Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#861
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
703 Добро пожаловать!
  • 0

#862
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодняшний вечер жду с нетерпением, всё-таки зря в понедельник делают перерыв, получается, что с показа пятницы и до показа во вторник аж четверо суток. Я ещё переживаю, вычитала тут, что сериал длинный, не досмотрю его, в отпуск уеду. Никто не знает, когда планируют показ закончить? Вроде, он отснят ещё даже не полностью?
  • 0

#863
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Миленна, не переживай, в отпуске ты пропустишь сколько? максимум 8-12 серий? или ты дольше?))
фильм еще снимают в Турции, говорят, финиш еще и не прогнозируют даже)
кстати, уже вроде бы точно роль взрослого Селима будет играть Кыванч Татлытуг))))) плин, куда ни плюнь в него попадешь, поклонники, уж простите))
  • 1

#864
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет!

Миленна, не переживай, в отпуске ты пропустишь сколько? максимум 8-12 серий? или ты дольше?))
фильм еще снимают в Турции, говорят, финиш еще и не прогнозируют даже)
кстати, уже вроде бы точно роль взрослого Селима будет играть Кыванч Татлытуг))))) плин, куда ни плюнь в него попадешь, поклонники, уж простите))

Согласна :lol: Вообще говорили же, что 100 серий. Увидела выше, что Breeze написала, что будет 4 сезона :D

Сообщение отредактировал Kirlangic: 10.04.2012, 12:54:36

  • 0

#865
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#866
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#867
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

кстати, уже вроде бы точно роль взрослого Селима будет играть Кыванч Татлытуг))))) плин, куда ни плюнь в него попадешь, поклонники, уж простите))

Он будет сыном Хрю :faceoff:
Я не поклонница, но не представляю Кыванча в роли Селима...
Кыванч же сейчас в Кузй-Гюней снимается. Сериал накрылся что-ли?

Сообщение отредактировал Диана Р: 10.04.2012, 15:00:04

  • 0

#868
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем привет!

Похоже сериал имеет не только зрительский, но и профи успех. Вот попалось видео



К сожалению без перевода. Если не ошибаюсь, речь идет о награждениях и награды получили О.Ялабык за роль Ибрагим-паша и М.Юзерли роль Хюррием Султан.

Сообщение отредактировал Svet@_: 10.04.2012, 14:58:33

  • 1

#869
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати, уже вроде бы точно роль взрослого Селима будет играть Кыванч Татлытуг))))) плин, куда ни плюнь в него попадешь, поклонники, уж простите))

Он будет сыном Хрю :faceoff:
Я не поклонница, но не представляю Кыванча в роли Селима...
Кыванч же сейчас в Кузй-Гюней снимается. Сериал накрылся что-ли?

ну да, он подходит на роль ее сына, в принципе)
ну, пока съемки только в перспективе, вроде бы, может, к тому времени они доснимут КГ.
  • 0

#870
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, не переживай, в отпуске ты пропустишь сколько? максимум 8-12 серий? или ты дольше?))
фильм еще снимают в Турции, говорят, финиш еще и не прогнозируют даже)
кстати, уже вроде бы точно роль взрослого Селима будет играть Кыванч Татлытуг))))) плин, куда ни плюнь в него попадешь, поклонники, уж простите))


Тогда не буду переживать! Три недели - 12 серий. Но со мной будет ноут с интернетом, так что хоть смотреть не буду, в темку зайду и всё понятно :)
  • 1

#871
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Можно зайти на сайт Хабара и смотреть онлайн-трансляцию. Я всегда так смотрю сериалы, когда телевизор занят :D
  • 1

#872
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
СВ норма не смотрю, смотрю отрывками. Мария-Гульнихаль назло Хюррем пошла к Сулейману, типа "я тоже как Хюррем могу стать любимицей Сулеймана" или это план Ибрагима, чтобы рассорить ее с Хюррем??

Сообщение отредактировал ailu: 10.04.2012, 18:46:50

  • 0

#873
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет!
СВ норма не смотрю, смотрю отрывками. Мария-Гульнихаль назло Хюррем пошла к Сулейману, типа "я тоже как Хюррем могу стать любимицей Сулеймана" или это план Ибрагима, чтобы рассорить ее с Хюррем??

это был план Ибрагима, конечно, отправить ее туда, я так понимаю, он не мог не представлять себе последствия)) а нет, так просто позлить Х.))
по поводу Гульнихаль....с одной стороны она, конечно, могла бы сказать Х. и никуда не идти, целее бы была.
а с другой стороны вроде как приказ и.....да, чем она хуже Х.?)) или чем-то ей обязана? ведь у всех невольниц так или иначе была мечта попробовать комиссарского султанского тела :D так что......как подруга - да, плохо поступила. как рабыня и невольница.....кто ее спрашивать то будет? как женщина......я ее понимаю :D

Сообщение отредактировал WhyNot?: 10.04.2012, 17:57:18

  • 0

#874
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мне кажется, что надо было разбудить и сказать Х. о том, куда ее посылают. Х. бы подняла шум и Гюльнихаль оставили бы в покое. Ибрагим знает, что у Х. итак никого нет, никто не поддерживает ее. Но в то же время он оказывает себе медвежью услугу. Потеряв близких, испытав предательство, она еще больше привязывается к Сулейману и говорит, что у нее никого, кроме него нет. И это правда. И то, что никому нельзя доверять, тоже правда. Половина людей - подневольные, другую половину можно купить, убить и т.д.
  • 0

#875
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девушки что то в программе нет этого сериала. Или будет еще?
  • 0

#876
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Можно зайти на сайт Хабара и смотреть онлайн-трансляцию. Я всегда так смотрю сериалы, когда телевизор занят :D


:idea: Какая ты умная!!! Вот я не догадалась, наверное, потому, что онлайн никогда ничего не смотрю.
  • 0

#877
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девочки я наверное повторяюсь :-) но в контакте очень сложно смотреть, он долго загружается, я искала где Диана выкладывала как скачивать (это возможно?) или где ещё можно посмотреть на русском?
Спасибо.
  • 0

#878
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Можно скачать с контакта серии с субтитрами, с ютуба можно скачать серии на турецком,
Диана дала ссылки :bow: , это группа http://vk.com/club23356486, http://vk.com/videos24599835.
Я смотрела тут http://onlineru.net/...elikolepmiy_vek, здесь выкладывают то, что в ВК, но по-моему грузится быстрее или мне показалось :confused:
Чтобы качать с контакта http://ru.savefrom.net, нужно установить помощник.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 10.04.2012, 19:45:36

  • 2

#879
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В программе написано, что сериал идет с 22:00 до 23:00
Повтор идет с 12:00 до 13:00.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 10.04.2012, 22:47:38

  • 0

#880
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
похороны Мерал Окай, присутствовала вся съемочная команда ВВ и многие актеры.
Изображение

Meryem Uzerli, Selma Ergeç ve Melisa Sözen, Halit Ergenç Bergüzar Korel, Okan Yalabık, Burak özçivit, Mehmet Günsur, Nur Aysan başta olmak üzere tüm Muhteşem Yüzyıl ekibi, Engin Akyürek, Engin Altan Düzyatan, Sinem Kobal, Tarık Akan, Sezen Aksu, Meltem Cumbul, Hatice Arslan, Tolga Karel, Savaş Ay, Adna Polat, Serdar Bilgili, Ahmet Mümtaz Taylan, Sırrı Süreyya önder, Mahir İpek, Bedri Baykam, Mahsun Kırmızıgül, özcan Deniz, Altan-Vahide Gördüm, İrem Sak, Işın Karaca, Ayşe özyılmazel, Ceyhun Yılmaz, Adnan Şenses
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.