Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#901
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

У меня показывает. Если возникают проблемы, то можно вбить в гугл "канал хабар онлайн" и выйдет какой-нибудь др. сайт.

Ааа,нашла, а то мама телевизор смотрит в это время.

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.04.2012, 11:10:32

  • 0

#902
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Красивый клип под красивую песню...


  • 3

#903
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
как однако было трудно в то время найти свое место под солнцем. либо ты раб, либо пашешь где то. во дворце то и дело все крутят интриги с хитрыми глазами.
я не понимаю позицию Махи. ладно она султанша, но ведь она прекрасно знает о наличии гарема что у султана бывает много рабынь и ведь любая модет "залететь" и стать не тока любимой наложницей но и султаншей. зачем она убивается по этому поводу и даже мальчик уже настроен так же.
а тот момент сна был очень жесток, знала я в душе что Махи не такая)) я готова была разрыдаться в тот момент.
я наш султан тот еще ярарерист. кажись ему пофиг на все. рожает или нет, но не забывает про ярарей:)
  • 0

#904
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

но по ходу этот сериал типа как средневековая восточная санта-барбара. я тут посмотрела нарезки сериала на видео mail.ru вообщем в лучших сериальных традициях: братья-близнецы, "погибшая" любовь, короче к концу фильма все друг с другом переспят и будет вообщем чудесно)))

Жаль, если все будет так. Я тоже смотрю сериал на mail.ru, хотя качество не очень, но мне подходит по скорости. Дощла до 30 серии, страсти накаляются и "чем дальше в лес, тем больше дров", да к тому же, если к завершению сериала все же будут придерживаться исторической линии, то это драма конкретная и мне жаль уже сейчас тех кто проиграет битву с Хюррием. Хотя может характеры героев так подпортят, что с ними и расставаться будет не жаль. Но пока мне не жаль только Хюррием.
Диана Р. СПАСИБО за клип (любовь пощла в народ))) - душевно, но для героини, на мой взгляд, песня очень лиричная, тут уместнее что-то по жестче.
  • 0

#905
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана Р. СПАСИБО за клип (любовь пощла в народ))) - душевно, но для героини, на мой взгляд, песня очень лиричная, тут уместнее что-то по жестче.

Пожалуйста! Да,мне тоже кажется песня не подходит Хюррем))) Мне именно понравилось как сделан клип. Жаль ,я не умею делать ролики, можно было бы заняться на досуге))

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.04.2012, 13:46:25

  • 0

#906
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Вчерашняя серия вызвала у меня буря эмоций (Во время сеанса я орал на всю квартиру, чтобы МахиДев убрала свои грязные руки от Дитя малого! Со стороны посмотреть на меня - копия Светлякова, который разговаривает с телевизором) :D
  • 0

#907
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вчерашняя серия вызвала у меня буря эмоций (Во время сеанса я орал на всю квартиру, чтобы МахиДев убрала свои грязные руки от Дитя малого! Со стороны посмотреть на меня - копия Светлякова, который разговаривает с телевизором) :D

:D
я сразу знала, что это сон.
у меня подобные чувства вызывает Хюррем, вчера, когда ей подтвердили, что султан провел ночь с другой наложницей я прямо испытала наслаждение от вида ее перекошенного лица)
assi_ya, Хюррем сейчас повторяет ошибку Махи. она тоже должна понять, что даже являясь любимой, не станет единственной.
  • 1

#908
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
А мне было приятно смотреть на Лицо МахиДев когда она узнала , что хюррем родила, да и еще мальчика. Накусивыкуси Махидев :mad:
  • 0

#909
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Страхи Хюррем всегда в ее снах показывают))
  • 0

#910
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
ZNOYNAYA! добро пожаловать!
Дикуся спасибо за фотки :kiss: :kiss:
Диана спасибо за клип :kiss: :kiss:
  • 0

#911
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

я наш султан тот еще ярарерист. кажись ему пофиг на все. рожает или нет, но не забывает про ярарей :)

Еще бы он забывал....)))))) всех красавишн собрал....это сколько же афродизиаков надо употреблять, чтобы весь гарем обслужить)))))
  • 0

#912
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

это был план Ибрагима, конечно, отправить ее туда, я так понимаю, он не мог не представлять себе последствия)) а нет, так просто позлить Х.))
по поводу Гульнихаль....с одной стороны она, конечно, могла бы сказать Х. и никуда не идти, целее бы была.
а с другой стороны вроде как приказ и.....да, чем она хуже Х.?)) или чем-то ей обязана? ведь у всех невольниц так или иначе была мечта попробовать комиссарского султанского тела :D так что......как подруга - да, плохо поступила. как рабыня и невольница.....кто ее спрашивать то будет? как женщина......я ее понимаю :D

Мне кажется, что надо было разбудить и сказать Х. о том, куда ее посылают. Х. бы подняла шум и Гюльнихаль оставили бы в покое. Ибрагим знает, что у Х. итак никого нет, никто не поддерживает ее. Но в то же время он оказывает себе медвежью услугу. Потеряв близких, испытав предательство, она еще больше привязывается к Сулейману и говорит, что у нее никого, кроме него нет. И это правда. И то, что никому нельзя доверять, тоже правда. Половина людей - подневольные, другую половину можно купить, убить и т.д.

спасибо большое, что разъяснили :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 11.04.2012, 15:29:27

  • 0

#913
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Когда 1 раз смотрела, до меня не дошло, что это сон. Я только видела, как ребенок отталкивал подушку :cry:
Диана, спс за клип :kiss:
  • 0

#914
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Не поняла, сегодня нет что ли показа?
  • 0

#915
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Зашла на сайт Хабара, написано, что в 22 - 00 в эфире.
  • 0

#916
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Не поняла, сегодня нет что ли показа?

Ну вообще, а я только включила онлайн, чтобы посмотреть :shy: До сих пор нет...

А ,вот,написано далее Сулейман Великолепный.

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.04.2012, 22:23:29

  • 0

#917
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Офф :-)
Фильм какой то мутный закончился только что:-) :-)
После игры турецких актеров не воспринимаю ни наших ни российских, все такие деревянные....

Сообщение отредактировал WhyNot?: 11.04.2012, 22:27:00

  • 1

#918
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
видела 2 фрагмент 55 серии из фэйсбука Небахат Чехре.
Скрытый текст


прочитала в Любящих, что
Скрытый текст

неужели это правда?
  • 0

#919
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Неужели Сулейман не знает как выглядит подруга Хюррем :confused:

Всем привет!
видела 2 фрагмент 55 серии из фэйсбука Небахат Чехре.

Скрытый текст


прочитала в Любящих, что
Скрытый текст

неужели это правда?

Сегодня выходит 55 серия
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 11.04.2012, 23:14:05

  • 1

#920
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Айай зря прочитал Спойлеры... :faceoff:
Ладно, что поделать. Сегодня серия была скучной... Особенно моменты Хатидже и Ибрагима, я чуть не уснул в этом моменте :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.