Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2161
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
.девочки, не смотрела позавчерашнюю серию, в двух словах плиз, что там было? Узнал кто нить про султана с садыкой? Где лео? Заранее спасибо.


  • 0

#2162
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У меня все серии перепутались, кажется, что всё было во вчерашней, по постам посмотрела, вспомнила.

Вай, никто не узнал, кроме Хрю. Она поехала во дворец к Хати типа, зашла в спальню, где Сулейман ночевал :eek: , нашла там шрафик. Понюхала его :eek: , поняла по запаху :eek: , что это Садыка. Отдала ей шарфик и сказала так "ласково" - ходи осторожно, а то упадёшь. Потом вернулась к себе и страдала, что Сулейман ей изменяет. Лео всё там же, где ему ещё быть. Нигяр читает послания Хрю для Лео и Лео для Хрю. Пока не выдала её Махи, хотя та чего-то подозревает. Нигяр устроила головомойку служанке Махиной, в хамаме её чуть в тазике не утопила, деп, не надо было мне мешок на голову накидывать, не ходи одна по коридорам гарема, а то убийца-то не пойман. Припугнула её. Вроде, больше ничего важного.
  • 4

#2163
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Вай, никто не узнал, кроме Хрю. Она поехала во дворец к Хати типа, зашла в спальню, где Сулейман ночевал :eek: , нашла там шрафик. Понюхала его :eek: , поняла по запаху :eek: , что это Садыка.

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 02.06.2012, 16:07:13

  • 2

#2164
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Какая всё таки Хюрем умная и хитрая,её трюк с ножом,думаю Сулеиман после этого не будеть спать с другой :)
  • 0

#2165
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Хрю совсем сбрендила, предлагает Сулейману просто прирезать её :eek: Не, ну я понимаю - любофф, но наличие трёх малолетних детей должно перевесить всё остальное.

Дианчик, увидела Таню, совсем она на Садыку не похожа, чего я их тогда перепутала. Корона у неё :faceoff:

Она кажется и не собиралось этого делать,думаю это её уловка,она конечно любит его,но ещё она хитрая :)
  • -1

#2166
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а мне этот трюк с ножом не понравился, если сулейман поведется то будет в моих глазах подкаблучником :p
вобще глупо это все, он же Султан, кого и когда хочет того и имеет, извиняюсь за прямоту, кто она чтобы привязать его к себе и чтобы быть единственной?
пусть тогда поставит условие распустить весь гарем, а-то зачем он(гарем) ему если ОНА есть у него такая прекрасная)))

Сообщение отредактировал Narine: 02.06.2012, 17:45:14

  • 1

#2167
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

а мне этот трюк с ножом не понравился, если сулейман поведется то будет в моих глазах подкаблучником :p
вобще глупо это все, он же Султан, кого и когда хочет того и имеет, извиняюсь за прямоту, кто она чтобы привязать его к себе и чтобы быть единственной?
пусть тогда поставит условие распустить весь гарем, а-то зачем он(гарем) ему если ОНА есть у него такая прекрасная)))


Будь её воля, она бы точно распустила всех, Махи выгнала бы в первую очередь. Теперь только во вторник узнаем, повёлся ли Сулейман. Даже если и поведётся, то ненадолго.

Дианочка, напиши в спойлере, меня теперь любопытство снедает - не окажутся ли слова Бейхан пророческими. Насчёт того, что ...вот отрубит Сулейман голову твоему мужу, тогда ты меня и поймёшь.
  • 1

#2168
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, напиши в спойлере, меня теперь любопытство снедает - не окажутся ли слова Бейхан пророческими. Насчёт того, что ...вот отрубит Сулейман голову твоему мужу, тогда ты меня и поймёшь.


Скрытый текст

  • 1

#2169
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Пока нет серий выложу Филиз Ахмет

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 5

#2170
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Вай, никто не узнал, кроме Хрю. Она поехала во дворец к Хати типа, зашла в спальню, где Сулейман ночевал :eek: , нашла там шрафик. Понюхала его :eek: , поняла по запаху :eek: , что это Садыка.

:lol: :lol: :lol:

Миленнчик Изображение точно-точно, слов из песни не выбросишь :lol:
  • 1

#2171
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Вай, никто не узнал, кроме Хрю. Она поехала во дворец к Хати типа, зашла в спальню, где Сулейман ночевал :eek: , нашла там шрафик. Понюхала его :eek: , поняла по запаху :eek: , что это Садыка.

:lol: :lol: :lol:

А нюх как у собаки,а глаз - как у орла :D
  • 2

#2172
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианочка, спасибо за фото. :kiss:


Дианочка, напиши в спойлере, меня теперь любопытство снедает - не окажутся ли слова Бейхан пророческими. Насчёт того, что ...вот отрубит Сулейман голову твоему мужу, тогда ты меня и поймёшь.


Скрытый текст

Диан, а ты посмотрела 62 серию?
Скрытый текст

  • 0

#2173
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нет,Свет,не смотрела еще,я тока сегодня 61 посмотрю. А 62 уже есть с сабами?
  • 0

#2174
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Да, Диан, есть сегодня выложили и сабы хорошие, как в 61 читать одно удовольствие. :)
  • 1

#2175
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дианчик, спасибо!!!
Скрытый текст

  • 1

#2176
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:

насчет серии по хабару.
Ого, а Нигяр зря времени не теряет, хотела поцеловать Ибо, а он так ее толкнул... Походу Нигяр уже контролировать ся не может рядом с Ибо)))
Таня не понравилась, еще одна вуаля "Садыка", тока блондинка. Интересно Махи будет с ней воевать? Хюррем уже готова.
Понра реакция Хюррем насчет того, что не устроила скандал ни Сулейману, ни Садыке из-за ночи. Сдержалась!)))
а трюк с ножом мне понравился:) пора уже гарем распустить, заодно и девушек избавят от интриг со стороны Махи и Хюррем.
Надеюсь гарем Хюррем распустит когда-нибудь, увы об этом не догадалась Махи в свое время, ИМХО.
  • 0

#2177
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианчик, спасибо!!!

Скрытый текст


Пожалуйста!

Скрытый текст

  • 2

#2178
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Дианчик, спасибо!!!

Скрытый текст


Пожалуйста!

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2179
elle*

elle*
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет,какая по счету серия идет на хабаре?и подскажите, на каком портале лучше смотреть?
  • 0

#2180
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
elle*, привет! По хабару не знаю номер серии, а здесь можно смотреть в хорошем качестве
http://vkino-tv.ru/l...ajn/83-1-0-1004
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.