Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#3301
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


а из за кого умерла Эфсун и её ребёнок из за Махи ... а как Махи сожгла лицо Хюррем ....


И первое и второе - дело рук Валиде.. Не нужно путать

Скрытый текст

Ой , мама дорогая, :ninja: Диана, короче , походу все хороши :laugh:
  • 0

#3302
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Так хотела увидеть "первого" Бали-бея, вот и не вытерпела, нашла...

Изображение

Как хорошо, что актера сменили... :laugh:

Действительно, тюфяк такой.....я, когда увидела, думала ослышалась..ну никаким местом он не тянет на мужественного воина, паркетный дяденька какой-то :faceoff:

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.07.2012, 23:31:48

  • 0

#3303
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Почитала Вас девчонки, да уж...горячо у вас тут....не обижайтесь друг на друга. :) ... Посидим немножко и начнем по новой :hi:

Прикреплённые изображения:

  • ca413307923a105586c0a07dcf603511.jpeg

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.07.2012, 23:39:35

  • 2

#3304
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Полнолуние, что ли на всех так подействовало? Ну, на некоторых. Я уже писала, начинают люди путать сериал с тем, что было. А ведь что было, доподлинно никто не знает, чего спорить о пустом.
BUSANA, пральна, молодец, что нашла такую скамейку.
  • 1

#3305
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
А у нас девочки в Астане празднтк ведь сеня :) концерты салюты гулянки!
Сори за офф))
  • 2

#3306
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений
да девочки вы правы ...... меня интересует Нигер что с ней будет и её ребёнком ..?... :confused:
жалко будет если ей голову отрубят и Ибрагиму ....

Сообщение отредактировал Filiz Ahmet..))): 07.07.2012, 02:15:40

  • 0

#3307
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А у нас девочки в Астане празднтк ведь сеня :) концерты салюты гулянки!
Сори за офф))

Ассиюш, тебя и всех девочек из Казахстана с праздником от всей души!!! День города это так классно)))
  • 0

#3308
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Что нам готовит сезон грядущий?!

Раскритикованный, но вместе с этим очень популярный Великолепный Век в новом сезоне будет с новыми персонажами и новыми актерами.
Как писали ранее, подтвердилось, что роль Михримах Султан сыграет Пелин Карахан.
Так же будут - безумно влюбленный в Михримах Султан Мимар Синан и жена шехзаде Мехмета Румейса Султан. Ходят слухи, что для этих ролей создатели сериала ведут переговоры с очень известными актерами.

Сообщение отредактировал BUSANA: 07.07.2012, 02:03:05

  • 0

#3309
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Rümeysa Haseki Sultan Nadia Frankos жена Мустафы - румаиса хасеки султан (или просто Надя)
Девушка Надя была родом из Боснии, её мать была француженкой , а отец боснийцем. Её мать, овдовев, вышла замуж и уехала во Францию. В возрасте 12 лет Надя попала в гарем, а потом стала любимицей Шехзаде Мустафы)))
К 30 годам у нее было двое детей - наследник Мехмет и дочь Айше. В 39 лет, после того, как у нее на глазах задушили Мустафу, она вместе с Валиде переехала в Измир. Все называли ее Кадын Эфенди Султан, поэтому в Еге все относились к ней, как к Падишаху.
Дети Мустафы

2 сына и 2 дочери, Мехмед-1546-1553 задушили после отца, Ахмед умер сам за год до убийства отца, дочери Султан-Айше - 1550-1577 г и Наргиз 1536 -год смерти неизвестен

Прикреплённые изображения:

  • lMg18cQM4to.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 07.07.2012, 02:06:48

  • 1

#3310
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, в контактах Александра Тишкаева выложила свои стихи, посвященные Махидевран...не смогла пройти мимо...очень понравилось..респект девушке
Мой Сулейман,ты мой султан
Моя любовь,ты мой обман
Перед тобою я не властна
Потоки страсти перекрыть
Моя любовь,увы,опасна
Я не смогла ее забыть.
Не в силах я забыть ту сказку
Что удалось нам пережить
Не даришь больше ты мне ласку,
Но лишь тебя я продолжаю возносить
Мой лев,куда ушел ты?
Куда пропал любимый мой?
И почему в покоях наших
Теперь с Хюррем ты,не со мной?
Куда ушли былые чувства?
И почему я не нужна?
Ну неужели в твоем сердце
Теперь не я,а лишь она?
Мой Сулейман,пусть мы не вместе,
И голос груб твой и далек ,
Я все же верю,что забыть все
Ты просто напросто не мог.
Что ты грустишь по нежной розе,
Что вспоминаешь времена
Воспоминанья в твоей прозе,
Люблю тебя.Махидевран.

Прикреплённые изображения:

  • lnubc0.jpg

  • 3

#3311
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Так хотела увидеть "первого" Бали-бея, вот и не вытерпела, нашла...

эта Бали бей? моя в шоке. :dandy: Я его даже ни заметила, как хорошо что они поменяли актера

Прикреплённые изображения:

  • x_93647b83.jpg

  • 0

#3312
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусанчик,спасибо за стихи о Махидевран,я прямо расчувствовалась,очень-очень красиво! Изображение Скопирую себе

Спасибо за поздравления с днем столицы! Девчата с Казахстана,я тоже присоединяюсь к поздравлениям Бусаны и желаю всем мирного неба над головой!Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.07.2012, 11:11:15

  • 0

#3313
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


p.s и не забывайте что он единственный наследник шахзаде Мустафа.


хюррем?а эта наложница убийца и т д ...ее дети сами поубивают друг друга из за трона вот братья настоящие
что о ней говорить когда Михримах родила она так "радовалась " что даже не взглянула на нее попросила не показывать ей ее несколько дней, ей было важно чтобы родился сын все ее мысли о троне
мать называется

пы сы :фанатки хюррем перестаньте уже минусовать Изображениеправда глаза режет

Я за вашими постами уже давно наблюдаю, какое-то неадекватное у вас отношение к Хюррем - это раз. Хюррем, не наложница уже - это два, убийцы там все, включая Валидэ - это три, Махидэвран - сделала ставку на сына, и она точно также хочет власти как все они там. Особой любви к сыну у Махи я не увидела (пытается управлять им как собака хвостом). Даже Валидэ с Сулейманом ведет себя более уважительно. И в итоге все равно у власти окажется сын Хюррем - это четыре. Аппелируйте фактами плиз, а не эмоциями.
  • 0

#3314
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Одна моя приятельница - историк по образованию, доктор наук, на минуточку, сказала прекрасные на мой взгляд слова. Цитирую: "Хюррем была неординарной личностью, без сомнения, но восхищаться этой особой могут только два типа людей: а) такие же как она жесткие и принципиальные люди! и б) восторженные, слабые личности, которые понимают, что такими, как она никогда не смогут стать!"

Да мы просто смотрим сериал, где-то сопереживаем своим героям, не больше. Я нигде не писала ничего плохого ни про Ибрагима, ни про Махидэвран, никого не осуждала - я просто наслаждаюсь просмотром, уж очень мне сериал понравился.
  • 0

#3315
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений



p.s и не забывайте что он единственный наследник шахзаде Мустафа.


хюррем?а эта наложница убийца и т д ...ее дети сами поубивают друг друга из за трона вот братья настоящие
что о ней говорить когда Михримах родила она так "радовалась " что даже не взглянула на нее попросила не показывать ей ее несколько дней, ей было важно чтобы родился сын все ее мысли о троне
мать называется

пы сы :фанатки хюррем перестаньте уже минусовать Изображениеправда глаза режет

Я за вашими постами уже давно наблюдаю, какое-то неадекватное у вас отношение к Хюррем - это раз. Хюррем, не наложница уже - это два, убийцы там все, включая Валидэ - это три, Махидэвран - сделала ставку на сына, и она точно также хочет власти как все они там. Особой любви к сыну у Махи я не увидела (пытается управлять им как собака хвостом). Даже Валидэ с Сулейманом ведет себя более уважительно. И в итоге все равно у власти окажется сын Хюррем - это четыре. Аппелируйте фактами плиз, а не эмоциями.


как бы вы не заметили но мы эту тему уже закрыли ...нет ну надо обязательно вставить свои 5 копеек :faceoff:

если не согласны со мной проходите мимо не задерживайтесь как делаю это Я!
мне что ж теперь ничего не писать вы кто админ сайта?
достали уже

Сообщение отредактировал YUPPI: 07.07.2012, 11:38:50

  • 0

#3316
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, завязывайте вражду! Мы просто смотрим интересный сериал, а раз смотрим, значит, нам герои просто интересны и цепляют. А нравятся-не нравятся, это личное дело каждого. если уж на то пошло, то отвратительно себя в сериале все ведут, ну или почти все. Давайте - МИР, ДРУЖБА, ФЕСТИВАЛЬ!!! :beer:На сегодня плюсики закончились, позже исправлю минусы и поставлю всем плюсики, сколько хватит.

Сообщение отредактировал Иланна: 07.07.2012, 12:47:45

  • 1

#3317
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Действительно, тюфяк такой.....я, когда увидела, думала ослышалась..ну никаким местом он не тянет на мужественного воина, паркетный дяденька какой-то :faceoff:

не говорите , небо и земля , Бали - бей красавчик

эта Бали бей? моя в шоке. :dandy: Я его даже ни заметила, как хорошо что они поменяли актера

Да-а-а, девочки! Если бы сразу был Бурак, мы бы его никогда не пропустили... :idea:
  • 0

#3318
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Девочки, завязывайте вражду! Мы просто смотрим интересный сериал, а раз смотрим, значит, нам герои просто интересны и цепляют. А нравятся-не нравятся, это личное дело каждого. если уж на то пошло, то отвратительно себя в сериале все ведут, ну или почти все. Давайте - МИР, ДРУЖБА, ФЕСТИВАЛЬ!!! :beer:На сегодня плюсики закончились, позже исправлю минусы и поставлю всем плюсики, сколько хватит.


да девочки давайте жить дружноИзображение
извините если кого я оскорбилаИзображение



обещаю что больше о Хюррем и слово не напишуИзображение

Сообщение отредактировал YUPPI: 07.07.2012, 13:04:08

  • 0

#3319
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да-а-а, девочки! Если бы сразу был Бурак, мы бы его никогда не пропустили... :idea:

а почему интересно они поменяли актера, не срослось :)
  • 0

#3320
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, у кого есть сериал, не могли бы вы сделать скрины или гифку с Хюррем в желтом платье, правда я не знаю в какой это было серии, но то, что она его только раз одевала, это точно! Очень там она эффектно выглядела!!!!!

ИзображениеИзображение
только вот эта нашла
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.