Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1601
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Вам не кажется что Турки оккупировали нашеТВ? :D
В 19.30 начинается Капитан Али))) (через раз смотрю)
В 20.00-Фатмагуль новые серии ( не смотрю)
Потом- ещё какой то Между небом и землей кажется ( не смотрю)
И в 22.20 Сулейман... ( смотрю :D )


Фатмагюль зря не смотрите. Сериал потрясающий.

А мы наоборот рады этой турецкой оккупации. Если бы не турки, то и смотреть было бы нечего. Наши друзья - форумчане из России , Украины например, очень нам завидуют. Они эти сериалы скачивают, а только потом смотрят. Их просмотр зависит от энтузиазма людей, которые находят время, записывают эти сериалы и выкладывают в интернет.

мы вам очень завидуем...)))))))))))))))))) так достали эти сериалы про ментов , супербоев, одно насилие и стрельба....любви хочется....)))))))))
  • 1

#1602
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
все привет!
скажите как под спойлером писать ?? :shy:
  • 0

#1603
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

скажите как под спойлером писать ??

открывающая квадратная скобка, слово spoiler, закрывающая квадратная скобка, собственно текст, открывающая квадратная скобка, слэш, слово spoiler, закрывающая квадратная скобка.
Надеюсь, понятно написала :spy:

Извините за офф. Но спойлер это святое :D
  • 0

#1604
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я посмотрела 59 серию. Не сюжет, а лабиринт Минотавра :D
Скрытый текст

все привет!
скажите как под спойлером писать ?? :shy:

[ spoiler ] скрытый текст [ /spoiler ]
то, что в скобках, писать без пробелов
либо писать текст, выделять, нажимать на 3 кнопку сверху, выбирать "скрытый текст", нажимать ОК.
либо нажимать на 3 кнопку сверху, выбирать "скрытый текст", печатать текст, нажимать ОК.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 10.05.2012, 20:24:19

  • 0

#1605
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не, ну 31 вообще оборзел - вырезать в середине серии такой кусок :faceoff: Типа, догадайтесь сами, что там было :mad:
  • 0

#1606
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки напишите плиз что было сеня в сериале, если канеш был. а то я в больнице лежу и с понедельника серии пропускаю(((
  • 0

#1607
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ассия, выздоравливай :) а это всем для поднятия настроения, реклама в тему :lol: http://youtu.be/DjTHCYY3fPQ

Сообщение отредактировал BUSANA: 11.05.2012, 00:50:25

  • 0

#1608
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет всем! Решила отписаться по сериала, мне очень нравятся ГГ, смотрю из за нее только.Вот она оторва, молодец, сколько всего вынесла, но достоинтсва не потеряла. Когда начала смотреть то подумала эта есть красавица Хюррем, что такая та она страшненькая, но потом прям полюбила, так актриса здорово выдает эмоции. Всегда интересно что же на этот раз она выкинет. А вот не могу понять любви всех этих женщин к Сулеймену, не знаю меня лично он не впечатляет,он обыкновенный бабник, и вообще не вижу прям особый любви к Хюрем. Мне Ибрагим больше в этом плане нравятся. Ну и Валид женщина шикарная, и слуга ( не помню имя) котрый за гарем отвечает прикольный персонаж. Остальные лично для меня скучные и не интересные. Хотела бы задать вопрос так как сериал начала смотреть не давно, по Хабару какой сезон идет? И какой сезон идет в Турции? И вообще когда Хюррем станет его законный женой?
  • 1

#1609
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Ассия
желаю скорейшего выздоровления!

Не, ну 31 вообще оборзел - вырезать в середине серии такой кусок :faceoff: Типа, догадайтесь сами, что там было :mad:

Миленна Сулеймана показывают по хабару или ты хотела написать в темы МНиЗ или Фати, но ошиблась? :confused:
  • 0

#1610
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет всем! Решила отписаться по сериала, мне очень нравятся ГГ, смотрю из за нее только.Вот она оторва, молодец, сколько всего вынесла, но достоинтсва не потеряла. Когда начала смотреть то подумала эта есть красавица Хюррем, что такая та она страшненькая, но потом прям полюбила, так актриса здорово выдает эмоции. Всегда интересно что же на этот раз она выкинет.

Cami и сюда добро пожаловать! Согласна с тобой. Мне тож нра Хюррем, я пока в ней не увидела злодейку. Я вообще люблю стервозных героинь:)

А вот не могу понять любви всех этих женщин к Сулеймену, не знаю меня лично он не впечатляет,он обыкновенный бабник, и вообще не вижу прям особый любви к Хюрем.

+ миллион
мне Сулейман вначале не нра, щас нра)) в его глазах я увидела любовь к Хюррем, тока жалко, что химии между ними нет, впрочем как и у Ибрагима и Хатидже, ИМХО.

Мне Ибрагим больше в этом плане нравятся. Ну и Валид женщина шикарная, и слуга ( не помню имя) котрый за гарем отвечает прикольный персонаж.

я лично не ощущаю такую сильную любовь Ибрагима к Хатидже, как смотрю на них, так ко сну клонит. А так Валиде султан и Нигяр калфа нравится, ну и Сюмбюль импонирует:)

Остальные лично для меня скучные и не интересные.

+ миллион! Вначале Виктория-Садыка интересовала, а щас и с ней скучно.

Хотела бы задать вопрос так как сериал начала смотреть не давно, по Хабару какой сезон идет? И какой сезон идет в Турции? И вообще когда Хюррем станет его законный женой?

если не ошибаюсь по Хабару идет 1 сезон, в Турции 2 или 3 сезон. Незнаю.
  • 0

#1611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Асиюшенька, солнышко, желаю тебе скорейшего выздоровления! Надеюсь ничего серьёзного? Это тебе:

Изображение

Девочки, не знаю , какая сейчас серия по Хабару идёт, но по мною просмотренным тоже пока мне импонирует Хюрем. Я немного странно сериал смотрю. Дочка от меня ускакакла на несколько серий вперёд, поэтому некоторые моменты из новых серий мне тоже приходится просматривать.Когда она смотрит, я ведь тоже бывает в комнату захожу , гляжу - а там чего-нибудь интересное показывают, вот я присяду и тоже смотрю. Потом, когда сама уже включаю, понять не могу, смотрела я это или только буду смотреть. :D
  • 0

#1612
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami и сюда добро пожаловать! Согласна с тобой. Мне тож нра Хюррем, я пока в ней не увидела злодейку. Я вообще люблю стервозных героинь :)

спасибо.Рокслана - женщина того времени, если не сьешь ты, сьедят тебя. Например таже Анна Болейн была стеровой или Елизаветта,Екатерина Медичи, Лукреция Борджиа, да много примеров. Почти все женщины оставшие в истории хитры, умны, но и не много злойдейки. Суровые времена и суровые нравы, тем более такими были мужчины. По поводу сериальный Хюррем конечно не красавица и даже хорошенькой трудно назвать, но харизма так и прет. Я могу понять почему Сулеймен на нее обратил внимания, непокорные и нестандартно думающиие всегда привлекают,тем более султан сам был далеко не ангелом, они как бы другу друга дополняют. И еще Хюррем не была такой, ее как раз дворцовые интриге сделали такой

+ миллион
мне Сулейман вначале не нра, щас нра)) в его глазах я увидела любовь к Хюррем, тока жалко, что химии между ними нет, впрочем как и у Ибрагима и Хатидже, ИМХО.

Все эти крики "О, Сулейман" не много раздражает. Хотя я понимаю он султан, если не будешь обожать казнят. Просто сам актер мне не особа

я лично не ощущаю такую сильную любовь Ибрагима к Хатидже, как смотрю на них, так ко сну клонит. А так Валиде султан и Нигяр калфа нравится, ну и Сюмбюль импонирует :)

наверно мне все таки актер внешне нравятся, а то в сериале пока всего два мужика, на кого еще глядеть. По поводу Хатидже, сколько смотрю серии у нее всегда одно выражения лица и опущеные глаза. ИМХО конечно ну очень скучная, даже смотреть на нее скучно.

Сообщение отредактировал cami: 11.05.2012, 02:14:04

  • 0

#1613
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Блин ну пипец полный! Вчера серия длилась минут 30 что ли? Вот наши каналы извращаются над этими турецкими сериалами!

Оборвали на самом интересном месте, что же Хюррем задумала то :dandy:
  • 0

#1614
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
какая Гюльфем мудрая женщина! хотя ее мудрость от безысходности по ходу)) мол, а что остается то)
вот она не чета точно ни Махи ни Хрю...
  • 0

#1615
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

какая Гюльфем мудрая женщина! хотя ее мудрость от безысходности по ходу)) мол, а что остается то)
вот она не чета точно ни Махи ни Хрю...

Да у нее выбора то нет, но она искренне привязана к Хати,всегда оберегает ее,по-моему это ее основное предназначение)) Сулейман давно забыл,ребенок умер((
  • 0

#1616
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я не поняла насчет Джихангира

Скрытый текст


А если Валиде

Скрытый текст


А вот если Ибрагима

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.05.2012, 10:22:05

  • 1

#1617
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Про Джихангира когда показали, предсказательница в какой серии была или будет?
  • 0

#1618
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем доброй ночи!
Ассия
желаю скорейшего выздоровления!


Не, ну 31 вообще оборзел - вырезать в середине серии такой кусок :faceoff: Типа, догадайтесь сами, что там было :mad:

Миленна Сулеймана показывают по хабару или ты хотела написать в темы МНиЗ или Фати, но ошиблась? :confused:


Ой, канеш я ошиблась, это хабар оборзел, вырезал кусок посреди серии - не показали, как Хатидже возила Мехметика к Хрю, только можно было об этом догадаться, т.к. Валиде отчитывала Хати за это. После рекламы хотели опять начать сначала, уже титры запустили, короче, кто там на канале заправляет, неумехи, недоучки. Раз уж я задела нечаянно 31 канал, то тоже могу сказать и про него - не могли уж показать полностью АиМ, надо было обязательно зрителей нервировать.

Асия, для тебя - совсем немного, т.к. показали мало совсем. Ибрагим потребовал от Хрю полного послушания, при всех попросить прощения у ВСЕХ, поцеловать подол платья Махи. Хрю отказала. Гульнихаль была удивлена, что Хрю не согласилась вернуться во дворец, пусть даже на таких условиях. Тут Хрю приснился сон, что Махи в покоях Сулеймана и на её пальце кольцо Хрю с зелёным камнем. В ужасе просыпается, после этого решила вернуться, сказала Гульнихальке - я возвращаюсь и сделаю всё, что попросил Ибрагим и даже больше. Меня интересует, что можно сделать больше этого. В это время в саду дворца праздник - Сулейман объявил всем, что Ибрагим женится на Хатидже. Те два пашИ, которых Ибрагим усылает в дальние провинции, сильно недовольны, что положение Ибрагима всё больше укрепляется. Тут приезжает во дворец Хрю, увидев её, Сюмбюль обалдел и побежал спрашивать у Ибрагима разрешения для Хрю. Не показали тот момент, что Хатидже возила в старый дворец Мехмета повидаться с матерью. Серия шла от силы 30 минут.
  • 2

#1619
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Про Джихангира когда показали, предсказательница в какой серии была или будет?

Кажется 54 серия
  • 0

#1620
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Assi_ya, выздоравливайте

Я не поняла насчет Джихангира

Скрытый текст


А если Валиде

Скрытый текст


А вот если Ибрагима

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 11.05.2012, 11:32:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.