Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#341
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Hürrem Sultan by Maryana Linchuk
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 22.03.2012, 02:18:28

  • 0

#342
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

зачем толстеть? ))) ей не идет))



во-первых, на всех портретах Роксолана пышка. во-вторых, это ее отличительная черта на этом проекте, на фоне остальных худых женщин, она сразу бросается в глаза. еще эти ее горящие щеки, они мне очень нравятся :rotate:
  • 0

#343
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

свое дело)) чо уж там, не пропадать же ночи))
она увидела, кстати, перстень и уже протянула руку, чтобы он надел его ей) он отмазался, еще не готово, деп)))))


какого же она о себе высокого мнения :D бедненькая, с небес на жесткую землю падает... (
  • 0

#344
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


свое дело)) чо уж там, не пропадать же ночи))
она увидела, кстати, перстень и уже протянула руку, чтобы он надел его ей) он отмазался, еще не готово, деп)))))


какого же она о себе высокого мнения :D бедненькая, с небес на жесткую землю падает... (

Она же мать единственного шехзаде :D
  • 0

#345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, такое же ощущение у меня было в самом начале моего пути :D ей, Мерием Узерли, теперь очень сильно надо постараться, чтобы выйти из образа Александры. если ей удасться это сделать, значит, она хорошая актриса ,если нет, жить ей вечно с этим грузом :D пока же, я ее вижу только как Александру. и в этой роли она меня устраивает вполне, даже очень. она мне не кажется красоткой, и порой я ее обзываю свиньей. но, она выделяется, она в глаза бросается сразу, очень своеобразна. она единственная рыжеголовая, она единственная, нарушевшая правила дворца. и она очень живая. Поэтому-то Сулейман и влюбился сразу, наверно


Каркушенька, ну тогда и я буду ждать, когда рассмотрю её. У меня так иногда бывает: сначала гляну на кого-то - совсем не нравится, а потом присмотрюсь, вроде и ничего становится. :)
  • 0

#346
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
девочки где еще играет актриса,которая в сериале играет роль сестры султана
  • 0

#347
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки где еще играет актриса,которая в сериале играет роль сестры султана


Это Сельма Эргеч. Она сыграла сестру Аси - Дефне Козджаоглу в сериале " Аси"
  • 0

#348
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



свое дело)) чо уж там, не пропадать же ночи))
она увидела, кстати, перстень и уже протянула руку, чтобы он надел его ей) он отмазался, еще не готово, деп)))))


какого же она о себе высокого мнения :D бедненькая, с небес на жесткую землю падает... (

Она же мать единственного шехзаде :D


все-равно, как умная женщина, она должна быть всегда на чеку. и более тактичной. и более сдержанной
  • 0

#349
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Девчат, вы меня сейчас тапками закидаете, но всё равно скажу. Я в шоке от Александры. Абсолютно не нравится актриса. Мне она даже страшной кажется. Вчера смотрела на неё, сегодня смотрела, да так и не поняла, с чего там было всемогущему султану с первого взгляда на неё запасть? Как-то по-дурацки она в первой серии на него типа в обмороке упала, да и сегодня тоже грохнулась неправдоподобно в его объятия. Как на постель принёс, так сразу ожила. Внешностью она совсем не вышла: грубые черты лица, да и сама дылда дылдой. Прям жалко мне Халита Эргенча для неё.
Может дальше я к ней присмотрюсь, а то сердце кровью обливается оттого как он от такой девицы голову теряет.

пы. сы: каску надела,Изображение зонтик тоже при мнеИзображение , жду тапок и помидорного дождя.


Нелюш, такое же ощущение у меня было в самом начале моего пути :D ей, Мерием Узерли, теперь очень сильно надо постараться, чтобы выйти из образа Александры. если ей удасться это сделать, значит, она хорошая актриса ,если нет, жить ей вечно с этим грузом :D пока же, я ее вижу только как Александру. и в этой роли она меня устраивает вполне, даже очень. она мне не кажется красоткой, и порой я ее обзываю свиньей. но, она выделяется, она в глаза бросается сразу, очень своеобразна. она единственная рыжеголовая, она единственная, нарушевшая правила дворца. и она очень живая. Поэтому-то Сулейман и влюбился сразу, наверно

+100
она канеш не такая красотка как Туба, Берг, но однозначно это ее роль. она вродь не красивая но мне ее пышность, рыжесть), смелость, юмор,наглость все нравится. тока такие могут обратить на себя внимание и обморки придумать
  • 0

#350
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Нелюш, такое же ощущение у меня было в самом начале моего пути :D ей, Мерием Узерли, теперь очень сильно надо постараться, чтобы выйти из образа Александры. если ей удасться это сделать, значит, она хорошая актриса ,если нет, жить ей вечно с этим грузом :D пока же, я ее вижу только как Александру. и в этой роли она меня устраивает вполне, даже очень. она мне не кажется красоткой, и порой я ее обзываю свиньей. но, она выделяется, она в глаза бросается сразу, очень своеобразна. она единственная рыжеголовая, она единственная, нарушевшая правила дворца. и она очень живая. Поэтому-то Сулейман и влюбился сразу, наверно

Каркушенька, ну тогда и я буду ждать, когда рассмотрю её. У меня так иногда бывает: сначала гляну на кого-то - совсем не нравится, а потом присмотрюсь, вроде и ничего становится. :)


девочки, позвольте и мне вставить пару фраз о моем собственном восприятии фильма и конкретно персонажа Хюррем)) я кратко))
в первый раз я начинала этот сериал смотреть абслютно непредвзято, много не знала и она мне понравилась как актриса и как персонжаж. но чем дальше идет фильм, тем больше поражали метаморфозы персонажа и очень неприятные, к слову. не буду сейчас писать о том, что будет дальше, разумеется, тем более это мои личные впечатления. в самой Турции многие люди считают ее героиню откровенно отрицательным персонажем, девочки славянки же, воспринимают на УРА, и это понятно почему тоже)))
но я сейчас уже подкована и с точки зрения истории, чисто поэтому не могу относиться к ней по прежнему однозначно, зная что натворит эта женщина в своем желании стать единственной валиде в будущем, править султаном и миром)
но сейчас пытаюсь абстрагироваться от всего и просто наслаждаться художественным замыслом и игрой актеров, роскошью декораций.
поэтому на вкус на цвет, как говорится. учитывая то, что до сих пор моим любимым персонажем является дама на моем аватаре, мне ли говорить гадости про этот персонаж?))))

Нелю, ты присмотрись, конечно, но я уже сейчас готова сделать ставки на то, что твое мнение о ней не изменится))) немного зная тебя и твою повышенную тягу к справедливости, конечно.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 22.03.2012, 11:16:53

  • 3

#351
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Hürrem Sultan by Maryana Linchuk
Изображение
Изображение


это что вообще)) наряды красивые, но именно такой Хюррем я представила бы себе в последнюю очередь))
  • 0

#352
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ольга Сумская в роди Роксоланы (в Украине ее считают "идеальной Роксоланой")
но разве это Хюррем?
Изображение

нееет, Хюррем это наша Мерьем Узерли и точка) ей как никому больше идет эта роль, эти ее ужимки и уловки, даже ее полнота и простота))) так что вот так, все познается в сравнении, как говорится))
  • 1

#353
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я тоже только Мерьем и вижу в роли Хюррем,но ИМХО Халиту она не подходит. Я когда вижу сцены,где они милуются и воркуют,мне как то неловко становится. Сцены с Хати и Ибрагимом более чувственные и волнующие. Дальше увидите)))
Сама Хрю-хатун мне не нравится.
Не знаю почему , но мне очень нравится Махи, просто ей не повезло,что султан влюбился в наглую Хрю. Махи я очень жалею, думаю в этом заслуга самой Нур))) Очень уж актриса нравится. Ну по моей аве оно и видно :D

П.С. из истории - следующим султаном станет сын от Хюррем Селим. Ему дадут прозвище Селим-Пьяница)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 22.03.2012, 12:41:06

  • 0

#354
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Поздравляю всех с Наурызом!!!

Изображение
  • 0

#355
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Для меня ВВ на данный момент самый интересный и захватывающий сериал!! Смотрю не отрываясь! Рада,что вам тоже он нравится)))
  • 0

#356
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений



свое дело)) чо уж там, не пропадать же ночи))
она увидела, кстати, перстень и уже протянула руку, чтобы он надел его ей) он отмазался, еще не готово, деп)))))


какого же она о себе высокого мнения :D бедненькая, с небес на жесткую землю падает... (

Она же мать единственного шехзаде :D


Так вроде кольцо он ей готовил,а потом все переиграл
  • 0

#357
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Султан привык,что его окружают аристократичные,воспитанные,рафинированные,и покорные султанши. А Хрю на их фоне выделяется - деревенская простота и хабалистость :) (ИМХО)
Она еще и дочь священника, откуда такие замашки? :D Ведет себя как заправская соблазнительница)))
  • 2

#358
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюш,соглашусь с тобой - жалко Халита для Мерьем! Я его кроме как с Берг и не представляю ни с кем :faceoff:
  • 0

#359
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ааа,еще добавлю - музыка просто шикарная! Особенно скрипка.... Да и вообще вся музыка задает особую атмосферу сериалу - иногда аж мурашки по коже бегают)))
  • 0

#360
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Жазирка,не знаю где вы там проблемы с кожей у Махи заметили))) У Нур очень хорошая кожа,и выглядит она отлично,настоящая красавица! И голос свой у нее бархатный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.