Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2701
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


У бедной Нигярки скоро будет сотрясение мозга впремешку с удушьем. Отелло недоделанный!


может поэтому она и влюбилась в него :D , может она мазохистка)))

Мой муж почему-то тоже так думает....
  • 0

#2702
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
у меня тетя не давно начала смотреть, так она подумала, что Хюррем и Ибра влюбленные, поэтому так ненавидят. :), и еще она говорят "посмотри как они смотрят друг на друга" А ведь действительно такая страсть в разговорах, мне вообще нравятся наблюдать как они общаются, столько эмоций их сцены вызывают. Тут все остальные отдыхают, актерам + 100 за игру

Сообщение отредактировал cami: 15.06.2012, 13:41:14

  • 0

#2703
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Обожаю Бали-Бея, я уже думала если Хюрем начнет и сним скандалить - будет просто дурой, пока вроде у них все хорошо, не знаю как дальше будет, но за Бали-Бея болею всей душой.

Им просто делить нечего было. Он не вставал у нее на пути. Хотя...

Скрытый текст

  • 0

#2704
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А ведь действительно такая страсть в разговорах, мне вообще нравятся наблюдать как они общаются, столько эмоций их сцены вызывают.


это точно,их сцены накалены, кажется будто между ними молнии сверкают)) Одни из самых сильных сцен
  • 1

#2705
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

та же история с Лео, с Махи, с Хати.

И кому он врет? Махи Ибрагим всегда поддерживал, и вел свою игру, не без интриг, чтобы удержать ее влияние, как хасеки в гареме, НО султану не было сказано и слова лжи, просто многое скрывалось, хотя султан о многом догадывался. С Хати, здесь измена во всей ее красе(((( ну, а какой мужик будет изменять жене и при этом каждый раз ей говорить: "упс, прости на сторону сходил". Я вообще поражаюсь, как после стольких трагедий в семье Ибо, он не охладел к жене? В то время смерть ребенка считалась наказанием свыше, и последствия брака были увы обречены. далеко ходить не надо - Сулик тот сразу Гюльфем в сторонку отодвинул((( в наше время столько семей из-за этого распадается)
А "правда" с Лео еще "вилами по воде писана", и гнев Ибрагима был не безосновательным, т.к. даже смотреть в сторону женщин султаната было запрещено под знаком смерти. Так что Лео, посягнув на священное, получил всем законам того времени. Для меня это тоже жестоко, но такое было время.

мне тоже жаль что вы не замечаете этого нелюбимых ваших персов

cami, да мои симпатии в другом направлении, но не заметить Хрю просто невозможно - она ж айсберг на пути "Титаника" (пардон, Титаник это султан). :D
  • 1

#2706
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Гюльчатай наш активизировался Изображение

Изображение
  • 1

#2707
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианочка, с обновкой.Изображение


А ведь действительно такая страсть в разговорах, мне вообще нравятся наблюдать как они общаются, столько эмоций их сцены вызывают.


это точно,их сцены накалены, кажется будто между ними молнии сверкают)) Одни из самых сильных сцен

Да эти двое зажигают, что надо! скучновато будет без их разборок в продолжении.
  • 1

#2708
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да эти двое зажигают, что надо! скучновато будет без их разборок в продолжении.

реально рулят, Ибру уберут скучновата будят

А "правда" с Лео еще "вилами по воде писана", и гнев Ибрагима был не безосновательным, т.к. даже смотреть в сторону женщин султаната было запрещено под знаком смерти. Так что Лео, посягнув на священное, получил всем законам того времени.

ну изменять Хати эта тоже преступления, она же сама говорила и Валидэ кажется тоже, что то типа " ты служишь Османской империи, значит мне".

. Для меня это тоже жестоко, но такое было время.

вот именно время такое
  • 1

#2709
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Светик,спасибо!!

Спасибо всем за дискуссию))) Было интересно)))

Девочки и Гюльчатай, предлагаю посмотреть один из моих любимых клипов из Ютюба. И в очередной раз восхититься Стамбулом. (смотреть со звуком)))


  • 4

#2710
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а кто у нас Гюльчетай? :) :confused:
  • 0

#2711
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а кто у нас Гюльчетай? :) :confused:


Таинственный минусовщик)))) которого Света в точку назвала так - мол,Гюльчетай,открой личико :)
  • 2

#2712
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


а кто у нас Гюльчетай? :) :confused:


Таинственный минусовщик)))) которого Света в точку назвала так - мол,Гюльчетай,открой личико :)

:) и он открыл?
  • 0

#2713
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Сказоно будеть не потеме,но скоро мы увидем Саваша на 31! :)
  • -1

#2714
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ну изменять Хати эта тоже преступления, она же сама говорила и Валидэ кажется тоже, что то типа " ты служишь Османской империи, значит мне".

Измена есть измена((( на нее всегда толкают слабости человека, здесь амбиции Ибрагима. К тому же, Нигярка умная женщина, очень ловко и ненавязчиво оказывалась рядом в нужный момент. Зря Хати себя со службой Османской империи сравнивала перед мужем... Конечно она султанша, и ее власть и влияние мог ограничить только султан и Валиде-мать, но в отношениях муж и жена - должна быть любовь, а не борьба за первенство и уж не служба точно.
  • 2

#2715
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

:) и он открыл?


увы,нет Изображение Изображение
  • 0

#2716
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Сказоно будеть не потеме,но скоро мы увидем Саваша на 31! :)

ЛиН будут повторять? Точно в период отпусков повторы крутить будут.
  • 0

#2717
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианочка, клип волшебный... красивый город, музыку восточную вообще обожаю. Изображение

и он открыл?

anara, неа не желает, почему-то гючатается Изображение от нас. :D
  • 1

#2718
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВАЛИДЭ СУЛТАН(НЕБАХАТ ЧЕХРЕ ) !ХИ_ХИ_ХИ
  • 0

#2719
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВАЛИДЭ СУЛТАН(НЕБАХАТ ЧЕХРЕ ) !ХИ_ХИ_ХИ


Гугл говорит,что ДР Небахат Чехре - 15 марта :rolleyes:

Сообщение отредактировал Диана Р: 15.06.2012, 15:51:01

  • 0

#2720
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Изображение

Халит Эргенч,исполняющий главную роль в бьющем все рейтинги сериале "Великолепный век", отправился в отпуск с женой Бергюзар Корель и трехлетним сыном Али. Прежде чем отправиться в 10 дневный отпуск в Нью Йорк, известный актер подписал договор на участие в третьем сезоне Великолепного Века. Он будет получать 60 тыс.лир за серию. Бергюзар,которая думает отдать маленького сына в садик и готовится вернуться на экраны,также удвоила свою зарплату. Она согласится на зарплату в 30 тыс. лир в неделю. Таким образом,Халит будет получать в месяц 240 тыс. лир, а Бергюзар - 120 тыс. лир.

http://www.gecce.com...cak-191460.html

Сообщение отредактировал Диана Р: 15.06.2012, 16:16:31

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.