Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2681
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


однако факт остается фактом ;)

ну то что Махи ее беременный травила тоже факт, так что одного поля

так этого никто и не отрицает. Просто мне непонятно, как можно говорить,что Хрю молодец ( я не вас конкретно имею ввиду,а вообще)
  • 0

#2682
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Давно бы уже рассказал все султану, и с Хюр покончена.


проблема Ибрагима,Махи,Валиде и всех,кто хочет от нее избавиться в том,что они недооценили Хрю. Просто недооценили,дали вырасти ее власти и влиянию на султана. В итоге получилось то,что получилось.

Хюррем пришла в гарем,попрала все правила,традиции,устои (это слова Валиде), говорила,что она не такая как все и не будет им подчиняться. Однако,когда ей нужно,она выдает - В гареме должен быть порядок. :-/
  • 0

#2683
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кстати,Ибрагим везде успевал,и в женских разборках,и в делах государственных ;) . Успевал в походах отличиться,в командировки в дальние провинции съездить ( восстановив там порядок), повышаться по службе (благодаря своим способностям,а не дружбе с султаном),вести переговоры с послами и многое другое. Человек и политик он был умный. Жаль,что его амбиции увели его не туда.

И,да, он очень часто думал о жизни и ее смысле вообще,о своем предназначении и пути, о своих родителях и родной Парге, о том как его увели в рабство. Человек вел внутренний диалог с собой, осмысливал свой жизненный путь,причины своего противостояния с Хюррем. В этом отношении его образ очень хорошо прописан. Хюррем как-то не рефлексировала, об убитой семье практически не вспоминала. Я даже как-то совсем забыла,что она дочь священника.
  • 0

#2684
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
В сериале все таки лгуни и аферисты,я иногда думаю что там толька Хати чесная и Валиде,можеть я ошибаюсь,и у них тоже есть темные стороны, к стати Сюбуюль ага безобидный :)
  • -1

#2685
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кстати,Ибрагим везде успевал,и в женских разборках,и в делах государственных ;) . Успевал в походах отличиться,в командировки в дальние провинции съездить ( восстановив там порядок), повышаться по службе (благодаря своим способностям,а не дружбе с султаном),вести переговоры с послами и многое другое. Человек и политик он был умный. Жаль,что его амбиции увели его не туда.

ну не знаю, смотрела по Домашнему серию, он явно сдувается, Ему Хюрр и жена по ходу все нервы измотали. Да не надо было ему лезьте в женские разборке, да еще языком трепать. Он из нормального мужика превратился в истеричку
  • 0

#2686
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

В сериале все таки лгуни и аферисты,я иногда думаю что там толька Хати чесная и Валиде,можеть я ошибаюсь,и у них тоже есть темные стороны, к стати Сюбуюль ага безобидный :)

Анара,вы правы,там все отличатся.

Для меня там положительные - это Матракчи и Бали-бей. Ну,ладно,Матракчи любит пропустить стаканчик-другой :D . Вот этих двоих мне упрекнуть практически не в чем))
  • 1

#2687
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Для меня там положительные - это Матракчи и Бали-бей. Ну,ладно,Матракчи любит пропустить стаканчик-другой :D . Вот этих двоих мне упрекнуть практически не в чем))

Бали бею можно просто стоять даже говорить не надо, я им любуюсь не на любуюсь. А Матракчи классный мужик, жаль его очень. Потом Ибра его постоянно будет задевать
  • 0

#2688
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У бедной Нигярки скоро будет сотрясение мозга впремешку с удушьем. Отелло недоделанный!

:lol:
девочки, спасибо, что все тут пишете :) благодаря вам, я и футбол смотрю и в курсе сериала, тем более теперь до осени ждать :(

Да и лучшая подруга Мария тож содрогалась от страха перед Хрю.

ну на фиг таких подруг, как Хюррем :D врагу бы не пожелала :) пока султан ее крышует - хорошо, а что потом будет делать?
  • 1

#2689
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Однако,когда ей нужно,она выдает - В гареме должен быть порядок. :-/

хорошая поговорка есть - в чужом глазу соринку видят, а в своем глазу и бревна не заметят :)
  • 0

#2690
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бали бею можно просто стоять даже говорить не надо, я им любуюсь не на любуюсь. А Матракчи классный мужик, жаль его очень.


и обоим в любви не везет :lol: Товарищи по несчастью))
  • 0

#2691
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


У бедной Нигярки скоро будет сотрясение мозга впремешку с удушьем. Отелло недоделанный!

:lol:
девочки, спасибо, что все тут пишете :) благодаря вам, я и футбол смотрю и в курсе сериала, тем более теперь до осени ждать :(

Да и лучшая подруга Мария тож содрогалась от страха перед Хрю.

ну на фиг таких подруг, как Хюррем :D врагу бы не пожелала :) пока султан ее крышует - хорошо, а что потом будет делать?

А можно спросит что она Марие сделает? Мариа мне нравится, я думала они верные подруги
  • -1

#2692
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

У бедной Нигярки скоро будет сотрясение мозга впремешку с удушьем. Отелло недоделанный!


может поэтому она и влюбилась в него :D , может она мазохистка)))
  • 0

#2693
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А можно спросит что она Марие сделает? Мариа мне нравится, я думала они верные подруги

не, ну она же уже подкладывала свинью, когда узнала, что Мария к султану ходила, и потом взбесилась, что ее переименовали в Гюльнихаль, у нее сразу ассоциации, что значит султан ей имя дал, а значит она стала его любовницей, потом подозрения подтвердились, она нашла горжетку и отравила ее, у Гюльнихаль все лицо в пятнах было, кожа слазила... еле вылечилась благодаря амулету знахарки, который опять же Хюррем пыталась помешать ей передать...
  • 0

#2694
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и обоим в любви не везет :lol: Товарищи по несчастью))

я еще не смотрела, ну вот девушка его мне что то не нравятся
  • 0

#2695
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А можно спросит что она Марие сделает? Мариа мне нравится, я думала они верные подруги

Так уже сделала - лицо ядом сожгла. Хорошо,что Мария вылечилась. Потом Хюррем поняла,что поступила ужасно и они снова с Гюльнихаль вроде подруги. (правда Хюррем на ушко ей прошептала - мол, не надейся стать госпожой,будешь лишь моей служанкой).
Мне Мария-Гюльнихаль тоже нравится.
  • 1

#2696
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


А можно спросит что она Марие сделает? Мариа мне нравится, я думала они верные подруги

не, ну она же уже подкладывала свинью, когда узнала, что Мария к султану ходила, и потом взбесилась, что ее переименовали в Гюльнихаль, у нее сразу ассоциации, что значит султан ей имя дал, а значит она стала его любовницей, потом подозрения подтвердились, она нашла горжетку и отравила ее, у Гюльнихаль все лицо в пятнах было, кожа слазила... еле вылечилась благодаря амулету знахарки, который опять же Хюррем пыталась помешать ей передать...

Да,я не смотрела с самого начало поэтому не знаю,спасибо так значить Мариа была с Султаном :)
  • -1

#2697
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да, причем не один раз ;) причем в ту ночь, когда рожала Хюррем :)
  • 1

#2698
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

прочитала и не поняла, в чем честность Ибра,

cami, жаль(((( вы не замечаете положительное в герое если он вам не нравится.

он никогда не врет? Да он только и делает что врет

например????

В вязался в женские разборки, лучше делами государства занимался. Давно бы уже рассказал все султану, и с Хюр покончена. Нет ему надо злорадствовать, и детям угрожать, кажется на большие он не способен.

Без этого никак, он ко всем государственным обязанностям еще хранитель султанских покоев и отвечает за порядок. Тем более, султан ему дал полномочия в том, что он обязан все знать о делах гарема, и сам принимать меры (а в гареме ж токо женщины)))). По-поводу крика, угроз, это только слова, чтобы испугать, поставить человека на место. По крайней мере он в детоубийстве не участвовал, в отличие от Хрю (хотя этот факт смотрю тож не в пользу Ибо)))). А, что там было или не было у Хрю с Лео история впереди - смотрите серии дальше.

Кстати, я только "за", что здесь можно прочитать не только мнения за, но и против. Ведь частенько в споре рождается истина. А минусы - это удел слабых , неспособных отстоять свою точку зрения.

Жюли, согласна с вами +10000
  • 0

#2699
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

например????

та же история с Лео, с Махи, с Хати.

жаль(((( вы не замечаете положительное в герое если он вам не нравится.

мне тоже жаль что вы не замечаете этого нелюбимых ваших персов

По-поводу крика, угроз, это только слова, чтобы испугать, поставить человека на место. По крайней мере он в детоубийстве не участвовал, в отличие от Хрю (хотя этот факт смотрю тож не в пользу Ибо)))). А, что там было или не было у Хрю с Лео история впереди - смотрите серии дальше.

угрозу по поводу Лео он свою осуществил, хотя тот его жену спас. А детоубийства еще не до шли, я только вижу что идет в сериале, и там Ибра видет себя как последняя сволочь
Вообще Ибра меня раздражает не из за к Хрю, в их разборках виновата она сама. Но когда он начал про детей говорить, и его дальнейшие отношения к Матракчи, и гордыня возникшие, и все эти крики истерические.

Сообщение отредактировал cami: 15.06.2012, 13:29:18

  • 0

#2700
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Для меня там положительные - это Матракчи и Бали-бей. Ну,ладно,Матракчи любит пропустить стаканчик-другой :D . Вот этих двоих мне упрекнуть практически не в чем))

Обожаю Бали-Бея, я уже думала если Хюрем начнет и сним скандалить - будет просто дурой, пока вроде у них все хорошо, не знаю как дальше будет, но за Бали-Бея болею всей душой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.