Перейти к содержимому

Фотография

Велосипед и здоровье"болит колено, спина, руки, седалище стёр..."


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#261
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
все старые травмы объеденились против меня,и сздали коалицию.Теперь ВЕСЬ позвоночник болит.Сходил один раз к мануальщику(не зная процент смертности среди его пациентов),стало еще хуже.Второй раз побоялся идти.Знаю,тема избитая,но может кто-нибудь нашел панацею?Работа такая-целый день раком стоять(для остряков - никак не связано с интимом)
  • 0

#262
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

все старые травмы объеденились против меня,и сздали коалицию.Теперь ВЕСЬ позвоночник болит.Сходил один раз к мануальщику(не зная процент смертности среди его пациентов),стало еще хуже.Второй раз побоялся идти.Знаю,тема избитая,но может кто-нибудь нашел панацею?Работа такая-целый день раком стоять(для остряков - никак не связано с интимом)

Вообще-то если с позвоночником что-то не очень "легкое", то ни один мануальщик за один сеанс на ноги не поставит... Надо хотя бы десять сеансов.
Года три назад у моего друга были неприятности со спиной - после первых трех-четырех сеансов я его почти на руках выносил от мануала :), но после десяти сеансов начал бегать :smoke: (не сразу конечно). До сих пор вроде все ОК - сегодня с ним ездили в Алмарасан (на великах есстественно :smoke:).
Вот кто его поднимал:
Самосенко Сергей Викторович
+7 700 400 1413

PS: - не рекламы ради - здоровья для :) Цены у него не самые дешевые... Но он знает свое дело.
  • 0

#263
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Спасибо
  • 0

#264
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Я рад вас всех приветствовать! Вы не только ведете здоровый образ жизни,но и заботитесь об окружающей среде,людях.Правильной дорогой едете товарищи!!! Вашему Саньку салам! Не болейте!

#265
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Вот сегодня меня назвали "пузатеньким" :) Видили бы вы меня 2 года назад, 90 кг. ни какой дыхалки и.т.д. и.т.п. Решил как то бороться с лишним весом, сидячей работой, короче с собой... начал с гантелей и штанги, но без аэробной нагрузки при силовых физических упражнениях мышыцы под жиром растут и усе, пробовал бегать, каждый день по 5 км. Всем этим я добросовесно занимался в течении года. Вес оставался прежним. :) Решил купить лесепед, и чтобы там не было ездить на работу каждый день. До офиса ровно 9км. Туда обратно и еще по городу немножко, для себя так сказать... выходит 20-25км. В выходные и того больше если еду на медео или еще куда. Вобщем катаюсь год, сейчас вешу 80кг. (10 кг. испарилось нах...!) Настроение улучшилось! Всегда оптимистичный и боевой настрой! Стрессоустойчивость на 5! И друзей, знакомых новых нашел.
Вообщем - Народ! Покупайте велосипеды и радуйтес жизнью! Стопроцентный вариант улучшить самочувствие, решить проблемму с пробками в городе (они вас просто не будут волновать) и найти себе новое, очень интересное хобби (покупать всякие классные железки, мыть, чинить, смазывать велик тоже кайф!) А может велосипед станет для вас спортивной карьерой!
  • 1

#266
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

все старые травмы объеденились против меня,и сздали коалицию.Теперь ВЕСЬ позвоночник болит.Сходил один раз к мануальщику(не зная процент смертности среди его пациентов),стало еще хуже.Второй раз побоялся идти.Знаю,тема избитая,но может кто-нибудь нашел панацею?Работа такая-целый день раком стоять(для остряков - никак не связано с интимом)

хорошо спасает позвоночник замена хардтейла на двуподвес
  • 0

#267
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

хорошо спасает позвоночник замена хардтейла на двуподвес

а подседельник с пружинкой кто-нибудь пробовал? Стоит заморачиваться или толку от него нет?
  • 0

#268
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


хорошо спасает позвоночник замена хардтейла на двуподвес

а подседельник с пружинкой кто-нибудь пробовал? Стоит заморачиваться или толку от него нет?

я пробовал - дешевый эластомерный давно еще
фигня. но тряску немного смягчает
есть дорогие от canecreek но это экзотика и тут вряд ли кто юзал
  • 0

#269
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
слушайте подскажите. У меня на колене рана такая неплохая... как на байк сяду корочка рвеца сразу и долго заживает... на коленку падал 3 раза неплохо... при неплохой скорости, т.е. 3 раза срывал корочку... как ее по быстрее залечить? %)
  • 0

#270
Texobike

Texobike
  • Частый гость
  • 98 сообщений

слушайте подскажите. У меня на колене рана такая неплохая... как на байк сяду корочка рвеца сразу и долго заживает... на коленку падал 3 раза неплохо... при неплохой скорости, т.е. 3 раза срывал корочку... как ее по быстрее залечить? %)

Мне обычно мазь "Боро плюс" помогает!
  • 0

#271
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

слушайте подскажите. У меня на колене рана такая неплохая... как на байк сяду корочка рвеца сразу и долго заживает... на коленку падал 3 раза неплохо... при неплохой скорости, т.е. 3 раза срывал корочку... как ее по быстрее залечить? %)

быстрее всего ссадины заживают, если сразу мазать настойкой прополиса на спирту, или зеленкой.Нельзя мазать Спасателем, под ним часто гноится.Есть еще мазь "Чага"- супер заживляет.
  • 0

#272
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Люди, А кто-нить синяками страдает? пока затаскиваю домой велик ударяюсь педалями, да порой неудчные покатушки - все ноги в синяках. Что делать? Чем бы волшебным помазать?
  • 0

#273
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
царапины ссадины и раны можно лечить мазью солкосерил.. у меня затягивает их на ура. хорошая мазь!
  • 0

#274
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
щитки одевать :dandy:
  • 0

#275
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Лучше учиться не коцацца об педали и т.п. :dandy:
  • 0

#276
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Люди, А кто-нить синяками страдает? пока затаскиваю домой велик ударяюсь педалями, да порой неудчные покатушки - все ноги в синяках. Что делать? Чем бы волшебным помазать?


когда затаскиваете велосипед домой надо его правильно нести.

одной рукой за руль, другой держите за раму и прижимаете к бедру. ну и аккуратно идем.

насчет неудачных покатушек - Щитки ) покупай щитки и катайся на здоровье))
  • 0

#277
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
я раму вешаю на плечо и тащу... предварительно педалю которая ко мне стороной назад отвожу и все)
  • 0

#278
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
что с Бобо случилось? пацана сбили слышал по трассе капчагайской, дома лежит тож с переломами ноги..
  • 0

#279
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

что с Бобо случилось? пацана сбили слышал по трассе капчагайской, дома лежит тож с переломами ноги..

Отписался он уже, в "очередном ДТП".
  • 0

#280
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
а часто вас продувает ребята?!!
меня частенько продувает и начинает болеть в районе сердца, на вдохе!!
если педалить, сердцебиение учещается и становиться ваще не смешно!!
как с этим бороться, мош надо под футболку надевать какую-нибудь обтягивающую майку?!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.