Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1561
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



А про Луку объясните кто-нибудь, пожалуйста!!!

МИЛЕННА, ты правильно догадалась, тот самый бывший жених Александры - художник.)))
Скрытый текст


Про него ж не показывали практически ничего :confused: Только как они в церкви были, потом напали на них (не знаю кто) и всех убили. Вроде, не пропускала серии, а не видела ни про дневник, ни про то, что он был художник.


Скрытый текст

  • 0

#1562
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне одно не понятно- вот почему надо все тайные разговоры вести в коридорах или в комнатах, где нет стекол, а лишь одни занавески??? ))) :) неудивительно потом, что все в курсе всего и все про друг друга знают :) !!! при таком эхе в коридорах дворца разве что глухой не услышит. сейчас уже раздражаюсь от однообразия сцен - постоянной ругани Хрю между ее беременностями и тупым "ношением" с этой тетрадью Лео и удерживает только одно- хочу посмотреть на актеров, которые будут играть выросших детей. про тетрадь - ВАПЩЕ не могу понять- чего то настолько растянули???
  • 0

#1563
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Видимо, как и всякий резиновый сериал, начнут из ничего делать что-то. Жаль, этот сериал превратится просто в мыло.
  • 1

#1564
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Показали анонс будущих серий
Скрытый текст

  • 0

#1565
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Т.е. это все события в 59 серии? :ninja: А кажется, что не меньше, чем полсезона. Диана, а сколько серий 1+2 сезон? Что-то я нигде не нашла.

Ага,фрагман видела. В первом сезоне 24 серий, во втором сколько серий будет не знаю :confused:

Диана, дык я думала, что 1 и 2 сезон 58 серий, а остальные 2 сезона снимают. Уф, как всё "запущено"(((( такие обознатушки со мной))))) Вообще, у меня одна надежда на инет. Вряд ли домашний будет покупать остальные сезоны, итак показывают только в выходные, таким макаром хотя бы первые два показали.

Про него ж не показывали практически ничего. Только как они в церкви были, потом напали на них (не знаю кто) и всех убили. Вроде, не пропускала серии, а не видела ни про дневник, ни про то, что он был художник.

Я нечаянно забежала вперед.
А дальше весело будет, в смысле - мыло временно и не долго.
  • 0

#1566
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Видимо, как и всякий резиновый сериал, начнут из ничего делать что-то. Жаль, этот сериал превратится просто в мыло.


Скрытый текст

  • 0

#1567
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девки сегодня в 22.50 будет. ура я успею. атот занятия до 10 блин.
сегодня вроде появится Лука этот
  • 0

#1568
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а куда все таки делась Изабелла? смешно немного- как она действительно проскользнула мимо охраны, если ушла, как предполагает Повелитель, а если не убежала, то как быстро и тихо ее уволокли и потопили в море? я так понимаю, что ее покои находились вверху, а внизу общая спальня и чет все девушки - гаремщицы либо спят богатырским сном, либо туговаты на оба уха, коль не слышали, ни криков, ни того как утаскивали прынцесску )))) и бедный Гюль - ага!!! искренне ему сочувствую- наверное на одно плечо кинул Изабеллу, на другое- ее служанку и пошел на цыпочках убивать ))) а прынцесска хоть и мала, но кило 55 весом будет, а служанка и того более- вот и представьте как все ТИХО и МИРНО происходило )))) :)
  • 0

#1569
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

а куда все таки делась Изабелла? смешно немного- как она действительно проскользнула мимо охраны, если ушла, как предполагает Повелитель, а если не убежала, то как быстро и тихо ее уволокли и потопили в море? я так понимаю, что ее покои находились вверху, а внизу общая спальня и чет все девушки - гаремщицы либо спят богатырским сном, либо туговаты на оба уха, коль не слышали, ни криков, ни того как утаскивали прынцесску )))) и бедный Гюль - ага!!! искренне ему сочувствую- наверное на одно плечо кинул Изабеллу, на другое- ее служанку и пошел на цыпочках убивать ))) а прынцесска хоть и мала, но кило 55 весом будет, а служанка и того более- вот и представьте как все ТИХО и МИРНО происходило )))) :)


Вчера что ли серия была??? :eek: Вы это о чём? Хто такая Изабелла?
  • 0

#1570
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Видимо, как и всякий резиновый сериал, начнут из ничего делать что-то. Жаль, этот сериал превратится просто в мыло.


Скрытый текст


И что в этой тетради? Люблюнемогу Александру? И они все русскую писанину понимают?
  • 1

#1571
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


а куда все таки делась Изабелла? смешно немного- как она действительно проскользнула мимо охраны, если ушла, как предполагает Повелитель, а если не убежала, то как быстро и тихо ее уволокли и потопили в море? я так понимаю, что ее покои находились вверху, а внизу общая спальня и чет все девушки - гаремщицы либо спят богатырским сном, либо туговаты на оба уха, коль не слышали, ни криков, ни того как утаскивали прынцесску )))) и бедный Гюль - ага!!! искренне ему сочувствую- наверное на одно плечо кинул Изабеллу, на другое- ее служанку и пошел на цыпочках убивать ))) а прынцесска хоть и мала, но кило 55 весом будет, а служанка и того более- вот и представьте как все ТИХО и МИРНО происходило )))) :)


Вчера что ли серия была??? :eek: Вы это о чём? Хто такая Изабелла?



ой не убивайте меня, что не заспойлерила!!!! просто тут начали вроде как обсуждать и я забылась - простите, дурочку грешную..... у вас все впереди ))))
  • 1

#1572
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Видимо, как и всякий резиновый сериал, начнут из ничего делать что-то. Жаль, этот сериал превратится просто в мыло.


Скрытый текст


И что в этой тетради? Люблюнемогу Александру? И они все русскую писанину понимают?

типа того ))))
  • 1

#1573
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем привет! Я смотрю. народ прямо взахлеб смотрят турецкие сериалы? У меня родственники как начинают смотреть и перескакивают по всем каналам, вот на Сулеймана подсадили тоже, даже мой свекр заинтересовался. А вчера говорят на канале Астана тоже турецкий сериал пойдет от создателей Великолепного века
  • 0

#1574
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кто нить видел?
  • 0

#1575
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет!

Всем привет!
Показали анонс будущих серий

Скрытый текст

Скрытый текст

Согласна с Мика Миа насчет разговоров в коридорах на 100%

Скрытый текст

Скрытый текст

Я тоже не поняла, зачем тетрадь вообще впихнули в сюжет.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 08.05.2012, 19:21:11

  • 0

#1576
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Полный бардак в теме :faceoff:
  • 0

#1577
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а куда все таки делась Изабелла? смешно немного- как она действительно проскользнула мимо охраны, если ушла, как предполагает Повелитель, а если не убежала, то как быстро и тихо ее уволокли и потопили в море? я так понимаю, что ее покои находились вверху, а внизу общая спальня и чет все девушки - гаремщицы либо спят богатырским сном, либо туговаты на оба уха, коль не слышали, ни криков, ни того как утаскивали прынцесску )))) и бедный Гюль - ага!!! искренне ему сочувствую- наверное на одно плечо кинул Изабеллу, на другое- ее служанку и пошел на цыпочках убивать ))) а прынцесска хоть и мала, но кило 55 весом будет, а служанка и того более- вот и представьте как все ТИХО и МИРНО происходило ))))

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Svet@_: 08.05.2012, 21:29:04

  • 0

#1578
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Svet@_: 08.05.2012, 21:25:36

  • 0

#1579
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мика Миа, успокоила меня, а то решила, что пропустила серию. Сегодня что-то тоже нет, кто-то писал, что сегодня в 22.50. будет.

Герра, да ладно, немного тут без спойлеров написали девчонки. Всё равно спойлеры все читают. Лично я через один спойлер открываю :D , а то как начнут друг другу одни спойлеры посылать, почитать нечего :D Приходится читать, а то вдруг чего пропустишь интересное.
  • 1

#1580
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Встретила у А.Блока стихотворение, сразу о Хати и Ибо вспомнила))

Эх, как красиво...жаль, что все куда-то не туда у них...
Спасибо большое, Дианчик :kiss:
Давно я в темке не была. Я уже все серии имеющиеся посмотрела, теперь смотрю по мере выхода, в выходные с сабами уже готова. Ты наверно тоже уже дошла до 58?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.