Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!Это просто нечто! Скорее покупаем это чудо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#141
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ЭТО ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО!!!!! Забрала сегодня заказ 12шт. Лично себе заказывла 5, остальное пожружкам, но видимо они остануться с носом. Я оттерла жвачку прилипшую к белой кожаной сумке два года назад! Убила на сумку целую губку, но она как новая. Оттерла белые обои в квартире, везде, у меня 2 малышей,везде каких только пятен нет, еще двери у меня тоже белые, ( потратились 2шт). Кеды все белоснежные 5 пар (истерла 1шт)И самое главное, я оттерла с ванной вьевшуюся краску для волос, которую не могли ничем оттереть.(потратила 1шт)ЮЛЕЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Пойду еще подругам закажу, не простят. Единственное в чем не оправдались мои ожидания, так это в том , что кастрюли и плиту я так и не отмыла от пригоревшего намертво. За то сумку дорогущую реанимировала!!!!!
  • 0

#142
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сказать, что губки СУПЕР!!! - ничего не сказать.... я просто в восторге, в диком восторге))))
Начну свой рассказ:
начала я со стен.. стены у меня светлые, крашенные и вот это то и влечет моего мелкого порисовать на них разными вещами: мелками восковыми, карандашами простыми и цветными, пастелью, ну и конечно фломастерами)))))
так вот... оттирала стену размером 2.80 на 1 метр, потратила 1 губку и 10 минут!!!!!! времени, при том что мелкий (ему 2 года практически) находился всегда рядом со мной и мне не приходилось его отгонять с криками "не трогай!!! это химия!!!"
результат: губка оттерла все и без особых усилий, кроме фломастера, хотя он заметно посветлел, думаю, что он слишком глубоко впитался в краску ...
качество и скорость уборки меня поразили на столько, что по инерции я протерла еще пару стен, всю кухонную технику, плиту и смесители-ну это вообще красота, один раз провела и он блестит!!!!!- на это все ушла еще одна губка))
Вообщем, губки стираются быстро, но результат превосходит все ожидания!!!
Заказала 10 шт
  • 0

#143
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

+77078991450, завтра можете позвонить!
И на ощупь она просто необычная - слов других нет, такая упругая, но то же время мягкая. как матрац
впитывает хорошо.


Где можно приобрести губки? Ответ можно в ЛС.
  • 0

#144
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


+77078991450, завтра можете позвонить!
И на ощупь она просто необычная - слов других нет, такая упругая, но то же время мягкая. как матрац
впитывает хорошо.


Где можно приобрести губки? Ответ можно в ЛС.

ответила
  • 0

#145
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ДН, оставьте в резерв мне до воскресенья 1 пачку. Спасибо.
  • 0

#146
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДН, оставьте в резерв мне до воскресенья 1 пачку. Спасибо.

ответила
  • 0

#147
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у нас новое поступление :rotate: - звоним, заказываем - +7 707 899 14 50
  • 0

#148
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сегодня был новый и большой завоз, но хочу предупредить что половину сегодняшнего завоза РАСКУПИЛИ! :dont:
  • 0

#149
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Продано больше половины того что завезли вчера!
87078991450 - Ясмин
  • 0

#150
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Описание:
• Используется для влажной уборки. Устраняет пятна и грязь.
• Подходит для различных типов поверхностей (сталь, керамика, обои, кожа, пластик и т.п.)
• Материал: меламин
• Никаких очистителей/растворителей не требуется. Только вода.
• Не допускается использование с полированными/глянцевыми поверхностями: мониторы, объективы и т.п.)
  • 0

#151
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Благодаря особой структуре, губка, смоченная водой "захватывает" грязь, в том числе застарелую, и впитывает её. Губка прекрасно очистит различные кухонные поверхности, кухонную и бытовую технику, офисную технику, кафель, ванну и раковину, удалит следы от ручек и маркеров, следы обуви с линолеума,известковый налет,загрязнения пластика,застарелую грязь с других поверхностей!
  • 0

#152
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
  • Не оставляет разводов воды и грязи при уборке, экономит Ваше время и силы и при этом качество уборки возрастает;
  • сразу вытирает мокрые поверхности насухо, попутно убирая мелкий мусор и пыль;
  • это лучшее решение для влажной уборки в доме, - при уборке вертикальных поверхностей вода с нее не стекает!
  • моет и сразу же вытирает насухо мебель, стены, окна, кафель, ламинат, стеклянные поверхности и так далее. Ею очень удобно мыть окна и зеркала;
  • одна губка впитывает до 300 мл жидкости и с нее она не стекает;
  • для автомобиля губка просто незаменима, как и для ванной комнаты;

  • 0

#153
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Отзывы домохозяек:
Поделюсь и я своими впечатлениями. Правда времени совсем не было, но попробовала почистить белую кожаную сумку, ей уже лет 5 и за это время она покрылась грязным налётом, выбрасывать жалко ( очень классная), а почистить не знала чем. Губкой я этот налёт оттёрла, сумка побелела. Единственный минус, стирается быстро, но ничего будем использовать губки в экстренных случаях.

Сказать, что губки СУПЕР!!! - ничего не сказать.... я просто в восторге, в диком восторге))))
Начну свой рассказ:
начала я со стен.. стены у меня светлые, крашенные и вот это то и влечет моего мелкого порисовать на них разными вещами: мелками восковыми, карандашами простыми и цветными, пастелью, ну и конечно фломастерами)))))так вот... оттирала стену размером 2.80 на 1 метр, потратила 1 губку и 10 минут!!!!!! времени, при том что мелкий (ему 2 года практически) находился всегда рядом со мной и мне не приходилось его отгонять с криками "не трогай!!! это химия!!!"
результат: губка оттерла все и без особых усилийкачество и скорость уборки меня поразили на столько, что по инерции я протерла еще пару стен, всю кухонную технику, плиту и смесители-ну это вообще красота, один раз провела и он блестит!!!!!- на это все ушла еще одна губка))
Вообщем, губки стираются быстро, но результат превосходит все ожидания!!!
Заказала 10 шт, думала на долго-ошиблась((
  • 0

#154
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Еще отзывы:
Вчера забрала свои губки, пришла домой и сразу же решила опробовать)
В общем одну губку израсходовала на 1 кухню)) Отмыла: холодильник, плиту от жира, раковину, стол от чайного желтого налета, стиральную машину, кафель, и кран от известкового налета!!! Просто восторг!!!
Никаких средств, просто губка и вода! Однозначно закажу еще!!!

Губки из меламина работают хорошо, однако иногда они могут работать даже слишком хорошо на деликатных поверхностях, таких как: лакированные, крашенные и полированные поверхности. Поэтому, перед тем, как применить губку, рекомендуется проверить ее на предмет совместимости с поверхностью на небольшом участке в невидимом для глаз месте. Не применяйте губку для очистки для глубокой очистки кожи вашего лица или мытья фруктов и овощей.
  • 0

#155
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Дорогие покупатели, хотелось бы попросить Вас кое о чем...
Все кто покупал уже губки, пожалуйста оставьте отзыв о них у нас в темке, спасибо!

Сообщение отредактировал yasik3105: 24.02.2012, 23:37:37

  • 0

#156
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Меламиновая губка-это определенный вид мягкой пластмассы. Как бы ластик для грязи. Мое волшебное средство. Стоит слегка смочить из пульвелизатора губку и провести по загрязнению и оно стирается.
Удаляет следы от маркера, фломастера, ручки
Следы черные от обуви и шин велосипеда на линолеуме
известковый налет, желтый налет в холодильнике
кафель, ванну, мойку и это без других средств-только губкой
вытяжку из нержавейки, микроволновку до состояния новой.
Чашки, ложки от чайного налета, не надо тереть, просто провести и все блестит.
Рекомендую...
Однако нельзя трогать ею полированные поверхности.
  • 0

#157
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
http://www.youtube.c...utyDBOFgcA#t=0s
Сейчас же выложу видео, которое сделала только что, самостоятельно, на собственной кухне, изрядно испачкав пластиковый подоконник (очень шершавый и фактурный) измазав его тушью, карандашом для глаз и помадой- все это как вы знаете не сухое, достаточно жирное и моментально въедливое в поры подоконника. Дальше смотрите сами.
  • 0

#158
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
это ссылки моих тем,где можно прочитать о этих губках, а также посмотреть фото,видео и отзывы
  • 0

#159
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Внимание! Изображение
Хотела сделать важное объявление!!!

Сегодня был новый завоз, раскупаем все что есть, а следующий завоз будет только через месяц!
Как Вы уже знаете, губки у нас долго не лежат, после завоза их раскупают мгновенно, так что времени терять не надо!

Звоним,резервируем, приезжаем - 87078991450- Ясмин.

Завтра с 10:30 утра и до 8 вечера нас в городе НЕ БУДЕТ!
Всем удачных выходных!
  • 0

#160
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Читаем верхний пост!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.