Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3561
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А я нашла вот такую считалку идеального веса:
http://www.eurofemme...toolbox/bmi.php

Мне всего 20 кг осталось :D

посчитали,должна весить по доктору Робинсону 65кг,а по People's Choice 68кг,сейчас вешу 73 кг
Теперь есть над чем подумать
. :faceoff:

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 26.08.2012, 19:39:26

  • 1

#3562
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, поздравьте меня - сегодня ровно месяц как я на лиепайке!!!! Я счастлива, что потеряла уже 7 кг!!!! Нарушала 3 раза и все на мероприятиях, но старалась срываться на том, что можно кушать - шашлык, мясо, оливье (может это смягчит мою участь :D )
Значит с завтрашего дня меняю полстакана сока на фрукт.
И еще может выложим правильный вариант диеты вместе со ссылками наверху?
P.S. всем по плюсику
  • 3

#3563
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки, поздравьте меня - сегодня ровно месяц как я на лиепайке!!!! Я счастлива, что потеряла уже 7 кг!!!! Нарушала 3 раза и все на мероприятиях, но старалась срываться на том, что можно кушать - шашлык, мясо, оливье (может это смягчит мою участь )
Значит с завтрашего дня меняю полстакана сока на фрукт.
И еще может выложим правильный вариант диеты вместе со ссылками наверху?
P.S. всем по плюсику

Поздравляю! Ловите плюсик

Во втором месяце все тоже самое, только в обед можете заменить пол-стакана сока - 2 мандарина = 1 апельсин = 0,5 грейпа = 1 яблоко или груша = 80 гр винограда = 120 гр ягод без косточек =150 гр ягод с косточками. Т.е. обычный стакан сока из первого месяца диеты - заменяем на фрукты + 0,5 стакана сока. И обязательно добавьте мультивитамины. Я пила Витрум

Сообщение отредактировал Сулу05: 26.08.2012, 19:52:57

  • 0

#3564
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Иннесса, вышла на работу что ли?

Когда?
  • 0

#3565
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Изображение
ВОт я приехала!!
КАк вы тут? Дружно строейнеете?
Я за 2 недели (может чуть больше) набрала 1 кг, сейчас вес 55,4 кг. Все, теперь гостей не ожидается, муж сейчас пойдет закупаться мне продуктами, с завтрашнего дня срого на диете.
Девочки, папе моему вчера исполнилось 50 лет, отмечали по-крупному в ресторане, столько было знакомых и родсвтенников, которые давно меня не видели. Столько комплиментов получила, так приятно.
кстати, я сейчас оказалась между размерами 42 и 44. решила, что худею до твердого 42 и хватит
Кстати, хочу тоже со всеми вами увидится.

все, побежала вещи разбирать Изображение
  • 2

#3566
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

папе моему вчера исполнилось 50 лет, отмечали по-крупному в ресторане, столько было знакомых и родсвтенников, которые давно меня не видели. Столько комплиментов получила, так приятно.
кстати, я сейчас оказалась между размерами 42 и 44. решила, что худею до твердого 42 и хватит

Поздравляю с юбиляром!Бокалыdrink26.gif
А вот насчет прибавила в весе - плохо, получайте нагоняй - низзяяяя :dont: При вашем росте 158см, можно дойти до размера 40, чего Вам и желаю!

Сообщение отредактировал Сулу05: 26.08.2012, 20:27:14

  • 1

#3567
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

можно дойти до размера 40

ой, нееее, потом такие траблы с приобретением одежды.
42 - это же XS, зачем меньше?
  • 0

#3568
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

потом такие траблы с приобретением одежды.
42 - это же XS, зачем меньше?

Вообще то да, тогда уже в Детский мир.
  • 0

#3569
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Иннесса, вышла на работу что ли?

Когда?

ух ты...а куда меня взяли??))))
нет девочки я дома..вчера законов накупила...буду читать и бдить....готовиться к собеседованию... :idea:
только вот сына заспливил(((
  • 0

#3570
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

.готовиться к собеседованию...

Удачи в подготовке! Законы читать - дело очень сложное :dont:
  • 0

#3571
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
девочки, у меня просьба

а давайте закрепим на верху правила каждого месяца вкраце, чтобы каждый раз не рыться в теме и лазить по ссылкам
например, на второй месяц, стакан фреша заменяетсся на полстакана фреша и добавляется - 2 мандарина = 1 апельсин = 0,5 грейпа = 1 яблоко или груша = 80 гр винограда = 120 гр ягод без косточек =150 гр ягод с косточками. и обязательно добавляем витамины. например....
на третий месяц можно то-то то=то

на четвертый меся......
и так далее
​фиксация веса происходит таким-то образом (вкратце)

Сообщение отредактировал хикари: 26.08.2012, 20:46:36

  • 0

#3572
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
вот и я о том же писала
  • 0

#3573
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

чтобы каждый раз не рыться в теме и лазить по ссылкам

Весь интерес в том, чтобы каждый новичок прочитал сам первоисточник и принял для себя решение - соблюдать режим питания или нет. Не все могут ходить к Аудрюсу или поехать к д-ру Хазану. А прочитать статью (интервью) очень даже полезно. Лучше один (или несколько раз) прочитать и найти ответы на возникающие вопросы, несмотря на то что здесь знающие девочки отвечают на многие вопросы (огромное спасибо нашим гуру - Умнице, Мастерице, 77788 и др)

Сообщение отредактировал Сулу05: 26.08.2012, 20:55:21

  • 1

#3574
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сегодня мой день прошел вот так:
Изображение

Вес стоит на месте, ни грамма вправо или влево

Сообщение отредактировал Сулу05: 26.08.2012, 20:59:22

  • 2

#3575
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сулу и Вам тоже спасибо за помощь!
Табличка, которая в ссылке сбивает новичков с толку - и пиво можно и сок в течении дня и т.д.
  • 0

#3576
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сулу и Вам тоже спасибо за помощь!
Табличка, которая в ссылке сбивает новичков с толку - и пиво можно и сок в течении дня и т.д.

Леночка,та диета,что в нашей теме,и которой все придерживаются,самая что ни на есть правильная!всё остальное отсебятина...
Я не читала инфо в ссылке,что сверху,но так как Вы пишите,что там и пиво и сок в течении дня,то это не для нас точно.

Пысы.пробежалась быстренько по статьям из ССекретно,таблица там для мужика весом свыше 130кг,и статья о том о сем от Богомолова-это была его диета,и все послабления тоже его,я бы тоже много чего рассказала,что я позволяла себе при диете,но не буду так как из-за этого худелось дольше,поэтому лучшая и правильная лиепайская диета та,что вы держите !!!!!

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 26.08.2012, 21:15:01

  • 0

#3577
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Табличка, которая в ссылке сбивает новичков с толку - и пиво можно и сок в течении дня и т.д.

Сначала прочитать и далее корректировать для себя с учетом советов в нашей теме. Как говорил великий Пушкин:

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
На встрече с девочками говорили о том, что у каждой выработался свой режим питания, у меня например - идет вынужденная фиксация, т.к. за время отпуска в поездках, согласно рекомендациям д-ра Хазана выдерживала только время приема еды и порции из того что предлагали в санаториях и пансионатах. По приезду - гости, дни рождения, свадьбы - не есть нельзя, опять соблюдаю только относительно порций - в результате - вес стоит не меняется :idea: я сама удивлена, а мне еще скидывать 5-6кг!
Кстати, Мастерица, Инэсса, 77788 и Marni' - я в тот день (вечером) все таки съела плов с большим удовольствием :rotate:

Сообщение отредактировал Сулу05: 26.08.2012, 21:22:43

  • 0

#3578
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


чтобы каждый раз не рыться в теме и лазить по ссылкам

Весь интерес в том, чтобы каждый новичок прочитал сам первоисточник и принял для себя решение - соблюдать режим питания или нет. Не все могут ходить к Аудрюсу или поехать к д-ру Хазану. А прочитать статью (интервью) очень даже полезно. Лучше один (или несколько раз) прочитать и найти ответы на возникающие вопросы, несмотря на то что здесь знающие девочки отвечают на многие вопросы (огромное спасибо нашим гуру - Умнице, Мастерице, 77788 и др)

да я конечно же читала и не раз. но все же там и табличка не совсем для дам, и тд итп
конечно каждый будет читать, но вот легкий конспектик нам бы правда не помешал.
буду крайне признательна, если девочки, кто уже давно на диете, нам бы написал такую подсказочку
  • 0

#3579
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Табличка, которая в ссылке сбивает новичков с толку - и пиво можно и сок в течении дня и т.д.

Сначала прочитать и далее корректировать для себя с учетом советов в нашей теме. Как говорил великий Пушкин:

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
На встрече с девочками говорили о том, что у каждой выработался свой режим питания, у меня например - идет вынужденная фиксация, т.к. за время отпуска в поездках, согласно рекомендациям д-ра Хазана выдерживала только время приема еды и порции из того что предлагали в санаториях и пансионатах. По приезду - гости, дни рождения, свадьбы - не есть нельзя, опять соблюдаю только относительно порций - в результате - вес стоит не меняется :idea: я сама удивлена, а мне еще скидывать 5-6кг!
Кстати, Мастерица, Инэсса, 77788 и Marni' - я в тот день (вечером) все таки съела плов с большим удовольствием :rotate:

И правильно - надо себя изредка баловать, что бы настроение хорошее было!
  • 0

#3580
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ух ты...а куда меня взяли??))))
нет девочки я дома..вчера законов накупила...буду читать и бдить....готовиться к собеседованию... :idea:
только вот сына заспливил(((

Просто, смотрю аватарку поменяли, вот и сделала вывод;). Удачи в собеседованиях!

Кстати, Мастерица, Инэсса, 77788 и Marni' - я в тот день (вечером) все таки съела плов с большим удовольствием :rotate:

Классно! Тоже хочу вкусный плов, может в следующий раз в Тюбетейке встретимся;).

Kiddy поздравляю Вас с юбилеем папы! Долгих лет счастливой жизни папе Вашему! А кг привеса это в принципе ерунда, пару дней и все будет в норме.

Marny вас поздравляю с месяцем на системе! Пусть Ваши кг и дальше тают до заветных циферок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.