Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2101
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Svet@_, спасибо большое за ссылку, у меня оргазм , вот сценарий накрутили, Супе-е-е-ер! 62-ю с субтитрами в пятницу выложат?

Alm7397, пожалуйста. :)
Еще можно смотреть в ВК (в контакте) по поиску серии. Вот в ВК нарыла, что 62 серия будет 1 июня, 63 - 8 июня, а вот 64 серия начнется в сентябре этого же года, НО не знаю насколько это точно. Скорее всего, в эти дни будет показ в Турции, в инет выложат на несколько дней позже. Так что ждем 62 и 63 серии.))
Надеюсь, что дальше сюжет тож будет не менее интересным и, что М. Окай написала сценарий намного-много вперед, или хотя бы основные сюжетные линии обозначила.

Бусана, СПАСИБО за Сельму. :kiss: И девочкам с других форумов за инфу. :kiss: Я пробовала через переводчик с турецкого переводить :type: , там конечно, переводит, и по смыслу можно понять о чем мысль, но в постановке предложения такая неразбериха, что мозК набекрень сходит. :D
  • 1

#2102
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Диан, Изображение кадрики супер.))
  • 0

#2103
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бусаночка,спасибо,что ответила Асиюше)) и за Сельму тоже!

Извини, Дианочка..невежливо , конечно отвечать на вопрос ,который не тебе адресован :) просто на тот момент была на сайте и вот :D

Ничего страшного)) Главное - человечку помогли))

девушки спасибо вам обеим! :kiss: :kiss:

жаль сценариста,арты иманды болсын
  • 0

#2104
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Диан, Изображение кадрики супер.))

да Диана спасибо! однако очень "удачные" моменты))
  • 0

#2105
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бедный Матракчи, ввязался в шпиЁнскую переписку, письмо от Садыки передал брату, ответ получил от дяди :D

Калфа какая грамотная :dont: Читает по-русски только так, ведь не на турецком же Хрю писала Лео.

Когда уже Дайе сменит платье, у неё то зелёное, то коричневое. Третьего не дано.
  • 1

#2106
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я тут смотрю все так серьезно у вас))) я даже имен всех не знаю(в смысле актеров а не героев), а вы "тащитесь" от их фоток :D

хорошо что мне их мужчины не очень нравятся, узкие подбородки не люблю какое-бы не было лицо симпатичное(надеюсь ни кого не обижу, это чисто мой глюк)
а женщины красивые! и их платья просто нечто ))

Наринэ бобро пожаловать!! я тоже тут. тока писать некогда)) быстро быстро читаю, ставлю + и иду писать диплом)) никак не закончу!
девочки всем спс за суперские фотки!! всем +
  • 0

#2107
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бедный Матракчи, ввязался в шпиЁнскую переписку, письмо от Садыки передал брату, ответ получил от дяди :D

Калфа какая грамотная :dont: Читает по-русски только так, ведь не на турецком же Хрю писала Лео.

Когда уже Дайе сменит платье, у неё то зелёное, то коричневое. Третьего не дано.


Даа,Матракчи такой наивный стал,как влюбился)) А Садыка его только так динамит :D . Нигяр с Крыма,как и Валиде,и типа она знает русский. А Валиде кстати в самом начале,когда Хюррем только попала в гарем и устраивала шум, прикрикнула на нее на русском - "Закрой свои рот! " И еще что-то говорила по русски, да с таким акцентом)) Потом дальше там появятся 2 настоящие русские девушки,одну из них я выкладывала - Таня.
А на Дайе экономят наверно :D , все денежки идут на наряды и украшения династии. У нее еще бублик на голове не меняется, в дальнейших сериях она появляется без него, и мне так непривычно было ее такой видеть,будто части головы не хватает :faceoff: :D
  • 3

#2108
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девчонки, привет!!!
С удовольствием присоединяюсь к темке!!!
Услышала о сериале "Великолепный век" от своей подруги с кавказа. Переписывались с ней в "одноклассниках" и она сказала что смотрит этот сериал и не может оторваться)))
Вот и я побежала на базарчик, купила диск и с 1-22 серию тоже смотрела на "одном дыхании", оччччччччень понравился и сам сериал и актёры!
Только вот в продаже продолжение вышло с субтитрами..... Где только я не искала, где только не спрашивала.... но.... увы, везде диски с русскими субтитрами.
Купила, но ещё не смотрела))) Думаю что всё внимание будет на чтение субтитров.... самих актёров и их костюмы не рассмотришь.
Кто смотрел с субтитрами поделитесь))) стоит ли мне начинать "читать" или лучше подождать?
В он-лайн смотреть не могу, муж вечером садиться за комп и мне доступа нет....
  • 0

#2109
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Добро пожаловать,Настасья! Вы с Казахстана?По Хабару не смотрите?
Лично я смотрю с сабами с 13 серии,на данный момент просмотрела 60. Уже привыкла,и сабы меня не отвлекают. Но я турецкий более-менее понимаю,поэтому в основном слушаю. Это уже кому как удобней. И еще - я уже не представляю,что любимые герои будут говорить другими голосами.До того привыкла к их родным голосам!Да и интонации специфические ни один дубляж не передаст! Вы попробуйте начать смотреть,вдруг вам понравится?

Сообщение отредактировал Диана Р: 31.05.2012, 12:51:50

  • 0

#2110
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добро пожаловать,Настасья! Вы с Казахстана?
Лично я смотрю с сабами с 13 серии,на данный момент просмотрела 60. Уже привыкла,и сабы меня не отвлекают. Но я турецкий более-менее понимаю,поэтому в основном слушаю. Это уже кому как удобней. И еще - я уже не представляю,что любимые герои будут говорить другими голосами.До того привыкла к их родным голосам! Вы попробуйте начать смотреть,вдруг вам понравится?

Привет) Спасибо!!! Да, я с Алматы)
Ок. Спасибо за совет! Попробую сегодня посмотреть) Дело в том что у меня дочка (4 года)и приходится постоянно на неё отвлекаться) А надо же будет читать, не пропускать ни слова, поэтому и не начинаю....

Сообщение отредактировал _Н@ст@сья_: 31.05.2012, 12:51:53

  • 0

#2111
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
даа, настолько привыкла видеть султана только с Хюррем, что вчера как-то было прямо непривычно видеть финальную сцену с Садыкой)))
вот чертяка))

еще вчера подумалось, какого фига они содержат столько теток в гареме, столько же расходов, это же их одеть, обуть, накормить надо, а некторые по ходу никогда с султиком не были и, возможно, не будут иногда) не в коня корм, как грится))
еще интересно, а куда их девают когда они уже в возраст выходят то?)) что-то в гареме я только пару теток среднего возраста видела за все это время, лекаря да Дайе)
может, их на пенсию выпускают все же?)))
  • 0

#2112
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вая,я смотрела док.фильм про ОИ, там говорили,что наложниц выдавали замуж за пашей,и других сановников,и вообще поддерживали их всячески. Думаю,им там довольно неплохо жилось))
  • 1

#2113
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
_Н@ст@сья_, раз уж ты с Алматы, смотри с нами по хабару, мы как раз 20 серию посмотели. Хотя тех, кто смотрит по хабару, совсем мало, я да Асиюша. Вроде, на этом всё. Остальные смотрят на домашнем, в тырнете и на двд. А потом все тут переписываются и каша получается :D
  • 1

#2114
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вая,я смотрела док.фильм про ОИ, там говорили,что наложниц выдавали замуж за пашей,и других сановников,и вообще поддерживали их всячески. Думаю,им там довольно неплохо жилось))


Я тоже читала, немного совсем и давно. Из гарема наложницу в жёны взять большой честью было. Во как!
  • 4

#2115
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А вот не спросила самого главного СЕГОДНЯ. Кто из Алматы - как вам сегодняшее ночное землетрясение? Хорошо нас протрясло, у меня попугай в клетке спит в кольце, так он упал на дно клетки, такой хай-вай поднял! Посуда вся в шкафах дребезжала.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 31.05.2012, 15:17:02

  • 1

#2116
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за инфу и фотки:kiss: :kiss: :kiss:
_Н@ст@сья_ добро пожаловать в тему!

Насчет серии по хабару. Нигяр классно шантажировала Гюльфем:super: Гюльфем раздражает. Сюмбюль случайно не ревнует Нигяр? Он так на нее посмотрел, когда Нигяр наблюдала за уходом Ибрагима. Ого, Нигяр поняла, что Хюррем бывшая Лео и Садыка знает, что их что-то связывает. Хюррем так готовилась к ужину с Сулейманом, а он остался в доме у Хатидже и решил замутить с Садыкой:mad:
Хюррем наверна устроит скандал, как тока об этом узнает.
  • 1

#2117
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем приветик!

Насчет серии по хабару. Нигяр классно шантажировала Гюльфем :super: Гюльфем раздражает. Сюмбюль случайно не ревнует Нигяр? Он так на нее посмотрел, когда Нигяр наблюдала за уходом Ибрагима. Ого, Нигяр поняла, что Хюррем бывшая Лео и Садыка знает, что их что-то связывает. Хюррем так готовилась к ужину с Сулейманом, а он остался в доме у Хатидже и решил замутить с Садыкой :mad:
Хюррем наверна устроит скандал, как тока об этом узнает.

спасибо тебе большое за краткий пересказ :kiss: , просто по домашнему я пропускала серии, а оказывается были серии которые я и пропустила, во втроник смотрела а вот вчера не дождалась! :bow:
А мне почему-то кажется что Сюмбюль аге нравится Гюльнихал,нет?
Скрытый текст

  • 0

#2118
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

:D

ИзображениеИзображение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2119
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,по-моему вы путаете Гюльфем и Гюльшах. Гюльфем - которая компаньонка Хатидже. А Гюльшах - служанка Махи.
  • 2

#2120
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

_Н@ст@сья_, раз уж ты с Алматы, смотри с нами по хабару, мы как раз 20 серию посмотели. Хотя тех, кто смотрит по хабару, совсем мало, я да Асиюша. Вроде, на этом всё. Остальные смотрят на домашнем, в тырнете и на двд. А потом все тут переписываются и каша получается :D

согласна на 100% :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.