Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2641
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Слушайте, Ибрагим - мерзкий тип ( по фильму) :)
  • 1

#2642
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Жалко было Лео .,, :weep:
  • 1

#2643
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Пойду смотреть повтор вчерашней серии, специально не стала читать ничего, чтоб интересней смотреть было.

Теперь до осени, да?
  • 1

#2644
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем ночной привет!
Всем
спасибо большое за инфу и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
рада, что Мерием Узерли получила номинации в "Золотой бабочке" :super: :super:
я лично отношусь к актерам и к персонажам сериала нейтрально. Все нравятся))) тока вот Хатидже скуку наводит, Ибо слишком уж зациклился на Хюррем, Махидевран нра внешностью, Валиде вообще восхищаюсь, Хюррем нра своей целеустремленностью, Сулейман нра тем, что хладнокровно и с безразличием наказывает предателей, убийц и т.д. Возможно он в душе их жалеет, но скрывает этого, не показывает открыто.

Насчет серии. Бергюзар Корель объявилась, надо же! Какая радость для телезрителей))) шикарно выглядела в черном платье)))
а Хюррем она не понра. Ах, да Бергюзар разговаривает как Садыка "я Вам говорить" и т.д. :D Я думала мне показалось, что Сулейману понра Бергюзар, оказывается действительно понра.
Как же мне нра пара С+Х, смотрю на них и радуюсь. С каждой серией я ощущаю их любовь...все-таки эта пара удалась, имхо)))
а как Ибо разговаривает, трогает Нигяр, прям искры чувствуются, химия ощущается. Их отношения похоже на огонь, держат меня в напряжении! Хочу видеть больше моментов с ними :) :)
Хюррем пришла к Ибо, чтобы поговорить с ним насчет Лео. Привели Лео. Они втроем поговорили, тогда Ибо на глазах у них подлил яд в печение и дал Хюррем, а сам ушел к Сулейману. Сулейман пришел к ним домой, т.к. узнал, что Хюррем находится в доме у Ибо.
Хюррем стояла с печением в руках и плакала, взяла одну, а Лео стоял и тож плакал, смотрел на Хюррем, незная, что и делать. Все-таки Лео любит по-настоящему Хюррем, ведь он спасая ее, умрет(( прочитала в спойлерах. К тому же Хюррем сказала Ибо, что всегда была предана Сулейману и не изменяла ему, да еще она беременна. Тока незнаю она знает об этом или нет. Об беременности, если не ошибаюсь знает Валиде. Садыка принося поднос с чаем, в руках у нее есть нож. Она отдавая его и встает в сторонку, вспоминает слова насчет мести, тогда она приложила нож к горлу Сулейману и охранникам приказала стоять на одном месте, иначе они лишаться повелителя, те послушались. Серия заканчивается плачем Хюррем, держащая в руках ядовитое печение. Таким образом влюбленные - С и Х оказались на одном шагу к смерти.
Матракчи просит Ибо, чтобы он женил его на Садыке, тот думает. Также пришло письмо от дяди Садыки. Этот дядя пригласил Матракчи побухать, тот походу согласился.
Серию смотрела не сначала, а смотрела во время рекламы МНиЗ и после его окончания. Заранее извиняюсь за неточности, если они будут))

пысы. Я повтор вообще не смотрю. Даж рада, что перенесли показ 2 сезона на осень. Буду из тур.сериалов смотреть МНиЗ и иногда Фатю))))

Привет! все верно так и было, Хюррем знает, что она беременна. Мне очень понравилась Бергюзар в роли Моники сестры Гритти. Красивая такая, Сулейман прям на нее таким взглядом смотрел, ведь она его жена :D . Посмотрим что сегодня будет и все будем потом ждать сентябрь.
  • 1

#2645
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Начала смотреть сериал дубляж от Домашнего, первый сезон с мужем просто проглотили (детей укладывали спать и до часу ночи, а назавтра рано вставать, муж говорил, ладно в старости отоспимся), начало второго также дубляж, дальше перевод одноголосый, сейчас закончили смотреть 40 серию. И на самом интересном.

Скрытый текст

  • 1

#2646
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Как то странно, султан даже и не удивился, что Хрю поехала к Ибрагиму..., как это все объяснят ему....
  • 1

#2647
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрим что сегодня будет и все будем потом ждать сентябрь.


Я думала, что сегодня серии не будет, что Садыка с ножом у горла Сулеймана и рыдающая Хрю с отравленными кубиками чего-то - это концовка первого сезона. А нет. Сегодня ещё серия, посмотрела сейчас программу.

Понравилось, как Хрю подколола эту сомоуверенную Монику - значит, у твоего отца тоже гарем.

Ибрагим мне ещё противнее, как баба влез в разборки...а помнишь, ты сказала так, а потом эдак, дети твои умрут, задыхаться будут,тьфу, противно. Мог же просто сделать, как ему положено по должности, рассказать Сулейману, тот бы отрубил всем головы. Ещё и наврал Сулейману, что Лео домой отправил.
  • 3

#2648
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ибрагим подлил яд в локум

Я тоже думала,что все уже. Потому что 1 сезон именно на этом и заканчивается.

Кстати,да,если бы Ибраша все рассказал Сулейману,то не сносить бы Хюррем головы. Но ему нужно было поиграть в игры.

Сообщение отредактировал Диана Р: 14.06.2012, 15:10:20

  • 3

#2649
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Как то странно, султан даже и не удивился, что Хрю поехала к Ибрагиму..., как это все объяснят ему....


Еще как удивился, даже напрягся и хочет узнать причину, но так и не получит ответа...
  • 0

#2650
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет! было жаль смотреть как Хюррем протягивала локум с ядом Лео, Ибрагим стал раздражать

Кстати,да,если бы Ибраша все рассказал Сулейману,то не сносить бы Хюррем головы. Но ему нужно было поиграть в игры.

да так бы с ней покончил
  • 0

#2651
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ибрагим подлил яд в локум

Я тоже думала,что все уже. Потому что 1 сезон именно на этом и заканчивается.

Кстати,да,если бы Ибраша все рассказал Сулейману,то не сносить бы Хюррем головы. Но ему нужно было поиграть в игры.


+1 Тоже не могла понять почему бы сразу не рассказать. И еще не понятно вроде вначале Ибрагим не плохо относился к Хюрем, зачем она начала с ним враждовать?

Сообщение отредактировал Жюли: 14.06.2012, 16:29:20

  • 0

#2652
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

фаны соединили Филиз и Энгина)))

Изображение


Они на самом деле пара?
  • 0

#2653
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

И еще не понятно вроде вначале Ибрагим не плохо относился к Хюрем, зачем она начала с ним враждовать?

Первое - это ревность, т.к. Ибрагим был близким другом Сулеймана, она бесилась даже тогда, когда Ибо и Сулик обсуждали государственные и военные планы. Еще Ибрагим всегда указывал Хюррем на то, что она женщина и должна подчиняться законам гарема. С этого и началось их противостояние, а потом одно за другое, как снежный ком, который и обрушится в один прекрасный момент на голову одного из них.
  • 2

#2654
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Они на самом деле пара?

Нет,это просто творчество фанов))
  • 0

#2655
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Они на самом деле пара?

Нет,это просто творчество фанов))

Очень жаль - красивая пара.
  • 0

#2656
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кстати,да,если бы Ибраша все рассказал Сулейману,то не сносить бы Хюррем головы. Но ему нужно было поиграть в игры.


Зря в карты. Ему ж везёт в любви!!!!!! Значит, проиграет :faceoff:
  • 1

#2657
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


И еще не понятно вроде вначале Ибрагим не плохо относился к Хюрем, зачем она начала с ним враждовать?

Первое - это ревность, т.к. Ибрагим был близким другом Сулеймана, она бесилась даже тогда, когда Ибо и Сулик обсуждали государственные и военные планы. Еще Ибрагим всегда указывал Хюррем на то, что она женщина и должна подчиняться законам гарема. С этого и началось их противостояние, а потом одно за другое, как снежный ком, который и обрушится в один прекрасный момент на голову одного из них.

А еще и то, что Хюррем стала соперницей Махидевран, а Ибрагим был на стороне семьи, вот и противна ему стала эта наглость Хюррем.
  • 0

#2658
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А еще и то, что Хюррем стала соперницей Махидевран, а Ибрагим был на стороне семьи, вот и противна ему стала эта наглость Хюррем.

Это точно! :idea:
  • 0

#2659
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А-а-а-а-а-а-а!!!!!! :cry: Как же жалко Хатидже и Ибрагима, какое горе! Знаю, что кино и все-равно не смогла не разреветься! Бедная она, та-ак страдает! А Ибрагим сильнее и жестче стал, типа "что нас не убьет, так сделает сильнее"!
А я вот не поняла, Хатидже ведь бредит? Она ребенка не убивала (задушила)? Это просто не возможно (мамы меня поймут), априори!
  • 1

#2660
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
По этой серии я прям расплакалась, жалко Лео. Ибрагим омерзителен, он меня еще в той серии убил, когда начал угрожать детям, кстати быстро тот забыл что Лео его жену спас. Вообще он до играется, и я даже буду рада. Хати по моему тоже начала понимать Ибра. Понравилась каким Хюррем сказала, что типа " кровь его задушит". Еще очень жаль жениха Садыке, не помню имя, блин хороший мужик. У Махит служанка точно на змею похожа, как же она меня бесит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.