Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#3281
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений





p.s и не забывайте что он единственный наследник шахзаде Мустафа.


А почему единственный? Там же ещё три шахзаде от Хюррем будет?


хюррем?а эта наложница убийца и т д ...ее дети сами поубивают друг друга из за трона вот братья настоящие
что о ней говорить когда Михримах родила она так "радовалась " что даже не взглянула на нее попросила не показывать ей ее несколько дней, ей было важно чтобы родился сын все ее мысли о троне
мать называется

пы сы :фанатки хюррем перестаньте уже минусовать Изображениеправда глаза режет


я с тобой не согласно ... Махи не лучше Хрю ... она тоже натворила многое... по чему вы видите только то что сделала Хрю ... Махи избила её хотела отравить её и ребёнка .. хотела всю вину спереть на Гульшах ... если бы не Мустафа,Ибра и Валиде Султан её бы давно отправил на тот свет ... А на счет того что она плохая мама я сомневаюсь .. она по чему отказалась от дочери когда её принесли по тому что Хрю была настроена на то что она родит сына ... и она не несколько дней её не брала а всего один день .... и дети у неё прелесть просто :idea: я думаю что они все свергнут Мустафу с торона .... :) :) :) .. а за друг друга будут стоять горой .. ну это лично моё мнение ...))




не смешите меня она сама кого угодно отправит на тот свет
Мустафа уже был бы там если бы не Эфсун которая спасла его в последний момент
если бы вы были на месте МАХИДЕВРАН все это терпели бы если бы ваш муж привел домой вторую жену и тут она начала бы командовать
из за нее МАХИ потеряла ребенка бедная
Vickyshine+1

так положено в гареме если что ... чтоб у султана была не одна жена .... ведь весть гарем принадлежит ему .... она сама виновата что потеряла ребёнка ... она сама прекрасно знала что нельзя расстраиваться .... а из за кого умерла Эфсун и её ребёнок из за Махи ... а как Махи сожгла лицо Хюррем .... я думаю что Махи не уступает Хюррем в жестокости ....
  • 2

#3282
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Юпи не надо думать что те которые любят Хрю ваши враги и писать такие изречения вродь "глаза режет". это просто сериал а вы уже совсем че то переходите на личности.
конечно что сериал обсуждаем отлично и можно один раз написать что Хрю плохая либо Махи хуже, а ссориться из за этого не стоит.всем уже понятно кому кто нравиться и наоборот

давайте не засорять тему или откройте другую ветку для поклонников Хрю и Махи

Сообщение отредактировал assi_ya: 06.07.2012, 19:46:48

  • 2

#3283
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за инфу, фотки, гифки и интересные посты:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3284
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений

Мои гифки с Хюррем

ИзображениеИзображение

очень красиво ..)) как ты это делаешь ..)))
  • 0

#3285
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений

Юпи не надо думать что те которые любят Хрю ваши враги и писать такие изречения вродь "глаза режет". это просто сериал а вы уже совсем че то переходите на личности.
конечно что сериал обсуждаем отлично и можно один раз написать что Хрю плохая либо Махи хуже, а ссориться из за этого не стоит.всем уже понятно кому кто нравиться и наоборот

давайте не засорять тему или откройте другую ветку для поклонников Хрю и Махи

да конечно ... да ты права ...)))
  • 0

#3286
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Юпи не надо думать что те которые любят Хрю ваши враги и писать такие изречения вродь "глаза режет". это просто сериал а вы уже совсем че то переходите на личности.
конечно что сериал обсуждаем отлично и можно один раз написать что Хрю плохая либо Махи хуже, а ссориться из за этого не стоит.всем уже понятно кому кто нравиться и наоборот

давайте не засорять тему или откройте другую ветку для поклонников Хрю и Махи


на личности никто не переходил
просто попросила не минусовать в тихоря вот и все
ясно в общем тут одни фанатки хюррем и нужно писать только то что нравится вам и что хотите слышать вы
после этого вообще не охота что то в этой темке комментировать(
  • 0

#3287
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а из за кого умерла Эфсун и её ребёнок из за Махи ... а как Махи сожгла лицо Хюррем ....


И первое и второе - дело рук Валиде.. Не нужно путать

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.07.2012, 20:18:36

  • 0

#3288
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Никто ни в какой ветке не скажет что я минусую того и этого. я не фанатка Хрю, просто давно понятно кто кому нравится. лучше серии обсуждать чем персонажей и писать одно и тоже. хотя каждый знает что делать
  • 0

#3289
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

не смешите меня она сама кого угодно отправит на тот свет Мустафа уже был бы там если бы не Эфсун которая спасла его в последний момент если бы вы были на месте МАХИДЕВРАН все это терпели бы если бы ваш муж привел домой вторую жену и тут она начала бы командовать
из за нее МАХИ потеряла ребенка бедная.

Больше всего меня забавляет, когда поклонники делают из Хюррем святую и невинную жертву вероломных Махидевран и валиде-султан, а еще и Ибрагима..., которой то и дело приходится защищаться от их козней и нападок... :lol:

Одна моя приятельница - историк по образованию, доктор наук, на минуточку, сказала прекрасные на мой взгляд слова. Цитирую: "Хюррем была неординарной личностью, без сомнения, но восхищаться этой особой могут только два типа людей: а) такие же как она жесткие и принципиальные люди! и б) восторженные, слабые личности, которые понимают, что такими, как она никогда не смогут стать!"

Еще раз повторюсь, что в сериале НЕПРАВИЛЬНО ИЗНАЧАЛЬНО был преподнесен образ Хюррем... Думаю, только из-за этого у многих сразу сложилось негативное мнение о ней... Я посмотрела документальный фильм "Метрессы. Наложница султана" осталась под впечатлением, я вам скажу... :smoke:
  • 0

#3290
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
YUPPI
Все ваши посты в агрессивной форме , мне тоже не нравятся некоторые персонажи , но тем не менее я не пишу про них как вы, это все же сериал надо это понимать . У вас детство в .... играет что ли .
  • 2

#3291
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Юпи
давайте не засорять тему или откройте другую ветку для поклонников Хрю и Махи

+ 1000
  • 0

#3292
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

YUPPI
Все ваши посты в агрессивной форме , мне тоже не нравятся некоторые персонажи , но тем не менее я не пишу про них как вы, это все же сериал надо это понимать . У вас детство в .... играет что ли .


ой да что вы говорите что думаю то пишу не нравится не читайте я что заставляю

вот видите все из за Хюррем и до форума дошла мы уже начали ругаться :D
в эту темку я терь не зайду не переживайте
  • -2

#3293
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

в эту темку я терь не зайду не переживайте

а я не переживаю, тем более стараюсь пропускать ваши пустые посты .....
Приятно читать посты , лицезреть фото и гифки - истинных ценителей ВВ, чьими поклонниками бы они не являлись.
  • 0

#3294
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вики я согласна с тем, что образ Хюррем не прально изначально преподнесен. в первых страницах данношо сабжа есть интервью от создателкй этого сериала. вот там даже они говорят что Хрю была образована, читала книги и этимм самым заинтерисовала султана. НО! ничего такого в сериале нет. так о чем тогда говорить дальше

Сообщение отредактировал assi_ya: 06.07.2012, 21:11:20

  • 1

#3295
Filiz Ahmet..)))

Filiz Ahmet..)))
  • Гость
  • 26 сообщений
YUPPI "в эту темку я терь не зайду "



Я ТОЖЕ ... оно того не стоит ... может быть Хрю и виновата но она мне симпатична как и Нигер и Хатидже ...))))
  • 0

#3296
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
YUPPI, Filiz Ahmet..))), девочки, да что вы в самом деле-то?! Тема для того и создана, чтобы высказывать свое мнение, отстаивать если хотите, переубеждаться и делиться всем, чем бы вам хотелось... Не надо ни под кого подстраиваться, никому угождать и тем более обижаться... Это ваше личное мнение и, пожалуйста, делитесь им! Для чего мы тогда здесь "сидим"? Фото актеров и новости можно и в инете найти и почитать... Общение - это ведь интересно!
Единственное, что меня здесь огорчает - это
1. Минус "за спиной" - сам минус пусть ставят, но обоснованно, высказываясь, а не втихую! Смотрю, например, минус стоит на гифках Махидевран от Дианы Р - это совсем уже должен быть полный психоз у человека! Ну, не нравится актриса/героиня - листай дальше и наслаждайся своим любимчиком, я так считаю...
и 2. Давайте уже прекратим, действительно, обсуждать кто прав, кто виноват! Ну, ведь "масло масленное" уже получается! И писать, и читать не интересно становится!!!!!
  • 2

#3297
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вики я согласна с тем, что образ Хюррем не прально изначально преподнесен. в первых страницах данношо сабжа есть интервью от создателкй этого сериала. вот там даже они говорят что Хрю была образована, читала книги и этимм самым заинтерисовала султана. НО! ничего такого в сериале нет. так о чем тогда говорить дальше

Я и говорю, что сериальная Хюррем совсем не похожа на свой прототип...
  • 0

#3298
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки, у кого есть сериал, не могли бы вы сделать скрины или гифку с Хюррем в желтом платье, правда я не знаю в какой это было серии, но то, что она его только раз одевала, это точно! Очень там она эффектно выглядела!!!!!
  • 0

#3299
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Так хотела увидеть "первого" Бали-бея, вот и не вытерпела, нашла...
Изображение
Изображение
Изображение
Как хорошо, что актера сменили... :laugh:
  • 0

#3300
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Как хорошо, что актера сменили... :laugh:

не говорите , небо и земля , Бали - бей красавчик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.