Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#361
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, тоже смотрю и не дышу, как понравился сразу!!! А я и не знала, что это про Роксолану фильм.
  • 0

#362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, ты присмотрись, конечно, но я уже сейчас готова сделать ставки на то, что твое мнение о ней не изменится))) немного зная тебя и твою повышенную тягу к справедливости, конечно.

:lol: Вай, насмешила ты меня, дорогая! Ну если ты говоришь, что мнение о ней не изменится у меня, то наверное так оно и есть. Всё-таки у нас с тобой раньше часто мнения совпадали, относительно героинь. :D Я ж тоже до сих пор обажаю твою любимицу, которая у тебя на аватарке стоит. Без неё б и "Листопад" Листопадом не был.
  • 1

#363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,соглашусь с тобой - жалко Халита для Мерьем! Я его кроме как с Берг и не представляю ни с кем :faceoff:

Дианочка, я тоже рядом с Халитом только Берзюзарушку красавицу вижу. Ревную малость, за державу, то есть за Бергюзар обидно. :D Конечно бы она со своей красотой и аристократичной внешностью не подошла на роль Хюрем, ну что-то внутри не даёт мне видеть Халита с Мерием парой. Благо в конце первого сезона , если я не ошибаюсь должна появиться в этом сериале Бергюзар. Она там чудо как хороша! ( видела на фотках) . Не знаю правда кем она там будет являться Сулейману, но выглядит как настоящая богиня. Это наверное специально её для зрителей , любящих пару Халит - Бергюзар ввели, что больно мы не нервничали.

А Нур ( Махидевран) мне всегда нравилась и нравится. Просто в Запретной любви она светленькая и чуть пополнее на лицо, а здесь её наверное перекрасили для того, чтобы контраст с рыжей Хюрем был и похудела она тоже, чтобы по сравнению с крупным лицом Хюрем её личико казалось тонким и изящным. .
  • 1

#364
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Нелю, ты присмотрись, конечно, но я уже сейчас готова сделать ставки на то, что твое мнение о ней не изменится))) немного зная тебя и твою повышенную тягу к справедливости, конечно.

:lol: Вай, насмешила ты меня, дорогая! Ну если ты говоришь, что мнение о ней не изменится у меня, то наверное так оно и есть. Всё-таки у нас с тобой раньше часто мнения совпадали, относительно героинь. :D Я ж тоже до сих пор обажаю твою любимицу, которая у тебя на аватарке стоит. Без неё б и "Листопад" Листопадом не был.

))ты только не бросай смотреть) мне теперь самой интересно будет твое мнение))))
  • 0

#365
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да,Берг там появится в эпизоде))).

Нелюш,не бросай смотреть,мне тоже интересно твое мнение! :kiss:

Сообщение отредактировал Диана Р: 22.03.2012, 18:02:51

  • 0

#366
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вай, Дианочка, я не собираюсь бросать просмотр. Вместе будем обсуждать! :D Кстате, я обажаю Небахат Чехре в любой роли, но её Фирдевс ханым меня просто покорила. Ей идёт играть именно таких первоклассных стерв , как Фирдевс. Здесь конечно тоже сильная роль, но как я поняла Валиде султан будет мудрой и справедливой женщиной, да? А я уже интуитивно жду от неё каких-то козней.

Июньскую ночь с Небахат я не смотрела, но видела её ещё в сериале Разбитые сердца. Так как я стала этот сериал смотреть после того, как Запретную любовь на турецком посмотрела, первые серии Разбитых сердец с открытым ртом сидела. Уж так непривычно было мне на неё смотреть после роли интриганки и великой манипуляторши! . Сейчас то же самое. Пусть Валиде Султан тоже в этом сериале интриги поплетёт мне на радость. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.03.2012, 18:36:49

  • 1

#367
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Пусть Валиде Султан тоже в этом сериале интриги поплетёт мне на радость. :D


Нет,она не будет козней плести)))) Она тут действительно мудрая женщина,спокойная и величественная! По крайней мере пока))) Но ты права,она хороша в любой роли!А как ей идет султанская одежда)))
  • 0

#368
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, вы писали, тут муж Тубы играет, а кто он? Я вообще его не знаю, что за актёр? Даж не знала, что она замужем :D
  • 0

#369
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девчонки, вы писали, тут муж Тубы играет, а кто он? Я вообще его не знаю, что за актёр? Даж не знала, что она замужем :D

Муж Тубы - Онур Сайлак,но он не играет в ВВ)) Это Айлу спрашивала,но она просто перепутала,поэтому))

Сообщение отредактировал Диана Р: 22.03.2012, 20:49:13

  • 1

#370
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девчонки, вы писали, тут муж Тубы играет, а кто он? Я вообще его не знаю, что за актёр? Даж не знала, что она замужем :D


Миленна, в этом сериале муж Тубы актер Онур Сайлак не принимает участия. просто кого-то спутали с ним. Да, она замужем :) за Онуром Сайлаком. они совместно сыграли в сериалах Аси и Гонюльчелен. Недавно она родила двух прекрасных девочек, и они сейчас счастливые родители :)
  • 1

#371
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки, вы писали, тут муж Тубы играет, а кто он? Я вообще его не знаю, что за актёр? Даж не знала, что она замужем :D


Милленчик, это Айлуша спутала Онура Сайлака с тем мужиком, которому в первой серии по приказу Сулеймана голову отрубили, он ещё просил Ибрагима ему помочь. Он немножко на самом деле на Онура похож

Вот Онур Сайлак с Тубой:

Скрытый текст


вот фото со свадьбы Она у них летом была:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.03.2012, 21:45:11

  • 1

#372
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

девочки, позвольте и мне вставить пару фраз о моем собственном восприятии фильма и конкретно персонажа Хюррем)) я кратко))
в первый раз я начинала этот сериал смотреть абслютно непредвзято, много не знала и она мне понравилась как актриса и как персонжаж. но чем дальше идет фильм, тем больше поражали метаморфозы персонажа и очень неприятные, к слову. не буду сейчас писать о том, что будет дальше, разумеется, тем более это мои личные впечатления. в самой Турции многие люди считают ее героиню откровенно отрицательным персонажем, девочки славянки же, воспринимают на УРА, и это понятно почему тоже)))
но я сейчас уже подкована и с точки зрения истории, чисто поэтому не могу относиться к ней по прежнему однозначно, зная что натворит эта женщина в своем желании стать единственной валиде в будущем, править султаном и миром)
но сейчас пытаюсь абстрагироваться от всего и просто наслаждаться художественным замыслом и игрой актеров, роскошью декораций.


в Турции вообще привыкли говорить, что в провале ОИ виновата Хюррием. но как, как одна женщина может стать причиной развала громадной, величественной империи?

и, думаю, даже Сулейман не причем. Восток к тому моменту разваливался. В Европе уже заканчивалась эпоха феодализма, а на Востоке феодализм только наступал. Европа объединялась в большие государства, Восток -- разбивался на мелкие. и это был неизбежный процесс.

да, и сам султан, не настолько был сильно привязан к Хюррием, как это показывают в сериале. Султан, чрезмерно увлеченный женщиной, не мог в два раза расширить территорию своей страны. И в истории он известен как "Великолепный" и "Законодательный", но никак не любитель женщин :) правил он около сорока лет, и за все это время своего правления, провел в своем дворце всего лишь чуть больше года в сумме. остальное время был на походах...

в Турции, консервативный народ тоскует по ОИ, а Ататюрка называет негодяем, разрушившим великое гос-во, а светский народ, наоборот, называет ОИ отставшим, средневековым гос-вом, в котором султан то и делал, что не выходил из своего гарема. но, эти две стороны объединяет одно - сваливание вины на какие-то случайности, личности, или же на заговор "врагов"...

придворные интриги были везде, в Царской России, во Франции (особенно здесь, сколько гражданских войн пережила эта страна), в Англии. Но почему-то эти страны не развалились тогда... конечно же, легче свалить вину на Сулеймана, или на двоих -- султана и жену, чем сказать, что общество и гос-во не смогло адаптироваться условиям времени, не смогли своевременно внедрить институты управления, и т.п.

:rotate:

по мне, Роксолана не страшнее той же Болейн, просто, ей повезло больше... хотя, везением разве это назовешь? хорошо, хоть померла до всего позора...

это что касается истории...
  • 2

#373
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Hürrem Sultan by Maryana Linchuk
Изображение
Изображение


это что вообще)) наряды красивые, но именно такой Хюррем я представила бы себе в последнюю очередь))

Это съемка типа современная Хюррем)))


Девчонки, вы писали, тут муж Тубы играет, а кто он? Я вообще его не знаю, что за актёр? Даж не знала, что она замужем :D


Милленчик, это Айлуша спутала Онура Сайлака с тем мужиком, которому в первой серии по приказу Сулеймана голову отрубили, он ещё просил Ибрагима ему помочь. Он немножко на самом деле на Онура похож

Вот Онур Сайлак с Тубой:

Скрытый текст


вот фото со свадьбы Она у них летом была:

Скрытый текст

и вправду похож))) Но которому голову отрубили играл персонажа Rusen, мужа Назире в сериале "Зять-иностранец" :D
Это была Бергюзар Корель? Я еще подумала, что за красавица играет сестру Гритти)))
А мне кажется, что Махидевран больше идет темный цвет волос, нежели светлый)))

Сообщение отредактировал Kirlangic: 22.03.2012, 22:32:19

  • 0

#374
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Это была Бергюзар Корель? Я еще подумала, что за красавица играет сестру Гритти)))
А мне кажется, что Махидевран больше идет темный цвет волос, нежели светлый)))


Да,это Бергюзар))) Рядом с ней даже Хатидже померкла,а Хюррем и подавно :faceoff: :D

Согласна,Нур лучше брюнеткой!
  • 0

#375
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нет,она не будет козней плести)))) Она тут действительно мудрая женщина,спокойная и величественная! По крайней мере пока))) Но ты права,она хороша в любой роли!А как ей идет султанская одежда)))


Жаль, Дианочка.... В смысле с удовольствием посмотрела бы интриги Валиде султан. :D
  • 0

#376
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Какая мстительная тут Нур! А кольцо уплыло прямо из-под её носа. Увидит его на пальце Хюррем и сделает себе харакири.
  • 0

#377
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана,Нелю, Каркуша, спасибо за разъяснение! Жаль, не знаю этого актёра, Аси не смотрела. Туба такая вся из себя красавица, хотелось бы на её мужа поглядеть, на фото много не поймёшь.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 22.03.2012, 23:14:48

  • 0

#378
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Карркуша, классно написала! :) во многом согласна) и да, я тоже ловлю себя на мысли, что на Хюррем отчасти есть вина. но я виню ее не в столь глобальных для истории масштабах, разумеется. так...местечковые обидки :D

я так понимаю серии пополам делят, ибо сегодня был конец вчерашней, не так ли?

Сообщение отредактировал WhyNot?: 22.03.2012, 23:21:03

  • 0

#379
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и вправду похож))) Но которому голову отрубили играл персонажа Rusen, мужа Назире в сериале "Зять-иностранец" :D
Это была Бергюзар Корель? Я еще подумала, что за красавица играет сестру Гритти)))
А мне кажется, что Махидевран больше идет темный цвет волос, нежели светлый)))

я Зять - иностранец не смотрела. Он тогда шёл по Еларна, а я в это же время смотрела по 31 сериал Тлеющий кокон, поэтому актёра этого не знаю. Да, в этом сериале появилась именно Бергюзар, ещё появятся Мехмет Гюнсур и красавчик Бурак Озчивит ( он сыграл в сериале Кючюк сырлар- Маленькие тайны)
  • 1

#380
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Даже не успеваешь до конца влиться в сериал, и уже конец серии(((((( прям обидно((( совсем мало 50 минут, все удовольствие убивает это сокращение серий((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.