Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!Это просто нечто! Скорее покупаем это чудо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#61
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

нужна губка, где можно забрать? Здравствуйте!

здравствуйте. мы находимся вниз по улице навои, звоните подробно объясним )) 87078991450- Алия
  • 0

#62
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Доставка осуществляется, платная.
Цена доставки зависит от Вашего местоположения - то есть если Вы живете далеко от нас то доставка будет дороже чем тем кто ближе.
  • 0

#63
MissSquirrel

MissSquirrel
  • Гость
  • 20 сообщений
добрый день. я хотела бы приобрести эту чудо губку)) числа 7-8 фев. будут ли они в наличии?
  • 0

#64
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

добрый день. я хотела бы приобрести эту чудо губку)) числа 7-8 фев. будут ли они в наличии?



Ответила :-)
  • 0

#65
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Позавчера был завоз.

Вчера все разобрали.

Сегодня завезли новое.

Сегодня заберут 7 губок, завтра 2-3 губки.

Обычно людям немного не достается и так получается что они заказывают товар который мы только только привезем, так что когда приходит товар, половина уходит тем кто бронировал заранее.
  • 0

#66
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
За 5 минут без усилий и моющих средств влажной губкой навела блеск на стальной СВЧ, холодильнике, чайниках (для кипячения воды и фарфоровом для заварки) и кухонных дверцах. Все пятна, потеки и жир исчезают как по волшебству.
В процессе губка как бы истирается, грязнится и сплющивается. То есть на много раз ее не хватит, но удобно. Выглядит как обычная поролоновая губка, только белого цвета.
  • 0

#67
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот видео обзор и тест такой губки с передачи галилео.





Уже несколько лет меламиновые губки помогают нам избавиться от старых пятен и загрязнений, с которыми мы давно не могли справиться. Секрет этих губок - материал, обычно называемый меламиновая пена, которая может проникать глубоко в поры поверхности и удалять очень стойкие загрязнения и пятна при помощи простой воды.

В отличие от простых продуктов для уборки, продукты из меламиновой пены производятся по другой технологии и для эффективного устранения большинства пятен и загрязнений к ним необходимо добавить лишь немного воды. Не нужно мыла или других химических очистителей.
  • 0

#68
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Для тех кто хочет купить но сомневается или просто не верит в чудо нашей губки -

Теперь есть маленькие тестеры!
Они маленького размера, уже порезанные. Что бы Вы убедились в своем выборе и откинули свои сомнения на счет нашей губки!


Тестеры абсолютно бесплатны.
  • 0

#69
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Для тех кто хочет купить но сомневается или просто не верит в чудо нашей губки -

Теперь есть маленькие тестеры!
Они маленького размера, уже порезанные. Что бы Вы убедились в своем выборе и откинули свои сомнения на счет нашей губки!


Тестеры абсолютно бесплатны.
  • 0

#70
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Для тех кто хочет купить но сомневается или просто не верит в чудо нашей губки -

Теперь есть маленькие тестеры!
Они маленького размера, уже порезанные. Что бы Вы убедились в своем выборе и откинули свои сомнения на счет нашей губки!


Тестеры абсолютно бесплатны.
  • 0

#71
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ДД, где можно взять тестер губки?
  • 0

#72
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



ДВ!Сегодня ездили с супругом в кор.магазин за вкусняшками и там же купила себе 2 упаковки губок,таких как у Вас......Не в обиду хозяйке темы,но цена у Вас ЗАВЫШЕНА больше,чем на 100% от стоимости такой губки в магазине уже с накруткой :dont:

Нельзя быть такой жадной до денег,да ещё и за доставку 400 тенге-круто :lol: !!!Вещь конечно классная,но Ваша супер накрученная цена.........-убила меня напрочь!

Удачи Вам!



В магазинах где я видела и иногда брала такие губки они продаются за 800 тенге.
а на складе я беру по 550 тенге.
а за доставку 400 тенге это по городу, так как нет собственной машины. приходиться на такси, автобусе и тд. за такси иногда больше отдаем.
Вот недавно завезли девушке на саина-домостроительную, и конечно взяли меньше. так как это близко к нам. Кому интересно взяли 200 тенге. проехали на такси.

Значит Вас на скаде по цене обманывают! :spy: Не хорошо!!!Могу посоветовать другой склад-магазин.Закупочная цена будет ниже той,по которой Вы берёте сейчас и естественно цена в Вашей теме за одну губку то же будет ниже.И соответственно вывод-цена приемлемая,покупателей будет в разы больше,потому, что губка действительно классная!!!
И Ваш маленький бизнес будет процветать,а довольные приобретением люди будут говорить спасибо! :rolleyes:
Если что-обращайтесь в ЛС,напишу адрес,я не жадная и жадных не люблю :D

Девочки!!!Предложение написания адреса склада было адресовано ХОЗЯЙКЕ ТЕМЫ!!!Не пишите мне в ЛС-времени нет всем отвечать!!!Цена в теме теперь приемлемая!!!

Сообщение отредактировал Ната-Каратай: 07.02.2012, 17:35:19

  • 0

#73
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
рассмешило :lol: ))))
  • 0

#74
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Моя тема еще одна, заходите- http://vse.kz/index....1#entry19529521
  • 0

#75
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Губок в наличии не так много ) Уже сделано много резевов и заказов
  • 0

#76
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Губок в наличии не так много ) Уже сделано много резевов и заказов
  • 0

#77
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
7 губок уже нет...

Кстати, доброго дня и отличной погоды и настроения!

Сообщение отредактировал yasik3105: 08.02.2012, 14:51:46

  • 0

#78
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Поступает много вопросов, почему она так все оттирает и моет?
Она ни чем не пропитана, никакими веществами.
Эта губка состоит из меламина. Что то между пенопластом, пластмассой и губкой )))
Сама губка пористая, что позволяет ей "цеплять" кусочки грязи и мгновенно впитывать.
  • 0

#79
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Еще одна губка уехала!
  • 0

#80
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Само то для кухонь, ванн и машин :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.