Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!Это просто нечто! Скорее покупаем это чудо!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#1
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Предлагаю вашему вниманию губки для очистки поверхностей, и она моет БЕЗ каких либо моющих средств, и это НЕ микро фибра!
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.1.7 Правил и устное предупреждение за нарушение пункта 2.1.3 Правил.
Тема закрыта[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 14.02.2012, 15:45:35

  • -1

#2
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сколько стоят?
  • 0

#3
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Фото в студию!
  • 0

#4
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Длинные белые губки, которые без каких либо усилий отмывают все!
Сами только недавно их попробовали и были в шоке!

Вот мы обычная семья, у нас собака. Часто приезжают маленькие племянники, дети друзей маленькие, и тд.

Собака где то намазюкает, не оттирается, приходиться до усталости и седьмого пота драить "творчество" собаченки. Но эта тряпка просто что то , даже не надо напрягаться и тереть-тереть, два раза легонько провел и все.

Или дети,маленькие дети - лепят фигурки из пластелина. Где то минуту недоглядел и бум, стол, и белый подоконник ( особенно новые,пластиковые которые ничем не отмываются почти) грязные.
была у нас такая проблема, белый, пластиковый подоконник заляпан был красным пластелином, пытались и просто тряпкой и с доместесом и тд. только хуже стало - растерли все.
После преобретения этой губки корейского производства все оттерлось причем провели один раз по пятну и его будто и не было!! :eek:


Губку просто надо намочить, выжать и просто провести один-два раза по грязи, и все.
На нее не надо и нельзя добавлять хим.средства!
Эта губка корейского происхождения!! не китайского !

Сейчас выложу еще инфо и фото! :rolleyes:

Губка в продаже у меня!
  • 0

#5
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сколько стоят?



стоят у меня по 700 тенге! они длинные и режутся, если резать размером универсальной губки то получится губки 4-5 ! Но поверьте они того стоят,Вы даже можете приехать ко мне домо я продемонстрирую, оттирает все: холодильник, плиту, стиралку, микроволновку, окна пластиковые, стекла, белые пластиковые подоконники, я когда первый раз купила, весь дом перемыла, оторваться не могла!! и шкафы и полки. все берет! ))
  • 0

#6
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Сколько стоят?



стоят у меня по 700 тенге! они длинные и режутся, если резать размером универсальной губки то получится губки 4-5 ! Но поверьте они того стоят,Вы даже можете приехать ко мне домо я продемонстрирую, оттирает все: холодильник, плиту, стиралку, микроволновку, окна пластиковые, стекла, белые пластиковые подоконники, я когда первый раз купила, весь дом перемыла, оторваться не могла!! и шкафы и полки. все берет! ))

Давайте координаты. Заеду.
  • 0

#7
Здесь я

Здесь я
  • Гость
  • 31 сообщений

Предлагаю вашему вниманию губки для очистки поверхностей, и она моет БЕЗ каких либо моющих средств, и это НЕ микро фибра!

Контакты свои напишите?
  • 0

#8
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Фото в студию!




секунду, сейчас сфотаю!
  • 0

#9
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Предлагаю вашему вниманию губки для очистки поверхностей, и она моет БЕЗ каких либо моющих средств, и это НЕ микро фибра!

Контакты свои напишите?



ответила в ЛС!!
  • 0

#10
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Сколько стоят?



стоят у меня по 700 тенге! они длинные и режутся, если резать размером универсальной губки то получится губки 4-5 ! Но поверьте они того стоят,Вы даже можете приехать ко мне домо я продемонстрирую, оттирает все: холодильник, плиту, стиралку, микроволновку, окна пластиковые, стекла, белые пластиковые подоконники, я когда первый раз купила, весь дом перемыла, оторваться не могла!! и шкафы и полки. все берет! ))

Давайте координаты. Заеду.



+77078991450, завтра можете позвонить, подробно обьясним )
  • 0

#11
allusik@@@

allusik@@@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хотелось бы фото увидеть.
  • 0

#12
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы уже отрезали сантиметров 5-6 , поэтому чуть чуть не хватает в пачке)
а так в длину она примерно 25-30 см.

  • 0

#13
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

хотелось бы фото увидеть.



Выложила.
Это фото нашей губки ,которой мы пользуемся, если будет спрос и кто то закажет ,то закупим много для вас.
  • 0

#14
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
И на ощупь она просто необычная - слов других нет, такая упругая, но то же время мягкая. как матрац :D
впитывает хорошо.
  • 0

#15
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В общем надо приехать. Без губки точно не сможете уехать :rolleyes:
  • 0

#16
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Специально для Вас не будем мыть холодильник и подоконник , стиральную машину, что б Вы уж точно убедились ) ;-)
  • 0

#17
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Заказы принимаются в ЛС.
Ждем.

Сообщение отредактировал yasik3105: 01.02.2012, 22:54:07

  • 0

#18
maxina

maxina
  • Гость
  • 8 сообщений
Дв, в каком районе Вы находитесь, давно хотела такую губку
  • 0

#19
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Дв, в каком районе Вы находитесь, давно хотела такую губку



По навои, ниже аль-фараби. подробнее пишите в лс
  • 0

#20
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Подруга говорит что даде фломастеры отмываются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.