Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!Это просто нечто! Скорее покупаем это чудо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#41
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДВ!Сегодня ездили с супругом в кор.магазин за вкусняшками и там же купила себе 2 упаковки губок,таких как у Вас......Не в обиду хозяйке темы,но цена у Вас ЗАВЫШЕНА больше,чем на 100% от стоимости такой губки в магазине уже с накруткой :dont:

Нельзя быть такой жадной до денег,да ещё и за доставку 400 тенге-круто :lol: !!!Вещь конечно классная,но Ваша супер накрученная цена.........-убила меня напрочь!

Удачи Вам!



В магазинах где я видела и иногда брала такие губки они продаются за 800 тенге.
а на складе я беру по 550 тенге.
а за доставку 400 тенге это по городу, так как нет собственной машины. приходиться на такси, автобусе и тд. за такси иногда больше отдаем.
Вот недавно завезли девушке на саина-домостроительную, и конечно взяли меньше. так как это близко к нам. Кому интересно взяли 200 тенге. проехали на такси.
  • 0

#42
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДВ! Я тоже хочу!!! В центре бываете? Есле завезете, оставте и мне парочку! Координаты в ЛС)



ответила. :-)
  • 0

#43
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
звоните с утра до ночи,
заезжать можно с часа-двух дня.
  • 0

#44
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


ДВ!Сегодня ездили с супругом в кор.магазин за вкусняшками и там же купила себе 2 упаковки губок,таких как у Вас......Не в обиду хозяйке темы,но цена у Вас ЗАВЫШЕНА больше,чем на 100% от стоимости такой губки в магазине уже с накруткой :dont:

Нельзя быть такой жадной до денег,да ещё и за доставку 400 тенге-круто :lol: !!!Вещь конечно классная,но Ваша супер накрученная цена.........-убила меня напрочь!

Удачи Вам!



В магазинах где я видела и иногда брала такие губки они продаются за 800 тенге.
а на складе я беру по 550 тенге.
а за доставку 400 тенге это по городу, так как нет собственной машины. приходиться на такси, автобусе и тд. за такси иногда больше отдаем.
Вот недавно завезли девушке на саина-домостроительную, и конечно взяли меньше. так как это близко к нам. Кому интересно взяли 200 тенге. проехали на такси.

Значит Вас на скаде по цене обманывают! :spy: Не хорошо!!!Могу посоветовать другой склад-магазин.Закупочная цена будет ниже той,по которой Вы берёте сейчас и естественно цена в Вашей теме за одну губку то же будет ниже.И соответственно вывод-цена приемлемая,покупателей будет в разы больше,потому, что губка действительно классная!!!
И Ваш маленький бизнес будет процветать,а довольные приобретением люди будут говорить спасибо! :rolleyes:
Если что-обращайтесь в ЛС,напишу адрес,я не жадная и жадных не люблю :D
  • 0

#45
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



ДВ!Сегодня ездили с супругом в кор.магазин за вкусняшками и там же купила себе 2 упаковки губок,таких как у Вас......Не в обиду хозяйке темы,но цена у Вас ЗАВЫШЕНА больше,чем на 100% от стоимости такой губки в магазине уже с накруткой :dont:

Нельзя быть такой жадной до денег,да ещё и за доставку 400 тенге-круто :lol: !!!Вещь конечно классная,но Ваша супер накрученная цена.........-убила меня напрочь!

Удачи Вам!



В магазинах где я видела и иногда брала такие губки они продаются за 800 тенге.
а на складе я беру по 550 тенге.
а за доставку 400 тенге это по городу, так как нет собственной машины. приходиться на такси, автобусе и тд. за такси иногда больше отдаем.
Вот недавно завезли девушке на саина-домостроительную, и конечно взяли меньше. так как это близко к нам. Кому интересно взяли 200 тенге. проехали на такси.

Значит Вас на скаде по цене обманывают! :spy: Не хорошо!!!Могу посоветовать другой склад-магазин.Закупочная цена будет ниже той,по которой Вы берёте сейчас и естественно цена в Вашей теме за одну губку то же будет ниже.И соответственно вывод-цена приемлемая,покупателей будет в разы больше,потому, что губка действительно классная!!!
И Ваш маленький бизнес будет процветать,а довольные приобретением люди будут говорить спасибо! :rolleyes:
Если что-обращайтесь в ЛС,напишу адрес,я не жадная и жадных не люблю :D



написала
  • 0

#46
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
конечно я приму во внимание сообщения наты-каратай и надеюсь что в ближайшее время (следующий завоз возможно) цена на губки снизится.
  • 0

#47
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Обещаю снизить цену с новым завозом товара!
Так же подумаем над тем что бы расширить кругозор и продавать еще что нить южно корейское ))

Напишите в лс пожалуйста что бы Вы хотели купить с Южной Кореи ?
  • 0

#48
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Губка классная..прочитала тут, зашла в корейский магазин рядом с домом...и... (я почему то всегда думаю что на форуме дешевле...каждый раз одни и те же грабли) цена и правда на много ниже той что предлагают тут...Но вещь и правда хорошая, хожу теперь с ней...и тру :)
  • 0

#49
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Такс, идея супер))))погоню мужа в магазин знакомый...а то после ремонта стиралки такая четкая черная пятерня его осталась на стене, пробовала отмыть -лучше не стало, видимо губка поможет! спасибо девочкам за отклики! кстати в АДК купила нано-губку за 275тг, видать тож самое, но все на русском, муж в машину утащил)
  • 0

#50
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я говорила что цены снизятся.

Сообщение отредактировал yasik3105: 04.02.2012, 03:02:52

  • 0

#51
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
И так сегодня я поехала и прикупила еще губок, теперь в наличии 13 штук.


и как обещала цена снижается - теперь по 500 тенге, прям из Южной Кореи!
  • 0

#52
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
очень хорошо для ванн, кухон и машин
  • 0

#53
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Такс, идея супер))))погоню мужа в магазин знакомый...а то после ремонта стиралки такая четкая черная пятерня его осталась на стене, пробовала отмыть -лучше не стало, видимо губка поможет! спасибо девочкам за отклики! кстати в АДК купила нано-губку за 275тг, видать тож самое, но все на русском, муж в машину утащил)

ДД! использовала губку, и правда чудо, прада эта вся за сутки развалилась :faceoff:
Так что по отзывам советую взять корейскую..... А это как демо-версия. так на пробу :D
Жаль мне до вас ехать оочень далеко.....
  • 0

#54
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Такс, идея супер))))погоню мужа в магазин знакомый...а то после ремонта стиралки такая четкая черная пятерня его осталась на стене, пробовала отмыть -лучше не стало, видимо губка поможет! спасибо девочкам за отклики! кстати в АДК купила нано-губку за 275тг, видать тож самое, но все на русском, муж в машину утащил)

ДД! использовала губку, и правда чудо, прада эта вся за сутки развалилась :faceoff:
Так что по отзывам советую взять корейскую..... А это как демо-версия. так на пробу :D
Жаль мне до вас ехать оочень далеко.....



а можно узнать - где вы живёте или в каких частях города чаще бываете?
  • 0

#55
samataliya

samataliya
  • Гость
  • 28 сообщений
ДВ! Можете одну оставить в резерв завтра где то в обед заеду?!
  • 0

#56
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Здравствуйте.Где вы живете по точней?мы примерно тоже в районе мега-центра
  • 0

#57
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДВ! Можете одну оставить в резерв завтра где то в обед заеду?!



Ответила.
  • 0

#58
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте.Где вы живете по точней?мы примерно тоже в районе мега-центра


Ответила.

Кстати, хотела сказать что вчера только был завоз, а сегодня уже все разобрали.
Завтра поедем на склад, Губки будут примерно к вечеру.
  • 0

#59
Chipollini2

Chipollini2
  • Гость
  • 11 сообщений
нужна губка, где можно забрать? Здравствуйте!
  • 0

#60
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
днем рыскулова-софьи, а вечером 1я алмата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.