Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский конкурс "Бисерная Сказка"Для всех, кто неравнодушен к бисеру и натуральным камням

* * * * - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

#101
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Все?)) Потопала смотреть :D
  • 0

#102
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Все эти категории обычно заявляются на международных конкурсах, на которые мы хотели бы равняться. И развивать все эти направления у нас в Казахстане было бы очень хорошо. У мастеров всех категорий были одинаковые возможности заявить о себе. Проволочников оказалось мало. Но если Вы хотите присоединиться к их рядам, то было бы хорошо :D В следующий раз значит категория расширится. ;)


Нет, спасибо :D
Я уж лучше вышивку буду осваивать получше, а то я придумала на конкурс три работы в разных техниках, а времени хватило... Почти ни на что его заразы не хватило! Мне еще только проволоку ковырять осталось :D
  • 0

#103
stihoplet2000

stihoplet2000
  • Гость
  • 13 сообщений
О, какие работы!!!! Полный восторг!!!! Жаль что можно выбрать только одну работу. Такой толчок вдохновению. Конкуренция большая, зря я времени больше не выделила на конкурсную работу, теперь в пролете, жаль, урок на будущее. Конкурс отличный, спасибо организаторы огромное, это такая встряска, надеюсь на следующий конкурс подготовлюсь получше, кто ж знал, что у нас такие мастера есть, что их и не победить со своими заморышами:)
  • 0

#104
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Жаль что можно выбрать только одну работу

Можно выбрать по одной работе из каждой категории. Таким образом, можно выбрать 5 работ.
  • 0

#105
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Конкуренция большая, зря я времени больше не выделила на конкурсную работу, теперь в пролете, жаль, урок на будущее.

Не торопитесь посыпать голову пеплом. ;) Выводы будем делать по окончании конкурса, после всех награждений. Мы - как организаторы будем думать над ошибками, а мастера - как участники.
  • 0

#106
stihoplet2000

stihoplet2000
  • Гость
  • 13 сообщений


Жаль что можно выбрать только одну работу

Можно выбрать по одной работе из каждой категории. Таким образом, можно выбрать 5 работ.

Вот это то и жаль, в каждой категории только одну работу, а там такие шедевры есть и не под одной работе, понимаю, условия строги, но работы действительно потрясащие! А приз зрительных симпатий только один? Может тоже 3 призовых места выбирать, ведь мастера так старались? может остальных и не выставлять, но как то по-другому выделить. Наверно это уже через чур, но эмоции после просмотра переполняют и обидно, что только 5 участников приходится выбирать.
  • 0

#107
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вот это то и жаль, в каждой категории только одну работу, а там такие шедевры есть и не под одной работе, понимаю, условия строги, но работы действительно потрясащие! А приз зрительных симпатий только один? Может тоже 3 призовых места выбирать, ведь мастера так старались? может остальных и не выставлять, но как то по-другому выделить. Наверно это уже через чур, но эмоции после просмотра переполняют и обидно, что только 5 участников приходится выбирать.


А мне только с сутажными тяжко - две нравятся) Но и то понятно кто фаворит. Хотя бы композиционно)
А в остальных уже выбрала по одной) Правда вот в декоре вообще непонятно за кого голосовать - так намешано все :faceoff: Как сравнить дерево с одеждой - я хз.
  • 0

#108
stihoplet2000

stihoplet2000
  • Гость
  • 13 сообщений
И уже сейчас, не смотря на некоторые заминки и неточности, хочется сказать организаторам огромное спасибо и низкий поклон за такое нужное и замечательное начинание, этот конкурс, как бы он не закончился, уже оказал свое влияние, по крайней мере для меня. Спасибо!!!!!
  • 0

#109
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Правда вот в декоре вообще непонятно за кого голосовать - так намешано все :faceoff: Как сравнить дерево с одеждой - я хз.

Меня это тоже в тупик ставит))) Так много, и так разнообразно, что не знаю, кому отдать голос)))
  • 0

#110
stihoplet2000

stihoplet2000
  • Гость
  • 13 сообщений


Вот это то и жаль, в каждой категории только одну работу, а там такие шедевры есть и не под одной работе, понимаю, условия строги, но работы действительно потрясащие! А приз зрительных симпатий только один? Может тоже 3 призовых места выбирать, ведь мастера так старались? может остальных и не выставлять, но как то по-другому выделить. Наверно это уже через чур, но эмоции после просмотра переполняют и обидно, что только 5 участников приходится выбирать.


А мне только с сутажными тяжко - две нравятся) Но и то понятно кто фаворит. Хотя бы композиционно)
А в остальных уже выбрала по одной) Правда вот в декоре вообще непонятно за кого голосовать - так намешано все :faceoff: Как сравнить дерево с одеждой - я хз.

Вам повезло больше, у меня сомнений нет только в проволочной номинации, их там мало, наверно поэтому легко выбрать,а вышитые, а плетенные, а смешанная техника - мука выбора, про декор молчу, там только интуитивно, смотря у кого какие предпочтения, но и там из двух не могу определится, что ж такое, придется в орел-решку играть
  • 0

#111
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Правда вот в декоре вообще непонятно за кого голосовать - так намешано все :faceoff: Как сравнить дерево с одеждой - я хз.

Меня это тоже в тупик ставит))) Так много, и так разнообразно, что не знаю, кому отдать голос)))

Думаю, что тут нужно выбрать несколько понравившихся работ и выяснить насколько они соответствуют заданной тематике. У равноценных работ каждая мелочь играет роль, даже описание от автора. ИМХО
  • 0

#112
LenVik

LenVik
  • Гость
  • 32 сообщений
А мне кажется описание не так важно, конкурс все-таки бисерный, не у всех ведь есть талант писателя. Кто-то может поэму сочинить, а кому то и пару строк придумать сложно ИМХО

Сообщение отредактировал LenVik: 29.03.2012, 21:22:53

  • 0

#113
LenVik

LenVik
  • Гость
  • 32 сообщений
Голосование открывается 30 маррта и будет проходить до 26 апреля? если не ошибаюсь в первый день выставки все посетители смогут проголосовать за понравившуюся работу
  • 0

#114
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Голосование открывается 30 маррта и будет проходить до 26 апреля? если не ошибаюсь в первый день выставки все посетители смогут проголосовать за понравившуюся работу

Нет голосование с 30 марта по 5 апреля. На выставке голосования не будет, т.к осуществить это проблематично с практической точки зрения.
  • 0

#115
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

А мне кажется описание не так важно, конкурс все-таки бисерный, не у всех ведь есть талант писателя. Кто-то может поэму сочинить, а кому то и пару строк придумать сложно ИМХО

Согласна. Но при сравнении равноценных работ обычно решающую роль играют всякие мелочи. Т.е обычно ищут ту работу до которой докопаться сложно. Вообще на всех аналогичных бисерных конкурсах последняя категория всегда такая смешаная. Это придумано не нами. Чем руководствуются жюри, выбирая лучшую работу в этой категории, мы узнаем у них 26 апреля. А здесь, все равно, каждый выберет то, что ему ближе.
  • 0

#116
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Голосование открывается 30 маррта и будет проходить до 26 апреля? если не ошибаюсь в первый день выставки все посетители смогут проголосовать за понравившуюся работу

Нет голосование с 30 марта по 5 апреля. На выставке голосования не будет, т.к осуществить это проблематично с практической точки зрения.

Ой,а я только что проголосовала.Еще удивилась почему первая.Как теперь быть.?
  • 0

#117
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений



Голосование открывается 30 маррта и будет проходить до 26 апреля? если не ошибаюсь в первый день выставки все посетители смогут проголосовать за понравившуюся работу

Нет голосование с 30 марта по 5 апреля. На выставке голосования не будет, т.к осуществить это проблематично с практической точки зрения.

Ой,а я только что проголосовала.Еще удивилась почему первая.Как теперь быть.?

Так как все работы уже выложены, то ваше голосование будет учтено.
  • 0

#118
vika0101

vika0101
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо организаторам за создание такого конкурса, за адреналин в крови. Извините за наглость: а 26 апреля во сколько состоится финальная часть конкурса, мы в любом случае преедем.
  • 0

#119
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Так как все работы уже выложены, то ваше голосование будет учтено.


Таки напишите тогда что можно голосовать уже!) Подумаешь - на два часа раньше 30го) Все равно до пятого думаю все успеют)
  • 0

#120
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Так как все работы уже выложены, то ваше голосование будет учтено.


Таки напишите тогда что можно голосовать уже!) Подумаешь - на два часа раньше 30го) Все равно до пятого думаю все успеют)

Голосуйте, если уже определились с работами. Все работы выложены, поэтому можно голосовать - это не будет нарушением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.