Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1581
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Серия закончилась интересно, что же потребует Ибрагим взамен своей милости?
  • 0

#1582
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Миленн, ладно спойлеры, но открытым текстом писать то, что многие не смотрели еще :faceoff:

А что сегодня не было? Ура! А то у нас свет вырубили.

Нель, а где ты диск приобрела? Качество как? Тот, что я купила, страшно глючит - самовольно перескакивает на следующую серию или вообще зависает.
  • 0

#1583
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Серия закончилась интересно, что же потребует Ибрагим взамен своей милости?

Таки была серия? :weep:
расскажите пож-та вкратце!
  • 0

#1584
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всех с праздником Победы!!!

Хрю всё-таки выслали в старый дворец. С нею отправили служанку и ещё сама вызвалась с нею ехать Гульнихаль, говорит, мы же подруги. Сына ей не отдали, конечно, она закатила скандал по этому поводу, а вот дочку разрешили взять. Показывают её уже в старом дворце. Тем временем к Сюмбюлю и Нигяр пришла наложница и сказала, что видела момент убийства. Убийцу она не разглядела, но типа это была хрупкая темноволосая женщина, не Хрю. Сюмбюль и Нигяр повели её к Ибрагиму, тот её выслушал и наказал молчать. Он и так не верит в виновность Хрю, он так Махи и сказал - это не она, но пусть она лучше уедет. Ибрагим в глубине души подозревает Махи. Расспрашивал её служанку, заставил поклясться, что это не Махи. Но наложница указала приметы, похожие на Махи. Почему-то Вики вне подозрений. Надо отдать должное Хатидже, она просила мать о милости Хрю, конечно, напрасно. Сулейман переживает, в день отъезда Хрю сам уехал из дворца, чтоб ничего не видеть, ему тяжело её высылать, но она в его глазах убийца. Да, появился этот русский Лео, на базаре повстречал Матракчи, тот увидел его рисунки(Лео тоже рисует), восхитился ими. А до этого этот Лео явился во сне Хрю и говорит - Александра, я тебя спасу, положись на меня. В самом конце серии Ибрагим приехал к Хрю, видимо, этот дворец совсем недалеко и говорит - ты невиновна, я знаю и готов тебя тотчас же отвезти назад, но ты должна кое-что сделать. Интрига до завтра аж, т.к. сегодня серии не будет, я смотрела программу. Да, ещё момент. Хрю до отъезда приходила к Ибрагиму и даже перед ним унижалась и просила прощения за всё, но он только нахамил ей. Да и Махи, встретив Хрю в одном из коридоров, сказала - счастливого пути, назад ты уже не вернёшься, всю молодость там проведёшь, Хрю же не промолчала - я вернусь ещё!!!
  • 2

#1585
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всех с праздником! Чистого неба и мира!
Эхх...что же Ибрагим потребует у Хрю..???
  • 0

#1586
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех
поздравляю с Днем Победы! Желаю здоровье, счастья и мирного неба! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Миленна спасибо большое за пересказ:kiss: :kiss: наконец-то близится момент разоблачении Виктории-Садыки))
я думаю Ибрагим предложит Хюррем в обмен на возвращение во дворец, чтобы она отказалась от Сулеймана раз и навсегда. Ведь он знает о чувствах Махи к Сулейману, вот хочет ее защитить.

Сообщение отредактировал ailu: 09.05.2012, 13:13:48

  • 0

#1587
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!

Скрытый текст

Карла привет! Спасибо большое:kiss: :kiss: уф, пронесло. Я думала, что так и произойдет насчет Сулеймана.
  • 0

#1588
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ой сериал просто обалденный не похож на другие турецкие :idea: Прям оторваться невозможно,я уж сон потеряла которую ночь гляжу в интернете онлайн.И повторно смотрю по хабару его.Да так и будет Ибрагим предложит ей жесткие условия,чтобы она склонила голову перед всеми и поцеловала подол халатов каждого члена династии и ходила как мышка перед Махидевран.
  • 0

#1589
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ой сериал просто обалденный не похож на другие турецкие :idea: Прям оторваться невозможно,я уж сон потеряла которую ночь гляжу в интернете онлайн.И повторно смотрю по хабару его.Да так и будет Ибрагим предложит ей жесткие условия,чтобы она склонила голову перед всеми и поцеловала подол халатов каждого члена династии и ходила как мышка перед Махидевран.


То, что будет, надо писать под спойлером. Не надо бежать вперёд паровоза.
  • 1

#1590
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Поражаюсь оригинальности некоторых юзеров. Неужели они искренне полагают, что остальные простые смертные не могут смотреть онлайн будущие серии и заходят в эту тему, только чтобы узнать события дальнейших серий :faceoff:
  • 1

#1591
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вам не кажется что Турки оккупировали нашеТВ? :D
В 19.30 начинается Капитан Али))) (через раз смотрю)
В 20.00-Фатмагуль новые серии ( не смотрю)
Потом- ещё какой то Между небом и землей кажется ( не смотрю)
И в 22.20 Сулейман... ( смотрю :D )
  • 0

#1592
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вам не кажется что Турки оккупировали нашеТВ? :D
В 19.30 начинается Капитан Али))) (через раз смотрю)
В 20.00-Фатмагуль новые серии ( не смотрю)
Потом- ещё какой то Между небом и землей кажется ( не смотрю)
И в 22.20 Сулейман... ( смотрю :D )


Фатмагюль зря не смотрите. Сериал потрясающий.

А мы наоборот рады этой турецкой оккупации. Если бы не турки, то и смотреть было бы нечего. Наши друзья - форумчане из России , Украины например, очень нам завидуют. Они эти сериалы скачивают, а только потом смотрят. Их просмотр зависит от энтузиазма людей, которые находят время, записывают эти сериалы и выкладывают в интернет.
  • 1

#1593
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Не конечно, турки играют здОрово))) Молодежь играет здорово, так естественно, все эмоции настоящие...
Не то что наши артисты... Это я про "Жаным"
  • 1

#1594
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не конечно, турки играют здОрово))) Молодежь играет здорово, так естественно, все эмоции настоящие...
Не то что наши артисты... Это я про "Жаным"


Естественности им не занимать, может, поэтому их сериалы смотрит так много народа.
  • 1

#1595
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, а где ты диск приобрела? Качество как? Тот, что я купила, страшно глючит - самовольно перескакивает на следующую серию или вообще зависает.


Геррачка, у меня этот диск нелицензионный. Качество не очень хорошее. Двенадцать серий посмотрела без проблем, а вот 13 и 14 почему-то записан без изображения. Главное звук идёт, а изображения нету. Я эти серии пропустила пока ( надо будет в интернете посмотреть), а вот, начиная с 15 серии идут не с дубляжем Домашнего, а с одноголосой озвучкой. В принципе неплохо, потому что слышишь настоящие голоса акёров ( кстате чуть не упала от писклявого голоса Ибрагима) . Ещё приколько слышать, как Хюрем по - русски разговаривает, особенно со своим женихом бывшим , Лео кажется его звать. Акцент страшнючий, могли бы актрису подобрать, которая почище на русском говорит.
  • 0

#1596
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я на рынках тоже встречала диски с турецкими сериалами, но купить не рискнула именно чтоб потом не разочароваться. Лучше уж понемногу по тв смотреть, чем с кучей нервов, но быстро.
  • 1

#1597
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
58 серию посмотрела ))
  • 0

#1598
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Встретила у А.Блока стихотворение, сразу о Хати и Ибо вспомнила))

Эх, как красиво...жаль, что все куда-то не туда у них...
Спасибо большое, Дианчик :kiss:
Давно я в темке не была. Я уже все серии имеющиеся посмотрела, теперь смотрю по мере выхода, в выходные с сабами уже готова. Ты наверно тоже уже дошла до 58?!


Я еще 57 не смотрела,все не могу время выделить,даже на форум некогда заглянуть))


Уважаемые форумчане! Просьба к вам - пишите под спойлером будущие события! Вы же интригу всю убиваете у людей! :faceoff:

Друзья,если я тоже забудусь, поправьте пожалуйста!

Сообщение отредактировал Диана Р: 10.05.2012, 12:10:20

  • 1

#1599
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ой сериал просто обалденный не похож на другие турецкие :idea: Прям оторваться невозможно,я уж сон потеряла которую ночь гляжу в интернете онлайн.И повторно смотрю по хабару его.Да так и будет Ибрагим предложит ей жесткие условия,чтобы она склонила голову перед всеми и поцеловала подол халатов каждого члена династии и ходила как мышка перед Махидевран.

Кстати, говорят на канале Астана будет молодженый сериал от одного продюсера что и у Magnificient Century. Только современный
  • 0

#1600
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Турки умеют снимть интерестные фильмы аж ждеш не дождешся когда следующая серия начнется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.