила Мехметика к Хрю, только можно было об этом догадаться, т.к. Валиде отчитывала Хати за это. После рекламы хотели опять начать сначала, уже титры запустили, короче, кто там на канале заправляет, неумехи, недоучки. Раз уж я задела нечаянно 31 канал, то тоже могу сказать и про него - не могли уж показать полностью АиМ, надо было обязательно зрителей нервировать.

терь понятно.

Асия, для тебя - совсем немного, т.к. показали мало совсем. Ибрагим потребовал от Хрю полного послушания, при всех попросить прощения у ВСЕХ, поцеловать подол платья Махи. Хрю отказала. Гульнихаль была удивлена, что Хрю не согласилась вернуться во дворец, пусть даже на таких условиях. Тут Хрю приснился сон, что Махи в покоях Сулеймана и на её пальце кольцо Хрю с зелёным камнем. В ужасе просыпается, после этого решила вернуться, сказала Гульнихальке - я возвращаюсь и сделаю всё, что попросил Ибрагим и даже больше. Меня интересует, что можно сделать больше этого. В это время в саду дворца праздник - Сулейман объявил всем, что Ибрагим женится на Хатидже. Те два пашИ, которых Ибрагим усылает в дальние провинции, сильно недовольны, что положение Ибрагима всё больше укрепляется. Тут приезжает во дворец Хрю, увидев её, Сюмбюль обалдел и побежал спрашивать у Ибрагима разрешения для Хрю. Не показали тот момент, что Хатидже возила в старый дворец Мехмета повидаться с матерью. Серия шла от силы 30 минут.

Миленна спасибочки за пересказ:kiss: :kiss: я вчера не смотрела и повтор не посмотрела.
  • 0

#1631
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вычитала любопытную статью о главной героине сериала, хочу поделиться:

Мерьем Сахра Узерли — немецкая актриса турецкого происхождения. Мать Мерьем — немка, отец — турок. Имеет также двух старших братьев и сестру. Окончила «Schauspielstudio Frese» в Гамбурге. Наиболее известна по роли Хюррем в турецком сериале «Великолепный век».

Мерьем Узерли родилась 12 августа 1983 года в Касселе, Германия.

Мерьем серьёзно занималась актёрским мастерством в Германии. После получения актёрской профессии она начала работать в театре. Узерли озвучивала фильм во Франкфурте, когда узнала о фильме "Великолепный век", который готовился к съёмкам в Турции. Сначала она была неуверена в своём турецком языке, но потом согласилась играть главную роль. Мерьем очень упорный, предприимчивый человек. Чем сложнее пути её жизни, тем больше она работает. По её словам, самым смелым решением в её жизни было приехать в Турцию. У неё два сводных брата от первого брака матери с американцем – Денни и Кристофер. А так же сестра, которая старше её на год – Джанан. Один из братьев жил 5 лет в Париже а потом перебрался в Голландию, сейчас работает в патентном бюро. Самый старший брат занимается организацией мероприятий в Гамбурге. А сестра, которую Мерьем считает своим самым близким другом, джазовая солистка.

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg
  • imagesCA0IDUO6.jpg

  • 3

#1632
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
:D

Изображение Изображение Изображение
  • 4

#1633
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Окан Изображение

Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.05.2012, 21:30:51

  • 4

#1634
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я чета не поняла, эта Гульфэм и есть первая жена Сулеймана? а почему она прислуживает Хати? как это так?

Сообщение отредактировал Carlyna: 11.05.2012, 22:08:41

  • 0

#1635
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Из Википедии (извините, если уже было):

Первая жена султана — Фюлане. Поженились они в 1511 году, когда правитель был в Кафе. Эта жена родила ему сына Махмуда, который умер во время эпидемии оспы 29 ноября1521 года. В жизни султана она не сыграла практически никакой роли, и позже умерла.

Вторая его жена звалась Гюльфем Султан. В 1513 году она родила султану сына Мурада, а в 1515 году — Махмуда, которые оба умерли в 1521 году[11]. Гюльфем задушили по приказу Сулеймана в 1562 году.

Таки есть несоответствия с историей :confused:

  • 3

#1636
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айлуш, не за что :beer:

Котя и Герра, спасибо за инфу :kiss: :kiss:

Дианчик, тебе спасибки за фотки :kiss: :kiss:

Ух, Хрю воспряла духом!!! А Махи и не рада тому, что ей Хрю платье целовала, такая напряжённая была, поняла сразу, что теперь Хрю разойдётся.
  • 1

#1637
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • cLVCxWoKgdc.jpg
  • FGDARrg31Xc.jpg

  • 3

#1638
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Надо же! И вправду сходство поражает! А в какой серии показывают молодую Валиде?
  • 0

#1639
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Таки есть несоответствия с историей :confused:

какой он жестокий,теперь понятно почему у него такие наложницы, да и вообще все окружения
  • 0

#1640
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Гюльфем- Хатун (скопировала с др.сайта)
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • x_3fdc5e7d.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 12.05.2012, 00:34:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.