Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#921
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Сегодня выходит 55 серия

Скрытый текст

Карла спасибо большое за ответы:kiss: :kiss: а новая серия в неделю один раз выходит что ли? Как Фатмагуль, Кузей-Гюней.

Эзель сорри за спойлеры. Не удержалась и спросила.
  • 0

#922
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Прикольный фильм. Тож смотрю иногда. Но жене не нравится что я смотрю этот фильм... :cry:
Это у меня так или у всех?
  • 0

#923
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
такое ощущение что всю еду во дворце кушают Хрю и Шекер ага))) все стройные красивые, не то что некоторые)))
Мою маму бесит Хрб, говорит-лошадиная морда у нее)) хи хи хи
  • 0

#924
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Как мне нравится актер, который Мустафу играет ....симпотичный)))

Прикреплённые изображения:

  • x_d98dbfde.jpg
  • y_f1f33dce.jpg

  • 2

#925
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Сегодня выходит 55 серия

Скрытый текст

Карла спасибо большое за ответы :kiss: :kiss: а новая серия в неделю один раз выходит что ли? Как Фатмагуль, Кузей-Гюней.

Эзель сорри за спойлеры. Не удержалась и спросила.

Ailu, серия выходит раз в неделю, в среду :) Всегда пожалуйста :rotate:
Гунсуру идут усы, был бы он усатый в фильме :rotate:

Прикольный фильм. Тож смотрю иногда. Но жене не нравится что я смотрю этот фильм... :cry:
Это у меня так или у всех?

Повезло же вашей жене :D Мой парень ненавидит сериалы :lol:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 12.04.2012, 00:47:38

  • 0

#926
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
а, сколько всего серий ВВ?
я пока на 17 серии :)
  • 0

#927
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а, сколько всего серий ВВ?
я пока на 17 серии :)

Будет много серий и несколько сезонов. В нете уже есть 55 серий.
  • 0

#928
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вчера был день шуб :D Хюррем к своей прилипла,Махи свою напялила, Гюльнихальке мех подарили)))
А Хюррем то Хати подбивает бороться за свою любовь к Ибраше. Обняла ее,а сама за спиной такое лицо состряпала,мол,давай-давай подставь себя и Ибрагима! А Сулейман опять Гюльнихальку захотел :faceoff: .

Дубляж Хабара хороший, только почему они перевели "замок",а не "дворец" ?
  • 0

#929
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не поняла, почему какую-то драную шкурку, которую Султан обозвал соболем, называют шубой. Не шуба это, а шкурка-воротник, не соболь, а мексиканский тушканчик :faceoff: Под такой "шубой" зимой точно не вспотеешь, как сказала Нигяр Хрюне.
Раздражает Хрю, сама такая лошадина необъятных размеров, мимика у неё тоже какая-то странная, ну чисто русская холопка, неграмотная крепостная крестьянка. И вечно ест, ест, ест...Фу, бррр...Зря не добила её Махи, только ребёночка было бы жалко, он такой хорошенький.
  • 3

#930
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а я хоть и читаю спойлеры, все равно смотрю фильм. и вот с этим возникает вопрос- я сейчас на 21-23 сериях- как наша Хрю "выйдет" из ситуации с художником Лео? я так понимаю записочками дело не закончится и как в плохом романе их должны застукать хотя бы на поцелуе )))) и почему в первых сериях он был Лука, а тут Лео? очередной ляп? или я что-то пропустила и не до поняла? кстати, а почему Хатька унизит Ибрагима? и чем? вот назадавала вам кучу вопросов -разъясните мне - непонятливой ))))) я волшебное слово знаю - пожалуйста!!!!!
  • 0

#931
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мика Миа, вам лучше прятать под спойлеры будущие события, потому что не все смотрят по инету))) Мы вам в спойлере ответим.
  • 0

#932
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Не поняла, почему какую-то драную шкурку, которую Султан обозвал соболем, называют шубой. Не шуба это, а шкурка-воротник, не соболь, а мексиканский тушканчик :faceoff:

))) Мне вообще эти меха плюшем показались
  • 0

#933
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а я хоть и читаю спойлеры, все равно смотрю фильм. и вот с этим возникает вопрос- я сейчас на 21-23 сериях- как наша Хрю "выйдет" из ситуации с художником Лео? я так понимаю записочками дело не закончится и как в плохом романе их должны застукать хотя бы на поцелуе )))) и почему в первых сериях он был Лука, а тут Лео? очередной ляп? или я что-то пропустила и не до поняла? кстати, а почему Хатька унизит Ибрагима? и чем? вот назадавала вам кучу вопросов -разъясните мне - непонятливой ))))) я волшебное слово знаю - пожалуйста!!!!!

Не читать тем, кто не смотрел!!!!
Скрытый текст

  • 0

#934
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Мне именно понравилось как сделан клип. Жаль ,я не умею делать ролики, можно было бы заняться на досуге))

На adobe можно поискать программы видеообработки. В них точно есть функции установки звука и вставки видеокадров. Сама интересуюсь таким досугом :)
  • 0

#935
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Не читать тем, кто не смотрел!!!!

Ни-ни теперь читать не буду. Для меня любовь Хати и Ибрагима, как бальзам на душу. Неужто таку любофф перечеркнли сценаристы. У Ибрагима и так образ насыщен харАктерностью, не жизнь, а танец с саблями, зачем было его домашний покой разрушать... а если еще и измена будет не во снах, а наяву... ну тогда уж совсем :faceoff:
  • 1

#936
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А мне Ибрагим как-то не нра с самого начала. Чего он так печётся о Махидевран и её сыне, не пойму никак. Почему Хатидже решили отдать за учителя? Ибрагим больше подходит на роль её мужа, у него же статус выше, чем у учителя? Взял бы и сказал Сулейману - хочу в жёны твою сестру. Был бы хоть какой-то шанс, а так молчит и он, и она, шансов ноль.
Вчера начали показ в 22.30, показывали что-то непонятное, то ли сериал, то ли затяжная реклама эйр астаны :faceoff:
  • 1

#937
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А мне Ибрагим как-то не нра с самого начала. Чего он так печётся о Махидевран и её сыне, не пойму никак. Почему Хатидже решили отдать за учителя? Ибрагим больше подходит на роль её мужа, у него же статус выше, чем у учителя? Взял бы и сказал Сулейману - хочу в жёны твою сестру. Был бы хоть какой-то шанс, а так молчит и он, и она, шансов ноль.
Вчера начали показ в 22.30, показывали что-то непонятное, то ли сериал, то ли затяжная реклама эйр астаны :faceoff:


Милен, он печется о Махи и ее сыне, типа, потому что относится к ним как к своей собственной семье. он и говорил об этом. привязался к ребенку очень, много лет жил в этом окружении и сейчас любой вред, нанесенный им, воспринимает как вред себе.
Хати решили отдать замуж не просто за учителя, а за сына визиря, паши. а Ибрагим, раб, иноземец и т.п. Согласие на их брак действительно может дать только султан.
здесь будет спойлер, в принципе, можешь прочитать, не думаю, что страшная тайна)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал WhyNot?: 12.04.2012, 13:34:08

  • 1

#938
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я тоже не поняла, почему перевели "замок" вместо "дворец" :confused:
Снег же идет, типа холодно, вот все и напялили шубы :D
Ибрагим дал клятву Махи, любит Мустафу, является наставником Мустафы.
Мне кажется, что в этом есть какой-то расчет.
Ибрагим думает, что Мустафа будет султаном. А значит надо дружить с ним и с Махи.
Или я ошибаюсь :confused:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 12.04.2012, 13:54:02

  • 1

#939
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне кажется, что в этом есть какой-то расчет.
Ибрагим думает, что Мустафа будет султаном. А значит надо дружить с ним и с Махи.
Или я ошибаюсь :confused:

Это наверно тоже,но больше все-таки любовь к шехзаде,он его с пеленок опекал))
  • 1

#940
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вчера еще Хати со своего платья цветок оторвала и отдала Ибо, совсем как цветочек Фатмы у Керима :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.