Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2721
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Изображение

Халит Эргенч,исполняющий главную роль в бьющем все рейтинги сериале "Великолепный век", отправился в отпуск с женой Бергюзар Корель и трехлетним сыном Али. Прежде чем отправиться в 10 дневный отпуск в Нью Йорк, известный актер подписал договор на участие в третьем сезоне Великолепного Века. Он будет получать 60 тыс.лир за серию. Бергюзар,которая думает отдать маленького сына в садик и готовится вернуться на экраны,также удвоила свою зарплату. Она согласится на зарплату в 30 тыс. лир в неделю. Таким образом,Халит будет получать в месяц 240 тыс. лир, а Бергюзар - 120 тыс. лир.

http://www.gecce.com...cak-191460.html

а кто это рядом с ним? на Бергюзар не похожа
  • -1

#2722
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а кто это рядом с ним? на Бергюзар не похожа


это Берг
  • 0

#2723
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Изображение

Халит Эргенч,исполняющий главную роль в бьющем все рейтинги сериале "Великолепный век", отправился в отпуск с женой Бергюзар Корель и трехлетним сыном Али. Прежде чем отправиться в 10 дневный отпуск в Нью Йорк, известный актер подписал договор на участие в третьем сезоне Великолепного Века. Он будет получать 60 тыс.лир за серию. Бергюзар,которая думает отдать маленького сына в садик и готовится вернуться на экраны,также удвоила свою зарплату. Она согласится на зарплату в 30 тыс. лир в неделю. Таким образом,Халит будет получать в месяц 240 тыс. лир, а Бергюзар - 120 тыс. лир.

http://www.gecce.com...cak-191460.html

Привет! Мне всегда было интересно сколько они получают)))
Бергюзар такая красивая здесь :kiss: :kiss:
Она же Монику Терезу играла ???? Как они с Султаном друг на друга смотрели бррррр :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2724
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Спасибо всем за дискуссию))) Было интересно)))

Девочки и Гюльчатай, предлагаю посмотреть один из моих любимых клипов из Ютюба. И в очередной раз восхититься Стамбулом. (смотреть со звуком)))

И вам спасибо, и за клип, и за интересную беседу. Ведь несмотря ни на что, нас всех здесь объединяет, любовь к самому сериалу.

P.S. Жду недождусь когда увижу продолжение...
  • 1

#2725
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Привет всем! Почитала я ваши мнения о героях и возможно разногласия в пепсонажах в том, что мы все смотрим разные серии данного сабжа. Кто то по хабару, кто то по домашнему, кто то в оригинале с Турцией а кто ждет перевода. поэтому и мнения о персонажах разные
  • -1

#2726
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Так классно читать странички когда на странице мало фото. Девушки если вам не трудно, пожалуйста когда цитируете посты с фото удаляйте фотки, оставляя например текст. если кому то нужна помощь, обращайтесь ко мне или к другим форумчанам, думаю никто не откажет вам подсказать как это делать.
Просто есть девушки которые сидять в инете с мобильных и такие страницы плохо грузятся обычно
  • 0

#2727
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Прежде чем отправиться в 10 дневный отпуск в Нью Йорк, известный актер подписал договор на участие в третьем сезоне Великолепного Века. Он будет получать 60 тыс.лир за серию.

Оооо!!! гонорар вырос вдвое по сравнению с предыдущими сезонами. Вполне объяснимо награды, рейтинги. Наверно теперь Халит один из самых высокооплачиваемых актеров в Турции.
  • 0

#2728
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Диана спс за новость семейства Эргенча. Интересно что они едут отдыхать в такой шумный город. с их бюджетом:D можно махнуть на такие классные острова как Сейшелы и Мальдивы...эх)))
  • 0

#2729
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Прежде чем отправиться в 10 дневный отпуск в Нью Йорк, известный актер подписал договор на участие в третьем сезоне Великолепного Века. Он будет получать 60 тыс.лир за серию.

Оооо!!! гонорар вырос вдвое по сравнению с предыдущими сезонами. Вполне объяснимо награды, рейтинги. Наверно теперь Халит один из самых высокооплачиваемых актеров в Турции.

да возможно что самый высокооплачиваемый или же это Кыванч
  • -1

#2730
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Так классно читать странички когда на странице мало фото. Девушки если вам не трудно, пожалуйста когда цитируете посты с фото удаляйте фотки, оставляя например текст. если кому то нужна помощь, обращайтесь ко мне или к другим форумчанам, думаю никто не откажет вам подсказать как это делать.
Просто есть девушки которые сидять в инете с мобильных и такие страницы плохо грузятся обычно

assi, вот это было бы неплохо и экономия ресурса, т.к. у него, думаю, тож есть ограничения. При цитировании сообщения можно еще просто выделить часть нужного текста и нажать крайнюю кнопку "цитировать", которая есть справа внизу каждого из сообщений.
  • 2

#2731
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Asulya

спасибо,что исправляете минусики :kiss:
  • 0

#2732
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Спасибо за новости, фото!

Вот читаю я комментарии и одного не могу понять, почему многие не видят очевидных вещей?!
Ибрагим - он ведь был НИКЕМ - сын греческого рыбака, беднее бедного, еще ребенок. Какая перспектива его ждала в будующем даже можно не думая сказать. Попав в рабство, он "не сломался", это подтверждает, что у него есть стержень и дух. Он учился много и прилежно (его блистательные стратегии в будующих военных походах все венчались успехом). Всё, чего он достиг, полностью его личная заслуга, по головам он не шел, предан семье и султану искренне и безоговорочно!
Хюррем - деревенская девушка, без образования и воспитания. Дерзкая, хитрая и волевая. Наверно, красивая, (мне не нравится). Женскими уловками влюбила в себя султана, но на этом не остановилась - жаждит власти, при чем так жаждит, что не гнушается ничем. Требует и забирает. Ни одна женщина в исламе не может себе позволить такое поведение. И Хюррем этим пользуется. Ее счастье лишь в том, что она смогла завладеть сердцем султана, но опять же это и не мудрено, учитывая, что ведет она себя не так, как всегда было положено в гареме. Сулейман влюблен, и поэтому ей все сходит с рук. Говорят же не зря, что Любовь даже самого сильного ставит на колени.
Так к чему я, Ибрагим не влюблен в Хюррем и по-этому ему все ее махинации прекрасно видны. Он понимает всю ситуацию предельно ясно, всё к чему она стремится ему понятно. Абсолютно нормально, что он защищает Махидевран и поддерживает, так как он жил с ними - это его семья. Но с другой стороны он не хочет огорчать султана, "убивать" его, так как видит, что он действительно любит Хюррем (отсюда, и не сдает ее Сулейману, а только угрожает ей (пугает, что детей уничтожит), чтобы она успокоилась и остепенилась.
Не хочу приводить опять примеры, о которых все уже и так много говорили, но поведение Ибрагима для его великой должности нормальное. Так и должно было быть!

Хочу сказать, что в фильме я болею за Бали-бея. Так, что предвзято могу относиться только к нему...
  • 6

#2733
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вика,+ мульен! Ни убавить,ни прибавить!

Да,еще, только что специально пересмотрела момент,где Ибрагим с Хрю и Лео. Он не угрожал ей убить ее детей. Он сказал - "Ты умрешь. Потому что когда все выйдет наружу,повелитель лично отдаст приказ убить тебя. И не только тебя,но и твоих детей! Разве дети такой женщины могут остаться в живых?" То есть он имел ввиду,что Сулейман убьет Хюррем и детей. Это логично,т.к. полномочий у Ибрагима на это нет.

А то я весь день думаю,что-то тут не то)))


Светуль, с обновкой тебя! Мне навеяло "Титаник" :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 15.06.2012, 21:18:48

  • 1

#2734
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Диана Р, спасибо. Могу еще на пару листов написать, но к чему? Кто не видит, так и не увидет... ;)
  • 0

#2735
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Светуль, с обновкой тебя! Мне навело "Титаник" :D

Спасибо, Дианочка. :kiss:
А про Титаник мне навело :D еще, когда перед походом на Родос Сулик мечтал о мощных пушках-василисках - нифигасе какие махины они делали, да еще и передвигали на такое расстояние. :ninja:

Вика,+ мульен! Ни убавить,ни прибавить!

Вика, и мая тоже мульен! ;)

Могу еще на пару листов написать, но к чему? Кто не видит, так и не увидет... ;)

Вика, меняем позицию: кто не видит так прочтет. :D Пишите, интересно вас почитать, тем более, что ваш любимец в этой истории Бали-бей. :dandy:

Да,еще, только что специально пересмотрела момент,где Ибрагим с Хрю и Лео. Он не угрожал ей убить ее детей.

Диан, а я не успела глянуть, тоже все думала, когда это он грозился детей, да еще шехзаде убить? Но сабы в конце первого, начале второго сезона ужс, многое по смыслу не соответствует, Вот конец второго сезона переводчики постарались на славу. :kruto:

Сообщение отредактировал Svet@_: 15.06.2012, 21:16:55

  • 0

#2736
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А может это наши переводчики с Хабара неправильно перевели? Тогда это капец косяк!

Но на записи с Домашнего,и в оригинале - он не грозился убить детей Хюррем.
  • 0

#2737
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Ибрагим - это отдельная песня. Он правда жесток, ну а Хрю разве не жестока? Но вместе с тем он очень умен,хитер,когда надо дипломатичен, когда надо у него рука не дрогнет уничтожить своего врага. Нелю,а насчет того,что нет мужиков,чтобы с ними бодаться,поверь мне - у него будет достаточно врагов-мужиков,с которыми ему нужно будет бороться. И поверь мне,Хрю не уступает ему в жестокости. Они во многом схожи,но эти отрицательные их стороны,я могу понять в мужике-политике ( я понимаю его амбиции), но в женщине я принять не могу... Я уже стока комментов разных на многих форумах о Хрю читала,и самой распространенной фразой было - С волками жить по волчьи выть. Ну вот и стала Хрю волчицей. Увы,меня это не привлекает и не восхищает. Вот Гюльфем меня в последнее время очень удивила (имею ввиду в конце второго сезона), она показала свой ум,мудрость! И ей совсем не надо быть такой жестокой и идти по головам,чтобы султан ее ценил и уважал и прислушивался к ее советам. Раньше я ее не понимала,но сейчас понимаю очень хорошо.


А Лео - дурак,хоть и талантливый. Он совсем не думает о последствиях своих поползновений к своей бывшей.

Дианочка, я ведь посмотрела пока только первый сезон сериала. Поэтому делаю выводы, исходя из увиденного. Пока у меня вот такое отношение к Ибрагиму. Мне абсолютно не нравятся его поступки. Здесь дело даже не в Хюрем. Она не является моей любимой героиней, но я пытаюсь сейчас мыслить объективно, то есть то, что нам показали , позволило мне посмотреть и на Ибрагима , и на Хюрем другими глазами. Ты ведь знаешь, как она мне не понравилась вначале. У меня из-за неё даже желание сериал смотреть пропало, но потом сама удивилась, как моя неприязнь постепенно прошла. На данный момент я пытаюсь её понять. Как я уже писала однажды, в гареме Хюрем с самого начала никто не жаловал, кроме Сулеймана, конечно же ей приходилось искать пути, чтобы сначала выжить, а потом, раз уж удача ей улыбнулась, подумать о привилегиях, которых она может достичь. Ведь даже тихая Гюльнихаль ( Мария) , когда очутилась в покоях Султана, в своей голове прокручила подобные мыслишки. Я помню момент, когда она смотрела с завистью на Хюрем и представляла на её месте себя. И это нормально. Я не знаю , что там будет дальше, быть может я снова потом пересмотрю отношение ко многим героям, а пока вижу именно вот это.
А Лео на самом деле дурак, но он Влюблённый дурак. Парень искал свою любимую несколько лет, и вот удача улыбнулась ему, и он её нашёл. Он понимает, что Хюрем уже не его Александра, она теперь любимая женщина Великого Османского Султана, она мать троих его детей, но разве Лео её от этого стал меньше любить? Ему хватало хоть издали видеть свою Алекс, а рисовать её портрет было счастьем. Умом-то он понимал, что сам сильно рискует и Александру подвергает смертельной опасности, но сердце его не желало мириться с действительностью, поэтому и искал любую возможность написать ей и встретиться . Хюрем сама не была в восторге от этой ситуации, но Лео был для неё близким человеком. Он стал для неё единственной ниточкой, которая связывает её с прошлым. Естесственно, смотря на него, она начинала тосковать по тем дням, когда были живы её родители, когда сама она была простой влюблённой девчёнкой, собирающейся замуж и мечтающей о счастье. Изменить султану у неё и в мыслях не было, но о Лео она всё равно беспокоилась, как беспокоилась и за свою жизнь, и за жизнь своих детей. Лео не повезло, его сгубила любовь, а Хюрем теперь ещё больше возненавидила Ибрагима.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.06.2012, 02:41:13

  • 1

#2738
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хюррем - деревенская девушка, без образования и воспитания. Дерзкая, хитрая и волевая. Наверно, красивая, (мне не нравится). Женскими уловками влюбила в себя султана, но на этом не остановилась - жаждит власти, при чем так жаждит, что не гнушается ничем. Требует и забирает. Ни одна женщина в исламе не может себе позволить такое поведение. И Хюррем этим пользуется. Ее счастье лишь в том, что она смогла завладеть сердцем султана, но опять же это и не мудрено, учитывая, что ведет она себя не так, как всегда было положено в гареме. Сулейман влюблен, и поэтому ей все сходит с рук. Говорят же не зря, что Любовь даже самого сильного ставит на колени.

Хочу сказать, что в фильме я болею за Бали-бея. Так, что предвзято могу относиться только к нему...


Хюрем деревенская девушка, но она дочь священника, поэтому она получила образование, и к тому же известно, что она владела в совершенстве персидским, арабским языками и во время разлук с Сулейманом они переписывались стихами.
С Википедии

Образованнейшая женщина своего времени, Хюррем Хасеки Султан принимала иностранных послов, отвечала на письма иностранных правителей, влиятельных вельмож и художников. По её инициативе в Стамбуле построено несколько мечетей, баня и медресе.

Поэтому с вами я не согласна, никто не умоляет достоинств Ибрагима, но и Хюрем пришла туда просто рабыней, а стала женой, я думаю это тоже о чем-то говорит, не только хитростью, красивой вненшностью, но и умом она завоевала сердце Сулеймана.

Сообщение отредактировал Жюли: 16.06.2012, 09:29:37

  • 0

#2739
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Изображение

Как он на нее смотрит... Я, думаю, в условиях такой конкуренции, и после 10 лет, нужно быть действительно неординарной личностью, чтобы сохранить привязанность Сулеймана.
  • 0

#2740
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Поэтому делаю выводы, исходя из увиденного. Пока у меня вот такое отношение к Ибрагиму. Мне абсолютно не нравятся его поступки. Здесь дело даже не в Хюрем. Она не является моей любимой героиней, но я пытаюсь сейчас мыслить объективно, то есть то, что нам показали , позволило мне посмотреть и на Ибрагима , и на Хюрем другими глазами. Ты ведь знаешь, как она мне не понравилась вначале. У меня из-за неё даже желание сериал смотреть пропало, но потом сама удивилась, как моя неприязнь постепенно прошла. На данный момент я пытаюсь её понять. Как я уже писала однажды, в гареме Хюрем с самого начала никто не жаловал, кроме Сулеймана, конечно же ей приходилось искать пути, чтобы сначала выжить, а потом, раз уж удача ей улыбнулась, подумать о привилегиях, которых она может достичь.

прям в точку. Мне Хюр тоже в начале не нравилась, мысль одна была "и эта ГГ", но с каждой серии отношения к ней менялась. Вообще эта заслуга актриса, к Хюр нельзя относится равнодушна, либо ненавидишь либо любишь, поэтому нравятся наблюдать за ней, так же как из за Ибра, всегда вызывают эмоции. Например на Махи и на Хати могу и не смотреть, особых эмоций не одна не вторая не вызывает. Ну Сулейман и Бели бей вне конкуренции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.