Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#881
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Скрытый текст


Мехмет Гунсур, Халит и Бергюзар Ергенч, Сельма Ергеч, Филиз Ахмет, Нур Феттахоглу, Озжан Дениз, Мерием Юзерли

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.04.2012, 21:25:13

  • 1

#882
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ого какую бороду вымахал :D Настоящий паха :smoke:
Какие люди! Озжан Дениз! :dandy:
  • 0

#883
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Карла,спасибо,что ответила Маяк, все правильно))) Я сама поставлю на закачку и свои дела делаю,а потом спокойно смотрю)))

Дик,спасибо за фото.. Грустно так стало,до сих пор поверить не могу.Представляю какой это шок для съемочной группы,актеров и всех-всех кто имеет отношение к сериалу(((

Кстати я пыталась смотреть Хабар онлайн,но не получилось, там сообщение какое-то было насчет поправок в закон об авторских правах :confused:

Сообщение отредактировал Диана Р: 10.04.2012, 21:59:39

  • 0

#884
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Знаете, меня интересует один вопрос...если в те времена у османов существовала практика умерщвления 'лишних' наследников на престол, то какого, пардон, они плодились то, да еще так радовались своим сыновьям....как можно растить детей, практически зная, что им уготовано?....
  • 0

#885
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Знаете, меня интересует один вопрос...если в те времена у османов существовала практика умерщвления 'лишних' наследников на престол, то какого, пардон, они плодились то, да еще так радовались своим сыновьям....как можно растить детей, практически зная, что им уготовано?....

Моя ба задала такой же вопрос. Мне кажется, что это подстраховка. Вдруг вспыхнет какая-нибудь эпидемия, или начнется война, или спланируют покушение и т.д. Т.е., чтобы г-во ни в коем случае не осталось без правителя.
Султан так радуется детям потому,что он тогда самоутверждается как мужчина.
Dikaya_ya, спс за фотки :cry:
Диана, не за что :)

Сообщение отредактировал Kirlangic: 10.04.2012, 22:57:43

  • 0

#886
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Карла,спасибо,что ответила Маяк, все правильно))) Я сама поставлю на закачку и свои дела делаю,а потом спокойно смотрю)))

Дик,спасибо за фото.. Грустно так стало,до сих пор поверить не могу.Представляю какой это шок для съемочной группы,актеров и всех-всех кто имеет отношение к сериалу(((

Кстати я пыталась смотреть Хабар онлайн,но не получилось, там сообщение какое-то было насчет поправок в закон об авторских правах :confused:

У меня показывает. Если возникают проблемы, то можно вбить в гугл "канал хабар онлайн" и выйдет какой-нибудь др. сайт.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 10.04.2012, 22:45:41

  • 0

#887
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да,наверно это была своего рода подстраховка,сейчас конечно это дико звучит.
  • 0

#888
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нет, подстраховка то конечно, как бы дико это ни звучало.... я больше об этической стороне. Хотя можно ли применить это слово в этой ситуации:-)
  • 0

#889
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Нет, подстраховка то конечно, как бы дико это ни звучало.... я больше об этической стороне. Хотя можно ли применить это слово в этой ситуации:-)

Аа,точно. Целовать и миловать детей,при этом зная,что они все кроме одного обречены...
  • 0

#890
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Красивый момент ))

Изображение
  • 2

#891
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Теперь она не вылезет из этой шубы :faceoff: И не жарко ей :confused:
Вот именно, они знают, что их ждет. И стараются скрасить их жизнь.



Нет, подстраховка то конечно, как бы дико это ни звучало.... я больше об этической стороне. Хотя можно ли применить это слово в этой ситуации:-)

Аа,точно. Целовать и миловать детей,при этом зная,что они все кроме одного обречены...

Нууу...как султан ответил Ибрагиму то...мол, один всевышний знает..эх, ладно.
Дааа...представляю какие чувства сейчас испытывает Гюльнихаль...

Ей не позавидуешь. А то, что дальше :faceoff:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 10.04.2012, 23:04:49

  • 0

#892
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Нет, подстраховка то конечно, как бы дико это ни звучало.... я больше об этической стороне. Хотя можно ли применить это слово в этой ситуации:-)

Аа,точно. Целовать и миловать детей,при этом зная,что они все кроме одного обречены...

Нууу...как султан ответил Ибрагиму то...мол, один всевышний знает..эх, ладно.
Дааа...представляю какие чувства сейчас испытывает Гюльнихаль...
  • 0

#893
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

похороны Мерал Окай, присутствовала вся съемочная команда ВВ и многие актеры.
Изображение

Meryem Uzerli, Selma Ergeç ve Melisa Sözen, Halit Ergenç Bergüzar Korel, Okan Yalabık, Burak özçivit, Mehmet Günsur, Nur Aysan başta olmak üzere tüm Muhteşem Yüzyıl ekibi, Engin Akyürek, Engin Altan Düzyatan, Sinem Kobal, Tarık Akan, Sezen Aksu, Meltem Cumbul, Hatice Arslan, Tolga Karel, Savaş Ay, Adna Polat, Serdar Bilgili, Ahmet Mümtaz Taylan, Sırrı Süreyya önder, Mahir İpek, Bedri Baykam, Mahsun Kırmızıgül, özcan Deniz, Altan-Vahide Gördüm, İrem Sak, Işın Karaca, Ayşe özyılmazel, Ceyhun Yılmaz, Adnan Şenses

Дикусь :kiss: , спасибо за статью , а я в новостях увидала и не пойму , вот в теме БВ и спрашивала , Вайнот сюда направила , ну и Недрет обьяснила ....
жаль женщину наверное долго болела , Иманды болсын :weep:
  • 0

#894
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а на турецком у Хрю голос красивее, чем наш перевод. наш даже попахивает "гоблинским" переводом, особенно когда валиде султан задает вопрос - че хотела сказать, Дайе? ну очень много таких смешных моментов (я не имею в виду перевод по Хабару))). кстати, заметила- Дайе надо сшить еще пару платьев, а то так и бегает- то в зеленом наряде, то в коричневом ))))
  • 0

#895
Декабристка

Декабристка
  • Гость
  • 19 сообщений
Хрю так отвратительно повела сегодня себя, давай орать. для начала разобралась бы че по чем. корова. дура. бесит)
  • 0

#896
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а на турецком у Хрю голос красивее, чем наш перевод. наш даже попахивает "гоблинским" переводом, особенно когда валиде султан задает вопрос - че хотела сказать, Дайе? ну очень много таких смешных моментов (я не имею в виду перевод по Хабару))). кстати, заметила- Дайе надо сшить еще пару платьев, а то так и бегает- то в зеленом наряде, то в коричневом ))))

У нее еще будет фиолетовый наряд
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 11.04.2012, 00:00:01

  • 0

#897
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, доброй ночи :hi: ))) присоединяюсь к вашей беседе))) не хочу никого обидеть, но по ходу этот сериал типа как средневековая восточная санта-барбара. я тут посмотрела нарезки сериала на видео mail.ru вообщем в лучших сериальных традициях: братья-близнецы, "погибшая" любовь, короче к концу фильма все друг с другом переспят и будет вообщем чудесно))) я еще когда только рекламировали сериал на хабаре, думала, ну вот надо ж хоть один сериал пока я на декретном посмотреть, а то прям не декрет получается ;) ))) подумала и благополучно забыла))) потом в прошлую пятницу наткнулась на серию когда там Хрю бедная рожает, а у султана маххабат с ее подружкой. стало интересно. полночи в ютубе смотрела остальные серии, галопом по Европе, параллельно, читая отзывы на форумах. Чот меня как-то огорчило, что они сюжет так лихо завернули, аж на несколько сезонов. вообщем думаю нервы не выдержат все смотреть))))
а так актрисы все миленькие, за исключением поросенка-Роксоланы, она мне как-то сразу не впечатлила, хотя в 1 серии я была очень даже за нее, ну костюмы и декорации - нет слов, а сюжет, конечно зря так наворачивают... еще от себя добавлю, что - я так рада, что я родилась в нынешнее время, когда можно сидеть в нэте, смотреть сериалы, делать в принципе что хочешь. родись на 4 столетия раньше, точно б в их интригах и сплетнях не выжила. :D
  • 0

#898
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Доброй ночи, _ZNOYNAYA_ :hi: ! Если и вправду будет 4 сезона, то получится турецкая Санта-Барбара.
А мне кажется, что актерам повезло, перенестись на несколько веков назад и т.д. Я бы тоже хотела :D
И даже если бы мы жили в то время, мы бы выжили, но тогда было неимоверно скучно. Без интернета.
Поэтому они писали стихи, плели интриги, строили козни, устраивали праздники, танцы и т.д.
Судя по фильму, утром встаешь, наводишь марафет, выбираешь наряд, завтракаешь, гуляешь в саду/читаешь книжку/катаешься на коне, обедаешь, гуляешь в саду/идешь в гости/вышиваешь, ужинаешь, вечером если есть какие-то мероприятия, то посещаешь их, если нет, то вышиваешь/читаешь книжку/болтаешь/идешь в хамам, перед сном идешь к матери пожелать спокойной ночи, спишь. И опять все заново. Это про султанш.
А про калфу.... Пришла на работу, приказания раздала, по башке получила, приказания получила, поручения выполнила, кому надо по башке дала, ушла домой.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 11.04.2012, 02:20:01

  • 0

#899
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Добро пожаловать ZNOYNAYA!

))))) султанши точно никуда не спешили! Это мы должны за день 100 дел переделать на работе, а потом бегом домой ужин готовить. А надо еще сериалы посмотреть, на форуме пообщаться, домашние дела сделать))
  • 1

#900
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонки всегда пожалуйста!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.04.2012, 09:00:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.