Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!Это просто нечто! Скорее покупаем это чудо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#161
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Звоним,резервируем, приезжаем - 87078991450- Ясмин
  • 0

#162
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Звоним,резервируем, приезжаем - 87078991450- Ясмин
  • 0

#163
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вопрос:
Наносит ли вред здоровью человека использование меламиновой губки в быту, а именно чистка различных поверхностей, сантехники?
Можно ли купить стол с меламиновой столешницей, не опасно ли это, соответствует ли меламин экологической безопасности

Ответ:
Можно применять меламиновые предметы в быту, важно не допускать их контакта с пищевыми продуктами и не использовать его в пищу. Для безопасности здоровья на время еды меламиновый стол лучше накрывать скатерью, для уменьшения возможного контакта. http://otravlenie.ne...ns/melamin.html
  • 0

#164
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я мыла этой губкой много раз и без перчаток и все в порядке :) меламин ведь, как всем известно, вреден при попадании в организм с пищей, которая лежала в посуде из меламина, а губка как вредит? если только кусок губки откусить, разве что..... А насчет вредности для рук - так ведь мы с любым чистящим средством все равно пользуемся перчатками. Но лично для меня слишком очевидна разница между чисткой простой мокрой губкой и чисткой с использованием чистящих средств... Я ванну когда доместосом мыла - потом полдня чувствую этот запас и привкус во рту, чистишь и дышать невозможно, приходится задерживать дыхание, выходить каждую минуту в коридор, чтоб глотнуть свежего воздуха.... Это что ли полезнее, чем губка из меламина? Просто надо трезво рассуждать, а не поддаваться паранойе, я считаю...
  • 0

#165
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

вообще , конечно , если выбирать между доместесом и губкой, то лучше второе.

http://vladmama.ru/f...13783&start=120
  • 0

#166
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вред меламина - вопрос очень серьёзный , поэтому я и разместила выше детальный разбор этого вопроса...
серьёзный вопрос,но не для губки для мытья (хотите - мойте в перчатках, я надеюсь,что никто пока не додумался пока ее съесть)..я бы с большим вниманием следила за продуктами,которые хранятся у нас на кухне в пластиковых контейнерах из Китая (да да , не удивляйтесь - они тоже с добавлением этого пластика и поэтому пишут производители - только для холодных продуктов - не потому что этот контейнер "поведёт" от температуры, а потому что пластик при нагревании начинает выделять определённые пары) всем удачи,

Сообщение отредактировал yasik3105: 27.02.2012, 09:33:53

  • 0

#167
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
+7 707 899 14 50
  • 0

#168
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не забываем смотреть видео тесты!
  • 0

#169
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
кстати, хочу написать вам, что давно искала эти меламиновые губки, не знала название их, использовала один раз, купила по случаю на ярмарке какой-то, попробовать, и просто была в шоке, -она правда на УРА! очищает всё-стеклокерамическую плиту-до блеска, без всяких средств, гарь на кастрюлях и сковородках, дно всё как новое становится! чудесные штучки! особенно радует их цена))не помню почем я их брала, и когда прибежала за ними во второй раз (уже намерено) думала что цена за такое чудо должна быть ужасна велика, но хорошее не значит дорогое, так что я бы сказала что цена за такую прелесть даже низкая))) Всем советую!
  • 0

#170
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Длинные белые губки, которые без каких либо усилий отмывают все!
Сами только недавно их попробовали и были в шоке!

Вот мы обычная семья, у нас собака. Часто приезжают маленькие племянники, дети друзей маленькие, и тд.

Собака где то намазюкает, не оттирается, приходиться до усталости и седьмого пота драить "творчество" собаченки. Но эта тряпка просто что то , даже не надо напрягаться и тереть-тереть, два раза легонько провел и все.

Или дети,маленькие дети - лепят фигурки из пластелина. Где то минуту недоглядел и бум, стол, и белый подоконник ( особенно новые,пластиковые которые ничем не отмываются почти) грязные.
была у нас такая проблема, белый, пластиковый подоконник заляпан был красным пластелином, пытались и просто тряпкой и с доместесом и тд. только хуже стало - растерли все.
После преобретения этой губки корейского производства все оттерлось причем провели один раз по пятну и его будто и не было!! :eek:


Губку просто надо намочить, выжать и просто провести один-два раза по грязи, и все.
На нее не надо и нельзя добавлять хим.средства!
Эта губка корейского происхождения!! не китайского !
  • 0

#171
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
звоним +7 707 899 14 50 цена 500 тг
  • 0

#172
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Звоним,резервируем, приезжаем - 87078991450- Ясмин
  • 0

#173
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Покупала губку у вас! Суперская вещь!
  • 0

#174
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Покупала губку у вас! Суперская вещь!

очень рады что вам понравилось, эта губка действительно оправдывает все ожидания и соответствует написанному..спасибо большое за отзыв!!!
  • 0

#175
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ясмин, Вы мне звонили на выходных, но меня не было в городе. Вы можете завтра доставку сделать 2х губок (пока на пробу возьму)?
  • 0

#176
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ясмин, Вы мне звонили на выходных, но меня не было в городе. Вы можете завтра доставку сделать 2х губок (пока на пробу возьму)?

да, конечно, уточните по тел +7 707 899 14 50 время и адрес, а заодно и Ваш тел обновится в записной телефона)))
  • 0

#177
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ещё один отзыв с инета......

Ну вот и у меня вчера случился тест драйв губочки))Отмылись затертости с подоконника, откосы пластиковые от окон,неотмывающееся пятно на паркете, ванна с раковиной и с кафелем впридачу с сантехникой.Убила губку на плинтусах)))))Сегодня буду тестить на кухне-на очереди холодильник,плита и остальное)))) Ну супер ыещь,мне понравилось чрезвычайно.Спасибо!!!Пошла заказик составлять!
  • 0

#178
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я в восторге от губок, фломастеры на пластиковых подоконниках, зеленка на стиральной машине, карандаши на обоях, все стерла на ура потратив всего 1,5 губки...Обязательно вернусь за ними еще))))
  • 0

#179
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот отзыв одной из наших собеседниц....она это писала у нас в теме, просто немного раньше...
ДН!Оффигенные губки!

Это меламиновая губка.Отзывы можите почитать в нэти.

От себя:Пользуюсь уже больше года.Покупали в корейском магазине за 1000 тенге.Правда мои губки в упаковки 4 штуки шли,размером примерно 12см на 5-6 см. и толщина около 3-4 наверное.Я то же,как и хозяйка этой темы,начала всё под подряд мыть.Результат превзошел себя!Такого эффекта я не ожидала.Оттерла "пальчики" на обоях около выключателей за минуту,косяки двернные,подоконники,стиралку,плитку,кафель и т.д и т.п -поддаются на раз!Использовала только пока 2 штуки за год и то....одна для дома,другую вожу в машине,одну сестрёнке подарила и одна новенькая лежит!

P.S:За ценой,по которой я покупала-не гонитесь!Тогда и пачка кор.лапши"Рамен" стоила в том же магазине 120 тенге,а сейчас 190.Делайте выводы сами! Изображение !

Вещь классная.Темке ап!
  • 0

#180
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Это описание губок:
Меламиновая губка-это определенный вид мягкой пластмассы. Как бы ластик для грязи. Мое волшебное средство. Стоит слегка смочить из пульвелизатора губку и провести по загрязнению и оно стирается.
Удаляет следы от маркера, фломастера, ручки
Следы черные от обуви и шин велосипеда на линолеуме
известковый налет, желтый налет в холодильнике
кафель, ванну, мойку и это без других средств-только губкой
вытяжку из нержавейки, микроволновку до состояния новой.
Чашки, ложки от чайного налета, не надо тереть, просто провести и все блестит.
Рекомендую...
Однако нельзя трогать ею полированные поверхности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.