Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2081
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

:lol: :lol: :lol:

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Приветик :hi: ! Супер фотки :kiss: )) я под столом)) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2082
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусанчик,спасибо за интервью Окана,прочла на одном дыхании! :kiss: :kiss:
  • 0

#2083
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Сельма во всем великолепии!

Необычно видеть ее такой) В сериале она вечно грустная, а тут СУПЕР +10000
  • 0

#2084
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
о, вчера посмотрела как Александру переименовали в Хюррем :) теперь я знаю, о ком вы :lol:
вчера увидела и стало жалко Махидевран - она потеряла ребенка во время беременности, не забыв при этом избить Хюррем, а та как ловко выкрутилась, что султан аж сам к ней пришел :)
Посмотрела серию по Хабару про восстание янычар - кажется, у меня каша в голове :) я теперь уже путаю начальные серии, которые смотрю в Тырнете с той, что посмотрела по Хабару :)
такой вопрос - а вчера по Хабару трое детей - Салим, девочка и еще мальчик, которых подруга нянчила - это дети Хюррем?
  • 0

#2085
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Посмотрела серию по Хабару про восстание янычар - кажется, у меня каша в голове :) я теперь уже путаю начальные серии, которые смотрю в Тырнете с той, что посмотрела по Хабару :)
такой вопрос - а вчера по Хабару трое детей - Салим, девочка и еще мальчик, которых подруга нянчила - это дети Хюррем?

Тут у многих каша в голове,т.к. есть еще девочки,которые смотрят по российскому каналу Домашний,у них 30 серию показали)) Некоторые только по Хабару смотрят, некоторые в инете))

Да,у Хюррем по Хабару уже трое детей,а вообще будет 5 ))
  • 0

#2086
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мерьем и Энгин на вручении наград
Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 30.05.2012, 10:37:28

  • 2

#2087
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мерьем и Нур на похоронах Мераль Окай

Изображение
  • 1

#2088
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Бусанчик,спасибо за интервью Окана,прочла на одном дыхании! :kiss: :kiss:

Присоединяюсь. :kiss: :kiss: Сколько искала почитать его интервью - безуспешно - нэ нашла. Так что для меня, Бусанчик, это настоящий сюрприз. :surprise:
  • 0

#2089
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Svet@_, спасибо большое за ссылку, у меня оргазм , вот сценарий накрутили, Супе-е-е-ер! 62-ю с субтитрами в пятницу выложат?
  • 0

#2090
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша, на дворец напали недовольные янычары, а недовольны они тем, что Сулейман много денег грохнул на свадьбу Хати, ещё они в поход хотят, не сидится им на месте. Ещё хотят, чтоб Ибрагима убрали с должности. Короче, зачинщиков Сулейман казнил. Хрю из Эдирне вернулась раньше Сулеймана, потому что настроение ей испортила смерть попугаев(не поняла, почему-то они погибли, может, кошка какая задавила), ещё Мустафа к маме запросился. А ты чего серии пропускаешь?

Миленнчик спасибо! да так получается что пропускаю))) вечером не слишком удобно смотреть а по утрам забываю)

сеня вот посмотрела как султан отрубил голову, ай да молодца!! вот такой должен быть султан! еще красиво сказал, тот кто нарушил спокойствие и причинил вред моей семье... и бла бла и хряц! нет головы!
а когда Ибраша приехал, как он тепло встретил его, как брата! :super:
Хрю своей болтливостью не смогла случайно сернуть кольцо,НО! поняла у кого оно! молодееец :rotate:
Хати так жалкооо :cry:
еще понравился момент когда перед янычарами кинули отрубленную голову предателя
  • 0

#2091
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мерьем и Нур на похоронах Мераль Окай

Диана а кто такая Мераль Окай
  • 0

#2092
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Бусанчик,спасибо за интервью Окана,прочла на одном дыхании! :kiss: :kiss:

Присоединяюсь. :kiss: :kiss: Сколько искала почитать его интервью - безуспешно - нэ нашла. Так что для меня, Бусанчик, это настоящий сюрприз. :surprise:

Девочки. это не мне спасибо, это девочкам с другого форума спасибо огромное от всех нас!!! Сама искала давно, только все на турецком, а тут такая приятная неожиданность....я надеюсь, что они не будут в обиде на меня :kiss: :kiss: , так ,как здесь нас -поклонниц Окана очень много :hi:

Сообщение отредактировал BUSANA: 30.05.2012, 13:55:33

  • 2

#2093
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Мерьем и Нур на похоронах Мераль Окай

Диана а кто такая Мераль Окай

Ассиюш, ты конечно не ко мне обращалась, но я отвечу, ок? Мераль Окай была сценаристкой сериала ВВ, вот недавно умерла от рака, оставив свое детище на середине пути...сейчас там другой сценарист..
  • 0

#2094
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вот еще один подарок от наших коллег по просмотру
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 8742985.jpg

  • 3

#2095
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусаночка,спасибо,что ответила Асиюше)) и за Сельму тоже!
  • 0

#2096
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусаночка,спасибо,что ответила Асиюше)) и за Сельму тоже!

Извини, Дианочка..невежливо , конечно отвечать на вопрос ,который не тебе адресован :) просто на тот момент была на сайте и вот :D
  • 0

#2097
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Бусаночка,спасибо,что ответила Асиюше)) и за Сельму тоже!

Извини, Дианочка..невежливо , конечно отвечать на вопрос ,который не тебе адресован :) просто на тот момент была на сайте и вот :D

Ничего страшного)) Главное - человечку помогли))
  • 0

#2098
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
BUSANA спасибо за Хатидже Султан)))
  • 0

#2099
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
кстати да, слышала, что теперь будущее сериала под вопросом, т.к. главная сценаристка умерла :( печально :(
  • 0

#2100
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
:D

ИзображениеИзображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.