Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3101
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

сори с сотки , как дома буду отпишусь, табличку откоректировала прошу проверить ;)

умница123, спасибо!)) но за нами сложно успеть за всеми, наверное)) у меня уже 58,8
может раз в три дня, или вообще неделю корректировку вносить? а то сильно будет отвлекать эта орг. работа))

всем привет!я уже тут приехала....и сразу к Вам!!!
взвешалась....закрыв глаза...прищурив один глаз думала трындец...в плюсе огромном буду....ан нет...))))
привес 600гр за мои все отпуска....хух....завтра разгрузочный день...и переход на первый месяц...соскучилась по салатикам и рыбке))
вобщем было 68.5 стало 69.1 и то это я поела утром уже...посмотрим что завтра будет.....


Иннэсса, с возвращением!
и с хорошими новостями!
  • 0

#3102
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Иннэсса, проголосовала за вашего сладкого сынишку! Желаю победы :dandy:

насчет таблицы : может по понедельникам будем сообщать новые достижения?
  • 0

#3103
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Иннэсса, проголосовала за вашего сладкого сынишку! Желаю победы :dandy:

насчет таблицы : может по понедельникам будем сообщать новые достижения?


отличная идея :idea: ! будет как раз отчет за предыдущую неделю
  • 0

#3104
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

всем привет!я уже тут приехала....и сразу к Вам!!!
взвешалась....закрыв глаза...прищурив один глаз думала трындец...в плюсе огромном буду....ан нет...))))
привес 600гр за мои все отпуска....хух....завтра разгрузочный день...и переход на первый месяц...соскучилась по салатикам и рыбке))
вобщем было 68.5 стало 69.1 и то это я поела утром уже...посмотрим что завтра будет.....

Приветики! С приездом! Молодец! Плюс 600гр. терпимо, уйдут быстро, мои 600гр. ушли за три дня, только я начинала с творожного дня и далее по табличке.
Проголосовала за Никиту, прелесть! Желаю много радости, растите большим и здоровым!

Сообщение отредактировал Сулу05: 18.08.2012, 21:26:15

  • 0

#3105
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Спасибо девочки за голосование)))

Кто нибудь подскажет почему талия у меня не уходит? :rolleyes: не пойму ничего...завтра творожный день и обруч...и еще где-то пояс вибро тон что ли где то лежит бесхозно...года как два наверное....
девочки про фиксацию тыркните меня-где то Мастерица писала уже...глаза не видят... :ninja:
или нужно скинуть сначало до определенного веса и потом фиксация или в процессе фиксации еще будут уходить кг...а то вдруг лишние уйдут... :lol: наедать придется :D
  • 0

#3106
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я себе сохранила, поэтому точно знаю, стр.94 пост мастерицы о фиксации http://vse.kz/topic/...ockUserAgent__1
  • 1

#3107
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
упс, дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 18.08.2012, 23:04:47

  • 0

#3108
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Калерия спасибочки!!

тааак про физ нагрузки какие можно выполнять тоже писали или нет?не будут ли ноги или руки накаченно выглядеть?я как то покупала велотренажер...и накачала себе ноги им...за месяц. и продала его нафик...

с чего начать физ нагрузку...с ходьбы или??элементарной зарядки и приседаний?делаю 20 приседаний пока.и бодифлекс.колено хрустит. что то...странно.
  • 0

#3109
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Инчик как у вас дела?
  • 0

#3110
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
физ нагрузки не обговаривали, любые, я так понимаю. Но лучше те, что в 1ю очередь подтянут кожу
я тож скоро, я надеюсь, начну. Буду делать упр-я типа йоги, на растяжку ног в основном, хочу чтоб икры тоньше стали, ну и пресс живота, грудь укрепить надо, отжимания делать

Сообщение отредактировал Калерия: 18.08.2012, 23:34:03

  • 1

#3111
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ох, ты, привет всем:) а у меня сообщения из этой темы почему-то не приходят на почту, хоть я и подписана, вчера не было, я думала все молчат, а вы тут писали. пошла читать, у меня сегодня 51,8, кд и нарушала 2 дня, все, сегодня снова вошла в график, надеюсь будет ок.
  • 2

#3112
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
-300гр...хорошо.... :rotate:
поела творог.пью кофе
  • 0

#3113
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем доброго утра и с праздником Ораза Айт кабыл болсын!!!( ;) )

кухня у меня сегодня шквачит: на столе уже жеты нан, баурсаки,чак чак,и конечно же творожный пирог(вечером чтоб хоть как то отметить)... всем отл дня и с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 19.08.2012, 10:30:54

  • 6

#3114
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
МММ..ловите плюсик!!как аппетитно выглядит!!!!супер...

такой вопрос: утром можно ли вместо бутера сделать по-другому.пара баурсаков(3-4шт) с чуточком масласливочного?кажись нормально будет?надо будет попробывать...
  • 2

#3115
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

МММ..ловите плюсик!!как аппетитно выглядит!!!!супер...

такой вопрос: утром можно ли вместо бутера сделать по-другому.пара баурсаков(3-4шт) с чуточком масласливочного?кажись нормально будет?надо будет попробывать...



ой нет нет у меня по табличке строго бутер ;) ..вечером вместо ужина творожный пирог по пробую не сорваться,ВЧЕРА в темки детки плюсанула , сегодня читаю там вам козни строит минусики?????????

Сообщение отредактировал умница123: 19.08.2012, 10:23:30

  • 0

#3116
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе!

отвесик всего 100, но радостно)) 58,7 итого

никак не могу понять тех, кто минусит, понималка не работает моя))))
  • 0

#3117
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


МММ..ловите плюсик!!как аппетитно выглядит!!!!супер...

такой вопрос: утром можно ли вместо бутера сделать по-другому.пара баурсаков(3-4шт) с чуточком масласливочного?кажись нормально будет?надо будет попробывать...



ой нет нет у меня по табличке строго бутер ;) ..вечером вместо ужина творожный пирог по пробую не сорваться,ВЧЕРА в темки детки плюсанула , сегодня читаю там вам козни строит минусики?????????

у меня во всех сообщениях которые недавно написала стоят минусы))) например в ветке куплю.написала кофту ищу и игрушку в упаковке и минусы получила)))деваньки исправьте кто может...отблагодарю+++
  • 4

#3118
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Инчик как у вас дела?

что то Инчик не отвечает(((хотя здесь в сети....ИНЧИК....Вы где??
  • 3

#3119
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



МММ..ловите плюсик!!как аппетитно выглядит!!!!супер...

такой вопрос: утром можно ли вместо бутера сделать по-другому.пара баурсаков(3-4шт) с чуточком масласливочного?кажись нормально будет?надо будет попробывать...



ой нет нет у меня по табличке строго бутер ;) ..вечером вместо ужина творожный пирог по пробую не сорваться,ВЧЕРА в темки детки плюсанула , сегодня читаю там вам козни строит минусики?????????

у меня во всех сообщениях которые недавно написала стоят минусы))) например в ветке куплю.написала кофту ищу и игрушку в упаковке и минусы получила)))деваньки исправьте кто может...отблагодарю+++


лови от меня 3 плюсика ;) :D
  • 0

#3120
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
и от меня плюсик умница:)
с праздником
а уведомления мне так и не приходят по теме, не поняла в чем дело...
iz_devochka, c отвесом :)
Инэсса, талия не уменьшается, потому что в первую очередь там набирается и уходит сложнее всего.
Талия и живот - это правильное питание, нагрузка и дефицит калорий, у меня долго стояли показали, пошли сейчас вниз, от обруча меньше пользы чем от пресса, нужно совмещать...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.