Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!Это просто нечто! Скорее покупаем это чудо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#121
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Как использовать
1. Влажной губкой с небольшим количеством воды.
2. Потрите мягко губкой грязь или пятна .
3. Это подходит для всех видов загрязнений.

Где использовать
Нержавеющая сталь.
Ванны и бассейны.
Керамическая плитка. Пластик.
Окрашенные стены и двери.
Сантехника.
Ковры. Лестницы.
Кожа. И многое другое

-Внимание-
1. Не использовать на глянцевые поверхности, автомобиль,
экране компьютера, полированные доски.
2. Не глотать. (при попадании внутрь немедленно обратитесь к врачу)


Изображение
  • 0

#122
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение

Периодически я добавляю отзывы из интернета, что бы сэкономить Ваше время, которое Вы потратите на поиски описания и отзывов этого продукта. Один из отзывов:

не так давно купила абсолютно случайно, в кои веки повелась на надпись на упаковке
честно сказать - не врут реально моет без использования химии, сама по себе
что отмывает - раковина, ванна (грязь, известковый налет), холодильник снаружи и шкафы кухонные на счет раз, плитку на кухне тоже помыла легко, раковину на кухне жирную. О, еще у нас в ванне стены обшиты панелями пластиковыми, мыть с абразивами не всегда хорошо, жидкими средствами типа мистера мускула долго и запахи не у всего приятные. Губкой очень легко и быстро помыла стены.
Один минус - покупала в магазине постоянных распродаж, в других не видела, придется искать теперь.
Еще минусы - нельзя выкручивать и сильно сдавливать, разламывается/разрывается, достаточно быстро изнашивается (сплющивается и деформируется). С другой стороны уже около месяца мою ей ванну и на кухне.

  • 0

#123
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение



Меламиновая губка – это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств.
Такая губка отлично очищает загрязнения с оргтехники, пластика, керамической плитки, сантехники, оттирает самую застарелую грязь. Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин. Достаточно намочить ее в теплой воде и слегка потереть пятно. Губка, благодаря особой структуре, «захватывает» грязь и впитывает ее.
  • 0

#124
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот еще отзывы с интернета:



Для меня, как для мамочки, меламиновая губка стала настоящим спасением.
Конечно, я не приучаю ребенка к тому, что можно рисовать на чем то кроме специально придуманных для этого вещей, но проблемы с пониманием этого вопроса в 1,5 года у нас имеются :-( Когда чадо творит, ему очень трудно ограничиться пространством маленького листочка.
Меламиновая губка оттирает все навсем, кроме бумаги (( любые фломастеры, полицветы, ручки, карандаши - абсолютно все, притом особых усилий прилагать не требуется.
Выглядит меламиновая губка, как очень мелкопористый поролон.

Изображение

Сообщение отредактировал yasik3105: 17.02.2012, 08:05:40

  • 0

#125
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Рукам никакого вреда не наносит. Только что помыла пластиковый потолок в ванной - песня. Обычно тру с моющими средствами, потом их смываю, а тут пару раз губкой провела, никаких тебе разводов, быстро и качественно.

Если все в не запущенном состоянии, то оттирает на раз. У меня в основном такая грязь - свеженькая. Плитку хорошо отмыла, мойку теперь можно каждый раз протирать без моющих. Для меня это хорошо, потому что от моющих средств ногти слоятся, кожа рук пересыхает. Я буду заказывать, когда закончатся.

Изображение
  • 0

#126
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот очередной отзыв с интернета:

Я работаю уборщицей в Финляндии. Нам такие губки по работе выдают. В школах и институтах парты очищать. Я теперь только такие покупаю!Действительно, это суперчистящая губка. Не нужны никакие кометы чтобы очистить плиту, посуду (особенно чашки от чая!) Не надо мочить губку водой, но и сухой не надо тереть. Сполосните кружку под краном и проведите губкой. А выжимать губку надо сжав между ладонями.

А тем временем у нас продано 14 штук!
  • 0

#127
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ДН, сколько стоит и как доставляете? спсибо!
  • 0

#128
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДН, сколько стоит и как доставляете? спсибо!

ответила в ЛС
  • 0

#129
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
продолжаю выкладывать отзывы интернета

отмыла на стуле обивку из кожзама, она была в краске для волос, так вот краска высохла и обычными моющими средствами не отмывалась, а губка буквально за 2 минуты все отмыла
Изображение
  • 0

#130
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
87078991450
  • 0

#131
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Хочу напомнить- что МЫ продаем Южно Корейские губки! Не китайские, объясню почему:
Китайские губки - они китайские.
Мы продаем губки, которые производятся в Южной Корее совместно с немецкой корпорацией-гигантом BASF
То есть наши губки имеют абсолютно все гарантии качества, проверенно сырье и технологию производства.
Эти меламиновые губки сертифицированы в Европе, в том числе имеют санитарно-эпидемиологические заключения международного образца. Они собственно и производятся для Европы, поэтому качество гарантировано и строго контролируется европейскими нормами.

Изображение
  • 0

#132
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем доброго и светлого дня! :dandy:
Лично Мой отзыв об этой губке:
1.Первое использование, открываем:
Открыли мы ее, открыли маленький кусочек, для пробы и экономии собственно. остальной кусок убрали в шкаф ( она не сохнет и ничего с губкой не случится!)
Намочили под струей воды (мы моей ее прохладной водой), скажу сразу она разрушается и от воды тоже. Поэтому мы ее быстро намочили и аккуратно выжали ( о том как выжимать эту губку будет ниже.) ну и начали тереть место загрязнения, вот и все. Перейдем к следующим тонкостям :
2.Как выжимать губку? - берем и аккуратно зажимаем ее между двух ладоней, то есть сжимаем двумя руками. Но имейте в виду что с губкой надо обращаться аккуратно что бы она прослужила как можно дольше. и оставляем сушиться.
Главное нельзя : Выжимать меламиновую губку как обычную тряпку (скручивать).
Где использовать меламиновую чудо-губку?
1.Ванна- лично мое мнение- хорошо справляется с плиткой, раковиной, ванной (чугунной и пластиковой), унитазом, биде.
2.Кухня - Кухня это вообще отдельная история (хозяйки меня поймут), Мы моем губкой холодильник (балдеем как губка его оттирает!!), плита, микроволновка, кухонный гарнитур, плитка, раковина, стиральная машина, белые пластиковые подоконники, окна, стекла, оконные рамы, батареи.
3. Спальня- Все пластмассовое что только там может стоять - Спальный гарнитур и тд.
Так же губкой моют обои (виниловые), выключатели, розетки, кожу, дверные ручки, мониторы и компьютерную периферию.Так же пробовали отмыть стену (эмульсия)- отмылась, факт! :dont:
4. Машины- кожаный салон, пластиковые панели, стекла, зеркала.
Единственные противопоказания- нельзя губку использовать на полированных покрытиях ( спальные гарнитуры как в СССР, помните? ) и не желательно что б губка была рядом с едой. Напомню - меламиновая губка не отмывает грязь с бумаги, с бумажных обоев. Все. Пользуйтесь на здоровье. :rotate:
  • 0

#133
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У нас 2.222 просмотров! (:
Кстати о цифрах... В наличии всего 5 штучек.. ):
  • 0

#134
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Отзыв: Универсальное чистящее средство - Меламиновая губка - Меламиновая губка - палочка-выручалочка!


Достоинства:
прекрасные чистящие качества, оттирает ВСЕ (с твердых поверхностей)
Недостатки:
не долговечна, быстро изнашивается


Отзыв:
Для меня, как для мамочки, меламиновая губка стала настоящим спасением.
Конечно, я не приучаю ребенка к тому, что можно рисовать на чем то кроме специально придуманных для этого вещей, но проблемы с пониманием этого вопроса в 1,5 года у нас имеются :-( Когда чадо творит, ему очень трудно ограничиться пространством маленького листочка.
Меламиновая губка оттирает все навсем, кроме бумаги (( любые фломастеры, полицветы, ручки, карандаши - абсолютно все, притом особых усилий прилагать не требуется.
Выглядит меламиновая губка, как очень мелкопористый поролон
  • 0

#135
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


ДД! я три упаковочки возьму. доставку в городе сделаете?


Доброго вечера, в какую часть города доставка?


добрый день! 2 губки на шевченко-клочкова доставите?
  • 0

#136
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



ДД! я три упаковочки возьму. доставку в городе сделаете?


Доброго вечера, в какую часть города доставка?


добрый день! 2 губки на шевченко-клочкова доставите?

доставим,напишите в личку свой сотовый чтоб обговорить подробнее или позвоните по тел +7 707 899 14 50
  • 0

#137
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение
  • 0

#138
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
звоните +7 707 899 14 50
  • 0

#139
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот ещё отзывы от российских хозяек

Купила их первый раз в Ко/мусе, на упаковке было написано, что они для отмывания детских "художеств". Действительно, на раз все оттерла. Позже уже, полезла в инет почитать про мела/миновые губки - прочитала, что оттирают все. А у меня кожаный светлый диван и стулья на кухне тоже с бежевой кожаной обивкой. Заляпаны детьми ужжасно (не рисовали, но грязные лапки следов наоставляли). Средства для кожаной мебели, и даже !!! японская химия не отмывала. Решила попробовать, просто мокрой этой губкой я ВСЕ ОТМЫЛА!!!! Потом уже экспериментировала с отмыванием светлых швов между плиткой, дверей шкафчиков на кухне, детских кроссовок.... Суперррррр!

Допишу: Единственное, они не особо долговечны, стираются как ластик.
  • 0

#140
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А я купила в К*а*р*у*с*е*л*и, ванну отмыла до белоснежного состояния без чистящих средств!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Правда она истирается. Рекомендую искренне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.