Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2141
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

_Н@ст@сья_, начало в 23.10, но обычно начинают чуть позже.

Нелю, спасибо за клип Листопадовский, я с удовольствием его посмотрела и песню послушала. Для меня этот сериал самый-самый, такие все там родные, как близкие родственники.

Интересно, калфа позарится на должность и всё расскажет про Хрю? А разве Махи может так должностями распоряжаться? Тогда назначила бы себя любимой женой.

Садыка как оплошала с ножичком.

Ой, Милленчик и не говори! :) :kiss: Для меня Листопад во всем семейством Текинов - родной. До сих пор воспринимаю всех его героев так, словно близких родственников. Надолго он останется в памяти моей.

Дианочка и тебе огромное за всё спасибо! :) :kiss:
  • 2

#2142
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки всем привет!

Обожаю музыку из ВВ! Пробирает до мурашек))

Да, музыка красивая. С удовольствием послушала еще. :)

Насчёт ярарея, это у нас во флейме ( в темке Турецких сериалов) такое выражение закрепилось ещё с сериала Листопад. :D Там мелодия звучала, а в припеве такие слова ярарей - ярарея. Вот у нас одна девушка и выразилась однажды о героях , мол чего они там всё возятся - он бы подошёл , она бы подошла ииии я-ра-рей ярарера........ :lol: А мы уж потом подцепили эту фразу , и теперь это слово у нас оно самое означает. :D

вот эта мелодия. Песня называется Узак ( Далеко)

Упс Изображение, а я грешным делом думала тоже, что это на восточном наречии означает типа - провести ночь с султаном... :D

Добавлю к словам Нелюшки - уже от самого слова "ярарей" пошли производные - ярареить,отъярареить))

:lol: :lol: :lol:
  • 1

#2143
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Интересно, калфа позарится на должность и всё расскажет про Хрю? А разве Махи может так должностями распоряжаться? Тогда назначила бы себя любимой женой.

Миленн, там жеж как - восток дело тонкое, главное сказать нужному человеку правильные слова и в подходящий момент. А любофф, сердцу ведь не прикажешь в назначении.
Скрытый текст

  • 1

#2144
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Светик, успокоила! Да, Нигяр умная, зря её Махи за дурочку держит. Я даже засомневалась, сможет или нет Нигяр сделать какушку.

А Хрю и вправду влюблена в Сулеймана, страдала-то как от его измены.
  • 2

#2145
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А Хрю и вправду влюблена в Сулеймана, страдала-то как от его измены.

Любит наверно, но кажется еще и боится его потерять, т.к. знает что без султана она нолик, ведь она же не хасеки и ее сын, пока, не наследник.
Вчера мои домашние смотрели 12-13 серии ВВ, я так тож присоседилась с удовольствием))) , посмотрела на Сулика, а по-моему так он догадывался о любви Ибо и Хати.
  • 0

#2146
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А Хрю и вправду влюблена в Сулеймана, страдала-то как от его измены.

Любит наверно, но кажется еще и боится его потерять, т.к. знает что без султана она нолик, ведь она же не хасеки и ее сын, пока, не наследник.
Вчера мои домашние смотрели 12-13 серии ВВ, я так тож присоседилась с удовольствием))) , посмотрела на Сулика, а по-моему так он догадывался о любви Ибо и Хати.

она действительно его любит, потом сама себе и признается....а так , конечно, держится за него и действует по ситуации, а то давно бы к праотцам отправили
  • 1

#2147
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я уверена - Хюррем очень любит Сулеймана. И это в ней подкупает!Но вместе с тем в ней есть и нелицеприятные черты характера. Авторы сделали из нее неоднозначного персонажа. Никому доподлинно не известно какая она была на самом деле,но лично я уже ее другой и не представляю))
  • 1

#2148
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Свежая фотка

Изображение
  • 5

#2149
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Я уверена - Хюррем очень любит Сулеймана. И это в ней подкупает!Но вместе с тем в ней есть и нелицеприятные черты характера. Авторы сделали из нее неоднозначного персонажа. Никому доподлинно не известно какая она была на самом деле,но лично я уже ее другой и не представляю))

Дианочка, там по ходу у всех проявляются нелицеприятные черты характера....видать все таки жизнь вносит свои коррективы... :-/ иногда думаю, как бы я сама повела себя в той или иной ситуации :smoke:
  • 0

#2150
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Классные фотки!!! И комменты ваши все мне нравятся... Я хочу с вами поделиться впечатлениями. Конечно я турецкий не знаю, но когда смотришь на турецком, с субтитрами -восприятие речи, т.е. того и что и главное как говорят-сильно различается с дублированным переводом, интонации, оттенки совсем разные, Так вот в интернет версии Махи с Хрю разговаривают всегда так злобно, стебутся по тяжелой, а в версии Хабара -они буквально выдерживают светский этикет. Т.е перевод видимо слишком прилизанный что ли, так вот интернет версию посмотрели, теперь по Хабару смотрим-как буд-то другой фильм смотришь. Но все же нравится пересматривать. Бывает же такое, хочется опять заново все посмотреть...
  • 1

#2151
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
систер купила пиратские с 39-56 серии тока с русскими субтитрами. никак не могу посмотреть. начала чуть, потом стало неинтересно смотреть ни те ни на диске.
  • 0

#2152
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Alm7397,согласна с вами! Ощущение совсем другое! Спасибо за отзыв))

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.06.2012, 21:58:41

  • 1

#2153
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений
Девушки здравствуйте, тоже смотрю этот сериал. пропустила одну серию и не увидела как Махидевран отдала перстень Хюррем. расскажите пожалуйста, как это произошло. сегодня также отлучилась и не посмотрела казнь Ферхата Паши. подскажите, где можно посмотреть. спасибо большое.
  • 1

#2154
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Хрю совсем сбрендила, предлагает Сулейману просто прирезать её :eek: Не, ну я понимаю - любофф, но наличие трёх малолетних детей должно перевесить всё остальное.

Дианчик, увидела Таню, совсем она на Садыку не похожа, чего я их тогда перепутала. Корона у неё :faceoff:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 01.06.2012, 23:33:52

  • 1

#2155
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
madam.yurist@mail.ru, Махи сама не отдала, не хватило у неё сил душевных :D Передала через Нигяр, но просила сказать, что это она сама нашла перстень. Но Хрю и так всё поняла. Битвы наложниц продолжаются!!!
  • 1

#2156
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений
МИЛЕННА. спасибо

побаивается она таки Хюррем)))
по поводу

Хрю совсем сбрендила, предлагает Сулейману просто прирезать её :eek: Не, ну я понимаю - любофф, но наличие трёх малолетних детей должно перевесить всё остальное.

Дианчик, увидела Таню, совсем она на Садыку не похожа, чего я их тогда перепутала. Корона у неё :faceoff:

знает, что Султан этого не сделает и манипулирует им, вернее его чувствами к себе. ИМХО
  • 1

#2157
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже уверена, что Хрю манипулирует Сулейманом. Иначе могла бы просто с любой башни море сигануть. Но она хочет жить. И не просто жить, а так, как ей НАДО.
  • 1

#2158
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мне кажется на самом деле так не было. -женщины в те века были покорные и наличие гарема у Султана они воспринимали как должное и мне кажется такой ревности у них не было......просто нам на современный лад показывают....
чета Хрю всё кабанеет и кабанеет... :D
  • 2

#2159
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А мне очень нравится этот момент, да она манипулирует, но для Сулеймана-это что-то новенькое-другое развитие событий, до Хюррем же ведь такие закидоны никто не делал, поэтому эта фишка сыграла, ей реально нужно было что-то предпринять и она это сделала, надо отметить с определенным изяществом, ведь так? %))
  • 2

#2160
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нам показывают дворец в современном взгляде, на самом деле перед Сулейманом вряд ли Хрю так выпендривалась. Хотя, кто её там знает, она могла что угодно выкинуть. Опять же, судя по фильму. А в реале никто не знает-то. Но мы обсуждаем не историю, а сериал. Итак, Хрю должна была что-то предпринять, чтоб не оказаться в положении Махи. А новая наложница Таня могла бы конкуренцию Хрю составить, вон её помыли, приодели, какая красотка. Только корона глупейшая. Типа, с русским налётом :D

А как вчера Ибрагим от Нигяр шарахнулся :lol: Не, я понимаю, если бы на её месте была Дайе, а Нигяр ничего так, симпатиШная девушка. Если с неё снять эту ужасную шапочку и надеть шёлковое покрывало, как у других девушек, то вообще хорошо.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.