Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!Это просто нечто! Скорее покупаем это чудо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#81
Прот

Прот
  • Гость
  • 8 сообщений
Здрастье. Почём товар и каковы ваши контакты?
  • 0

#82
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здрастье. Почём товар и каковы ваши контакты?



Был раньше 700, сейчас стал 500. Контакты 87078991450- Алия
  • 0

#83
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ДН! Мне 2шт в резерв. Откуда забрать? Ответ в ЛС?
  • 0

#84
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДН! Мне 2шт в резерв. Откуда забрать? Ответ в ЛС?



Ответила :)
  • 0

#85
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Как Вам новое обновление сайта? :super:
  • 0

#86
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ДД! я три упаковочки возьму. доставку в городе сделаете?
  • 0

#87
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД! я три упаковочки возьму. доставку в городе сделаете?


Доброго вечера, в какую часть города доставка?
  • 0

#88
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
7 продано! На завтра день поминутно расписан, боюсь губок не останется, спешим!
  • 0

#89
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Еще 2 продано!
  • 0

#90
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
9 продано,всего за 2 дня! на завтра поминутно все расписано, Торопитесь!
  • 0

#91
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
хочу написать свои впечатления после использования данной чудо-губки (покупала в корейском магазине). губка действительно отмывает все чудесным образом, но лучше всего зарекомендовала себя на стальных поверхностях, дома блестят и чайник, и мойка, и варочная панель. Но к сожалению столешницу (поверхность которой немного шероховатая), не отмыла (( шкафчики, холодильник, микроволновка и все, что с трудом отмывается обычными средствами, моет быстрее и чище....но конечно сама губка после этого убивается в ноль...хотя за такую цену раз в месяц точно можно ей наводить марафет на кухне )))
  • 0

#92
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот еще мои темы, заходите:
http://vse.kz/topic/...dzhak-i-shtani/
http://vse.kz/topic/...dzhak-i-shtani/
  • 0

#93
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сейчас вытащу отзывы с интернета, и видео
  • 0

#94
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств. Супер губка с помощью простой воды легко удаляет: - следы от ручек, маркера с досок - следы обуви с линолеума - известковый налет - клавиатуру - загрязнения с оргтехники и пластика - кафель, ванну, раковину - застарелую грязь с других поверхностей. Используя меламиновую губку, Вы проявляете заботу о своем здоровье и снижаете вредное влияние химии на экологию в целом. Меламиновая губка – это "быстрый" продукт. При интенсивной работе она изнашивается


  • 0

#95
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Меланиновая губка незаменима дома и в офисе. Без чистящих средств эффективно удаляет даже застарелые и трудновыводимые пятна (такие как грязь, отпечатки пальцев, чай, кофе, сок, следы от обуви, фломастеры, шариковую ручку и др.) с самых различных поверхностей (стены, обои, полы, двери, мебель, посуда, бытовая техника и др.). Меланиновая губка позволяет делать быструю и бережную уборку. Она не оставляет царапин. Удобна в использовании: перед применением необходимо только слегка смочить водой и как резинкой для стирания без усилий удалить пятно. Результат превзойдет Ваши ожидания!!!! Попробуйте! Это лучший пятновыводитель! Во время использования стирается..


  • 0

#96
amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Покупала у yasik3105 губки,
хотела поделится своим отзывом:
губки и правда шикарные, оттирают и отмывают все что обычная тряпка не может даже с химией, особенно хорошо оттерся жирный мелок и фломастер с пластикового подоконника, у меня два ребенка и за ними не уследишь! то обои разрисуют, то подоконник или вовсе чем то непонятным пол запачкают! ничем не оттиралось это творение пока не попробовала меламиновую губку! Так же муж забрал на пробу в машину, попробовал, пришел и отобрал у меня все губки, говорит самое идеальное решение для машины! Оттирает все, панели,кожу, замшу. Видели видео,про то как этими губками протирают и чистят обувь замшевую, пока не пробовали,обязательно попробуем! ;)

Вывод:
Все покупаем не задумываясь губки!



Кстати, Ясмин, спасибо большое за губки, обязательно приедем еще, закупимся! :idea:
  • 0

#97
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Покупала у yasik3105 губки,
хотела поделится своим отзывом:
губки и правда шикарные, оттирают и отмывают все что обычная тряпка не может даже с химией, особенно хорошо оттерся жирный мелок и фломастер с пластикового подоконника, у меня два ребенка и за ними не уследишь! то обои разрисуют, то подоконник или вовсе чем то непонятным пол запачкают! ничем не оттиралось это творение пока не попробовала меламиновую губку! Так же муж забрал на пробу в машину, попробовал, пришел и отобрал у меня все губки, говорит самое идеальное решение для машины! Оттирает все, панели,кожу, замшу. Видели видео,про то как этими губками протирают и чистят обувь замшевую, пока не пробовали,обязательно попробуем! ;)

Вывод:
Все покупаем не задумываясь губки!



Кстати, Ясмин, спасибо большое за губки, обязательно приедем еще, закупимся! :idea:

Покупала у yasik3105 губки,
хотела поделится своим отзывом:
губки и правда шикарные, оттирают и отмывают все что обычная тряпка не может даже с химией, особенно хорошо оттерся жирный мелок и фломастер с пластикового подоконника, у меня два ребенка и за ними не уследишь! то обои разрисуют, то подоконник или вовсе чем то непонятным пол запачкают! ничем не оттиралось это творение пока не попробовала меламиновую губку! Так же муж забрал на пробу в машину, попробовал, пришел и отобрал у меня все губки, говорит самое идеальное решение для машины! Оттирает все, панели,кожу, замшу. Видели видео,про то как этими губками протирают и чистят обувь замшевую, пока не пробовали,обязательно попробуем! ;)

Вывод:
Все покупаем не задумываясь губки!



Кстати, Ясмин, спасибо большое за губки, обязательно приедем еще, закупимся! :idea:

Покупала у yasik3105 губки,
хотела поделится своим отзывом:
губки и правда шикарные, оттирают и отмывают все что обычная тряпка не может даже с химией, особенно хорошо оттерся жирный мелок и фломастер с пластикового подоконника, у меня два ребенка и за ними не уследишь! то обои разрисуют, то подоконник или вовсе чем то непонятным пол запачкают! ничем не оттиралось это творение пока не попробовала меламиновую губку! Так же муж забрал на пробу в машину, попробовал, пришел и отобрал у меня все губки, говорит самое идеальное решение для машины! Оттирает все, панели,кожу, замшу. Видели видео,про то как этими губками протирают и чистят обувь замшевую, пока не пробовали,обязательно попробуем! ;)

Вывод:
Все покупаем не задумываясь губки!



Кстати, Ясмин, спасибо большое за губки, обязательно приедем еще, закупимся! :idea:



Здравствуйте,спасибо за отзыв, ждем Вас к нам, губки в наличии!
  • 0

#98
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я извиняюсь, у меня глюк! :mad:
  • 0

#99
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сегодня продано 12 штук!
  • 0

#100
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
http://vse.kz/topic/...oe/page__st__60 - вот моя такая же параллельная тема, заходите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.