Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#301
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, я в полном восторге от первой серии, не зра ждала!!! Только Александра не очень мне - иногда так покажут - красотка, иногда - уродина. И да - боооольшая девочка, крупная. И так резко она поведение изменила - из полного отказа в полное принятие, даже больше того, сама на рожон лезет.Вот сон, так сон, прям гипноз.
  • 0

#302
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
А мне поначалу Александра -Хюрем, тоже не очень нравилась ,но ее персонаж меня впечатлил .
  • 0

#303
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
А- продолжительность серии по хабару по времени сколько составляла ?
  • 0

#304
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я тоже подумала, что быстро же она... Александра была дочерью священника, и у нее был любимый. А теперь мечтает оказаться в постели султана.
Получается что у нее был какой-то вещий сон?!
  • 0

#305
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
уау серивл просто супер! я в восторге от Халита он такой классный! классная роль.
девочки скажите а Ибрагим хороший? он подляну султану не сделает?
  • 0

#306
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сейчас повтор идет)
  • 0

#307
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
очень нравится как играет Александра))))
  • 0

#308
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сейчас повтор идет)

ага как она вдохновила его!!! он аж глубоко дышать начал
  • 0

#309
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Firya по продолжительности - доолго. в 22-20 началось вчера и в полночь закончилось ток, почти два часа. по будням тяжко будет смотреть тем, кому рано вставать, конечно..

я вот заинтересовалась, как мы все знаем, главную героиню по некоторым источникам звали Роксолана, откуда Александра?
вот, из Википедии

Роксола́на (Анастасия Гавриловна Лисовская, польск. Anastazja Lisowska; ок. 1506 — 15 апреля 1558) — наложница, а затем жена османского султана Сулеймана Великолепного, мать султана Селима II.Родилась приблизительно в 1506 году (хотя точная дата не известна). Под вопросом не только девичья фамилия Роксоланы, но даже её первоначальное имя. В источниках XVI века нет информации о её первоначальном имени, но много позже появилась традиция именовать её Анастасией (украинская традиция, возникшая лишь в XIX веке) или Александрой (польская традиция, идущая от произведений Станислава Ржевуцкого). Принято также считать её дочерью священника Гаврилы Лисовского из городка Рогатина. (По другой версии родным городом Роксоланы были Чемеровцы.)

Во время одного из набегов татар, приблизительно в 1520 году, девица была захвачена (по версии фильма «Роксолана — пленница султана» во время свадьбы со Стефаном) в плен и переправлена, вероятно, сначала в крымский город Кафу (ныне Феодосия), а оттуда — в Стамбул, где её приметил визирь Ибрагим-паша, который позже подарил её Сулейману I.


я где-то прочитала, что Роксоланой ее называли, потому что на картах XVI века Украину обычно помечали ”Роксоланией”..... не знаю, насколько правда..
  • 0

#310
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Вайнот, после праздников, сеирал будут по половинке показывать... :rotate:
  • 0

#311
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
о, спасибо, Каркуш, хотя обычно я ратую за полновесные серии, но в этом случае это лучше)))))
  • 0

#312
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А сегодня в то же время сериал? Но вчера вроде не в 22.20, а в 22.10 начался?
  • 0

#313
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Всем привет. После Эзеля ходил немного "Никакой" восле концовки (Жалко Эйшан :(((( )
Но после появления нового сериала, у меня поднялось настроение. Смотрел сериал на одном дыхании.
Александра - Хюрем отличная героиня. Ее харизматичность потрясающа.
Жду след серии )
  • 0

#314
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

девочки скажите а Ибрагим хороший? он подляну султану не сделает?

Пока хороший)) Но жестокий
  • 0

#315
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мне еще Сюмбюль и Нигярка нравятся.
  • 0

#316
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



девочки скажите а Ибрагим хороший? он подляну султану не сделает?

Пока хороший)) Но жестокий

а я вот жду от него чего то плохого почему то.
Пейкер тут интересная. не такая нежная как в ЗЛ. хорошо играет.
сам сериал такой богатый. костюмы, дворец.
понравился ночной прикид султана,в котором его постиг облом)))
кстати служанка Пейкер очень похожа на гусыню))
  • 0

#317
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я фанатка Нигяр калфы))) как она вчера пальцами "чикнула"))))) ну и вообще, интересный персонаж)
  • 0

#318
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я фанатка Нигяр калфы))) как она вчера пальцами "чикнула"))))) ну и вообще, интересный персонаж)

а это кто? я по именам не запомнила пока никого
  • 0

#319
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет. После Эзеля ходил немного "Никакой" восле концовки (Жалко Эйшан :(((( )
Но после появления нового сериала, у меня поднялось настроение. Смотрел сериал на одном дыхании.
Александра - Хюрем отличная героиня. Ее харизматичность потрясающа.
Жду след серии )



и мне ее героиня очень симпатична. весьма отличается от остальных женщин в гареме. своим необычным, ярким и наглым внешним видом она затмевает остальных. и жена Сулеймана на ее фоне выглядит бледненько
  • 0

#320
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


я фанатка Нигяр калфы))) как она вчера пальцами "чикнула"))))) ну и вообще, интересный персонаж)

а это кто? я по именам не запомнила пока никого

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.