Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#941
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вай, спасибо! Прочитала спойлер, но дык это когда ещё будет? Наверное, не скоро, а с замужеством Хати они так торопятся. Наверное, всё-таки выдадут её за учителя, он так посматривает в её сторону
  • 0

#942
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Как вы смотрите на то,чтобы выкладывать анонсы? или лучше не стоит?
  • 0

#943
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вай, спасибо! Прочитала спойлер, но дык это когда ещё будет? Наверное, не скоро, а с замужеством Хати они так торопятся. Наверное, всё-таки выдадут её за учителя, он так посматривает в её сторону

Скрытый текст

  • 0

#944
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
эээ......Диан, лично я, в принципе, не возражаю, так как, в свое время, убежала далеко вперед при просмотре. но надо спрашивать у тех, кто смотрит в первый раз, не все хотят знать, а некоторым не хватает силы воли не заглядывать в спойлеры))
  • 2

#945
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Вай, спасибо! Прочитала спойлер, но дык это когда ещё будет? Наверное, не скоро, а с замужеством Хати они так торопятся. Наверное, всё-таки выдадут её за учителя, он так посматривает в её сторону

Скрытый текст


Очень хорошо для Хати, но что ж им помешает. Ладно, надо просто смотреть и не забегать вперёд.
  • 0

#946
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а некоторым не хватает силы воли не заглядывать в спойлеры))


Я всегда в спойлеры заглядываю :D , соблазн большой)))

Посмотрим,что народ скажет насчет анонсов))
  • 1

#947
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мика Миа, вам лучше прятать под спойлеры будущие события, потому что не все смотрят по инету))) Мы вам в спойлере ответим.

а я не умеюю!!!! :weep:
  • 0

#948
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я тоже всегда спойлеры читала в БВ и это не испортило впечатления :D
Многое не показывают и я своей ба объясняю, что да как.
Насчет анонсов. Это вы про фрагманы? Я не против.
На ютубе столько фейков :faceoff:
Но любопытные зрители посмотрят их и у них будет каша в голове.
Вообще лучше не смотреть. Во фрагмане показывают одно, а на деле другое.
По-моему это уже даже не попытка заинтересовать, а самый настоящий обман :dont:
  • 0

#949
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а я не умеюю!!!! :weep:


Нужно выделить нужный текст,потом нажать на Специальные ВВ коды ( перед графой Шрифты), и там выбираете Скрытый текст, и нажимаете ОК )))

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.04.2012, 14:44:08

  • 1

#950
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Мика Миа, вам лучше прятать под спойлеры будущие события, потому что не все смотрят по инету))) Мы вам в спойлере ответим.

а я не умеюю!!!! :weep:

Мика Миа, всё очень просто. У вас наверху перед словом "шрифт", стоят три кнопочки: переключить вид редактора, удалить форматирование, специальные ВВ-коды. Вы выбираете "специальные ВВ-коды", затем выходит, "пожалуйста, выберите", дается список, вы выбираете "скрытый текст". Затем появляется окошечко, над ним написано "введите текст, который хотите скрыть". И вы в этом окошечке печатаете. Потом жмете "ок".
У Дианы, попроще способ :D

Сообщение отредактировал Kirlangic: 12.04.2012, 14:46:46

  • 0

#951
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вообще лучше не смотреть. Во фрагмане показывают одно, а на деле другое.


Это точно! Там так все намешают,а в серии выходит другое))
  • 0

#952
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Мика Миа, вам лучше прятать под спойлеры будущие события, потому что не все смотрят по инету))) Мы вам в спойлере ответим.

а я не умеюю!!!! :weep:

Мика Миа, всё очень просто. У вас наверху перед словом "шрифт", стоят три кнопочки: переключить вид редактора, удалить форматирование, специальные ВВ-коды. Вы выбираете "специальные ВВ-коды", затем выходит, "пожалуйста, выберите", дается список, вы выбираете "скрытый текст". Затем появляется окошечко, над ним написано "введите текст, который хотите скрыть". И вы в этом окошечке печатаете. Потом жмете "ок".
У Дианы, попроще способ :D


Урррра! получилось!! т. е в этом самом спойлере, я могу спросить про сериал все что хочу знать, но чтобы не знали другие? или написать? вот так- век живи- век учись ))))
  • 0

#953
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений




Мика Миа, вам лучше прятать под спойлеры будущие события, потому что не все смотрят по инету))) Мы вам в спойлере ответим.

а я не умеюю!!!! :weep:

Мика Миа, всё очень просто. У вас наверху перед словом "шрифт", стоят три кнопочки: переключить вид редактора, удалить форматирование, специальные ВВ-коды. Вы выбираете "специальные ВВ-коды", затем выходит, "пожалуйста, выберите", дается список, вы выбираете "скрытый текст". Затем появляется окошечко, над ним написано "введите текст, который хотите скрыть". И вы в этом окошечке печатаете. Потом жмете "ок".
У Дианы, попроще способ :D


Урррра! получилось!! т. е в этом самом спойлере, я могу спросить про сериал все что хочу знать, но чтобы не знали другие? или написать? вот так- век живи- век учись ))))

Да. Только очень любопытные все равно читают спойлеры, например, Я :D
  • 0

#954
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

У Дианы, попроще способ :D


:D

Урррра! получилось!! т. е в этом самом спойлере, я могу спросить про сериал все что хочу знать, но чтобы не знали другие? или написать? вот так- век живи- век учись ))))

Да, можете в спойлерах спрашивать))) :)
  • 0

#955
Moon-flower

Moon-flower
  • Гость
  • 6 сообщений
Классный сериал :) , а сейчас на хабаре какую серию показывают?? смотрю онлайн, 54 серия посмотрела, а 55 еще нет, в ожидании...
  • 0

#956
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Просмотр сообщенияМИЛЕННА (12.04.2012, 13:16) писал:
А мне Ибрагим как-то не нра с самого начала. Чего он так печётся о Махидевран и её сыне, не пойму никак. Почему Хатидже решили отдать за учителя? Ибрагим больше подходит на роль её мужа, у него же статус выше, чем у учителя? Взял бы и сказал Сулейману - хочу в жёны твою сестру. Был бы хоть какой-то шанс, а так молчит и он, и она, шансов ноль.
Вчера начали показ в 22.30, показывали что-то непонятное, то ли сериал, то ли затяжная реклама эйр астаны :faceoff:

Милен, он печется о Махи и ее сыне, типа, потому что относится к ним как к своей собственной семье. он и говорил об этом. привязался к ребенку очень, много лет жил в этом окружении и сейчас любой вред, нанесенный им, воспринимает как вред себе.

Да, Ибрагим к ним привязан и еще, он так относится к Махи и ее сыну, потому что Мустафа первый сын Сулеймана и по тогдашним законам, именно первенец являлся наследником престола. К тому же, Махи соблюдала границы дозволенного, вела себя как женщина ислама, и такая женщина не могла иметь влияние на султана, в отличие от Хюррем. Проблема Хюррем, в том что она хочет иметь все и единолично. Конечно, Х. очень любит, но ради этой любви готова идти по головам.
Ну, Ибрагим, конечно он не ангел... НО :idea: даже когда орет - СУПЕР! Вообще, люблю умных мужиков, а Сулейману и Ибрагиму в этом не откажешь. :smoke:

Диана, Kirlangic, спасибо за объяснение по поводу спойлеров (тоже не знала как скрывают текст).
  • 1

#957
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне не показалось, что Махидевран ведёт себя, как женщина ислама, они с Хрю стоят друг друга, обе хотят всё и единолично. Во вчерашней серии Хрю сама сравнила себя с Махи, мол, поступает так же, как и та. Махи приложила руку к отравлению, мы видим, что Хрю пытается сделать то же самое, идёт по её стопам. Разве нет?
  • 0

#958
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ай-ай жаль будет Гульнихаль, если она лишится такое красивое личико. Лучше бы приберегла яд для МахиДев :D
  • 0

#959
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ай-ай жаль будет Гульнихаль, если она лишится такое красивое личико. Лучше бы приберегла яд для МахиДев :D

Не переживайте за Гюльнихаль, еще краше будет ;)
  • 0

#960
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
:eek: Разве яд не для неё предназначался? Или Хрю промахнётся и сама того тушканчика наденет?Ой, ладно, молчу, не спрашиваю, а то потом неинтересно будет. Ну, сегодня уж точно это увидим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.