Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#3261
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


А я после просмотра ВВ тоже решила посмотреть еще турецкие сериалы и свой выбор почему-то остановила на Фатмагуль, после двух серий я поняла, что смотреть - это не буду, этим все и закончилось. Может порекомендуете что-нибудь еще, желательно с началом и концом.



Кстати, насчет Мерьем, лично я, другой актрисы на эту роль и не вижу, мне нравится и актрисса и ее героиня. :)  Выживала как могла, доля везения тоже присутствует, где-то была везучее, где-то хитрее. Сейчас посмотрела 47 серию

посмотри сериал "Аси","Любовь и Наказание" "Эзель" я хи сама смотрела (по ТВ)оч хорошие сериалы ...)) :idea:


эти сериалы есть тока на турецком, на русском нету. хотя сериалы хорошие. недавно по Хабару Июньская Ночь началась, слышала что сериал очень хороший. смотрю тока иногда. по 31 каналу тож недавно начался сериал Где моя дочь? многие так же хвалят его
  • 0

#3262
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Мои гифки

ИзображениеИзображение


Диана что за мужчинка? чем то похож на Нихата))


Асиюша,это Мехмет Гюнсур в роли взрослого шехзаде Мустафы
  • 0

#3263
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусана, Cami - девчонки,я согласна с вами,что в роли Пейкер Нур посвежее выглядит.Наверно все-таки из-за светлых волос и лицо у нее там пополнее. Может это задумка такая - сделать Махи жестче в ВВ. В ЗЛ она просто милая девушка.
  • 0

#3264
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А парнишка ничего так.... с удовольствием посмотрела бы...что-то новых лиц хочется ;) (а сюжетик описали?)

Да есть , только на тур.языке , вот

Genç olmak; özgür olmak, umut etmek, daha fazlasını istemek ve aşkın en saf ama en güçlü halini yaşamak demektir.. Bütün bunları soluksuz yaşıyor, Kaş’ta başlayan İstanbul’da devam eden hikayemizin kahramanları... Selim, hayatının merkezinde müzik olan, özgür ruhlu ve isyankar bir gençtir. Ailesi onun ‘sorumluluk sahibi’ olmasını istese de, o özgürlüğünden taviz vermez. Ve bir yaz mevsimi Kaş’ta başlar hikayemiz. Selim, o yaz restoranlara sebze meyve temin eden kasabanın yerlilerinden Hüseyin’in kızı Zeynep’le tanışır. Ve tutkulu, hesapsız bir aşk başlar aralarında. Ancak küçük kasabanın baskıcı yapısı ve Selim’in geride bıraktığı hayat rahatça yaşamalarını engeller bu aşkı. Ve bir gün Selim, Kaş’tan ayrılmak zorunda kalır. Geride bıraktığı Zeynep’i ne kadar yaraladığını bilmeden. Tekrar döndüğünde ise ne Zeynep ve ailesini bulabilir, ne de onlardan bir iz. İki gencin yolu aylar sonra İstanbul’da, üniversitede tekrar kesişir. Ancak aradan geçen zaman yaraları iyileştirmemiş, derinleştirmiştir. Bir süre sonra Zeynep, babası ve idealleri ile Selim ve aşk arasında kalır. Selim ise müzik aşkı ve Zeynep arasında. İkisinin de yapacağı seçim, hayatlarını geri dönülmez bir yola sürükleyecektir.
  • 1

#3265
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Тебе нравится Ибра а мне Хрю наш с тобой не большой спор не приведёт к общему мнению , потому что каждый из нас видит в своём герое только хорошие качества .. а на счет оскорблений "хюррем самое мерзкое существо на всей земле" как будто остальные не ангелы ...

Это так, у каждого свой герой в этом сериале. На счет мерзкого существа, так чего только про Ибрашку не пишут((( бедный, как он до сих пор еще жив от "симпатий" поклонников Хрю не зна. :D Хорошо, что здесь на форуме девчонки держат себя в рамках по отношению ко всем героям. :)

Нур и Сельма - красота!!! :kiss: :kiss: сама такими быть хочу. :D
  • 2

#3266
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

в роли Пейкер Нур посвежее выглядит.Наверно все-таки из-за светлых волос и лицо у нее там пополнее. Может это задумка такая - сделать Махи жестче в ВВ. В ЗЛ она просто милая девушка.

а они снимались в разное время, промежуток какой?
  • 0

#3267
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений



Мои гифки

ИзображениеИзображение


Диана что за мужчинка? чем то похож на Нихата))


Асиюша,это Мехмет Гюнсур в роли взрослого шехзаде Мустафы


представляете этому актеру 38 лет))какой ужас выглядит как мальчишка 18 лет))слишком хорошо сохранился)) :D

p.s и не забывайте что он единственный наследник шахзаде Мустафа.
  • 0

#3268
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

представляете этому актеру 38 лет))какой ужас выглядит как мальчишка 18 лет))слишком хорошо сохранился)) :D

с первым появления уже понятно, что он на много старше персонажа, но не знала что аж 38 :dandy: . Я сначала подумала, что за дядька играет Мустафу :) , сейчас как то привыкла, даже внешне нравятся стал
  • 0

#3269
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


в роли Пейкер Нур посвежее выглядит.Наверно все-таки из-за светлых волос и лицо у нее там пополнее. Может это задумка такая - сделать Махи жестче в ВВ. В ЗЛ она просто милая девушка.

а они снимались в разное время, промежуток какой?

2 года, ЗЛ 2009-2010 года
  • 0

#3270
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Аяулым, спасибо за содержание сериала)))
  • 0

#3271
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


представляете этому актеру 38 лет))какой ужас выглядит как мальчишка 18 лет))слишком хорошо сохранился)) :D

с первым появления уже понятно, что он на много старше персонажа, но не знала что аж 38 :dandy: . Я сначала подумала, что за дядька играет Мустафу :) , сейчас как то привыкла, даже внешне нравятся стал

Да уж , старше сериальной мамы на 6 лет :D
  • 0

#3272
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да уж , старше сериальной мамы на 6 лет :D

они как брат сестрой смотреться :)
  • 0

#3273
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений
интересно а сколько всего сезонов будет ... :confused:
ходьбы было много сезонов :)

Сообщение отредактировал Filiz Ahmet..))): 06.07.2012, 14:57:13

  • 0

#3274
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

p.s и не забывайте что он единственный наследник шахзаде Мустафа.


А почему единственный? Там же ещё три шахзаде от Хюррем будет?
  • 1

#3275
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений


p.s и не забывайте что он единственный наследник шахзаде Мустафа.


А почему единственный? Там же ещё три шахзаде от Хюррем будет?


хюррем?а эта наложница убийца и т д ...ее дети сами поубивают друг друга из за трона вот братья настоящие
что о ней говорить когда Михримах родила она так "радовалась " что даже не взглянула на нее попросила не показывать ей ее несколько дней, ей было важно чтобы родился сын все ее мысли о троне
мать называется

пы сы :фанатки хюррем перестаньте уже минусовать Изображениеправда глаза режет
  • -3

#3276
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений


p.s и не забывайте что он единственный наследник шахзаде Мустафа.


А почему единственный? Там же ещё три шахзаде от Хюррем будет?

Да по чему единственный ... там же ещё есть Мехмет,Селим и ещё двое вроде ...)))
  • 0

#3277
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений



p.s и не забывайте что он единственный наследник шахзаде Мустафа.


А почему единственный? Там же ещё три шахзаде от Хюррем будет?


хюррем?а эта наложница убийца и т д ...ее дети сами поубивают друг друга из за трона вот братья настоящие
что о ней говорить когда Михримах родила она так "радовалась " что даже не взглянула на нее попросила не показывать ей ее несколько дней, ей было важно чтобы родился сын все ее мысли о троне
мать называется

пы сы :фанатки хюррем перестаньте уже минусовать Изображениеправда глаза режет


я с тобой не согласно ... Махи не лучше Хрю ... она тоже натворила многое... по чему вы видите только то что сделала Хрю ... Махи избила её хотела отравить её и ребёнка .. хотела всю вину спереть на Гульшах ... если бы не Мустафа,Ибра и Валиде Султан её бы давно отправил на тот свет ... А на счет того что она плохая мама я сомневаюсь .. она по чему отказалась от дочери когда её принесли по тому что Хрю была настроена на то что она родит сына ... и она не несколько дней её не брала а всего один день .... и дети у неё прелесть просто :idea: я думаю что они все свергнут Мустафу с торона .... :) :) :) .. а за друг друга будут стоять горой .. ну это лично моё мнение ...))
  • 1

#3278
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

...она почему отказалась от дочери, когда её принесли, потому что Хрю была настроена на то, что она родит сына ...

Ага! :laugh: И очередной сын ее приблизит к мечте о власти, троне и господстве над все и вся!!!!!! А тут, вот тебе на - дочка!
  • 2

#3279
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений




p.s и не забывайте что он единственный наследник шахзаде Мустафа.


А почему единственный? Там же ещё три шахзаде от Хюррем будет?


хюррем?а эта наложница убийца и т д ...ее дети сами поубивают друг друга из за трона вот братья настоящие
что о ней говорить когда Михримах родила она так "радовалась " что даже не взглянула на нее попросила не показывать ей ее несколько дней, ей было важно чтобы родился сын все ее мысли о троне
мать называется

пы сы :фанатки хюррем перестаньте уже минусовать Изображениеправда глаза режет


я с тобой не согласно ... Махи не лучше Хрю ... она тоже натворила многое... по чему вы видите только то что сделала Хрю ... Махи избила её хотела отравить её и ребёнка .. хотела всю вину спереть на Гульшах ... если бы не Мустафа,Ибра и Валиде Султан её бы давно отправил на тот свет ... А на счет того что она плохая мама я сомневаюсь .. она по чему отказалась от дочери когда её принесли по тому что Хрю была настроена на то что она родит сына ... и она не несколько дней её не брала а всего один день .... и дети у неё прелесть просто :idea: я думаю что они все свергнут Мустафу с торона .... :) :) :) .. а за друг друга будут стоять горой .. ну это лично моё мнение ...))




не смешите меня она сама кого угодно отправит на тот свет
Мустафа уже был бы там если бы не Эфсун которая спасла его в последний момент
если бы вы были на месте МАХИДЕВРАН все это терпели бы если бы ваш муж привел домой вторую жену и тут она начала бы командовать
из за нее МАХИ потеряла ребенка бедная
Vickyshine+1
  • -2

#3280
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мои гифки с Хюррем

ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.