Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!Это просто нечто! Скорее покупаем это чудо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#1
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Предлагаю вашему вниманию губки для очистки поверхностей, и она моет БЕЗ каких либо моющих средств, и это НЕ микро фибра!
  • -1

#2
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Длинные белые губки, которые без каких либо усилий отмывают все!
Сами только недавно их попробовали и были в шоке!

Вот мы обычная семья, у нас собака. Часто приезжают маленькие племянники, дети друзей маленькие, и тд.

Собака где то намазюкает, не оттирается, приходиться до усталости и седьмого пота драить "творчество" собаченки. Но эта тряпка просто что то , даже не надо напрягаться и тереть-тереть, два раза легонько провел и все.

Или дети,маленькие дети - лепят фигурки из пластелина. Где то минуту недоглядел и бум, стол, и белый подоконник ( особенно новые,пластиковые которые ничем не отмываются почти) грязные.
была у нас такая проблема, белый, пластиковый подоконник заляпан был красным пластелином, пытались и просто тряпкой и с доместесом и тд. только хуже стало - растерли все.
После преобретения этой губки корейского производства все оттерлось причем провели один раз по пятну и его будто и не было!!


Губку просто надо намочить, выжать и просто провести один-два раза по грязи, и все.
На нее не надо и нельзя добавлять хим.средства!
Эта губка корейского происхождения!! не китайского !

Сейчас выложу еще инфо и фото!

Губка в продаже у меня!
  • 0

#3
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
стоят у меня по 700 тенге! они длинные и режутся, если резать размером универсальной губки то получится губки 4-5 ! Но поверьте они того стоят,Вы даже можете приехать ко мне домо я продемонстрирую, оттирает все: холодильник, плиту, стиралку, микроволновку, окна пластиковые, стекла, белые пластиковые подоконники, я когда первый раз купила, весь дом перемыла, оторваться не могла!! и шкафы и полки. все берет! ))
  • 0

#4
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
сорри, глюк :rolleyes:

Сообщение отредактировал Forumistka: 01.02.2012, 22:47:10

  • 0

#5
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
+77078991450, завтра можете позвонить!
И на ощупь она просто необычная - слов других нет, такая упругая, но то же время мягкая. как матрац
впитывает хорошо.
  • 0

#6
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

цена?



стоят у меня по 700 тенге! они длинные и режутся, если резать размером универсальной губки то получится губки 4-5 ! Но поверьте они того стоят,Вы даже можете приехать ко мне домо я продемонстрирую, оттирает все: холодильник, плиту, стиралку, микроволновку, окна пластиковые, стекла, белые пластиковые подоконники, я когда первый раз купила, весь дом перемыла, оторваться не могла!! и шкафы и полки. все берет! ))
  • 0

#7
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а как можно приобрести?
  • 0

#8
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот фото:
Мы уже отрезали сантиметров 5-6 , поэтому чуть чуть не хватает в пачке)
а так в длину она примерно 25-30 см

Это наша губка.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В общем надо приехать что бы узреть все самим))Без губки точно не сможете уехать
Специально для Вас не будем мыть холодильник и подоконник , стиральную машину, что б Вы уж точно убедились )



Заказы принимаются в ЛС.
Ждем.

Сообщение отредактировал yasik3105: 01.02.2012, 23:18:44

  • 0

#10
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а как можно приобрести?



Желательно в Лс.
  • 0

#11
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Пишем а то скоро спать и отвечу только завтра!)
  • 0

#12
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Находимся в районе мега центра!
  • 0

#13
Мирра

Мирра
  • Гость
  • 7 сообщений
Можно Ваш телефон!?
  • 0

#14
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Можно Ваш телефон!?



Ответила
  • 0

#15
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДН!Оффигенные губки!

Это меламиновая губка.Отзывы можите почитать в нэти.

От себя:Пользуюсь уже больше года.Покупали в корейском магазине за 1000 тенге.Правда мои губки в упаковки 4 штуки шли,размером примерно 12см на 5-6 см. и толщина около 3-4 наверное.Я то же,как и хозяйка этой темы,начала всё под подряд мыть.Результат превзошел себя!Такого эффекта я не ожидала.Оттерла "пальчики" на обоях около выключателей за минуту,косяки двернные,подоконники,стиралку,плитку,кафель и т.д и т.п -поддаются на раз!Использовала только пока 2 штуки за год и то....одна для дома,другую вожу в машине,одну сестрёнке подарила и одна новенькая лежит!

P.S:За ценой,по которой я покупала-не гонитесь!Тогда и пачка кор.лапши"Рамен" стоила в том же магазине 120 тенге,а сейчас 190.Делайте выводы сами! :D !

Вещь классная.Темке ап!

Сообщение отредактировал Ната-Каратай: 02.02.2012, 00:41:07

  • 0

#16
elvira 79

elvira 79
  • Гость
  • 42 сообщений
напишите ваш телефон пожалуйста
  • 0

#17
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДН!Оффигенные губки!

Это меламиновая губка.Отзывы можите почитать в нэти.

От себя:Пользуюсь уже больше года.Покупали в корейском магазине за 1000 тенге.Правда мои губки в упаковки 4 штуки шли,размером примерно 12см на 5-6 см. и толщина около 3-4 наверное.Я то же,как и хохяйка этой темы,начала всё под подряд мыть.Результат превзошел себя!Такого эффекта я не ожидала.Оттерла "пальчики" на обоях около выключателей за минуту,косяки двернные,подоконники,стиралку,плитку,кафель и т.д и т.п -поддаются на раз!Использовала только пока 2 штуки за год и то....одна для дома,другую вожу в машине,одну сестрёнке подарила и одна новенькая лежит!

P.S:За ценой,по которой я покупала-не гонитесь!Тогда и пачка кор.лапши"Рамен" стоила в том же магазине 120 тенге,а сейчас 190.Делайте выводы сами! :D !

Вещь классная.Темке ап!



Спасибо большое за отзыв, это действительно уникальная вещь!
мне еще понравилось что когда она сама начинает распадаться, и вроде как уже не пригодна я специально отламывала небольшие части губки ( или отрывала - она по мере эксплуатации меняет структуру)
и протирала какие либо пятна белоснежной, внутренней стороной - использованную лицевую и спинную части губки уже всю убила грязью, а внутри то она целехонько-белоснежна! :-) ....
  • 0

#18
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
взяла бвы , а вы куда нибудь в город выезжаете??
а то я с ребенком, ехать не могу
  • 0

#19
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

напишите ваш телефон пожалуйста


ответила
  • 0

#20
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

взяла бвы , а вы куда нибудь в город выезжаете??
а то я с ребенком, ехать не могу



ответила. А Вы сами в каком районе живете или чаще всего бываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.