Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1661
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Miss_Independent, высветляет вас?

Кистью наношу с плоским срезом (buffer brush), круговыми втирающими движениями.
Тоналками не пользуюсь, а эта пудра - сама по себе тональная основа, только пудровая (compact foundation).


да да, именно! высветляет! я как смерть белая становлюсь. Что мне делать теперь? :)
  • 0

#1662
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Да, пришла. Очень нравится. Там есть хайлайтер, темный для контурирования и румяна.


класс! нашлась альтерантива :)
  • 0

#1663
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
долгое время юзала Буржуа. но в последнее время т-зона стала часто лосниться. искала матирующую пудру и так для пробы взяла Мэйбеллин Дрим Мэйт, думала всё равно не дорогая, если что не жалко. попробовала и осталась очень довольна-нанесла утром и подправила только вечером. а с Буржуа приходилось пудрить носик раз 10.
  • 0

#1664
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прям не нарадуюсь я этой минеральной пудре от Лореаля!!!! И что я раньше без неё делала?? Так классно что не надо тоналку мазюкать на себя теперь!
  • 0

#1665
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Прям не нарадуюсь я этой минеральной пудре от Лореаля!!!! И что я раньше без неё делала?? Так классно что не надо тоналку мазюкать на себя теперь!


напишите плииз точное название пудры. ;-) у вас тип кожи какой?
  • 0

#1666
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Прям не нарадуюсь я этой минеральной пудре от Лореаля!!!! И что я раньше без неё делала?? Так классно что не надо тоналку мазюкать на себя теперь!


напишите плииз точное название пудры. :D у вас тип кожи какой?

Лореаль "Альянс Пёрфект" - минеральная пудра. У меня нормальный тип кожи, на жирность не грешу
  • 0

#1667
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Да, пришла. Очень нравится. Там есть хайлайтер, темный для контурирования и румяна.

Эх, поздравляю и завидую :). Румяшки стойкие?

высветляет вас?

да да, именно! высветляет! я как смерть белая становлюсь. Что мне делать теперь? :D

Бронзером слегка пройтись? Только не равномерно по всему лицу, а - там, куда обычно попадают солнечные лучи. Вернее, по всему лицу - слегка, если прям уж сильно высветляет, а в нужных местах - потемнее. Или класть эту пудру туда, куда и положено класть тона посветлее: на лоб, на нос и по бокам от него, под глаза, чуть на скулы, на подбородок (где-то в видеоуроках я вешала уэйновский туториал Reverse Contouring). На остальные места - пудру потемнее.
  • -1

#1668
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Румяна не тестила, цвета не мои, у меня пятнышки от акне, розовые делают их только заметнее, поэтому я коричневатыми пользуюсь. Думаю их смешать с контуром, или оставить до лучших времен, когда лицо приведу в порядок. А нос, скулы так неплохо откорректировала, супер :D

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.10.2009, 19:22:33

  • 0

#1669
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Бронзером слегка пройтись? Только не равномерно по всему лицу, а - там, куда обычно попадают солнечные лучи. Вернее, по всему лицу - слегка, если прям уж сильно высветляет, а в нужных местах - потемнее. Или класть эту пудру туда, куда и положено класть тона посветлее: на лоб, на нос и по бокам от него, под глаза, чуть на скулы, на подбородок (где-то в видеоуроках я вешала уэйновский туториал Reverse Contouring). На остальные места - пудру потемнее.


спасибоо за совет :) вообще, кода наношу эту пудру, у меня цвет шеи не совпадает с цветом кожи :D
вообще, какую вы можете посоветовать пудру для жирн. кожи, из масса желательно :laugh:
  • 0

#1670
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какую вы можете посоветовать пудру для жирн. кожи

Минеральную :)
  • -1

#1671
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
купила PUPA запеченую, очень довольна. скрывает неровности + матирует и не блестит, ложится хорошо и подправляю только вечером, если день планирую продолжать)
только вот тон чуть темнее надо было брать, зря консультатнта в магазине послушала.
  • 0

#1672
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

купила PUPA запеченую, очень довольна. скрывает неровности + матирует и не блестит, ложится хорошо и подправляю только вечером, если день планирую продолжать)
только вот тон чуть темнее надо было брать, зря консультатнта в магазине послушала.


а какая у вас кожа?
  • 0

#1673
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а какая у вас кожа?


мм вообще с Т-зонами, склонная к жирности, но сейчас мне кажется уже ближе к нормальной
  • 0

#1674
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

прикупила на днях пудру Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10. Отличная пудра. Ложится хорошо, ровно. Спонж правда не очень удодбный, ну и размер довольно внушительный.


че-то я в пудре разочаровалась, уже через час начинает кожа блестеть немного. Хотя у меня кожа никогда до этого не блестела так...

Сегодня не удержалась, купила минеральную Loreal Alliance Perfect Изображение пока нравится:lol:
  • 0

#1675
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сегодня не удержалась, купила минеральную Loreal Alliance Perfect Изображение пока нравится:dandy:

Во-во, её я себе и прикупила с неделю назад, пока от тестенья только положительные эмоции))
  • 0

#1676
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Nars - лучше пудры точно не встречала :dandy:
  • 0

#1677
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Во-во, её я себе и прикупила с неделю назад, пока от тестенья только положительные эмоции))


матирует?
  • 0

#1678
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

купила PUPA запеченую, очень довольна. скрывает неровности + матирует и не блестит, ложится хорошо и подправляю только вечером, если день планирую продолжать)
только вот тон чуть темнее надо было брать, зря консультатнта в магазине послушала.


гдето я читала что в ее состав этой запеченной пудры входят масла, :)
  • 0

#1679
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Во-во, её я себе и прикупила с неделю назад, пока от тестенья только положительные эмоции))


матирует?

Да, хотя я особо и не страдаю. Как правило вообще в течение дня не поправляю мэйк
  • 0

#1680
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я тоже не знаю, какой пудрой пользоваться. Юзала Флюер, но щас хочется чего то серьезного бренда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.