Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2621
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки сегодня перед зеркалом подняла руки, и ужасссс - руки в области подмышек, только со стороны спины (надеюсь что правильно описала и вы меня поймете) - появились растяжки , еще такие конкретные, как с ними бороться? Подскажите пожалуйста

Сообщение отредактировал danena: 10.08.2012, 08:55:10

  • 0

#2622
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Какой ужас Кидди, вам должно быть очень стыдно.

ну так мне и стыдно
даже не стыдно, а как сказать-то... в общем - я в себе разочарована, осталось немного до идеального веса, а я прям чувствую что расслабилась, что уже такой напористости нет
Не знаю как направить себя в нужное русло.
Еще и переживания с дочей и садиком
  • 0

#2623
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Добрый день , Мастерица, сегодня случайно наткнулась на ваш блог, 10 лет мучаюсь от лишнего веса, очень удивило, что есть такая диета, у меня после родов лишний вес 30 кг. начались проблемы со здоровьем, появилось бесплодие и т.п. могли бы вы мне скинуть телефон, адрес и расценки диетолога Андрюса, а чем отличается его методика от упомянутой в блоге Елены Мамай? Буду очень благодарна...

ДВ!я только сегодня вышла в нэт,поэтому сорри за поздний ответ,тел Аудрюса 8701 7331111,а расценки скину в лс,пишите


ДД! а можете и мне скинуть цены? спасибо!
  • 0

#2624
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Какой ужас Кидди, вам должно быть очень стыдно.

ну так мне и стыдно
даже не стыдно, а как сказать-то... в общем - я в себе разочарована, осталось немного до идеального веса, а я прям чувствую что расслабилась, что уже такой напористости нет
Не знаю как направить себя в нужное русло.
Еще и переживания с дочей к садику привыкли?


  • 0

#2625
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица-ца, классный результат повторюсь еще раз!!!

Спасибо!
наверно,кому-то покажется это много 75кг,но при моем росте и возрасте оч даже,реально выгляжу нормального телосложения,а сейчас я еще всхуднула,вот только попа плоская не реально,то что грудь стала меньше не сильно страшно,для этого есть пуш-ап,а вот для моей ж пуш-ап сложно найти,я 48 размера :D На фитнесс еще не пошла,знаю,что надо качать,так это же качать и не перекачать,чтобы ей нормальный вид создать :lol:
  • 0

#2626
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

привыкли?

пока ходим только до 11.
с утра когда мне из сдика уходить надо, сильно плачет. Когда прихожу забирать- вроде нормально. Только она е кушает в садике, это больше всего расстраивает
  • 0

#2627
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


привыкли?

пока ходим только до 11.
с утра когда мне из сдика уходить надо, сильно плачет. Когда прихожу забирать- вроде нормально. Только она е кушает в садике, это больше всего расстраивает

мы уже 1,5 года ходим в садик тоже толком не кушает. 1,3 ходили в частный - там кушала, уже 2-ой месяц в гос перевели - толком не кушает
  • 0

#2628
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Мастерица-ца, классный результат повторюсь еще раз!!!

Спасибо!
наверно,кому-то покажется это много 75кг,но при моем росте и возрасте оч даже,реально выгляжу нормального телосложения,а сейчас я еще всхуднула,вот только попа плоская не реально,то что грудь стала меньше не сильно страшно,для этого есть пуш-ап,а вот для моей ж пуш-ап сложно найти,я 48 размера :D На фитнесс еще не пошла,знаю,что надо качать,так это же качать и не перекачать,чтобы ей нормальный вид создать :lol:

такая же проблема, а еще 6 кг - вообще не будет :(
  • 0

#2629
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


привыкли?

пока ходим только до 11.
с утра когда мне из сдика уходить надо, сильно плачет. Когда прихожу забирать- вроде нормально. Только она е кушает в садике, это больше всего расстраивает

вы сами особо не переживайте, ребенок почувствует. тем более возраст маленький, быстро адаптируется
  • 0

#2630
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мастерица-ца, просто шикарный результат!

Kiddy, вы столько держались, продержитесь еще немного!))

Сообщение отредактировал iz_devochka: 10.08.2012, 10:38:45

  • 0

#2631
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
умница123, спасибо за совет с батарейками, сменю
сегодня весы показывают 60,1...не знаю какой, но точно отвес есть)) грамм 400 думаю
  • 0

#2632
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
статья тоже понравилась
может и жестковато написано, но верно
человек с лишним весом слишком много себе послаблений дает обычно и ищет маломальскую причину, чтоб жувнуть побольше и повкуснее
но соблюдать рациональное питание - это сложнооо, здоровье не позволяееееет
а никак головушка понять не хочет, что убери эти тонны кг-мы лишнего жирку, организму сразу здоровее жить будет
  • 0

#2633
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки сегодня перед зеркалом подняла руки, и ужасссс - руки в области подмышек, только со стороны спины (надеюсь что правильно описала и вы меня поймете) - появились растяжки , еще такие конкретные, как с ними бороться? Подскажите пожалуйста

Всем привет, может попробовать этот крем India festhe, но наверное надо его брать в Ритц паласе, т.к все таки на Атакенте он дороговат.

ну так мне и стыдно
даже не стыдно, а как сказать-то... в общем - я в себе разочарована, осталось немного до идеального веса, а я прям чувствую что расслабилась, что уже такой напористости нет
Не знаю как направить себя в нужное русло.

Знаете чем ближе цель, тем сложнее придерживаться строго, но нам всем надо как то собраться и заставить себя, вон и статья Албанки подстегивает;).

вот только попа плоская не реально,то что грудь стала меньше не сильно страшно,для этого есть пуш-ап,а вот для моей ж пуш-ап сложно найти,я 48 размера :D На фитнесс еще не пошла,знаю,что надо качать,так это же качать и не перекачать,чтобы ей нормальный вид создать :lol:

Я тоже недавно мужу говорю, я думала у меня попа сама такая не маленькая, а оказывается там был сплошной жир:), но мне нравиться, что она так сильно уменьшилась, зато теперь брюки сидят нормально. А я знаете как ее качаю, когда сижу телик смотрю и т.д я ее постоянно напрягаю, как бы собираю, так и попа подкачивается, и внутренняя сторона бедер подбирается. Да и лежа это можно делать, для этого не обязательно в спортзал, если пока времени нет;).

77 888 как у вас дела? как у свекрови, мало что то отписываетесь :dandy: ....
ну всё я пошла на поправку люблю тебя родная инфа :) :lol:
всем отл дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю Вас читать;), у Вас всегда море позитива и картинки красивые, я вчера просидела на кефире, правда к вечеру поела арбуз и персик, сегодня без особых отвесов, свекровь дошла до 80,2 и не собирается отступать, намерена идти до 70 кг, дальше не хочет , говорит кожа будет сильно висеть, ведь ей уже 65 и вряд ли ее кожа хорошо стянется.

Значит,я сейчас вешу 75 кг при росте 178см,похудела на 24 кг,примерно где-то за 5-6 месяцев,были проблемы с волосами,больше нет проблемы,не мерзну,так как это было в начале диеты и зимой.На данный момент ем всё,что хочу,и сколько могу(не могу больше есть ,чем привыкла,но иногда больше),стараюсь кушать по времени,иногда не получается,не поправляюсь точно,даже худею,но при фиксации не положено,наверно надо еще скинуть,раз процесс сам по себе идет вниз.Не страдаю арбузами,а пирожками или чем-то печенным тоже особо не страдаю,так как их по привычке сторонюсь,или позволяю не в тему съесть 1 раз в неделю

Вчера еще Вам плюсик влепила, порадовавшись за Ваш результат и вообще настрой. Я вот тоже заметила, сейчас уже не могу есть столько сколько раньше ела, если съем, что то лишнее, просто сильно хочется организм разгрузить на следующий день, и вес в принципе идет вниз хотя не так стремительно как раньше, но все же, даже при том, что не питаюсь по меню, хотя свекрови каждый день готовлю. Арбузы правда ем каждый вечер, хотя не положено.
Удачи всем!!!!

Сообщение отредактировал 77788: 10.08.2012, 11:31:13

  • 1

#2634
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
я вчера поужинала поздно, как в этом случае делать, лучше не есть вообще или все же поесть? сегодня села на творог, жарко потому что особо и не хочется ничего, кстати, по совету девочек здесь купила домик в деревне, а до этого я просто давилась творогом другим - разные пробовала брать, теперь все замечательно:)
  • 0

#2635
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

я вчера поужинала поздно, как в этом случае делать, лучше не есть вообще или все же поесть? сегодня села на творог, жарко потому что особо и не хочется ничего, кстати, по совету девочек здесь купила домик в деревне, а до этого я просто давилась творогом другим - разные пробовала брать, теперь все замечательно :)

Независимо завтрак это, обед или ужин,если опоздали,то кушайте во сколько можете,и потом продолжаете в то же время как прописано.
Инфо для тех кто еще не начал худеть,при составлении режима питания отталкивайтесь от того времени когда ложитесь спать,например я ложусь спать не раньше 12.00,то значит я ужинаю в 20.00,т.е чтобы не было соблазнов перед сном,большой перерыв не возможно выдержать
  • 0

#2636
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Мастерица, спасибо большое, значит я правильно сделала:)
  • 0

#2637
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
уф, еле утолкала в себя 120 гр мяса (запеченная в мультяшке, без масла, индейка)
такими темпами, эти порции будут казаться слишком большими, нежели слишком маленькими)))
  • 0

#2638
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки.кто из вас писал про то какие должны быть параметры при определенном росте .вроде Карелия?можно мне в личку отправить тот пост.я не могу найти.я с смартфона .неудобно искать.Спасибо!!!


ДЕВОЧКИ И МНЕ ТОЖЕ... Я ВТОРОЙ ДЕНЬ ЧИТАЮ БЛОГ И ВСЕ БОЛЬШЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ СКЛОНЯЮСЬ И НАСТРАИВАЮСЬ К ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ....
  • 0

#2639
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Добрый день , Мастерица, сегодня случайно наткнулась на ваш блог, 10 лет мучаюсь от лишнего веса, очень удивило, что есть такая диета, у меня после родов лишний вес 30 кг. начались проблемы со здоровьем, появилось бесплодие и т.п. могли бы вы мне скинуть телефон, адрес и расценки диетолога Андрюса, а чем отличается его методика от упомянутой в блоге Елены Мамай? Буду очень благодарна...

ДВ!я только сегодня вышла в нэт,поэтому сорри за поздний ответ,тел Аудрюса 8701 7331111,а расценки скину в лс,пишите

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СЕГОДНЯ ЕМУ ПОЗВОНИЛА, НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ, ПОЗВОНЮ ПОЗЖЕ ЕЩЕ РАЗ....
  • 0

#2640
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Что-то сегодня никого нет в теме.

Решила поднять всем настроение :)


Изображение

Встретились две подруги. - Как ты похудела - восклицает одна. - Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю. - Так разведись с ним! - Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает: - Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно. - Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать? - Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься. - Мань, тут до Тулы рукой подать...

Желаю всем завтра утром больших отвесов ;)
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.