Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2121
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Девочки,по-моему вы путаете Гюльфем и Гюльшах. Гюльфем - которая компаньонка Хатидже. А Гюльшах - служанка Махи.

приношу свои извенения :faceoff: , спс!
  • 0

#2122
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

_Н@ст@сья_, раз уж ты с Алматы, смотри с нами по хабару, мы как раз 20 серию посмотели. Хотя тех, кто смотрит по хабару, совсем мало, я да Асиюша. Вроде, на этом всё. Остальные смотрят на домашнем, в тырнете и на двд. А потом все тут переписываются и каша получается :D

Спасибо! Не подскажешь в какое время?
Я посмотрела 22 серию, значит с понедельника могу смотреть продолжение на Хабаре?
  • 0

#2123
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

_Н@ст@сья_, раз уж ты с Алматы, смотри с нами по хабару, мы как раз 20 серию посмотели. Хотя тех, кто смотрит по хабару, совсем мало, я да Асиюша. Вроде, на этом всё. Остальные смотрят на домашнем, в тырнете и на двд. А потом все тут переписываются и каша получается :D

Я..я тоже смотрю по хабару)) Девочки спасибо, что всегда откликаетесь, если пропускаю серию! Чмоки всех!!))) и фотки суперские!
  • 0

#2124
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Может чтобы не путаться начнем по Хабару ориентироваться? :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 31.05.2012, 21:03:08

  • 0

#2125
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Вая,я смотрела док.фильм про ОИ, там говорили,что наложниц выдавали замуж за пашей,и других сановников,и вообще поддерживали их всячески. Думаю,им там довольно неплохо жилось))


Я тоже читала, немного совсем и давно. Из гарема наложницу в жёны взять большой честью было. Во как!

Девочки, вставлю свои 5 копеек, если можно :bow: :) ...считалось что это вопрос престижа, значимости... чем гарем больше, тем султан богаче и весомее его положение...


  • 0

#2126
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Обожаю музыку из ВВ! Пробирает до мурашек))




Сообщение отредактировал Диана Р: 31.05.2012, 21:32:44

  • 2

#2127
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Значит сегодня будет ярярей Сулика и Садыки. А потом что с Садыкой? Матракчи замуж возьмет?

Вчера дети огороши, как фамилия Сулика?
  • 0

#2128
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


  • 2

#2129
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Значит сегодня будет ярярей Сулика и Садыки. А потом что с Садыкой? Матракчи замуж возьмет?

Вчера дети огороши, как фамилия Сулика?


Насчет Садыки

Скрытый текст


не поняла вопроса насчет фамилии Сулика :confused:

Сообщение отредактировал Диана Р: 31.05.2012, 21:38:20

  • 1

#2130
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Детки мои спрашивают, какая фамилия у Сулеймана.
В то время фамилии были?
  • 0

#2131
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Детки мои спрашивают, какая фамилия у Сулеймана.
В то время фамилии были?

ааа :) , нет,в те времена фамилий не было. У турок фамилий не было и в начале 20 века)).
  • 2

#2132
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


Девочки,по-моему вы путаете Гюльфем и Гюльшах. Гюльфем - которая компаньонка Хатидже. А Гюльшах - служанка Махи.

приношу свои извенения :faceoff: , спс!

Asulya за краткий пересказ всегда пожалуйста:kiss: :kiss:
Диана спасибо большое:kiss: :kiss: я в своем комменте перепутала Гюльфем с Гюльшах:faceoff:
  • 0

#2133
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


_Н@ст@сья_, раз уж ты с Алматы, смотри с нами по хабару, мы как раз 20 серию посмотели. Хотя тех, кто смотрит по хабару, совсем мало, я да Асиюша. Вроде, на этом всё. Остальные смотрят на домашнем, в тырнете и на двд. А потом все тут переписываются и каша получается :D

Спасибо! Не подскажешь в какое время?
Я посмотрела 22 серию, значит с понедельника могу смотреть продолжение на Хабаре?


Хабар режет серии на 2 части. Мы смотрим 4 раза в неделю - вторник - пятница, значит, в неделю всего 2 оригинальные серии. Сегодня-завтра покажут 21, потом вторник-среда(5 и 6 июня) только 22 серия будет. Так что присоединяйся с 7 июня. Начнётся 23 серия, я теперь в календаре отмечаю, когда какая серия, чтоб не заблудиться.
  • 2

#2134
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Может чтобы не путаться начнем по Хабару ориентироваться? :D

Я только ЗА! :D
  • 0

#2135
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



_Н@ст@сья_, раз уж ты с Алматы, смотри с нами по хабару, мы как раз 20 серию посмотели. Хотя тех, кто смотрит по хабару, совсем мало, я да Асиюша. Вроде, на этом всё. Остальные смотрят на домашнем, в тырнете и на двд. А потом все тут переписываются и каша получается :D

Спасибо! Не подскажешь в какое время?
Я посмотрела 22 серию, значит с понедельника могу смотреть продолжение на Хабаре?


Хабар режет серии на 2 части. Мы смотрим 4 раза в неделю - вторник - пятница, значит, в неделю всего 2 оригинальные серии. Сегодня-завтра покажут 21, потом вторник-среда(5 и 6 июня) только 22 серия будет. Так что присоединяйся с 7 июня. Начнётся 23 серия, я теперь в календаре отмечаю, когда какая серия, чтоб не заблудиться.

Спасибо! А во сколько?
  • 0

#2136
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Насчет Садыки

Скрытый текст


Бедный Ибо после этого не может даже на Матракчи посмотреть))) Уяты бар жигит екен)))
  • 0

#2137
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ярарей шо цэ такэ? профессиональный сленг и обозначение - любви?
я вчера смотрела серию, где отравили Махидевранка отравила беременную Хюррем (самое начало), ужас ужас суматоха :)
сейчас пойду дальше смотреть!
  • 0

#2138
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ярарей шо цэ такэ? профессиональный сленг и обозначение - любви?
я вчера смотрела серию, где отравили Махидевранка отравила беременную Хюррем (самое начало), ужас ужас суматоха :)
сейчас пойду дальше смотреть!


Привет девочки!

Огромное всем спасибо за обсуждения, фото, юмор! Очень доброжелательная эта темка и форумчане все просто прелесть! ещё раз спасибо!!! :kiss:

Насчёт ярарея, это у нас во флейме ( в темке Турецких сериалов) такое выражение закрепилось ещё с сериала Листопад. :D Там мелодия звучала, а в припеве такие слова ярарей - ярарея. Вот у нас одна девушка и выразилась однажды о героях , мол чего они там всё возятся - он бы подошёл , она бы подошла ииии я-ра-рей ярарера........ :lol: А мы уж потом подцепили эту фразу , и теперь это слово у нас оно самое означает. :D

вот эта мелодия. Песня называется Узак ( Далеко)

http://www.youtube.com/watch?v=elIMx3t-T60

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.06.2012, 12:58:54

  • 3

#2139
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Добавлю к словам Нелюшки - уже от самого слова "ярарей" пошли производные - ярареить,отъярареить))

Нель,спасибо за теплые слова!Заходи почаще)) :kiss:

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.06.2012, 13:58:32

  • 0

#2140
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
_Н@ст@сья_, начало в 23.10, но обычно начинают чуть позже.

Нелю, спасибо за клип Листопадовский, я с удовольствием его посмотрела и песню послушала. Для меня этот сериал самый-самый, такие все там родные, как близкие родственники.

Интересно, калфа позарится на должность и всё расскажет про Хрю? А разве Махи может так должностями распоряжаться? Тогда назначила бы себя любимой женой.

Садыка как оплошала с ножичком.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.