Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#321
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Всем привет. После Эзеля ходил немного "Никакой" восле концовки (Жалко Эйшан :(((( )
Но после появления нового сериала, у меня поднялось настроение. Смотрел сериал на одном дыхании.
Александра - Хюрем отличная героиня. Ее харизматичность потрясающа.
Жду след серии )



и мне ее героиня очень симпатична. весьма отличается от остальных женщин в гареме. своим необычным, ярким и наглым внешним видом она затмевает остальных. и жена Сулеймана на ее фоне выглядит бледненько


ну желаю только сохранить эту симпатию и дальше :) не многим удается.
  • 0

#322
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ппц хитрая такая Александра!!! :D можно чему то научится у нее)))
Жена никакая ей богу, у нее проблемы с кожей на лице, как у Берин. Мне Нигяр тоже очень нра, классно играет и костюм ей очень идет, похожа на узбечку.
я еще вчера подумала что Ибрагим и сестренка Сулеймана не ровно дышат друг к другу, сегодня убедилась.
Хабар молодцы, что не смотря на праздники не отменили показ. :hi:
  • 0

#323
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



я фанатка Нигяр калфы))) как она вчера пальцами "чикнула"))))) ну и вообще, интересный персонаж)

а это кто? я по именам не запомнила пока никого

Изображение

ммм понятно спс ВайНот

как хитра однако Александра не вышла из апартаментов султана) а он прям в восторге от нее.
жалко жену султана, как она ей плохо было узнав про А. и С.

оказца это матуха послала жену к султану..
  • 0

#324
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ппц хитрая такая Александра!!! :D можно чему то научится у нее)))
Жена никакая ей богу, у нее проблемы с кожей на лице, как у Берин. Мне Нигяр тоже очень нра, классно играет и костюм ей очень идет, похожа на узбечку.
я еще вчера подумала что Ибрагим и сестренка Сулеймана не ровно дышат друг к другу, сегодня убедилась.
Хабар молодцы, что не смотря на праздники не отменили показ. :hi:

а я думала с кем будет Ибрагим) и вот его пара
а Нигяр как актрису я первый раз вижу
  • 0

#325
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я вот тоже думаю, есть чему поучиться у нее))) хотя вроде бы невинная девушка, а какие уловки в ход пускает) молодец по любому))
остальные на ее фоне выглядят рафинированными амебами, конечно.
актриса, играющая Махидевран выглядит старше гораздо чем когда она играла в Запретной любви.
я вот сейчас прочитала, Сулейману было 26 лет когда он стал султаном, а Александре долдно быть....лет 14-15? если предположительно она родилась в 1506, а в плен была угнана 1520м...
  • 1

#326
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Всем привет. После Эзеля ходил немного "Никакой" восле концовки (Жалко Эйшан :(((( )
Но после появления нового сериала, у меня поднялось настроение. Смотрел сериал на одном дыхании.
Александра - Хюрем отличная героиня. Ее харизматичность потрясающа.
Жду след серии )



и мне ее героиня очень симпатична. весьма отличается от остальных женщин в гареме. своим необычным, ярким и наглым внешним видом она затмевает остальных. и жена Сулеймана на ее фоне выглядит бледненько


ну желаю только сохранить эту симпатию и дальше :) не многим удается.


Вайнот, мне она до сих пор нравится :-/ убедительная очень, колоритная... раньше всегда думала, что Мерием Узерли совсем не та актриса, что ошиблись с выбором ГГ, но сейчас на ее месте никого не могу представить.
  • 0

#327
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
:) да, я тоже. ее роль)
  • 0

#328
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я вот тоже думаю, есть чему поучиться у нее))) хотя вроде бы невинная девушка, а какие уловки в ход пускает) молодец по любому))
остальные на ее фоне выглядят рафинированными амебами, конечно.
актриса, играющая Махидевран выглядит старше гораздо чем когда она играла в Запретной любви.
я вот сейчас прочитала, Сулейману было 26 лет когда он стал султаном, а Александре долдно быть....лет 14-15? если предположительно она родилась в 1506, а в плен была угнана 1520м...


ну видимо режиссер не стал зацикливаться на этом)) т.к. нашей А далеко не 15..... не нра мне жена Султана, не рыба ни мясо....
  • 0

#329
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

оказца это матуха послала жену к султану..

да, вчера когда до нее донесли что Султан хочет А. и что А. сказала что Султан будет ее рабом, так та сразу сказала - где М.? пускай придет. вот и отправила ее.
я пропустила первые 10 мин. че с ней в итоге сделал Султан? свое дело? или отправил в сад?? )
  • 0

#330
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
свое дело)) чо уж там, не пропадать же ночи))
она увидела, кстати, перстень и уже протянула руку, чтобы он надел его ей) он отмазался, еще не готово, деп)))))
  • 1

#331
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

свое дело)) чо уж там, не пропадать же ночи))
она увидела, кстати, перстень и уже протянула руку, чтобы он надел его ей) он отмазался, еще не готово, деп)))))

ее сол керек ол катынга)) бедный Султан, во время действий наверное думал о А. )))
  • 0

#332
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Забурлило обсуждение, мне озвучка очень понравилась :rotate: жалко, что серии режут :cry:
Жду субтитров для 51 серии :rotate: Тетя сказала, что у Махидевран - грубая красота :confused:
А как по мне, каждая красива по-своему :rotate: А Мерием (Хюррем/Александра) специально для фильма потолстела на 8-10 кг :dandy:
  • 0

#333
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, вы меня сейчас тапками закидаете, но всё равно скажу. Я в шоке от Александры. Абсолютно не нравится актриса. Мне она даже страшной кажется. Вчера смотрела на неё, сегодня смотрела, да так и не поняла, с чего там было всемогущему султану с первого взгляда на неё запасть? Как-то по-дурацки она в первой серии на него типа в обмороке упала, да и сегодня тоже грохнулась неправдоподобно в его объятия. Как на постель принёс, так сразу ожила. Внешностью она совсем не вышла: грубые черты лица, да и сама дылда дылдой. Прям жалко мне Халита Эргенча для неё.
Может дальше я к ней присмотрюсь, а то сердце кровью обливается оттого как он от такой девицы голову теряет.

пы. сы: каску надела,Изображение зонтик тоже при мнеИзображение , жду тапок и помидорного дождя.
  • 3

#334
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
да ладно какие тапки)) мы уже вчера писали что она страшная)))) реально дылда)))
  • 0

#335
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! Забурлило обсуждение, мне озвучка очень понравилась :rotate: жалко, что серии режут :cry:
Жду субтитров для 51 серии :rotate: Тетя сказала, что у Махидевран - грубая красота :confused:
А как по мне, каждая красива по-своему :rotate: А Мерием (Хюррем/Александра) специально для фильма потолстела на 8-10 кг :dandy:

зачем толстеть? ))) ей не идет))
  • 0

#336
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девчат, вы меня сейчас тапками закидаете, но всё равно скажу. Я в шоке от Александры. Абсолютно не нравится актриса. Мне она даже страшной кажется. Вчера смотрела на неё, сегодня смотрела, да так и не поняла, с чего там было всемогущему султану с первого взгляда на неё запасть? Как-то по-дурацки она в первой серии на него типа в обмороке упала, да и сегодня тоже грохнулась неправдоподобно в его объятия. Как на постель принёс, так сразу ожила. Внешностью она совсем не вышла: грубые черты лица, да и сама дылда дылдой. Прям жалко мне Халита Эргенча для неё.
Может дальше я к ней присмотрюсь, а то сердце кровью обливается оттого как он от такой девицы голову теряет.

пы. сы: каску надела,Изображение зонтик тоже при мнеИзображение , жду тапок и помидорного дождя.

Сколько людей, столько и мнений :D Моя ба тоже говорит, что она некрасивая :lol:
Согласно истории, Роксолана не была красавицей. А берет, наверное, харизмой :rotate:
Имхо, девушка подходит Халиту по росту :rotate:
Дело не в обмороке, нельзя смотреть на султана, а тем более называть его по имени.
Может, это глупо, но смело. Да, смешная была сцена xD


Всем привет! Забурлило обсуждение, мне озвучка очень понравилась :rotate: жалко, что серии режут :cry:
Жду субтитров для 51 серии :rotate: Тетя сказала, что у Махидевран - грубая красота :confused:
А как по мне, каждая красива по-своему :rotate: А Мерием (Хюррем/Александра) специально для фильма потолстела на 8-10 кг :dandy:

зачем толстеть? ))) ей не идет))

Значит, режиссер так решил )))

Сообщение отредактировал Kirlangic: 22.03.2012, 01:20:24

  • 0

#337
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
волосы у нее красивые. заметила что у всех девок волосы накрученные. видимо мода такая была!!! :idea:
  • 0

#338
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Даааааааа, поэтому Сельму, Нур и Мерием пригласили рекламировать шампуни :rotate: Об этом писали вначале :rotate:
  • 0

#339
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

я вот тоже думаю, есть чему поучиться у нее))) хотя вроде бы невинная девушка, а какие уловки в ход пускает) молодец по любому))
остальные на ее фоне выглядят рафинированными амебами, конечно.
актриса, играющая Махидевран выглядит старше гораздо чем когда она играла в Запретной любви.
я вот сейчас прочитала, Сулейману было 26 лет когда он стал султаном, а Александре долдно быть....лет 14-15? если предположительно она родилась в 1506, а в плен была угнана 1520м...


да, ей пятнадцать лет. в сериале очень редко встречается тема возраста )
  • 0

#340
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девчат, вы меня сейчас тапками закидаете, но всё равно скажу. Я в шоке от Александры. Абсолютно не нравится актриса. Мне она даже страшной кажется. Вчера смотрела на неё, сегодня смотрела, да так и не поняла, с чего там было всемогущему султану с первого взгляда на неё запасть? Как-то по-дурацки она в первой серии на него типа в обмороке упала, да и сегодня тоже грохнулась неправдоподобно в его объятия. Как на постель принёс, так сразу ожила. Внешностью она совсем не вышла: грубые черты лица, да и сама дылда дылдой. Прям жалко мне Халита Эргенча для неё.
Может дальше я к ней присмотрюсь, а то сердце кровью обливается оттого как он от такой девицы голову теряет.

пы. сы: каску надела,Изображение зонтик тоже при мнеИзображение , жду тапок и помидорного дождя.


Нелюш, такое же ощущение у меня было в самом начале моего пути :D ей, Мерием Узерли, теперь очень сильно надо постараться, чтобы выйти из образа Александры. если ей удасться это сделать, значит, она хорошая актриса ,если нет, жить ей вечно с этим грузом :D пока же, я ее вижу только как Александру. и в этой роли она меня устраивает вполне, даже очень. она мне не кажется красоткой, и порой я ее обзываю свиньей. но, она выделяется, она в глаза бросается сразу, очень своеобразна. она единственная рыжеголовая, она единственная, нарушевшая правила дворца. и она очень живая. Поэтому-то Сулейман и влюбился сразу, наверно
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.